Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #795 : 09 Мая , 2017, 15:49:40 »


И каждый, кто жив, пусть вовек не забудет
Тот день и святое «Ура!»
И пусть в День Победы опомнятся люди,
Кто ссорился с братом вчера.

Тогда ради нас столько Жизней сложили,
Чтоб жили мы в Мире сейчас.
И нужно, чтоб мы этот мир сохранили.
Лишь мы и никто кроме нас!

Ирина Самарина

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #796 : 09 Мая , 2017, 15:56:26 »


В День победы проект ЖИТЬ.Рф выпустил социальный ролик, в котором каждый может посмотреть на День Победы глазами ветерана. Многих, с кем они воевали, делили быт с ними уже нет рядом, но, пока они живы – память жива. В душе они по-прежнему молоды, а воспоминания о войне живы, словно это было вчера.

Автор идеи и режиссёр: Олег Голуб
Оператор: Павел Беклемишев


https://www.youtube.com/watch?v=WY0ESehzCBo
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #797 : 09 Мая , 2017, 16:13:18 »


За ваше мужество в бою… За вашу боль… За ваши раны… За жизнь, счастливую мою - земной поклон, Вам, Ветераны!!!

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #798 : 12 Мая , 2017, 16:33:29 »


КАК УБИТЬ В СЕБЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ: ОПЫТ ЧЕЛОВЕКА С ДЕНЬГАМИ
или
ВДОХНОВЕННО О СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ ПРИХОДИТ ПРИ РАССТАВАНИИ С ЛИШНИМ ИМУЩЕСТВОМ


Грэм Хилл, американский предприниматель, дизайнер и пропагандист образа жизни, при котором  разумно тратятся материальные и психические ресурсы, написал статью для New York Times о своей жизненной философии. Здесь приведено несколько тезисов из рассказанной в ней поучительной истории его личностного развития.
------------

Сегодня я живу в квартире площадью 420 квадратных футов (около 38 кв. метров – Прим.Ред.), сплю на кровати, которая откидывается от стены. У меня 6 рубашек, 10 неглубоких мисок, которые я использую для приготовления салатов и большинства своих блюд. Когда ко мне приходят гости, я собираю свой разборной обеденный стол. У меня нет CD или DVD дисков, и я оставляю у себя лишь 10% книг, которые читаю.

В середине 1990-х, когда я был успешным IT-предпринимателем, у меня был дом площадью 3 600 квадратных футов (около 325 кв. метров – Прим.Ред.), наполненный электроникой, машинами, разными устройствами, гаджетами. У меня был даже персональный помощник по шоппингу. В конце концов, вещи, которые я покупал, чтобы ими пользоваться, стали сами использовать меня. Моя жизнь стала слишком запутанной. Вскоре у меня появился ещё один дом, и моё беспокойство удвоилось.
 
Конечно, я был удачлив. Мне удалось очень выгодно продать свой стартап в конце 1990-х. Но от переизбытка вещей страдают сегодня многие. Университет U.C.L.A. опубликовал исследование под названием «Жизнь домохозяйств в XXI веке» объектом которого стал средний класс американцев, живущий в Лос-Анджелесе. В нём, например, говорится, что 75% семей, им охваченных, не ставили свои машины в гаражи. Потому что последние были набиты вещами.
 
Мы живём в мире, переполненном хламом. С огромными магазинами и возможностью совершать онлайн-покупки в течение 24 часов. Нет никаких подтверждений тому, что обилие вещей делает нас счастливыми. Скорее верно обратное. У меня ушло 15 лет на то, чтобы освободиться от него и жить более богатой и насыщенной жизнью.
 
Мои отношения с вещами закончились, когда я встретил Ольгу. Когда срок её визы в США истёк, я отправился с ней в Барселону. Мы жили в маленькой квартирке. Мы были влюблены друг в друга и были всем довольны. Вскоре мы поняли, что нас ничего не держит в Испании и, взяв с собой немного вещей, немного туалетных принадлежностей и пару лэптопов, отправились дальше. Мы жили в Бангкоке, Буэнос-Айресе, Торонто и много где ещё. Будучи маниакальным предпринимателем, я работал всё время и создавал новые компании с помощью офиса, который умещался в моём рюкзаке. Моя жизнь была наполнена любовью, приключениями и работой. Я чувствовал себя свободным и не страдал от разлуки с машиной, гаджетами и домом.
 
Отношения с Ольгой, в конечном итоге закончились, но моя жизнь уже никогда не стала прежней. Я много путешествовал. У меня было больше времен и денег. Интуитивно мы все чувствуем, что лучшее приобретение в жизни – это не вещи. Это отношения, опыт, любимая работа. И именно это делает нас счастливыми.
 
