Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Пользуетесь ли Вы интернет-магазинами для приобретения продуктов питания?
Да
Нет
Нет и не планирую
Нет, но было бы интересно попробовать
Я не встречал таких интернет-магазинов раньше

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Покупка продуктов питания в интернет-магазине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег_заказ74
Moderator
постоялец
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Когда продукты приходят сами


WWW Награды
« Ответ #60 : 18 Декабря , 2014, 13:32:11 »

Олег_заказ74, предложение еще действительно? Зарегистрировалась. Написала в личку.

Да, это предложение действует!
Бонусы Вам начислены!
Удачных покупок!
Сообщить модератору   Записан

Интернет-магазин продуктов питания
-======    www.zakaz74.ru    =====-
arsy
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 990


Награды
« Ответ #61 : 19 Декабря , 2014, 07:52:45 »

Вчера мне привезли заказ. Очень понравилось. Предупредили заранее с помощью смс. Заказала очень тяжёлые банки с нектаром. Внук половину банки выпил за вечер. Не могла в округе найти пики для канапе - магазин просто выручил.
Сообщить модератору   Записан
Олег_заказ74
Moderator
постоялец
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Когда продукты приходят сами


WWW Награды
« Ответ #62 : 19 Декабря , 2014, 08:56:58 »

Вчера мне привезли заказ. Очень понравилось. Предупредили заранее с помощью смс. Заказала очень тяжёлые банки с нектаром. Внук половину банки выпил за вечер. Не могла в округе найти пики для канапе - магазин просто выручил.

Спасибо за Ваш заказ!
Наш магазин как раз и задумывался, чтобы молодые мамы не утруждали себя доставкой тяжелых сумок из магазинов :)
Рады, что смогли подтвердить Ваши ожидания!
Оставайтесь с нами!
Сообщить модератору   Записан

Интернет-магазин продуктов питания
-======    www.zakaz74.ru    =====-
Ок,рубль
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


копейка рубль бережет


WWW Награды
« Ответ #63 : 19 Декабря , 2014, 15:56:03 »

Олег_заказ74,а бонусы у Вас при первом заказе для всех или выборочно?)
Сообщить модератору   Записан

Олег_заказ74
Moderator
постоялец
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Когда продукты приходят сами


WWW Награды
« Ответ #64 : 21 Декабря , 2014, 00:04:20 »

Олег_заказ74,а бонусы у Вас при первом заказе для всех или выборочно?)
Сообщите пожалуйста Ваш адрес, указанный при регистрации, мне в личку!
Сообщить модератору   Записан

Интернет-магазин продуктов питания
-======    www.zakaz74.ru    =====-
Kristi
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 995


Награды
« Ответ #65 : 23 Декабря , 2014, 22:29:56 »

Сервисом пользуюсь с первых дней существования магазина. Очень выручает, когда сидим на больничном и отойти от ребенка даже за хлебом и молоком не всегда возможно.
И нашла то, как раз, именно в такой ситуации. Из интернет аптеки привезли лекарства. А хлеба молока не было. Начала в поисковике искать доставку продуктов в Челябинске. И нашла! :-)
А еще, перестала таскать огромные сумки, за меня это делает курьер :-)
Специально заказываю крупу, макароны и т.д. Всегда заказы более 20 кг.
Рекомендовала много раз своим подругам. Сервисом все пользуются.
Для одной знакомой было просто спасением: ей после операции ничего тяжелее 500 гр носить было нельзя. Она одна с ребенком.. Очень ее выручил магазин!
Сообщить модератору   Записан
Luha
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 694



Награды
« Ответ #66 : 24 Декабря , 2014, 21:52:47 »

Олег_заказ74,подскажите,пожалуйста, а в выходные доставка есть?! в такое же время? или более короткий рабочий день у курьеров?!
 и ещё, на сайте есть информация,что можно оплачивать пластиковой картой. это так?!
Сообщить модератору   Записан

Олег_заказ74
Moderator
постоялец
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Когда продукты приходят сами


WWW Награды
« Ответ #67 : 25 Декабря , 2014, 00:51:41 »

