Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
АстроПсихологические консультации - "Формула Души" и пр.!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nusik88
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 541



Награды
« Ответ #885 : 29 Октября , 2017, 00:11:12 »

А я второй день работаю и слушаю запись концерта Перукуа. :smitten: Первые дни после концерта слушала новые диски. :laugh:

Я сделала аудио запись концерта. Запись, конечно, не студийного качества, но записалось вполне достойно. Особенно, если слушать с хорошим звуком и громко. Здорово записалась энергия зала, не только Перукуа. По мере продвижения концерта она нарастает все больше и больше.

Сейчас пишу и звучит Колыбельная с кубком. Записалось так, что мурашки по всему телу.))

Могу поделиться записью с теми, кто был на концерте и на моих консультациях. Кто надумает, пишите куда-нибудь или звоните.


Людмила, как круто что вы сделали запись. Поделитесь пожалуйста со мной!!!!
Сообщить модератору   Записан
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #886 : 29 Октября , 2017, 19:07:39 »

nusik88, Наталья, завтра вышлю. ))
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Chuccha
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1336


тел в профиле


Награды
« Ответ #887 : 31 Октября , 2017, 21:41:44 »

А я второй день работаю и слушаю запись концерта Перукуа. :smitten: Первые дни после концерта слушала новые диски. :laugh:

Я сделала аудио запись концерта. Запись, конечно, не студийного качества, но записалось вполне достойно. Особенно, если слушать с хорошим звуком и громко. Здорово записалась энергия зала, не только Перукуа. По мере продвижения концерта она нарастает все больше и больше.

Сейчас пишу и звучит Колыбельная с кубком. Записалось так, что мурашки по всему телу.))

Могу поделиться записью с теми, кто был на концерте и на моих консультациях. Кто надумает, пишите куда-нибудь или звоните.


Людмила, я тоже попрошу запись Перукуа... Случайно увидела анонс у вас... Потом краем уха ухватила в компании... И вот я приглашена на концерт... Боялась, что не "пробьет" мою броню, я достаточно скептически была настроена, нет, не совсем так... Я, боялась, что останусь равнодушна, стиль её мне не близок... Но некоторые композиции - одна, прям, конкретно, вызвали сильные эмоции... Я не знаю, что это было и хочу понять (а может и вспомнить!) ЧТО это было... Заранее благодарю... Электронку? maska.rad@mail.ru
« Последнее редактирование: 31 Октября , 2017, 21:49:09 от Chuccha » Сообщить модератору   Записан

Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #888 : 02 Ноября , 2017, 07:01:12 »

Chuccha, здравствуйте!
Хорошо, вышлю сегодня-завтра.)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #889 : 02 Ноября , 2017, 07:20:22 »



Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых людей планеты по знакам зодиака, проанализировав даты рождения миллиардеров. Вот, что у них получилось.

Они проанализировали всех представителей знаков Зодиака, чтобы определить, кто из них чаще всего становится владельцем больших состояний. Это, конечно, статистика, но в ней прослеживается некая предрасположенность и даже закономерность.

Нет сомнений, что успешность и богатство не всегда идут рука об руку. Ведь одним достается огромное наследство, а другие, даже получая высокий гонорар, отдают немалую часть на благотворительность. Однако интересно узнать о существующих тенденциях. Предлагаем вашему вниманию зодиакальный рейтинг богачей.

1. Дева
2. Скорпион
3. Близнецы
4. Овен
5. Весы
6. Рак
7. Козерог
8. Лев
9. Телец
10. Рыбы
11. Водолей
12. Стрелец

Как оказалось, лидерами списка стали скрупулезные Девы, что вполне объяснимо. Информация довольно достоверная, учитывая, что в аналитическом проекте были рассмотрены 613 миллиардеров из 793 существующих, чьи имена фигурируют в списке Forbes.

