Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о коллекционерах и цветоводах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« : 27 Апреля , 2014, 10:33:15 »

Уважаемые участники!

Прошу оформлять отзывы следующим образом:
1) Ник продавца
2) Что брали и когда
3) Ваши впечатления
4) Фото, особенно в негативных отзывах, очень приветствуется.
Нумерацию и порядок, вышеперечисленных пунктов, соблюдать не обязательно.

С уважением,
Ваш Модератор  :angel:




39.04.2014
Вот даже не знаю что делать с этой темкой.
На правах всё ещё модератора Флоры на ДО....решила пока оставить.
Порой надо обменяться опытом и отзывами по приобретению растений у того или иного цветовода да и просто пар спустить.
Но прошу дискутировать только тут, не засоряйте авторские темы по приобретению растений.
Эту я прикреплю вверх, пусть висит.



Start Topic:  Наташа, ты же знаешь, что мы все между собой общаемся нормально. И всегда рады, когда появляется человек близкии по духу с горящими цветочными глазами:)
Но, увы и ах, бывает, к сожалению, что кому- то это очень даже на руку. Какие могут быть тут обиды да в наше то время? Хотя может Анне повезло, что получая посылки со всей России, ей ни разу не прислали пересорт или гербарии...
« Последнее редактирование: 01 Мая , 2014, 21:15:35 от AN_G_EL » Сообщить модератору   Записан
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #1 : 28 Апреля , 2014, 16:04:26 »

Накал  страстей  вокруг  Магнитки ! Не  подводите своих покупательниц  и  вам  понравиться  с  нами  дружить на сайте !! :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #2 : 28 Апреля , 2014, 20:17:44 »

Девочки, Вы такие счастливые, Вам сноха Анны фото наслала всем, а мне вот до сих пор не сжала, хоть и ящик просила)))
Оххх, а вот и вторая звезда шоу. Гузель, меня цветы заказать у Вас- Бог миловал, у других видала не раз чтО продаете, люди многие на вас в обиде...Хотя вот молодильные яблочки у вас точно есть и неплохие! Так и хочется прям узнать сколько лет снохе Анны, если ей самой не более 30?
Сообщить модератору   Записан
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #3 : 28 Апреля , 2014, 21:04:36 »

Гузель, вот теперь и сделайте так, чтобы тут все остались ДОВОЛЬНЫ. И больше нечего обсуждать будет.
Постарайтесь не слать хотябы откровенную мелочь, не все ее выхаживать умеют....
Сообщить модератору   Записан
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #4 : 28 Апреля , 2014, 21:11:34 »

Хорошо. Каждый по своему вкусу и карману коллекцию собирает и многим тут есть , чем похвастаться. Просто Вы новичок, а у нас тут было несколько раз, что новички и нередко иногородние продают чуть ли не палочки в земле и ищи свищи. Поэтому все будут только счастливы Вашим редким и чудесным растениям да с хорошей корневой. Я из Магнитки знаю и чудесного цветовода и двух милых девушек, которые также мило вешают лапшу на уши про свои коллекции и берут черенки (не буду писать где) для перепродажи, им авито мало, они у нас тут уже регились. Каждый выживает, как умеет  сейчас, но те, кто покупают растения, тоже отнюдь не Рокфеллеры. Так что думаю, никаких обид с Вашей стороны быть не может.Понравится Ваш товар одним людям- побегут и остальные)))
[email protected]
agentSveta и Hellenka(Hellenka),это Вы Порфирокому и Фуксии припомнили?За ПОРФИРОКОМУ(которые я продала Вам по 30-50 рублей,а не за 300,как купила в РОСТОВЕ)ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ!!!!!!!Мне бы за присланные ГЕРБАРИИ и ПАЛОЧКИ В ЗЕМЛЕ ворачивали!
возврат денег был  за  те растения  которые были не  укорененные , этот факт  я  не  отрицаю, но то  что мы на  протяжении месяца с вами договаривались  и  вы прислали отвратительный  материал,  который ни  у  кого  не  выжил  это  тоже  факт , не жалко денег мы все  в  какой  то мере больные  по цветам  кто  то больше кто  то  меньше  жалко, что мы  так  долго  искали этот цветочек,  а вы как продавец не  постарались  его хорошо укоренить чтобы  у нас был  шанс  его сохранить и  радоваться цветению , это называеться  укореню на  "АБУМ"   и втюхаю.  Мне кажется  эта  тема  стала очень обидной  для  всех  сторон  и пора  уже  остановится   !!!!!!! Давайте  жить дружно,   мы  таким делом  красивым  занимаемся Дарим,меняемся, продаем друг другу   красоту. Предлагаю закрыть тему разборок , приношу  свои извинения , если  кого то  мои  слова  очень обидели ! Начался  сезон цветочных покупок пересылок всем удачных приобретений!
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
AnechkA-87
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128


