Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о коллекционерах и цветоводах
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #60 : 25 Марта , 2015, 22:42:47 »

1. TishkaToptishka
2. в прошлом сезоне - барбарис и шиловидные флоксы двух цветов.
3. Барбарис перезимовал, жив-здоров, флоксы оказались одного цвета :) и при покупке в этом сезоне (барбарисы, спирея) мне откопали еще флоксиков. Растения ухожены, в саду чистота-порядок, приятные впечатления.

Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Бывает иногда пересорт, всегда стараюсь компенсировать. Жду в гости.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Iriska21
местный житель
******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887



Награды
« Ответ #61 : 10 Июня , 2015, 13:43:36 »

Sоколова, спасибо за отзыв!!! Буду ждать фото цветения. ))
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +314/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6702


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #62 : 31 Августа , 2015, 14:07:13 »

Уважаемые участники, напоминаю, что Вы находитесь на Доске объявлений форума Дети 74.
И при регистрации ставили волшебную галочку о том, что ознакомились и согласны с Правилами форума.
Ещё раз убедительно прошу перечитать эти правила и не нарушать их, ибо незнание законов не избавляет от ответственности.

Особенно прошу обратить внимание на:
Раздел I
п. 3. У каждого участника есть свое собственное мнение по любому вопросу. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим пользователям администратор и модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждениях.
п. 4.  Перед тем, как завести новую тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что похожая тема не обсуждается на форуме. Администратор (модератор) вправе либо удалить дублируемую тему, либо объединить ее с уже существующей. Запрещается создание одинаковых тем в различных разделах форума.
п. 11. Действия администрации и модераторов форума www.deti74.ru не принято обсуждать в общем доступе. Если вам есть, что сказать, обратитесь в личную почту администратора или модераторов форума. Администрация сайта и форума www.deti74.ru оставляет за собой право отказать любому пользователю в общении на форуме и сайте без объяснения причин.

РАЗДЕЛ II
На нашем форуме запрещено:
п. 2.   обсуждение действий модераторов и администратора сайта в публичном порядке. Все свои претензии вы можете высказывать посредством личного сообщения тому или иному модератору;

В случае нарушения любого из вышеперечисленных пунктов администрация форума имеет право:

а) Вынести предупреждение нарушителю;

б) Отредактировать или удалить сообщение нарушителя;

в) Забанить пользователя ,без предупреждения
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2015, 16:33:48 от Strekoza » Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
участник
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #63 : 01 Сентября , 2015, 10:57:53 »

Брала с ранней весны у Ludmila, TishkaToptishka, babochka, Геранья много-много-много-много всего самого разного. Все прижилось (т-т-т), процветает :) Спасибо, что входили в положение и даже помогали с доставкой, если у меня не получалось приехать. Спасибо за консультации, дружелюбное общение и вашу красоту, которой вы поделились с моим садом!
Еще брала желтый чубушник, но ник не помню - все равно хочу сказать спасибо! Растет, желтеет :)
Спасибо Ане за виноград, он прижился отлично, теперь у меня задача заставить его перезимовать на отлично :)
В этом году мой сад, который долго был просто огородом, наконец-то обрел тот вид, ради которого все и задумывалось!
Сообщить модератору   Записан
ablina
завсегдатай
*****

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 239



Награды
« Ответ #64 : 24 Декабря , 2015, 23:25:09 »

1. Вайли
2. Герань Appleblossom Rosebud
3. Замечательно укорененный черенок. Очень приятная девушка. Жду с нетерпением цветения
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2015, 23:29:00 от ablina » Сообщить модератору   Записан
Пряная
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #65 : 30 Марта , 2016, 18:35:50 »

1. agentSveta
2. Приобретала не один раз пеларгонии несколько сортов, бальзамины, фиалки.
3. Все черенки достойного качества, с хорошими корнями, на стаканчиках наклейки с памятками, когда пересаживать. Пересорта не было. Очень приятная девушка, посоветует тот или иной сорт, опишет с честностью его достоинства и недостатки. Идет навстречу с доставкой к определенному месту. Сложились очень приятные впечатления.
Спасибо!
 