В «группе Дев» более 70 человек. Это знак всегда отличался трудолюбием, трезвыми желаниями, особым вниманием к деталям и аналитическим складом ума. Среди самых богатых Дев планеты – игрок из Южной Америки Уоррен Баффет, состояние которого оценивается в 42 миллиарда, Ларри Эллисон, глава Oracle, имущество которого оценивается в 16 миллиардов долларов, глава корпорации «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, владеющий 11 миллиардами.

Астролог Майкл Латин отмечает, что многие миллиардеры на самом деле не слишком гонятся за деньгами, гораздо больше их действиями руководило желание добиться высших позиций в любимом деле. При этом многие Девы, ставшие владельцами крупных компаний, по-настоящему счастливы, когда приносят людям пользу, производя для них качественные товары и услуги.

Специалисты Forbes абсолютно уверены, что богатые люди рождаются под всеми знаками Зодиака. Ведь долгое время список самых богатых людей мира возглавлял Скорпион, а именно Билл Гейтс, родившийся под этим знаком. К слову, и богатейший россиянин – Роман Абрамович, тоже Скорпион. По мнению астрологов, наиболее яркой чертой в характере Скорпионов является страстность, поэтому их стремление к цели порой оправдывают разные средства. Эти талантливые стратеги добиваются желаемого и внушают свои идеи окружающим, даже если они не очень этого хотят. Непревзойденные продукты компании Windows — тому неоспоримое свидетельство.

Настойчивые и энергичные Овны составляют 8% списка, в котором вице-президент Microsoft Стив Боллмер и основатель знаменитой сети магазинов IKEA Ингвар Кампрад.

Водолеи, которых считают идеалистами, уверенно идут к своей цели, а среди них – ведущая популярного шоу Опра Уинфри и нынешний богач №1 в мире — телемагнат из Мексики Карлос Слим.

Меньше всего миллиардеров оказалось под знаком Стрельца. Вспыльчивым и увлекающимся Стрельцам мешают порой распыленность и неумение замечать мелочи. Астролог Дэвид Рэйли объясняет, что Стрельцы почти всегда полагаются на провидение, при этом иногда могут ослаблять деловую хватку. Среди миллиардеров-Стрельцов по версии Forbes фигруриуют имена блистательного режиссера Стивена Спилберга и продюсера Арнона Милчана.

Многие Тельцы заработали миллиардное состояние благодаря редкой твердости характера. Особых успехов добились производители продукции для потребительского рынка соучредитель компании Red Bull Дитрих Матешитц и Джеймс Дайсон, создатель пылесосов Dyson.

Профессиональные астрологи советуют не делать поспешных выводов. Ведь в гороскопе каждого человека проявляются 10 планет, которые помимо влияния знака Зодиака оказывают серьезное влияние на судьбу и преуспевание человека.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #890 : 04 Ноября , 2017, 07:53:04 »


ПРАЗДНИК КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
и
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА


Издавна на Руси славится образ Богоматери, а празднества, связанные с ним, не случайно имеют особое сакральное значение для всего православного люда.

Одной из самых любимых и почитаемых в народе считается икона Казанской Божией Матери.

Посвященный Казанской иконе Богоматери церковный праздник отмечают дважды в году: 21 июля и 4 ноября, ведь с каждой датой связана именно своя история.

Кстати, само возникновение и настоящая судьба этой чудодейственной иконы, дарящей и физическое, и духовное прозрение, до сих пор окутаны тайной. Но, обо всем по порядку!..

21 июля – летний праздник Казанской иконы Богородицы

Началась эта вереница удивительных событий после ужасного пожара, произошедшего в Казани летом 1579 года, который оставил без крова многих казанцев. Среди погорельцев оказалась и дочь местного стрельца девятилетняя (по некоторым источникам – одиннадцатилетняя) Матрена (или Матрона) Онучина, которой вдруг явилась во сне Богоматерь, указавшая девочке место, где находится под землей Ее икона.