Тракторозаводский район


Награды
« Ответ #5 : 28 Апреля , 2014, 21:18:30 »

Девочки, Вы такие счастливые, Вам сноха Анны фото наслала всем, а мне вот до сих пор не сжала, хоть и ящик просила)))
Оххх, а вот и вторая звезда шоу. Гузель, меня цветы заказать у Вас- Бог миловал, у других видала не раз чтО продаете, люди многие на вас в обиде...Хотя вот молодильные яблочки у вас точно есть и неплохие! Так и хочется прям узнать сколько лет снохе Анны, если ей самой не более 30?
Hellenka(Hellenka),а Вам не пришло в голову,что снохой может быть,и жена брата!Да,Анне,как и мне не более 30.И что????Мы,ещё не освоили форум,приходится просить помощи у кого-нибудь.Но мы научимся!
Гузель, а вот интересно, почему, когда я лично по телефону спросила у Анны знает ли она Гузель из Магнитогорска, и имеете ли Вы к Анне какое-либо отношение, Анна на "голубом глазу" ответила, что никакую Гузель она знать не знает... И да, Вы вроде предлагали растениеями обменяться, но как только прочли негативное высказывание о продаваемой Вами порфирокоме потерялись и перестали на сообщения отвечать. Почему так?)
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2014, 21:23:43 от AnechkA-87 » Сообщить модератору   Записан
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #6 : 28 Апреля , 2014, 21:34:34 »

Девочки, Вы такие счастливые, Вам сноха Анны фото наслала всем, а мне вот до сих пор не сжала, хоть и ящик просила)))
Оххх, а вот и вторая звезда шоу. Гузель, меня цветы заказать у Вас- Бог миловал, у других видала не раз чтО продаете, люди многие на вас в обиде...Хотя вот молодильные яблочки у вас точно есть и неплохие! Так и хочется прям узнать сколько лет снохе Анны, если ей самой не более 30?
Hellenka(Hellenka),а Вам не пришло в голову,что снохой может быть,и жена брата!Да,Анне,как и мне не более 30.И что????Мы,ещё не освоили форум,приходится просить помощи у кого-нибудь.Но мы научимся!
Не приходило, меня невесткой называли всю жизнь. Пусть сноха научит через радикал вставлять - 2 минуты.
Всё друг другу высказали, все сделали выводы.
Сообщить модератору   Записан
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #7 : 28 Апреля , 2014, 21:36:26 »

Гузель, вот теперь и сделайте так, чтобы тут все остались ДОВОЛЬНЫ. И больше нечего обсуждать будет.
Постарайтесь не слать хотябы откровенную мелочь, не все ее выхаживать умеют....
Ну,Вы так и напишите,что недовольны Вы и agentSveta.Зачем писать,что МНОГИЕ?
За черенки побольше и цена,соответственно,выше.Не каждый купит.
МНОГИЕ и спорить не нужно со мной. И берут люди, т.к. больше взять негде, то что вы предложили, не все могут дорого купить- дешево берут и стараются выходить...
Сообщить модератору   Записан
AnechkA-87
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128


Тракторозаводский район


Награды
« Ответ #8 : 28 Апреля , 2014, 21:49:25 »