Олег_заказ74,подскажите,пожалуйста, а в выходные доставка есть?! в такое же время? или более короткий рабочий день у курьеров?!
 и ещё, на сайте есть информация,что можно оплачивать пластиковой картой. это так?!
Да, конечно в выходные доставка есть с 10 до 23 часов.
Заказы принимаются круглосуточно.
Оплата возможна как при получении заказа (наличными и любыми кредитными картами) так и онлайн на сайте магазина (кредитными картами, электронными деньгами: ЯндексДеньги, WebMoney, QiwiVisaWallet, а так же PayPal)
Сообщить модератору   Записан

Интернет-магазин продуктов питания
-======    www.zakaz74.ru    =====-
Luha
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 694



Награды
« Ответ #68 : 25 Декабря , 2014, 05:31:56 »

Олег_заказ74,спасибо. обязательно попробую сделать заказ в Вашем магазине.
Сообщить модератору   Записан

Luha
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 694



Награды
« Ответ #69 : 25 Декабря , 2014, 19:52:44 »

сделала сегодня пробный заказ. через час все было уже у меня дома!!!!!!!!  :mrgreen: я дольше выбирала,что заказать :смеется:
все свежее, аккуратно упаковано. Спасибо! очень довольна. буду заказывать ещё!  :ура:
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4653


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #70 : 03 Января , 2015, 21:02:40 »

Мы с мужем стали постоянными клиентами сайта. Хочу поделиться, что нравится, а что нет.

+ Конечно же, удобство: не надо таскать сумки, выходить из дома, когда холодно, некогда или просто лень, ну и все то, что присуще интернет-магазинам.
+ Можно делать покупки в удобное время - для меня это ночь, когда малыш спит. И уже утром все привезут - супер!
+ По сравнению с другими интернет-магазинами маленький минимум для заказа с бесплатной доставкой - всего тысяча рублей. Благодаря этому, я могу делать заказы два - три раза в неделю, и у меня всегда есть свежие хлеб и молоко.
+ Особенно люблю вторники, когда в заказ добавляют бесплатный продукт-сюрприз ))) Пустячок, а приятно. Ну и бонусная система тоже - :mrgreen:
+ Адекватные цены (на большинство продуктов). В особенности учитывая такой сервис.
+ Все свежее. И ни разу не было, чтобы что-то перепутали или не доложили (в более дорогом интернет-магазине у меня это случилось два раза из трех).

- Есть один такой курьер (он нам пару раз попадался), от которого за версту куревом пахнет. Более того - пакеты, в которых он привозит продукты, тоже прованивают (к счастью, сами продукты не успевают), из чего я делаю вывод, что он курит прямо в машине. Учитывая, что у нас в семье маленькие дети и никто не курит, для меня это прям минус-минус.
- На сайте есть функция "повторить заказ", но воспользоваться ею мне ни разу не удалось, так как ассортимент постоянно меняется.
- Постоянно нет каких-то основных продуктов: творога (причем, никакого) и даже хлеба. По крайней мере, по ночам такое случается особенно часто. Это из-за того, что днем все разбирают, а следующая поставка продуктов только на утро, да?
- Я бы не сказала, что цены низкие (а вы ведь именно так себя позиционируете?). На некоторые продукты цены ого-го какие. Вообще убил ценник на бананы и хурму, который вдруг вырос в полтора раза. Да, везде эти продукты подорожали. Но в Ашане бананы стоили 29 руб/кг, а стали 44. А у вас были 70, а стали 100!!!
- Пока не могу понять, в чем дело, но пару раз такое уже было. Например, среди прочего заказала две пачки творога (я проверяла корзину перед подтверждением), а он не приехал. В чеке его нет и в истории заказов тоже. На каком-то этапе заказа он исчез без моего ведома.

Вроде все ;) Если что-то вспомню, еще напишу.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4653


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #71 : 03 Января , 2015, 21:03:28 »

Luha, это первый раз долго, а потом уже примерно занешь ассортимент, где что найти, и времени на заказ тратится куда меньше. Гораздо быстрее, чем в магазин сходить.
Сообщить модератору   Записан
arsy
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 990


Награды
« Ответ #72 : 04 Января , 2015, 06:21:46 »

Тоже очень выручает теперь этот магазин. Приболела, морозы - заказала. А через 2 часа всё привезли. Да и тяжести таскать не могу.
Сообщить модератору   Записан
Ф/Viber +79080813592
вечный житель
********

Карма: +5288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28668



Награды
« Ответ #73 : 06 Января , 2015, 18:14:52 »