Поскольку никто из взрослых всерьез не воспринял детские слова, в третьем сновидении Пречистая Дева разгневалась на Матрену, угрожая ей скорой гибелью, если та не выполнит Ее поручение. Тут уж перепуганные девочка с матерью отправились с вестью к местным градоначальнику и архиепископу, но те лишь отмахнулись от назойливых посетительниц. Что делать?.. Пришлось Онучиным самим начать раскопки на пепелище в указанном во сне месте, где икона и была выкопана Матреной собственноручно и выглядела на удивление свеженаписанной.

Как попала она в землю – первая тайна Казанской иконы. Возможно, была она там укрыта от сторонников Магомета каким-нибудь православным еще до взятия Казани Иоанном Грозным, но это лишь предположения, не более…

В этот раз «отцы города» не оплошали и тут же прибыли на место, после чего крестным ходом перенесли чудесную икону (через расположенную вблизи церковь Св. Николая) в первый православный храм Казани – Благовещенский собор. И вот тут-то (буквально по дороге) Казанская Богородица начала проявлять чудеса исцеления, первые из которых коснулись местных слепцов Иосифа и Никиты.

На месте чудесной находки чуть позже был заложен женский монастырь, первой в котором приняла постриг Матрена Онучина, ставшая Маврой (Марфой), в будущем – его игуменья. Последовала за дочерью и мать Матрены.

4 ноября – осенний праздник Казанской иконы Богородицы

Вскоре список с чудотворной иконы был отправлен Иоанну Грозному в Москву (откуда он впоследствии в 1737 году попал в Санкт-Петербург и был помещен в церкви Рождества Пресвятой Богородицы, на месте которой позже был возведен Казанский собор). Интересно, что у историков нет точных фактов, касающихся судьбы подлинника, ибо некоторые из них утверждают, что в Москву был отправлен именно он, а не список. Достоверно известно лишь, что чудотворных списков изготовлено было два.

Один из списков Казанской иконы Богоматери был внесен в освобожденную от поляков Москву 22 октября (4 ноября) 1612 года Дмитрием Пожарским, возглавлявшим народное ополчение. Патриоты Минин и Пожарский встали во главе ополчения, которое шло под Казанской иконой. В то время Москва, храмы и все иконы были разорены и осквернены поляками, поэтому чистая Казанская защищала и направляла ополченцев.

Три дня молилось и постилось ополчение пред святым образом, воины получили силу, веру и стойкость непобедимую, и народ пошел на Москву. Поляки были разбиты, бежали, и Москва снова стала русской. Эта победа при благословении Казанской иконы свершилась 4 ноября (22 октября) 1612 года. Этот день назвали Днем Казанской иконы Богородицы. А теперь 4 ноября мы празднуем главный праздник страны - День России.

В 1636 году этот образ Пречистой Девы был помещен в возведенном на Красной площади Казанском соборе (сегодня икона находится в Богоявленском соборе). К покровительству Казанской иконы Богоматери русские правители обращались на пороге всех переломных исторических событий (и накануне Полтавской битвы, и перед разгромом французов в 1812 году).

В годы Великой Отечественной войны советские солдаты преклонялись перед образом Казанской. По глубоким молитвам воинов и молебнам духовенства икона защитила Москву и Ленинград, помогла освободить Сталинград, приблизила освобождение страны от фашистов.

В 2016 году Казанская икона божьей матери не утратила своей силы и значения. Сегодня стало традицией родителям благословлять Казанской иконой детей на путь, на брак, на жизнь.

О чем молятся иконе Казанской Божьей Матери:

*** При излечении любых телесных недомоганиях, в особенности просят помощи в исцелении от потери зрения, но также и в духовном прозрении, для поиска верного пути при ослабевании в душе огня веры;

***Просят в молитвах защитницу и о поддержке в тяжелых жизненных ситуациях, когда для борьбы с невзгодами недостает силы. При любой скорби и печали Богородица поможет своими наставлениями и утешением;

*** Богородица придет на помощь в принятие правильного решения, уберегает от совершения ошибок и напастей, а также укажет путь к доброй цели. Во многих рассказах описывают появление Святого лика во снах нуждающихся, где Богоматерь говорила, как избежать или исправить последствие беды, что нужно сделать и как лучше не поступать;