« Последнее редактирование: 30 Марта , 2016, 19:17:43 от Пряная » Сообщить модератору   Записан
Пряная
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #66 : 30 Марта , 2016, 18:45:43 »

1. Вайли
2. Черенки пеларгоний Pink Ice, Zebra Lee, Madam Salleron.
3. Черенки с хорошей корневой. Zebra Lee даже цвела. Девушка очень отзывчива, участлива в "территориальных проблемах", хлопотала с доставкой. В теме были выложены фотографии продаваемых черенков, можно было наглядно увидеть приобретаемый материал. Невысокие цены. Надежна с бронированием. Приобретала растения в холодное время года, упаковка была настолько качественно выполнена, что казалось, что пеларгонии с легкостью могут слетать в космос и вернуться обратно.
Спасибо! Все отлично перезимовало, буду ждать цветения!!!
Сообщить модератору   Записан
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #67 : 03 Апреля , 2016, 11:38:25 »

Пряная,Ирина спасибо за приятные слова, не первый год с тобой знакомы, благодаря сайту дети74,надеюсь и дальше буду радовать тебя своими цветочками.
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
Пряная
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Награды
« Ответ #68 : 19 Апреля , 2016, 18:19:32 »

1. Lissa
2. Черенки пеларгоний, черенок фикуса Б.
3. Приобретаю растения у этой девушки уже не первый раз. Черенки хорошего качества, одна из пеларгоний была с бутонами, фикус уже растение-подросток. Очень приятная, надежная девушка. Хлопотала с доставкой.
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Maтильдa
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 99



Награды
« Ответ #69 : 22 Апреля , 2016, 10:07:20 »

Sоколова, спасибо за редкие виды хойи и сансенвьерии!
Растюхи ухоженные, черенки с хорошими корнями.
Отдельное спасибо за советы по выращиванию!

Сообщить модератору   Записан
DESI
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #70 : 11 Мая , 2016, 16:40:43 »

Бронировала у тери перед праздниками 2 подросших детки фиалок по 150р(объявление она уже убрала к сожалению, хотя с утра сегодня ещё было), сама не смогла подъехать, попросила сына, которому она за 300р всунула 2 листа без всяких деток! И потом долго убеждала меня по телефону, что именно это я и заказывала. Ненужный товар я конечно вернула, но вот кто оплатит время и бензин потраченный на поездку на другой конец города, на ЧМЗ?
P|S Объявление появилось, но в исправленном виде, т.е. теперь листья стоят 150р....
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2016, 16:44:06 от DESI » Сообщить модератору   Записан
Sоколова
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #71 : 16 Мая , 2016, 14:11:44 »



Оказывается меня кто-то, где-то обсуждает, а я не сном не духом, вот как бывает :смеется:

Уважаемые участники данного форума!
Если кто-то считает меня не порядочной, если я кого-то обманула, продала не то что предлагала или у вас есть
еще какие то при претензии ко мне, то пожалуйста напишите мне об этом лично, а не распускайте слухи об этом за моей спиной!
Желательно прилагать фото, того, что вам я продала и что вас не устроило, можно в личку, можно и тут, если модераторы разрешат.
А то очень не приятно и не понятно получается, мне сказать недовольства в лицо не можете, а вот слухи распускать, так за всегда спасибо :не знаю:
Прошу модераторов не удалять данный пост, так как я должна разобраться кому и что не понравилось. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать
AN_G_EL
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #72 : 16 Мая , 2016, 14:21:08 »

Sоколова, не буду удалять Ваш пост, но в связи с его написанием прошу серьезно задуматься, почему о Вас у кого-то могло сложится определенное мнение.

И убедительно прошу не переносить Ваше негодование в другие темы.


С уважением,
Модератор раздела Флора
Сообщить модератору   Записан
тери
участник
**

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


тереза


Награды
« Ответ #73 : 09 Сентября , 2016, 01:39:44 »

Бронировала у тери перед праздниками 2 подросших детки фиалок по 150р(объявление она уже убрала к сожалению, хотя с утра сегодня ещё было), сама не смогла подъехать, попросила сына, которому она за 300р всунула 2 листа без всяких деток! И потом долго убеждала меня по телефону, что именно это я и заказывала. Ненужный товар я конечно вернула, но вот кто оплатит время и бензин потраченный на поездку на другой конец города, на ЧМЗ?
P|S Объявление появилось, но в исправленном виде, т.е. теперь листья стоят 150р....
    Объявления нужно читать внимательно - я ничего не исправляла и на тот момент Деток у меня вообще не было
Сообщить модератору   Записан
Олле Лукойе
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


Награды
« Ответ #74 : 11 Сентября , 2016, 17:55:33 »

Ольга (docsolnza). Заказывала черенки фуксий, заказ был мне доставлен тщательно упакованным, каждый черенок подписан, продавец охотно отвечает на вопросы по уходу (и не только за фуксиями).
Спасибо за заказ и общение.
Очень рада знакомству.
Рекомендую как ответственного продавца.
Сообщить модератору   Записан

Перехожу в неположенных.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 19:41:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля [email protected] 16:44 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля [email protected] 16:43 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Домашний уют
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23. smf-srv