Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Игрушки со сладостями. ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« : 17 Декабря , 2014, 21:35:49 »

Дорогие участники закупки "Игрушка и цукаты в одной коробочке", в этой темке делимся своими впечатлениями о "коробочках", фотографиями игрушек из коллекций, дедуктивными заключениями по поводу взаимосвязи цвета коробочки и игрушки внутри ее)))  и тп.

По традиции, за каждый отзыв хвалебный или ругательный плюсую карму.



Подписаться на поставщика можно по ссылке
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=21427
и Вы будете личным сообщением извещаться об открытии новой закупки
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2016, 11:44:24 от A_Lesy » Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #1 : 18 Декабря , 2014, 00:57:27 »

Ну и первый подробный отзыв от меня.

Все наборы приходят вот в таких красочных боксах, вмещающих 10 или 12 симпатичных коробочек. И на боксах и на самих коробочках содержится вся необходимая информация; указано, что продукт не содержит ГМО, цукаты натуральные, без красителей, продукция разработана и сделана в России.

 



Коробочки в каждом боксе в двух, реже трех цветовых оформлениях. Сомневаюсь, что есть какая-то взаимосвязь между цветом коробочки и ее содержимым, но в зависимости от заказа, всем положила разных на пробу.
Кстати, заказы, в которых 6 и более коробочек упаковывала в боксы, чтобы не мялись при сдаче в ЕЦ, да и дома хранить удобно)

В маленькой коробочке два пакетика и бумажный вкладыш.



Один пакетик с цукатами, второй с игрушкой.
Цукаты во всех наборах одинаковые - ананасовые, страна происхождения Тайланд. Их, конечно, совсем немного, но они свежие, вкусные и не приторные. Мне понравились))



Игрушки хорошего размера, не мизерные. Зверюшки из серий "Лисичкины сказки" и "Печальки и цап-царапки" примерно 5 см., крупноголовые и большеглазые, голова вращается. "Лисичкины сказки. Малыши" чуток поменьше, но на то они и малыши) 
Игрушки в зависимости от серии либо с бархатным покрытием, либо ...гммм... как-будто прорезиненные. Могут стоять, не опрокидываются.

Бумажный вкладыш содержит информацию по серии с картинками всей коллекции и !!! есть адрес анимационного сайта, где можно так же ознакомиться с представителями всей коллекции, посмотреть упаковку и тп.
Всего таких сайтов 4 в соответствии с сериями: "Понечки, "Лунные лошадки", "Лапики и топики" и "Лисичкины сказки".

Поскольку мальчиков как-то уж совсем обделили, ни вам машинок, ни самолетиков(( я своему сынуле взяла нейтральные серии - "Лисичкины сказки. Лето", "Печальку" и "Малыша". Очень хотелось посмотреть понечек, но они все таки больше для девочек, поэтому будем ждать других отзывов.
В летней серии нам попалась лисичка собственной персоной, в малышах тоже лисенок с листиком, а в печальках совсем не печальный котенок, видимо это цап-царапка)) по имени Рысик.
Ну и фото наших персонажей.

   

Сообщить модератору   Записан

ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #2 : 19 Декабря , 2014, 14:20:05 »

Ищу волченка из лисичкиных сказок лето. На обмен есть медведь и лиса.
Сообщить модератору   Записан

ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #3 : 19 Декабря , 2014, 14:24:43 »


Брала коробочку 12шт сказки лето: 2 ежика, 2 кошки, 2 зайки, 3 лисички, 3 медведя.
Игрушки хорошего качества, без запаха пластика.
Ищу волка)))
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #4 : 19 Декабря , 2014, 18:13:43 »

ларунчик,  спасибо за фотоотчет)
Сообщить модератору   Записан

Плюсик
завсегдатай
*****

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443


Проживаю на ЧМЗ


Награды
« Ответ #5 : 19 Декабря , 2014, 18:58:43 »

 Приобрела для доченек младших сестрёнок попались благодаря A_Lesy, за что вам спасибо! Лиза и Ариша мои девочки в полном восторге они такие хорошенькие. :smitten: Еще взяли из серии про котят: печальки и цап-царапки, тоже очень классная игрушка у нас нежная Ириска, а в лесичкиных сказках(зима) попалась лисичка пушистая красавица. Будем обязательно собирать коллекции всех взятых игрушек, ведь они гораздо лучше киндеров.
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #6 : 19 Декабря , 2014, 21:46:38 »