*** Молят Святую и об помощи солдатам, защищающим родную землю и от избавления от набегов врагов;

*** Не только при невзгодах, но и в радостях обращаются к Казанской Богородице, благословляя молодых на вступление в брак. Существует множество примет связанных с этой иконой. Например, если бракосочетание припадает на празднование Святого образа, то семейная жизнь будет счастливой, а супруги будут жить в согласии;

*** Тем семейным парам что просят у иконы Казанской Божьей Матери наладить их отношения, она помогает избежать неприятностей и раздоров, а также внести гармонию и благополучие;

*** В особенности проявляет благосклонность Казанская Богоматерь по отношению детей, оберегая их от несчастий, печалей и помогая им на жизненном пути.

Вот в чём помогает Казанская икона Божьей Матери, всем кто нуждается, всем кто верит, просит защиты и благословения, всем без исключения.

Как молиться перед Святым образом

Для того, чтобы Богородица услышала ваше прошение, обязательно нужно ей правильно помолиться. Делать это можно как в храме, так и в домашних условиях.

Если дома Вы захотите попросить о помощи у святого изображения, то лучше всего молиться с утра:

*** После того как проснетесь, хорошо умойтесь водой и настройте себя на позитивные эмоции;

*** Успокойтесь и выкиньте из головы все раздражающие и негативные мысли;

*** Зажгите церковную свечу, опуститесь на колени (можно и стоя) и начинайте молитву;

*** Количество слов при этом не самое главное, а важно то, чтобы все слова молитвы были произнесены искренне, от чистого сердца;

*** После того как вы помолитесь, можете высказать Богородице свое прошение. Но помните, что просьба не будет услышана, если в ней будет хоть одно негативное пожелание.

Молитвы к «Казанской» иконе Божией Матери, в случае, если у Вас нет молитвослова, при желании можно найти в интернете.



Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #891 : 04 Ноября , 2017, 08:00:16 »



С днем народного Единства!
С датой светлой ноября!
Пусть же будет в вашей жизни
Место праздникам, друзья!
Любимый образ матери - Казанский
Не раз Россию от беды спасал.
От нечисти враждебной, басурманской
В тяжелый час Отчизну защищал.
Пред ним склоняем мы свои колени.
За помощь горячо благодарим.
Молитвою от многих поколений
Сердечное Спасибо говорим.
Поздравляем! Пусть же будет
Радость в Мире и Добро,
А в сердцах и душах наших
Царит Солнце и Тепло!
Счастья вам и вашим семьям,
И Здоровья, и Удач,
Пусть в прекрасный день осенний
Добрые слова звучат! :)
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #892 : 08 Ноября , 2017, 17:14:47 »


ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

"Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина."


Написать такое жениху она смогла не сразу – только через несколько месяцев после операций и бессонных ночей... О чем думала искалеченная молодая женщина, когда диктовала эти строки, можно только догадываться. Но то, что ответ изменил её судьбу, сомнений не вызывает.

С Иосифом Марченко Зина Туснолобова познакомилась весной 41-го, расписаться молодые не успели: Зина проводила его на фронт в первые дни войны. А сама ушла добровольцем в июле 42-го после того, как окончила школу медсестер.

В первых двух боях Зина вынесла из-под огня 42 раненых и уничтожила 11 фашистов. За этот подвиг девушку наградили орденом Красной Звезды. За 8 месяцев кровопролитных боев на Воронежском фронте она вынесла с линии огня 123 раненых солдата и офицера.

Февраль 1943-го разделил её жизнь на «до» и «после»... Спасая раненого командира, девушка была тяжело ранена. Чудом наши разведчики, возвращаясь из немецкого тыла, услышали её тихий стон. Тело девушки пришлось выбивать финками из замерзшего кровавого месива. Десять дней врачи боролись за её жизнь, но обмороженные руки и ноги спасти не удалось – началась гангрена. Восемь тяжелейших операций, страшные боли, полная беспомощность...

