Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Эффективная КОСМЕТИКА из Южной Кореи! В НАЛИЧИИ! сентябрь 2014
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #60 : 09 Сентября , 2014, 23:07:09 »

enotik2585, поменяйте статус на "У организатора" и забирайте)))) без проблем)))) только я буду на работе в чт и пт, с обеда.. звоните предварительно)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
enotik2585
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #61 : 10 Сентября , 2014, 09:54:41 »

Чудо-Улитка,хорошо, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

enotik2585
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #62 : 12 Сентября , 2014, 21:43:00 »

Чудо-Улитка,добрый вечер. Сасибо за закупку, bb крем очень порадовал,но есть пара вопросов?
Мыло для лица ручной работы Tony Moly в коробочке по 42г-2шт, почему то у них совершенно другие цвета, темно коричневое и бежевое вместо белого? Крем пилинг скатка зеленое яблоко уже внешне немного настлрожило зашитная пленка от вскрытия на половину была отклеена и в самой баночке крема на сантиметр не хватает? Пользуюсь этой косметикой давольно давно, есть с чем сравнить. Увиденным была немного озадачина?



Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #63 : 12 Сентября , 2014, 21:56:53 »

Чудо-Улитка,добрый вечер. Сасибо за закупку, bb крем очень порадовал,но есть пара вопросов?
Мыло для лица ручной работы Tony Moly в коробочке по 42г-2шт, почему то у них совершенно другие цвета, темно коричневое и бежевое вместо белого? Крем пилинг скатка зеленое яблоко уже внешне немного настлрожило зашитная пленка от вскрытия на половину была отклеена и в самой баночке крема на сантиметр не хватает? Пользуюсь этой косметикой давольно давно, есть с чем сравнить. Увиденным была немного озадачина?




ДВ) наклеечки с яблок оочень часто отрываются при транспортировке (и с зеленого, и с красного), и в баночке его столько и есть... уверяю вас, никто его не вскрывал))... мыльце белое никогда не бывает, оно немного желтоватого цвета, в наборе идут только эти яички, по-другому их не фасуют (то есть, одно коричневое, одно "белое"... у холики бывает по-другому (то есть там есть наборы по 2 яйца и они могут быть одинаковые).. у тони такого нет)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
enotik2585
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 799



Награды
« Ответ #64 : 12 Сентября , 2014, 23:24:47 »

Чудо-Улитка,добрый вечер. Сасибо за закупку, bb крем очень порадовал,но есть пара вопросов?
Мыло для лица ручной работы Tony Moly в коробочке по 42г-2шт, почему то у них совершенно другие цвета, темно коричневое и бежевое вместо белого? Крем пилинг скатка зеленое яблоко уже внешне немного настлрожило зашитная пленка от вскрытия на половину была отклеена и в самой баночке крема на сантиметр не хватает? Пользуюсь этой косметикой давольно давно, есть с чем сравнить. Увиденным была немного озадачина?




ДВ) наклеечки с яблок оочень часто отрываются при транспортировке (и с зеленого, и с красного), и в баночке его столько и есть... уверяю вас, никто его не вскрывал))... мыльце белое никогда не бывает, оно немного желтоватого цвета, в наборе идут только эти яички, по-другому их не фасуют (то есть, одно коричневое, одно "белое"... у холики бывает по-другому (то есть там есть наборы по 2 яйца и они могут быть одинаковые).. у тони такого нет)
я ни в коем случае не хочу вас обидеть . Я же говорю пользуюсь давно этой косметикой, вот фото совсем недавно преобретенные не первый раз мной яички в одном из отделов ппециалезированной косметике этой же марки. Поэтоиу я и удивилась)).


* 20140913_001319.jpg (301.52 Кб, 720x720 - просмотрено 154 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #65 : 12 Сентября , 2014, 23:42:02 »

enotik2585, вы знаете... я, наверное поняла.... они могут отличаться по цвету вполне... они-же ручной работы... разные партии, вот и всё) за качество и подлинность этой косметики я отвечаю... ооочень долго искала поставщиков, которые предоставили мне сертификаты... я сама пользуюсь ТОЛЬКО кореей... больше не могу ничем... кожа реагирует не совсем адекватно на всё остальное)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
lysia
постоялец
****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #66 : 13 Сентября , 2014, 16:22:42 »

Чудо-Улитка, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будете сдавать в ЕЦ?
Сообщить модератору   Записан
Kohka
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1154



Награды
« Ответ #67 : 13 Сентября , 2014, 22:34:58 »

Чудо-Улитка, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будете сдавать в ЕЦ?

Тоже интересует этот вопрос.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #68 : 14 Сентября , 2014, 17:16:16 »

lysia,Kohka, во вторник и четверг... когда девчонки поедут, сдадут моё тоже))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Венера Попова
местный житель
******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Сообщений: 507



Награды
« Ответ #69 : 17 Сентября , 2014, 18:30:25 »

Чудо-Улитка,Спасибо за закупку, баночка прикольная)))  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
sweet_cherry
завсегдатай
*****

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


89871875045


Награды
« Ответ #70 : 17 Сентября , 2014, 19:34:13 »

Чудо-Улитка,добрый вечер! Спасибо за закупочку! Буду пробовать,позже напишу отзыв))) странным показалось,что у бб крема вскрыта защитная пленочка,ну и самого крема ощутимо меньше(то есть чтобы выдавить его из тюбика приходится надавливать почти у самого горлышка). Как должно быть-не знаю,никогда не брала эту косметику.
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #71 : 17 Сентября , 2014, 19:37:42 »

sweet_cherry, а какой у вас бибик был? мы никогда ничего не вскрываем, специально беру девчонкам показать либо своё (по тону), либо покупаю мини-версии (если есть)... странно... напишите, плз... очень я расстроилась((((((
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2014, 19:42:32 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #72 : 17 Сентября , 2014, 19:55:35 »

sweet_cherry, посмотрела ваш заказ... эта партия пришла чуть больше недели назад.. сразу стала раскладывать...поставщики у меня все оочень хорошие, такого никогда не было, чтобы что-то было вскрыто....  у меня еще есть один такой-же, посмотрела - всё в порядке там с плёночкой... а вообще, во всех упаковках-тубах есть немного воздуха... это нормально)) если хотите - могу поменять...
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
sweet_cherry
завсегдатай
*****

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391


89871875045


Награды
« Ответ #73 : 17 Сентября , 2014, 21:00:35 »

Чудо-Улитка,конечно,с удовольствием бы поменяла!! Только все равно,знаю,что не доеду до вас))) ну да ладно,сколько есть,столько есть..буду пробовать))
Сообщить модератору   Записан

Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #74 : 17 Сентября , 2014, 21:02:35 »

Чудо-Улитка,конечно,с удовольствием бы поменяла!! Только все равно,знаю,что не доеду до вас))) ну да ладно,сколько есть,столько есть..буду пробовать))
если будете участвовать в моих закупках - просите подарочек) но я, правда, не знаю, что там с ним не так...предполагаю, что кто-то решил посмотреть тон..... но вот кто?.... а вот крем очень клёвый) если по тону подошел - вам очень понравится))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:19:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 27. smf-srv