A_Lesy, спасибо за игрушки и вкусняшки! Открыли пока лисичкины сказки, попалась лисичка (я ее и хотела:)). Другие коробочки будем открывать на новый год)
Дочь сразу съела все цукаты, только потом игрушкой заинтересовалась (2,6 г), ей понравилась, гулять пошла с ней)
Организация на высоте, внесла в свой список доверия агентам)))
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #7 : 19 Декабря , 2014, 22:40:23 »

Ой, девочки, так приятно читать положительные отзывы)))

Плюсик,origa, спасибо за теплые слова и отдельное спасибо за отзыв!
Сообщить модератору   Записан

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #8 : 25 Декабря , 2014, 11:35:06 »

У меня в заказе были малыши-зверюшки и куколки МЛАДШАЯ СЕСТРЕНКА.
Зверюшки упакованы в плотную коробочку, которую нужно постараться, чтобы открыть - они ждут своего часа, еще не открывали.

А вот с куколками просто беда: все 4 коробки открыты и пакетики с куклами вскрыты (все четыре!).
Вчера достала упаковку на утренник ребенку от Деда Мороза, удивило, что она открыта - бумажный клапан сверху легко открывается, затем легко открывается бумажный "замочек" - и все содержимое можно достать. Пакетик с цукатами не вскрыт нигде, бумажка с описанием кукле соответствует, а вот сами пакетики, в которых лежат куклы вскрыты во всех четырех коробках. Причем в одной он просто разорван сверху, а в трех - коряво срезан ножницами :( Т.е. явно кто-то уже копался и выбирал сестренку :(
Доча-то у меня мелкая еще, чтобы на это внимание обратить, а вот племяшка уже заметит и будут вопросы :(

Еще по поводу куколок - они очень сильно отличаются от картинок на коробках.
На самом деле личики у них не круглые, а худые, с острыми подбородками, причем раскрашены по-разному и тон кожи разный. Из-за этого куколки не такие хорошенькие, как на коробке. Из 4-х коробок 2 куклы у нас одинаковые, т.к. пакеты открыты я смогла обоих рассмотреть - они хоть и одинаковые, но из-за раскраски одна посимпатичнее, другая пострашнее :)
Вот кто-то себе симпатяжку-сестренку и выбирал в наших коробках :(
Постараюсь фото сделать, как смогу до кукол без детей добраться.
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #9 : 25 Декабря , 2014, 12:30:01 »

Ольга_Щ, Вы знаете, как-то очень сомнительно, что кто-то мог вскрыть Ваши коробки. Если только это сделали еще на производстве, до упаковки коробочек в боксы. Хотя это было бы странно. Просто абсолютно все боксы приходят надежно закрытые. Сам бокс заклеен, я его разрывала, чтоб открыть. И плюсом к этому бокс запаян в пленку. Ее тоже приходилось разрывать. Ни одного открытого бокса не было! Я Ваши коробочки тоже не вскрывала. Понятно, что Вы меня лично не знаете, и бить сейчас себя кулаком в грудь, что у меня никогда даже мысли не возникало залезть в чужой заказ (работаю с закупками игрушек уже больше 2 лет), это просто сотрясание воздуха.  Но у меня в этом даже необходимости то не было: мои сыновья куклами не играют. Очень хотелось поняшек посмотреть, но даже не стала заказывать их своему ребенку, потому что знаю, что он даже ей не будет играть, уж не говоря про куклу))
Теперь по поводу самих коробочек. Я своему ребенку брала игрушки из лисичкиной серии и котят. Коробки реально были очень крепко заклеены и я пыталась открыть более аккуратно, чтобы все зафоткать, но просто отклеить так и не получилось, все равно бумага на упаковке порвалась. Коробочки из серии с пони тоже, на мой взгляд, были хорошо заклеены. А вот серия с куколками заклеена, действительно, не надежно, или, скорее всего, просто партия попалась с некачественным клеем. Три коробочки я достала прям из бокса уже отклеенные и одна коробочка расклеилась во время упаковки. Поэтому, мне кажется, что открытые они у Вас оказались именно потому, что заклеены были изначально слабо и пока их кантовали до ЕЦ и в ЕЦ, где-то придавили, нажали, они и расклеились.
Насчет вскрытых пакетиков прошу помощи у других участниц, которые брали серию "Младшая сестренка". Девочки, поделитесь информацией, у Вас куколки приходили в запаянных пакетиках?
Несмотря на то, что держала в руках незаклеенные коробочки,  я внутрь даже не подумала заглянуть)