Спустя несколько месяцев девушка надиктовала дежурной медсестре последнее письмо любимому, а сама стала, как могла, подбадривать других раненых – её переносили из палаты в палату.

Однажды она упросила комсомольцев отнести её на «Уралмаш».
– Дорогие друзья! Мне 23 года. Я очень сожалею, что так мало успела сделать для своего народа, для Родины, для Победы. У меня нет теперь ни рук, ни ног. Мне очень трудно, очень больно оставаться в стороне, – говорила она рабочим, лежа на носилках. – Товарищи! Я вас очень, очень прошу: если можно, сделайте за меня хотя бы по одной заклепке для танка.
Через месяц на фронт ушли пять танков, которые рабочие выпустили сверх плана. На бортах боевых машин белой краской было выведено: «За Зину Туснолобову!»

Главный хирург свердловского госпиталя Н. В. Соколов утешал её и обещал чуть позже «сделать» руку. Она отказывалась – слишком болезненны были эти операции. Но ответ, который прислал Иосиф, вдохнул в неё новые силы:

«Милая моя малышка! Родная моя страдалица! Никакие несчастья и беды не смогут нас разлучить. Нет такого горя, нет таких мук, какие бы вынудили забыть тебя, моя любимая. И у радости, и у горя – мы всегда будем вместе. Я – твой прежний, твой Иосиф. Вот только бы дождаться победы, только бы вернуться домой, до тебя, моя любимая, и заживем мы счастливо… Писать больше некогда. Скоро пойдем в атаку. Ничего плохого не думай. С нетерпением жду ответ. Целую бесконечно. Крепко люблю тебя, твой Иосиф».

Зина воспряла и согласилась на сложную операцию. Ей разделили кости левой руки и обшили их мышцами так, чтобы получились два сжимающихся «пальца». Она училась умываться, причесываться, брать предметы. На остаток правой руки ей сделали резиновую манжетку, в которую вставлялся карандаш, – и Зина заново научилась писать.

Они расписались сразу после победы – Зина встретила Иосифа, крепко стоя на ногах. У них родился сын Владимир, потом – дочь Нина. Зинаида научилась самостоятельно стряпать, топить печь и даже штопать ребятам чулки.

«Мама не думала, что она – ущербная, она жила полной жизнью», – рассказывала в одной из телепередач её дочь. И правда, Зинаида Михайловна не теряла ни одного дня. Работала диктором на радио, постоянно выступала в школах и трудовых коллективах, писала письма в разные концы огромной страны, научившись управляться пишущей ручкой с помощью локтей...

Иосиф Марченко и Зинаида Туснолобова прошли жизнь вместе до конца. Они вырастили яблоневый сад, о котором мечтали в дни войны, подняли сына и дочь, были рады каждому мирному дню. Зинаиде Туснолобовой-Марченко было присвоено звание Героя Советского Союза.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #893 : 10 Ноября , 2017, 10:56:05 »


КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА НАСТУПАЮТ НА ГРАБЛИ

(шуточный гороскоп / но в каждой шутке есть доля истины)

!!! Напоминаю, что есть люди, которые помимо солнечного знака зодиака содержат в своей природе еще и синтетический знак, который также оказывает существенное влияние на человека. Для этих представителей общепринятые гороскопы не работают в прямом виде.


Согласитесь, мы часто совершаем по жизни одни и те же ошибки, другими словами – наступаем на одни и те же грабли. Удивительно то, что каждый человек делает это по-своему. Астрология утверждают, что все оплошности и ошибки человек совершает так, как диктует это его Знак Зодиака. Правда ли это? Давайте проверим данную гипотезу в шуточном гороскопе!

Овен
Овен наступит на грабли, поймет, что совершил ошибку и в порыве ярости их сломает. Однако в процессе этого он получит ими еще раз 10 по голове.