Девочки, Вы такие счастливые, Вам сноха Анны фото наслала всем, а мне вот до сих пор не сжала, хоть и ящик просила)))
Оххх, а вот и вторая звезда шоу. Гузель, меня цветы заказать у Вас- Бог миловал, у других видала не раз чтО продаете, люди многие на вас в обиде...Хотя вот молодильные яблочки у вас точно есть и неплохие! Так и хочется прям узнать сколько лет снохе Анны, если ей самой не более 30?
Hellenka(Hellenka),а Вам не пришло в голову,что снохой может быть,и жена брата!Да,Анне,как и мне не более 30.И что????Мы,ещё не освоили форум,приходится просить помощи у кого-нибудь.Но мы научимся!
Гузель, а вот интересно, почему, когда я лично по телефону спросила у Анны знает ли она Гузель из Магнитогорска, и имеете ли Вы к Анне какое-либо отношение, Анна на "голубом глазу" ответила, что никакую Гузель она знать не знает... И да, Вы вроде предлагали растениеями обменяться, но как только прочли негативное высказывание о продаваемой Вами порфирокоме потерялись и перестали на сообщения отвечать. Почему так?)
Вы,действительно этой Анне звонили?У нас на Авито их несколько.
Я не потерялась,просто времени не хватает быть на форуме,писать и отвечать.Сезон,всё-таки....
Уверена, ибо звонила по тому номеру телефона, который указан в первом сообщении данного поста данного автора...
Сообщить модератору   Записан
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #9 : 28 Апреля , 2014, 21:52:50 »

Гузель, Аня, давайте уже жить дружно. Шлите просто нормальное нашим форумчанам и все. Если растению необходимо подрастить корневую или подращивайте сами или предупреждайте покупателя, учите, как это сделать. Все же просто...ну нет у людей желания: искать- наити-купить-спасать-выбрасывать-переживать...не 50 рублей этот моральный ущерб стоит (((

да и растения многие у вас, требующие навыка агротехники от покупателя- знаете же, предупреждайте...
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2014, 21:57:15 от Hellenka(Hellenka) » Сообщить модератору   Записан
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #10 : 28 Апреля , 2014, 21:56:59 »

agentSveta,может,растения и были слабыми,не отрицаю,но получилось так,скорее всего потому,что я бы не смогла их Вам отправить потом.
я  уже  все  свои  коментарии написала  в  предыдущем сообщении мне  добавить не  чего ! я думаю вам необходимо  создать тему  заново,  если  у вас есть желание продавать,  а  не выяснять  отношения здесь  тема растянулась  на  4  страницы,  вас могут забанить модераторы сайта
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #11 : 28 Апреля , 2014, 22:24:18 »

Вот и ответ на ваш вопрос. Если я продаю СВОЕ, оно хорошего качества и пусть будет далеко не 50 рублей, но будет жить и радовать того кто купил. И даже если это срезанные на продажу черенки без корней -подешевле, они должны быть вызревшими и готовыми к укоренению. И покупатель должен до покупки быть предупрежден о трудностях со сложными растениями. Давайте просто этого придерживаться и не возникнет никаких подозрении.
Сообщить модератору   Записан
Иркин
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1394


ирина


Награды
« Ответ #12 : 28 Апреля , 2014, 22:36:39 »

Прошу  прощения,но я тоже    кажется  покупала  у Гузель3, через  авито . Вместо  отростков мне привезли  палочки в  земле, которые   благополучно  загнулись )))
Сообщить модератору   Записан

Антуриумы , фикусы.😊

https://objava.deti74.ru/index.php/topic,973624.0.html
Иркин
долгожитель
*******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1394


ирина


Награды
« Ответ #13 : 29 Апреля , 2014, 05:24:58 »

Гузель3,брала осенью несколько видов калатей и монстеру вариегатную.
Сообщить модератору   Записан

Антуриумы , фикусы.😊

https://objava.deti74.ru/index.php/topic,973624.0.html
Hellenka(Hellenka)
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #14 : 29 Апреля , 2014, 10:53:50 »

Надо навык, чтобы выходить малюсенькую деленку. Особенно те сорта, гда расстояние короткие между деленками. Я свою по 2 мес. держу перед продажей, когда делю и потом продаю и то- с дальнейшим "сопровождением"
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 06:39:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22. smf-srv