Спасибо за отзыв по куколкам, было бы здорово еще на фотках их посмотреть. А то, что у Вас из 4 кукол попались 3 разные, мне кажется, очень неплохо. Из-за того, что их в коллекции всего 5 штук, вероятность повтора большая.
Сообщить модератору   Записан

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #10 : 25 Декабря , 2014, 13:07:05 »

A_Lesy, я вас и не обвиняю в лазании по чужим коробкам.
Коробки с куклами (по сравнению с коробками со зверятами-малышами) действительно хлипкие и плохо заклеены - чуть помнешь и все содержимое вываливается.
Меня очень удивило, что игрушка в пакетике, но пакетик не запаян и криво срезан - везде по-разному. Я бы может и внимания не обратила, если бы сами целлофановые пакетики были одинаково ровные и одинаково не запаянные. Видимо упаковщицы у поставщика тоже к куколкам неравнодушны.
Просто народ набрал их на подарки, и если так "повезло" не только мне, то у дотошных одаряемых могут возникнуть вопросы.  Я прям порадовалась, что увидела этот косяк до того, как вручила игрушку - есть время подумать, как ее перепаковать, чтобы прилично выглядела.
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2014, 13:20:13 от Ольга_Щ » Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #11 : 25 Декабря , 2014, 13:40:04 »

Ольга_Щ, во время упаковки заказов не было времени особо рассматривать коробочки, а сейчас вот пошла посмотрела.... у меня остался один неполученный заказ... коробочки с пони такой же формы как и куколки, но язычок у них на всю ширину коробочки, поэтому заклеены они надежно. Поэтому, думаю, тут дело даже не в клее, а просто неудачная форма язычка для такой коробочки.
Про пакетики подождем информации от других участников. Клич в теме закупки уже бросила)  
У меня вот возникла мысль, что может  и пони, и куколки вообще не запаиваются. Просто зверюшки размером 5 см., а пони и куклы должны быть 8 см. Возможно их просто не удобно запаивать, или уложить в запаянном пакетике в коробочку. Бррр... просто не знаю, какое может быть логическое объяснение открытым пакетикам. Как-то мне совсем не верится, что кто-то специально вскрывает эти пакетики, чтоб найти себе куколку посимпатичней.
А что, пакетики прям совсем-совсем безобразно выглядят, что их нужно перепаковывать?

P.S.: Попробую сейчас еще поставщику задать вопрос по пакетикам)
Сообщить модератору   Записан

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #12 : 25 Декабря , 2014, 15:09:21 »

A_Lesy, я постараюсь фото сделать, просто надо момент поймать, когда дети помогать не кинутся.
Я сначала тоже подумала, что просто может куколки в незапаяных пакетиках идут из-за своего размера и размера этого пакетика. Но в других коробках эти самые пакетики срезаны криво. По-моему стандартные пакетики все ровные должны быть, вот и возник вопрос.
Тоже жду отзывов других участниц :)
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #13 : 25 Декабря , 2014, 15:16:21 »

Ольга_Щ, задала вопрос поставщику

"Хотела задать Вам вопрос по упаковке игрушек. Одна из покупательниц обратила внимание, что игрушки -зверята упакованы в запаянные пакетики, а куколки из серии "Младшая сестренка" в открытых пакетиках. Чтобы ни у кого не возникала мысль, что пакетики вскрыты преднамеренно, можете мне пояснить, должны ли быть пакетики с куклами запаяны?"

Ответ поставщика

"Под разную форму игрушек идет разная упаковка. Куклы сборные и состоят
из нескольких элементов. Размер их не типовой и пакеты не запаиваются"


Как в общем то я и предполагала.
А насчет неровности пакетов.... Возможно они просто лентой идут, как бывают такие одноразовые целлофановые пакеты и их так неровно нарезают.
Сообщить модератору   Записан

Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #14 : 25 Декабря , 2014, 15:24:14 »

...
А насчет неровности пакетов.... Возможно они просто лентой идут, как бывают такие одноразовые целлофановые пакеты и их так неровно нарезают.
Резали бы ровно, вопросов бы не было :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:25:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 26. smf-srv