Телец
Телец – натура упрямая. Согласно шуточному гороскопу, этот Знака Зодиака просто чемпион в ходьбе по граблям. Истинный Телец будет наступать на грабли до тех пор, пока они не сломаются. Хотя, когда они сломаются, Телец может купить еще одни и все начать сначала.

Близнецы
Близнецам просто необходимо перепробовать все грабли, только после этого они поймут, чего хотят и в каком направлении им нужно двигаться. Опыт к Близнецам приходит не с годами, а количеством граблей в их жизни.

Рак
Согласно шуточному гороскопу по Знаку Зодиака, Рак никак не может без граблей. Он постоянно будет наступать на них, но именно это придаст ему силы. Только совершив ошибку, Рак поймет, что ему действительно нужно от жизни.

Лев
Лев оптимистично настроен на то, чтобы наступить еще пару-тройку раз на одни и те же грабли. Представитель этого Знака не просто наступает на грабли, он на них весело прыгает, при этом машет руками своим друзьям и зовет их присоединиться.

Дева
Дева наступает на грабли осторожно, пытаясь рассчитать силу удара и степень причиненной боли. Дева считает, что наступать на одни и те же грабли можно, если правильно все предугадать и распланировать.

Весы
Весы долго и упорно будут избегать встречи с граблями. Они начнут сомневаться, долго думать и просчитывать ходы, но когда примут решение, обязательно наступят на самые большие и острые грабли.

Скорпион
Скорпион наступает на грабли и не боится этого. А все потому, что представитель этого Знака Зодиака просто ничего не замечает! А если и заметит, то даже и думать не станет о том, что это все же произошло.

Стрелец
Стрельца жизнь совсем не учит. Если Стрелец наступит на грабли и поймет, что совершил большую ошибку, то это не остановит его перед целью.Через некоторое время он снова решит наступить на те же грабли.

Козерог
Козерог, наступивший на грабли, ведет себя очень странно: он долго анализирует, думает и прикидывает. Но в конце концов поймет, что это не стоит его размышлений и забудет свою оплошность, что в итоге снова подтолкнет его к ошибке.

Водолей
Согласно шуточному гороскопу, Водолей очень хорошо разбирается в садовом инвентаре. Он наступит на самые привлекательные и оригинальные, на его взгляд, грабли и будет гордиться тем, что никто другой кроме него не додумался так сделать.

Рыбы
Если Рыбы хотя бы раз наступят на грабли, то всю жизнь будут об этом помнить и жалеть. До глубокой старости Рыбы будут хранить в своем шкафу уже заржавевшие, но еще вполне пригодные грабельки и тяжело вздыхать, глядя на них.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
мама Женя
местный житель
******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 948



Награды
« Ответ #894 : 11 Ноября , 2017, 11:13:03 »

Ну вот прямо точно так и есть! И совсем не шуточный гороскоп)))
Сообщить модератору   Записан

Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #895 : 13 Ноября , 2017, 15:32:56 »


КАК ПОНРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЕ

(гороскоп Любви)


Как привлечь мужчину в свою жизнь и сделать так, чтобы он думал только лишь о вас? Достичь этого можно, зная знак зодиака объекта своей симпатии. Итак, как же понравиться мужчине, зная его созвездие?

Мужчина-Овен
Понравиться мужчине-Овну непросто, но возможно. Вам необходимо показать ему свою независимость и решительный характер. Кроме того, вы должны восхищаться им и хвалить его даже за сущие мелочи. А если вдобавок к этому вы будете некоторое время играть неприступную особу, то мужчина-Овен в два счета окажется у ваших ног.

Мужчина-Телец
Для того, чтобы понравиться Тельцу, вам необходимо совместить в себе качества умелой хозяйки и пылкой любовницы. Мужчина-Телец любит комфорт и хорошо покушать, но в то же время никогда не откажется от бурных любовных игр.

Мужчина-Близнецы
Понравиться мужчине-Близнецам сложно, так как их приоритеты и вкусы постоянно меняются. Вам необходимо быть в центре всех событий, чтобы привлечь его внимание. Также гороскоп любви рекомендует не бояться перемен и почаще менять свой образ и предпочтения.