Мне нравятся материальные вещи, может быть даже больше, чем кому-либо другому. У меня дизайнерское образование. Я люблю гаджеты, одежду и другие предметы. Но мой опыт показывает, что в определённый момент материальные объекты имеют свойство вытеснять эмоциональные потребности, которые они должны удовлетворять.
 
Я по-прежнему предприниматель и сейчас занимаюсь разработкой продуманных компактных домов. Эти дома создаются так, чтобы они поддерживали нашу жизнь, а не наоборот. Подобно тем 39 квадратным метрам, в которых живу я, эти дома не требуют большого количества материалов для строительства, не требуют серьёзных затрат на содержание, позволяя владельцу жить экономнее. Я хорошо сплю, потому что знаю, что не использую больше ресурсов, чем мне действительно необходимо. У меня меньше вещей, но больше наслаждения. Мало места - много жизни.  

2013г.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #799 : 16 Мая , 2017, 12:42:31 »



Добро дарите - чудо из чудес...
От всей Души - легко и бескорыстно.
Пусть вырастает рукотворный лес
Добрейших слов и благородных мыслей.

Добро - как чистый воздух на земле -
Не может быть излишним и напрасным.
Дарите - станет мир вокруг светлей
От лепестков подаренного счастья!

Ирина Буслаева
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #800 : 19 Мая , 2017, 13:33:48 »



Когда ты видишь, что все вокруг цветет -
вдохни и задержи дыхание на несколько секунд,
и то состояние радости, которое вольется в тебя,
 попробуй удержать в течение всей жизни! :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #801 : 22 Мая , 2017, 18:22:31 »


Пустые людские жалобы


Мудрая притча

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака.

На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук.

Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у этой пары.

На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака лежала на своем месте и жалобно скулила.

Он больше не мог это выносить.

— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?

— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.

Озадаченный ее ответом человек спросил:

— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым ласковым голосом:

— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места...

В этом есть правда: мы часто ноем о том, что нас достало, что надо что-то менять, но при этом ничего не делаем. Вместо того, чтобы хотя бы «встать».
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #802 : 29 Мая , 2017, 11:23:03 »



Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Хорошие люди не сразу заметны обычно...
Не лезут в глаза, как отросшая чёлка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны...
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд…

Хорошие люди наивны и сентиментальны.
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
Обидчика зло забывают они моментально.
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.

Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их…
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
И знают, есть много несчастных, но нету плохих.

Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…

Ирина Самарина-Лабиринт
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
осиана
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63


Награды
« Ответ #803 : 30 Мая , 2017, 11:57:46 »

Илса,
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #804 : 31 Мая , 2017, 13:06:31 »


МУДРОСТЬ СЕРДЦА


- Дедушка, что ты шепчешь? - спросил я, заметив, что он перед сном что-то про себя бормочет.
- Я кладу мысль на Сердце, сынок!.. - ответил он.
Я удивился:
- Что это значит?
Мудрый дедушка сказал мне:
- Не хочу поссориться с соседом, который подвёл меня, а как быть, не знаю. Вот и положу мысль на Сердце и засну, а утром Сердце подскажет, что делать…
- Откуда сердце знает, дедушка?
- Сердце всё знает, сынок, я всю жизнь учусь у него. И тебе советую: когда что-то бывает непонятно, положи мысль на Сердце, а наутро откроются тебе ответы… Только делай это с верою…
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #805 : 06 Июня , 2017, 13:52:01 »


10 РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЕВУШКАМ,
ДЛЯ КОТОРЫХ ОТНОШЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИСТИННУЮ ЦЕННОСТЬ


1. Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. Не нарушайте интимности этого места, это важная составляющая женской верности.

2. Взращивайте в себе спокойствие, вашему мужчине оно поможет восстановиться после рабочего дня. Если девушка постоянно переживает и волнуется за своих близких, значит она не чувствует в себе достаточно силы, чтобы своим доверием ко Вселенной хранить тех, кто ей дорог.

3. Развиваясь духовно, не забывайте совершенствовать и свое тело, но плоды ваших стараний должен видеть только ваш мужчина – позвольте ему черпать энергию из вашей красоты. Чтобы хранить верные отношения, девушка должна иметь столько красоты, духовной и внешней, чтобы постоянно находиться во внутреннем поле внимания мужчины, даже если он занят другими делами.

4. Одевайте красивую, но скромную одежду, когда выходите на улицу. Одеваясь слишком откровенно, вы подсознательно хотите привлечь к себе внимание других мужчин, а это проявление женской неверности в мыслях. Лучше старайтесь шикарно выглядеть, когда встречаете своего мужчину.

