Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
О нас
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« : 04 Декабря , 2009, 20:32:20 »

О компании

ideя! - это современный интернет-магазин бытовой техники и электроники в Челябинске и Челябинской Области.

Компания ideя! – это сеть магазинов бытовой техники и электроники. На рынке России мы уже более 6-ти лет. Наши магазины и пункты выдачи товаров открыты в городах Челябинской области (Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Кыштым) и регионах Тюмень, Сургут, Мегион, Лянтор).

С 2010 года мы открыты в формате интернет-магазина, что позволяет нам сделать цены ниже, чем в розничных магазинах и крупных салонах бытовой техники Челябинска и Челябинской области.

Мы – команда профессионалов, объединенная общей целью – сделать Ваш мир ярче, уютнее и красивее. Мы предлагаем широкий выбор бытовой техники от лучших мировых производителей, таких как PHILIPS, SONY, BOSH, LG, SAMSUNG, TEFAL, PANASONIC, TOSHIBA, ASUS, ACER, NOKIA и многих других.

Интерент-магазин ideя! – признан лучшим интернет-магазином Челябинска, т.к. является победителем конкурса «Народный рейтинг» в номинации «Интернет-магазины» 2010, проводимого сайтом 2074.ru!

На сайте интернет-магазина ideя!, представлено более 30 000 наименований товаров для  удобства покупателя работают удобные сервисы. Вы сможете не только выбрать нужный товар по поиску в каталоге, но и сравнить его с другими по ряду характеристик, с помощью системы фильтров найти товар, оптимальный именно для Вас. В течении часа после заполнения формы заказа менеджер компании связывается с Вами для уточнения деталей и способа доставки товара (доставка на указанный адрес или самовывоз).

Стоимость доставки «до места эксплуатации» - до 350 рублей

Контакты

г. Челябинск, ул. Доватора, 48

г. Челябинск, Сердловский проспект 25

г. Челябинск, ул. Чичерина, 3а ТЦ «SPAR»

Нам можно позвонить: 8 800 700 47 79 (многоканальный)

Нам можно написать: info@idei74.ru

Ваш Online-консультант:

ideя! - это возможность покупать понравившийся товар, не выходя из дома, с доставкой и гарантией по выгодной цене. 

Вы всегда сможете сказать друзьям:

«Я знаю, где дешевле!»
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2015, 10:07:41 от Дмитрий Идейкин » Сообщить модератору   Записан

Я знаю, где дешевле! www.idei74.ru
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #1 : 04 Декабря , 2009, 22:25:22 »

Как сделать заказ?

Вы можете выбрать модель самостоятельно из текущего наличия (прайса), либо высказать свои требования-пожелания к модели и наши менеджеры предложат варианты либо из наличия, либо из того, что сечас есть у наших поставщиков.
   Если вы выбрали самостоятельно, уточните наличие выбранной модели по телефону, либо в темке обсуждения заказов и забронируйте ее - склад очень подвижен, приход товара и его отгрузка в салоны производиться ежедневно.
   Если Вы выбрали модель, которая будет поставляться "под заказ", то оставляете свои координаты, по приходу техники на склад в Челябинск наш менеджер свяжется с Вами, а техника будет поставлена в резерв и будет "дожидаться" Вас. Срок поставки под заказ от недели до месяца, зависит от удаленности поставщика.
   Далее подъезжаете к нам в офис, оформляете документы и оплачиваете товар (процедура занимает макс 10 мин), проходите к нам на склад (тут же во дворе), осматриваете и получаете товар. Либо заказываете доставку на дом. Стоимость доставки до квартиры (с подъемом на этаж) 250 руб. По договоренности с менеджером при заказе доставки этап оформления в офисе можно опустить - технику привезут вместе с документами, Вы осматриваете технику и, если претензий по качеству нет, оплачиваете стоимость техники и стоимость доставки экспедитору.

Есть ли у нас доставка?

Да, доставка есть. В пределах города 250 руб с подъемом до квартиры.
« Последнее редактирование: 04 Декабря , 2009, 22:30:30 от Tehnica » Сообщить модератору   Записан

Tatochka2010
долгожитель

Награды
« Ответ #2 : 27 Сентября , 2010, 08:47:31 »

Как сделать заказ?

Вы можете выбрать модель самостоятельно из текущего наличия (прайса), либо высказать свои требования-пожелания к модели и наши менеджеры предложат варианты либо из наличия, либо из того, что сечас есть у наших поставщиков.
а как высказать пожелания к модели? по ICQ не отвечают, через форум тоже тишина Sad
Сообщить модератору   Записан

Давайте говорить друг другу комплименты
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #3 : 29 Сентября , 2010, 10:14:25 »

Tatochka2010,Добрый день , у нас есть еще телефоны 263-09-13 и так же вы можете посетить нас Орджоникидзе 43 оф 303 3 этаж

sutemevam
местный житель

Начинающая мама

Награды
« Ответ #4 : 05 Августа , 2012, 00:20:37 »

На сайте вашего магазина всё-таки неразбериха. Выбирала видеокамеру, на сайте она была указана 2 раза - одна и та же камера с одними и теми же параметрами, но разница в цене существенная - 7 и 9 тысяч. Позвонила менеджеру, тот сказал, что на сайте ошибка и правильная цена 9 тысяч. Вынуждена была воспользоваться услугами другого магазина, потому что там цена камеры была всё-таки 7 тысяч, как и на яндекс-маркете. И не нравится то, что цены на товары растут с каждым днём. Посмотрела внешние жесткие диски, выбрала. На следующий день решила показать мужу - цена уже выше на 20 руб., через день снова прибавилось 20 рублей. Неужели эти диски разбирают с такой скоростью, что каждый день у вас новая поставка с новыми ценами?
Заказывала мультиварку и соковыжималку. Сказали, что соковыжималка в наличии, а мультиварку надо подождать пару дней. За эти 2 дня цена на соковыжималку поднялась, о чем мне сообщили только в день доставки. Как такое могло быть, если я ее заказала заранее и она была в наличии и забронирована для меня? Странная у вас ценовая политика.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #5 : 17 Августа , 2012, 08:59:32 »