Мужчина-Рак
Мужчина этого Знака Зодиака ищет в женщинах властную, но вместе с этим, заботливую мамочку. Если вы не боитесь стать для своего избранника нянечкой, то смело проявляйте по отношению к мужчине-Раку заботу и внимание, поддерживайте его во всем и не забывайте хвалить.

Мужчина-Лев
Для того, чтобы понравиться мужчине-Льву, вы должны быть просто идеальной во всем. Сексуальность, красота, ум, грациозность и чувство юмора пленят Льва, и он уже не захочет с вами расставаться. Только не забывайте каждый день ему говорить, что он у вас самый лучший.

Мужчина-Дева
Понравиться Деве несложно, важно сразу войти к нему в доверие. Мужчина-Дева выберет скромную, простую женщину, которая будет верна, честна и спокойна. Глубоким декольте этого мужчину не возьмешь, ему подавай душу и интеллект.

Мужчина-Весы
Понравиться мужчине-Весам можно с помощью элегантного образа и утонченности. Его заинтересует девушка, не обделенная умом, но вместе с этим, сексуальная и любвеобильная.

Мужчина-Скорпион
Мужчина этого созвездия, согласно гороскопу любви Скорпионов, обладает очень мощной энергетической силой, которую он всячески любит показывать. Женщина рядом с ним должна быть слабой и беззащитной. Мужчина-Скорпион — завоеватель и охотник, так что не стоит отдаваться ему сразу.

Мужчина-Стрелец
Понравиться мужчине-Стрельцу можно с помощью общих увлечений. Если вы узнали, что объект вашей симпатии ходит на занятия по йоге, то поспешите записаться в его группу! Через общие интересы вы сможете найти путь к сердцу мужчины этого Знака Зодиака.

Мужчина-Козерог
Понравиться Козерогу с первого взгляда будет сложно. Если вы хотите с ним долгих отношений, то вам придется доказать ему свою преданность и честность. Станьте его соратником, помощником и лучшим другом, только после этого он откроет вам свое сердце.

Мужчина-Водолей
Для того, чтобы понравиться мужчине-Водолею, нужно принять правила его игры. Представитель этого Знака Зодиака часто холоден, равнодушен и неприступен. Вам не стоит проявлять инициативу и давить на него. Будьте так же невозмутимы и бесстрастны.

Мужчина-Рыбы
Понравиться мужчине-Рыбе очень просто. Он любит страстных и эмоциональных женщин. Смело берите инициативу в свои руки, он непременно оценит это и последует за вами.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #896 : 14 Ноября , 2017, 16:04:43 »



Дорогие друзья, жители города Челябинска и всех близлежащих городов!
В очередной раз обращаюсь(емся) с просьбой ко всем неравнодушным к судьбе нашего города.
Все знают о критической экологической ситуации города. Но нужно не только сетовать, что так "все плохо", а действовать. Не нужно стоять в стороне со словами, что "ничего не исправить". Исправить ситуацию можно, при очень большом желании.
Нельзя ничего исправить именно там, где ничего не делается.

У каждого из Вас есть выбор:
- Стоять пассивно в стороне, наблюдая, как город все больше и больше заволакивают грязно-серые, свинцово-тяжелые тучи неестественного цвета. Воздух, которым дышим мы и наши дети "виден", он имеет запах, мягко говоря, кажется, что его даже можно потрогать.
- А можно сделать, пусть не все возможное с Вашей стороны, а хотя бы что-то для спасения города.

Вариантов много.
Например, можно написать обращение в Росприроднадзор.

Ниже копирую обращение Эльбруса Нигматуллина к жителям города Челябинска:

"Внимание начинаем писать и звонить на сайт Росприроднадзора! Вместе нас услышат.
http://rpn.gov.ru/node/150
1.В первой строке выбираем в первой строке "Загрязнение окр.среды............выбросами"(это понятно всем)
2. Во второй строке выбираем ВНИМАНИЕ!!! "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ РОСПРИРОДНАДЗОРА", НЕ Челябинская область.
Дальше заполняете свои данные и проблему описать.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЭТО,ПЕРЕШЛИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,ДРУЗЬЯМ,РОДНЫМ.
Вместе мы победим!"