Олег_заказ74, спасибо за работу!
Два раза подряд заказываем на "новом" сайте. Крайний как раз на вашу "реконструкцию/обновление" пришелся))
Очень удобно не только молодым мамам не утруждаться, но и родителям "передать", оплатив заранее.  :пятачок с шариком:
« Последнее редактирование: 06 Января , 2015, 18:24:32 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан

АЛЁНА. Онлайнчат со мной в Viber/WhatsApp/смс +79о8о813592. Всегда на связи.
Олег_заказ74
Moderator
постоялец
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Когда продукты приходят сами


WWW Награды
« Ответ #74 : 12 Января , 2015, 16:58:44 »

Luha, это первый раз долго, а потом уже примерно занешь ассортимент, где что найти, и времени на заказ тратится куда меньше. Гораздо быстрее, чем в магазин сходить.
Мы с мужем стали постоянными клиентами сайта. Хочу поделиться, что нравится, а что нет.

-skip-

- Есть один такой курьер (он нам пару раз попадался), от которого за версту куревом пахнет. Более того - пакеты, в которых он привозит продукты, тоже прованивают (к счастью, сами продукты не успевают), из чего я делаю вывод, что он курит прямо в машине. Учитывая, что у нас в семье маленькие дети и никто не курит, для меня это прям минус-минус.
- На сайте есть функция "повторить заказ", но воспользоваться ею мне ни разу не удалось, так как ассортимент постоянно меняется.
- Постоянно нет каких-то основных продуктов: творога (причем, никакого) и даже хлеба. По крайней мере, по ночам такое случается особенно часто. Это из-за того, что днем все разбирают, а следующая поставка продуктов только на утро, да?
- Я бы не сказала, что цены низкие (а вы ведь именно так себя позиционируете?). На некоторые продукты цены ого-го какие. Вообще убил ценник на бананы и хурму, который вдруг вырос в полтора раза. Да, везде эти продукты подорожали. Но в Ашане бананы стоили 29 руб/кг, а стали 44. А у вас были 70, а стали 100!!!
- Пока не могу понять, в чем дело, но пару раз такое уже было. Например, среди прочего заказала две пачки творога (я проверяла корзину перед подтверждением), а он не приехал. В чеке его нет и в истории заказов тоже. На каком-то этапе заказа он исчез без моего ведома.

Вроде все ;) Если что-то вспомню, еще напишу.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что наша работа оказалась полезна.

Но еще более полезна для нас Ваша конструктивная критика.
Попробую по порядку:
1) Согласен с Вами на 100%. Работу с курьерами проведем. С пристрастием.
2) Вы правы, ассортиментная матрица меняется очень сильно в связи с известными событиями. Постараемся стабилизировать. Но тут мы ограничены в инструментах.
3) Вот тут есть нюанс: молочку мы снимаем с продажи автоматически, если до истечения срока годности остается еще 2 дня. Снятие может происходить как в начале, так и в конце смены. Конечно, может быть и разбирают все под ноль, хотя это бывает не часто. Кроме того, мы пытаемся всегда по молоку на складе держать несколько производителей. Напишите пожалуйста, если данная ситуация повторится, попытаемся отследить.
4) По овощам ситуация следующая: мы не держим больших запасов для того, чтобы овощи были максимально свежие. Поэтому, если идет подорожание (а перед новым годом поставщик просто-таки взвинтил цены), то к сожалению у нас на сайте потребитель видит это практически моментально. Откровенно говоря, сам возмущен, когда огурцы за неделю подорожали вдвое и практически приблизились по стоимости к мясу. Но что мы тут можем поделать? Можем, конечно не закупать этот товар вообще, только будет ли от этого лучше?
5) Очень интересно. У меня такого ни разу не было, хотя я периодически делаю заказы. Не могли бы Вы сообщить мне в личку номер заказа и операционную систему и браузер, которым Вы пользуетесь?

Еще раз большое Вам спасибо за обратную связь! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и постараемся сделать сервис лучше.

Кстати, мы готовим новое обновление сайта. Будет очень много нового. Оставайтесь с нами!

Сообщить модератору   Записан

Интернет-магазин продуктов питания
-======    www.zakaz74.ru    =====-
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 18:14:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля [email protected] 16:44 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля [email protected] 16:43 → Профессиональные няни в Ч... 0 /Домашний уют
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 29. smf-srv