Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Шикарная бижутерия,сумки из Италии-отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПЛВ
долгожитель
*******

Карма: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3348


Награды
« Ответ #15 : 24 Февраля , 2015, 22:48:15 »

Очень ждала колье, и дождалась. Понравилось очень, как на картинке, подбирала к платью. Качество на высоте, мне очень, очень понравилось. Исполнение на 5+. Буду участвовать еще. Жалко еще не выкупились не которые позиции, и их вообще нет , даже под заказ. Вот  мое колье.
мама максика,огромное вам спасибо, маме тоже очень понравилось, тоже хочет поучаствовать в следующий раз. Вам огромный +.




Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #16 : 25 Февраля , 2015, 10:08:52 »

ПЛВ,я цвету и пахну от похвалы!Спасибо Вам за чудесный отзыв,за постоянное участие в моих закупках!Колье очень подошло к платью!Не переживайте,что не все выкупается.Они сейчас расширяют свой ассортимент,очень много будет нового в разделе"наличие".Обещают наши заявки рассматривать вне очереди(мы понравились как покупатели).
Сообщить модератору   Записан
ОЛАНА28
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 955


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #17 : 25 Февраля , 2015, 15:29:01 »

Тоже похвастаюсь.

Колье не тяжелое. Сделано акуратненько. Я тоже люблю крупные украшения.
Спасибо за красоту!!!
Сообщить модератору   Записан

В наше время близость такая редкая вещь, что ее можно считать магией.
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #18 : 25 Февраля , 2015, 19:21:00 »

ОЛАНА28,Вау!Круто вообще!Честно даже не ожидала что так красиво,это звезды и всякие там селебрети в таких ходят.
Сообщить модератору   Записан
ОЛАНА28
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 955


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #19 : 25 Февраля , 2015, 20:55:24 »

мама максика, мерси за комплеман!!!! :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

В наше время близость такая редкая вещь, что ее можно считать магией.
Valenso1972
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832



Награды
« Ответ #20 : 28 Февраля , 2015, 13:02:21 »

очень низкое качество...сомневаюсь что это италия...
Поддерживаю полностью. Это Китай. На Е-бэй это стоит по 400 рублей. Когда заказывала здесь, дочь мне показала на Ебэе эти украшения, но я очень нервно заверила её, что там подделка, а здесь все надежно, судя по уверениям организатора. К сожалению, дочь была права. Это все из одного места, только через недобросовестных посредников, которые вводят в заблуждение покупателей (я сейчас про поставщика). Жаль.
Сообщить модератору   Записан
Valenso1972
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832



Награды
« Ответ #21 : 28 Февраля , 2015, 13:05:29 »

Вот, например, моё итальянское украшение из самых дорогих, кстати.


* image1.JPG (637.49 Кб, 1881x1412 - просмотрено 1236 раз.)
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #22 : 28 Февраля , 2015, 15:09:51 »

Valenso1972,ВАМ КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИТАЛИЯ?Сумки Италия,бижу Южная Корея.Об этом писано и в предыдущих темах,и в теме закупки которая сейчас идет.Не КИТАЙ!Южная Корея!
« Последнее редактирование: 28 Февраля , 2015, 16:13:23 от мама максика » Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #23 : 28 Февраля , 2015, 15:13:38 »

Valenso1972,ВАМ КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИТАЛИЯ?Сумки Италия,бижу Южная Корея.Об этом писано и в предыдущих темах,и в теме закупки которая сейчас идет.Не КИТАЙ!!!!!!Южная Корея!!!
поставщик ни когда ни при каких обстоятельствах не заверял меня что это Италия.Потому что априори итальянские украшения не могут стоить по 500 рублей(курс доллара просто этого не позволит).
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #24 : 28 Февраля , 2015, 15:48:12 »

А я получило вот такое колье))) Хотела что-нибудь яркое на лето! Девочки, как думаете, не перебор?