Страница В Контакте - https://vk.com/id4229130


Я уже написала обращение от своего имени и от имени своих детей.
Ушло далеко не с 1го раза, все действие заняло приличное количество времени.
Вернее, отправила 2 раза - один обычным путем, другой - в прикрепленном файле (напечатала в Worde, потом сохранила этот документ в формате pdf, т.к. можно прикреплять файлы только определенного формата).

Если Ваше сообщение точно ушло, в конце появится вот такая надпись: "Благодарим Вас за обращение."
------------

Просьба этот мой пост в теме не обсуждать. Не все разделят мою точку зрения, каждый имеет право на свое мнение и свободу выбора. Но кому важно, те услышат. Если у кого-то есть желание пообщаться по этому вопросу, можно это сделать за пределами нашей темы.

Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #897 : 16 Ноября , 2017, 14:32:22 »



— Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
— Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы — 853.
— Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
— Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
— Я — во имя любви. А вы?
— А я — во имя детей. Дети — это мое все!
— А вы что в качестве жертвы принесли?
— Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек — не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе — ничего.
— Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…
Распахивается дверь, раздается голос: «№ 852, проходите!».
— Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут?
№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова.
Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит № 852.
— Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
— Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
— А как? А почему? Почему не сразу?
— Ох, милочка, они меня спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?
Из двери кабинета доносится: «Следующий! № 853!».
— Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж??? Ай, ладно!
— Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
— Отношения…
— Понятно… Ну, показывайте.
— Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.
— Ради чего вы ими жертвуете?
— Ради сохранения семьи…
— Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?
— Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
— А вы что?
— Ну что я? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
— Так вы эти новые отношения — в жертву?
— Да… Чтобы семью сохранить.
— Чью? Вы ж сами говорите, у мужа — другая женщина. У вас — другой мужчина. Где ж тут семья?
— Ну и что? По паспорту-то мы — все еще женаты! Значит, семья.
— То есть вас все устраивает?
— Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
— Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
— Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!
— Ну, если вам не жалко, тогда нам — тем более. Давайте вашу жертву.
— А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
— Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем. Включаем, смотрите.
— Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
— Ну, это ваша душа таким образом на внешности проецируется.
— Что, вот так? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
— Так всегда выглядят люди, если душа плачет…
— А это что за мальчик? Славненький какой… Смотрите, как он ко мне прижимается!
— Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
— Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
— А в душе — ребенок. И прижимается, как к мамочке…
— Да он и в жизни так! Прислоняется. Тянется!
— Значит, не вы к нему, а он к вам?
— Ну, я с детства усвоила — женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
— Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
— Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!
— Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?
— А будущее? Почему вы мне будущее не показали?
— А его у вас нет. При таком настоящем — сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе — в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…
— Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить?
— А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.
— Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!
— Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?
— Нет… Не готова. Мне надо подумать.
— Конечно, конечно. Мы даем время на раздумья.
— А советы вы даете?
— Охотно и с удовольствием.
— Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?
— Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.
— Да? Вы думаете, поможет?
— Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что — вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся — милости просим!
— Я подумаю…
№ 853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения.
№ 854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.
— Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы мамочка не огорчалась.
Дверь закрывается. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности — все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…

Ирина Семина
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #898 : 16 Ноября , 2017, 22:01:30 »

Илса,спасибо. Вот прям оочень актуально.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Илса
вечный житель
********

Карма: +1709/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16331



Награды
« Ответ #899 : 23 Ноября , 2017, 18:59:44 »


ПРИТЧА О ЛЮБВИ


Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.
Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
Сообщить модератору   Записан

Астропсихологические консультации - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,589695.0.html
... Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете.
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:58:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 26. smf-srv