Добрый день sutemevam, спасибо за отзыв. Дело в том, что мы интернет-магазин и цены на товар растут не из-за того, что его скупают и каждый день поставки с новыми ценами, а в том, что у нас на складе товар не хранится. Мы заказываем у поставщика именно ту модель, которая нужна Вам. Цены обновляются автоматически, в зависимости от поставщика. Например вчера мы могли привезти жесткий диск из Копейка ( быстро, близко, дешево), то сегодня этот жесткий диск можем заказать только у поставщика из Петербурга (например). Из-за этого и разница в ценах ежедневная.
Про соковыжималку, к сожалению здесь виноват скорее человеческий фактор, видимо менеджер ошибся и изначально не забронировал модель за Вами. К сожалению точнее сказать не могу Sad

nfmzyf(Татьяна 123)
долгожитель

живу в Увельском районе

Награды
« Ответ #6 : 17 Августа , 2012, 13:19:26 »

Дмитрий Идейкин,Да соглашусь с sutemevam,На сайте вашего магазина всё-таки неразбериха с ценами и датой прихода товара за сутки цена выросла на 150 руб и дата прихода товара поменялсь трижды

|url=http://club-mam.com/line/][/url]
Анжелика Вишневская
завсегдатай

Фотосъёмка http://objava.deti74.ru/index.php/topic

Награды
« Ответ #7 : 28 Ноября , 2012, 17:10:06 »

+

МАКОВКА (бывш. Я-майская)
завсегдатай

89049732949

Награды
« Ответ #8 : 07 Октября , 2014, 17:34:26 »

На сайте вашего магазина всё-таки неразбериха. Выбирала видеокамеру, на сайте она была указана 2 раза - одна и та же камера с одними и теми же параметрами, но разница в цене существенная - 7 и 9 тысяч. Позвонила менеджеру, тот сказал, что на сайте ошибка и правильная цена 9 тысяч. Вынуждена была воспользоваться услугами другого магазина, потому что там цена камеры была всё-таки 7 тысяч, как и на яндекс-маркете. И не нравится то, что цены на товары растут с каждым днём. Посмотрела внешние жесткие диски, выбрала. На следующий день решила показать мужу - цена уже выше на 20 руб., через день снова прибавилось 20 рублей. Неужели эти диски разбирают с такой скоростью, что каждый день у вас новая поставка с новыми ценами?
Заказывала мультиварку и соковыжималку. Сказали, что соковыжималка в наличии, а мультиварку надо подождать пару дней. За эти 2 дня цена на соковыжималку поднялась, о чем мне сообщили только в день доставки. Как такое могло быть, если я ее заказала заранее и она была в наличии и забронирована для меня? Странная у вас ценовая политика.
ух, ты оказывается я не одна такая.....примерно та же история...только я заказала духовку, через 2 дня выяснилось.....что  мой заказ потерялся..и мне предложили перезаказать....по новой стоимости...И еще соглашусь, на сайте страшная неразбериха....и операторам калл-центра...ну как-то расскажите им о стиле общения с клиентами.....однажды девушка, говоря со мной, все время , простите, ржала  переговариваясь с кем-то из своих коллег ....единственное.что порадовало -доставка...четко, быстро, без проблем....

Макияж для прекрасных дам! Недорого!!! 8904-973-2949 Елена
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #9 : 27 Ноября , 2014, 11:24:22 »

ух, ты оказывается я не одна такая.....примерно та же история...только я заказала духовку, через 2 дня выяснилось.....что  мой заказ потерялся..и мне предложили перезаказать....по новой стоимости...И еще соглашусь, на сайте страшная неразбериха....и операторам калл-центра...ну как-то расскажите им о стиле общения с клиентами.....однажды девушка, говоря со мной, все время , простите, ржала  переговариваясь с кем-то из своих коллег ....единственное.что порадовало -доставка...четко, быстро, без проблем....

Добрый день. С работниками колл-центра проведено собеседование и постоянно проводится обучение. Приносим свои извинения за неудобства

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
29 Мая , 2017, 10:50:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Родиола 10:50 → Летние платья, сарафаны с... 32 /1000 мелочей
Просмотр профиля Ритта 10:46 → Светлячки для малышей! Ра... 11 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля Королев@ 10:45 → ШТОРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС. Май ... 21 /1000 мелочей
Просмотр профиля ylыbka 10:44 → Трикотаж от производителя... 7 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 10:44 → Трикотаж Натали! Качестве... 9 /Домашний уют
Просмотр профиля Sweetness 10:43 → Новые беспроводные наушни... 1 /Техника для дома
Просмотр профиля Ритта 10:42 → МОЙ любимый РЮКЗАК!!! Рас... 9 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля ylыbka 10:42 → Одежда для наших СЧАСТЛИВ... 5 /Домашний уют
Просмотр профиля Карамельк@ 10:41 → Оригинальные обложки на д... 3 /Все для всех!
Просмотр профиля Ритта 10:41 → СВЕТЯЩИЕСЯ КРОССЫ!! Расср... 10 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка

Форум ↓

Линеечки возраста