5. Уделяйте внимание деталям – неухоженные руки, стоптанные пятки (даже если их никто не видит) не придадут вашему образу целостности, каким бы идеальным он ни был. Уход за собой – это первый шаг на пути любви к себе.

6. Согласно древним знаниям, если ваши волосы собраны – ваша энергия более концентрирована на вас самих, если распущены - она рассеивается на окружающих людей. Чаще распускайте волосы, когда вы находитесь со своим любимым человеком.

7. Не сомневайтесь в своем мужчине, что бы ни произошло, и он свернет горы.

8. По-настоящему доверяйте любому его решению и будьте готовы последовать за ним в любой момент, и вам никогда не придется жаловаться на то, что вы вынуждены делать все сама.

9. Не паникуйте, когда мужчина отдаляется, это не значит, что ваши отношения рушатся - так он реализует свою потребность в свободе. В отношениях также есть циклы, как и в природе - весна, лето, осень, зима. Воспринимайте периоды зимы, как возможность для накопления любви и нежности, которые вы сможете и отдать и получить, как только ваши сосуды наполнятся.

10. Не сплетничайте об интимных моментах в отношениях и недостатках вашего мужчины с подругами и тем более друзьями. Открывайте свое сердце только вашему мужчине и он обязательно найдет способ, как решить проблему.

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #806 : 07 Июня , 2017, 12:58:04 »



Поделись хорошим настроением,
Ничего не требуя взамен.
Пожелай удачи и везения,
И немного ветра перемен.

Всем-всем-всем — не делай исключения! -
Пожелай веселья и добра,
Улыбнись ты солнышку весеннему
И всем людям с самого утра.

Пусть немного радости прибавится
В этом мире сложном, непростом.
Поделись теплом, — а вдруг понравится? -
Не откладывая на потом.)

Арина Забавина
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #807 : 08 Июня , 2017, 15:01:58 »


Не ждите, что станет легче, проще, лучше.
Не станет. Трудности будут всегда.
Учитесь быть счастливыми прямо сейчас.
Иначе не успеете.


Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #808 : 08 Июня , 2017, 15:05:07 »


Живите так, как будто пишете книгу,
 которую и сами мечтали бы прочесть.

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #809 : 14 Июня , 2017, 14:37:10 »


ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ,
КО ВСЕМ, КОМУ ДОРОГ город ЧЕЛЯБИНСК!!!


Думаю, практически каждый житель Челябинска знает о проблеме Томинского ГОКа.

Друзья!
Известия с Томинского не радуют (пока), но нужно действовать и по другим направлениям, доносить нашу позицию всеми возможными способами.

15 ИЮНЯ. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ

Это самый доступный и удобный на сегодня способ донести наше мнение о происходящем в нашей области произволе и беззаконии.

Трансляция прямой линии пройдёт 15 июня в 12:00 мск в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1» и «Россия 24». Вопросы принимаются начиная с 8:00 мск. 4 июня вплоть до окончания программы.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Вопросы в виде СМС и ММС-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
Например: "Требуем запретить строительство Томинского ГОКа под Челябинском."
Не нравится слово "требуем", замените его на "просим".

Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей "Прямой линии", способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.
----------------

В каждой семье есть несколько телефонов, отправьте смс с каждого - и со своих, и с телефонов своих детей. Это не сложно.
Отправьте вопрос и на сайт, указанный выше.
Подключите своих близких, знакомых. Разошлите информацию всем, кому можно.

Кто-то скажет, что толку от этого не будет. А я отвечу, что толку в жизни не будет ни от чего, если просто сидеть, сложа руки.
Уж лучше сделать все возможное, а не сожалеть потом, что ничего не сделали.

Активистов очень мало. Большинство сидит и надеется, что вопрос решится благополучно, что другие, "активные и смелые" что-то смогут сделать, повлиять на исход ситуации. Есть те, кто считает, что ничего не сделать. А есть и такие, кому все-равно.

Мне глубоко небезразлично, в каком городе жить, каким воздухом будут дышать мои дети, какую воду пить.
Думаю, у каждого из вас такое же мнение.

Встаньте на защиту своего города - хоть что-то сделайте!!!

Это не просьба, это крик моей души. И многих других.

НАДЕЮСЬ на АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!
ПОДКЛЮЧАЙТЕ БЛИЗКИХ, РОДНЫХ!!!
------------

А еще прошу всех верующих, добавьте в свои молитвы просьбу за наш город.
Господь слышит просьбы, идущие от чистых сердец. А коллективные молитвы тем более.
------------

Группа по проблеме Томинского ГОКа --- https://vk.com/stop_gok

« Последнее редактирование: 14 Июня , 2017, 15:26:31 от Илса » Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:55:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 25. smf-srv