Качество очень хорошее, тяжеленькое такое и самое главное двустороннее, с обратной стороны идентично!
Сообщить модератору   Записан

мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #25 : 28 Февраля , 2015, 15:57:57 »

Осенина,оно у вас подходит к обоими платьям.Лично мне нравится.А вам?
Сообщить модератору   Записан
Осенина
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #26 : 28 Февраля , 2015, 16:22:50 »

мама максика, мне нравится! Хотела мнение со стороны услышать, не сильно попугайски? Наверно это сейчас сомнения, за зиму привыкаем ко всему серо-черному))) А летом другое восприятие цвета! Это у меня блузочки, с синими узкими брючками планирую носить)))
Сообщить модератору   Записан

мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #27 : 28 Февраля , 2015, 17:08:06 »

Осенина,это наш совдеповский менталитет дает о себе знать.серое,черное,синее,в крайнем случае ярко синее.Я сейчас пальто разбираю,так основная масса заказанных моделей очень яркие и сочные цвета.Я вообще не  могла подумать что девочки будут заказывать-мандарин,мимоза,карал,горчица и.т.д.из 100% пальто только 10 черные и синие.Так что мы идем в верном направлении.Красивое колье на стройной девушке-вот что я увидела на вашей фотке :)
Сообщить модератору   Записан
Valenso1972
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 832



Награды
« Ответ #28 : 28 Февраля , 2015, 17:32:09 »

Valenso1972,ВАМ КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИТАЛИЯ?Сумки Италия,бижу Южная Корея.Об этом писано и в предыдущих темах,и в теме закупки которая сейчас идет.Не КИТАЙ!!!!!!Южная Корея!!!
поставщик ни когда ни при каких обстоятельствах не заверял меня что это Италия.Потому что априори итальянские украшения не могут стоить по 500 рублей(курс доллара просто этого не позволит).
Ну я так-то и не за 500 покупала))) На сайте я информацию про производителей нигде не нашла. А вот волшебная фраза "мы продаем только сертифицированные украшения лучших производителей" вводит покупателя в заблуждение. Как-то понятие "лучшие производители" у меня несколько с иным ассоциируется, уж простите. И хотелось бы увидеть этот сертификат))). А про цену... Так- то мы оптом закупаем, в некоторых закупках бывает вдвое дешевле розницы. А вот бижутерия за 3000 (если это же колье в розницу покупать) должна выглядеть несколько иначе. Извините, но это мое мнение, сама вляпалась, никто меня не принуждал. к вам претензий, как к организатору, нет. Закупка прошла идеально, без вопросов.
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22154



Награды
« Ответ #29 : 28 Февраля , 2015, 17:58:45 »

Valenso1972,ВАМ КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИТАЛИЯ?Сумки Италия,бижу Южная Корея.Об этом писано и в предыдущих темах,и в теме закупки которая сейчас идет.Не КИТАЙ!!!!!!Южная Корея!!!
поставщик ни когда ни при каких обстоятельствах не заверял меня что это Италия.Потому что априори итальянские украшения не могут стоить по 500 рублей(курс доллара просто этого не позволит).
Ну я так-то и не за 500 покупала))) На сайте я информацию про производителей нигде не нашла. А вот волшебная фраза "мы продаем только сертифицированные украшения лучших производителей" вводит покупателя в заблуждение. Как-то понятие "лучшие производители" у меня несколько с иным ассоциируется, уж простите. И хотелось бы увидеть этот сертификат))). А про цену... Так- то мы оптом закупаем, в некоторых закупках бывает вдвое дешевле розницы. А вот бижутерия за 3000 (если это же колье в розницу покупать) должна выглядеть несколько иначе. Извините, но это мое мнение, сама вляпалась, никто меня не принуждал. к вам претензий, как к организатору, нет. Закупка прошла идеально, без вопросов.
я спорить не буду.мы все равно к общему знаменателю не придем.Сертификаты могу зарпрость,не вопрос,такие бусы и браслеты в спаре по 1500 минимально.Просто Вам не повезло.Такое случается.Жду пакетик в ец.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 02:30:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23. smf-srv