Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« : 22 Февраля , 2015, 13:42:44 »

Девочки!Первые участники уже получили свои заказы! :рай:Жду ваших отзывов!!!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #1 : 22 Февраля , 2015, 13:45:25 »

девочки,как получите парфюмы, отпишитесь по ароматам)) очень интересно))
и мне хочется узнать ваши впечатления от полученных ароматов
сходство как и обещали-95%(брала Lan*come Po*eme),стойкие
Девочки, мои первые впечатления:

я заказывала себе 2 аромата и мужу 2 на пробу

упаковка как настоящая. Стоит made in France.
по 100 мл - в пленке, наклеен штрих-код пластиковый, наклейка Moscow Duty Free
выглядит все очень достойно
есть такое ощущение что крышечки немного как неродные, но это я скорее всего придираюсь просто. Если не придираться - то выглядит все ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОСТОЙНО!!!!
по 45 мл - удобные флакончики, упакованы в коробочку, выглядят очень симпатично. Не упакованы в пленку. Но также наклейка штрих-кода и дьютика есть. Не могу сказать насколько похожи на оригинальную упаковку - не обращала внимание видимо на такие в магазинах.

теперь, ароматы

1. Туалетная вода Ch*an*el "Cha*nce Ea*u Te*nd*re" 100 ml
по моему мнению похож на оригинал. Сейчас побрызгала - сижу пахну)))) надо чуть попозже посмотреть по стойкости - поскольку аромат шлейфовый - надо еще вечерок с ним походить посмотреть

2. G*iorg*io Arm*ani A*cqua Di G*io Ac*qu*a for L*ife (Ак*ва Ди Д*жи*о А*к*ва фо Лай...)
аромат схож с оригиналом. испытываем стойкость сейчас

3. (45 мл) La*nv*in Ma*r*ry M*e!
очень насыщенный, похож на оригинал. По ощущениям более стойкий чем Ша*не*ль (на одной руке один, на другой руке другой аромат))))) хожу сравниваю))))

4. (45 мл) C*ha*nel A*ll*ure h*om*me s*po*rt
аромат хорош. не знаю похож на оригинал или нет, но мужу понравился))))

фотки чуть попозже постараюсь сделать, сегодня не обещаю((
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #2 : 22 Февраля , 2015, 13:46:24 »

Спасибо большое организатору :smitten: :smitten: :smitten: за закупочку, заказывала себе 2 аромата  Versace "Bright Crystal", Happy in Red Armand Basi на пробу. Запах схож на 95 %, стойкость более часа точно есть (но для меня и оригинал более часа не держался, хотя покупаю себе  все в "Золотом яблоке"). Оценить стойкость можно только через сутки и то на вещах))) Буду ждать с нетерпением новой закупке. Упаковка достойная и для подарка подойдет. Кот в мешке отдыхает))) Такой ажиотаж был вокруг организатора и закупки в целом - завистники проиграли, а кто участвовал только выиграл. 
Отдельное спасибо Матрешка75  :рай: за паровозик  -супер оперативно).
Для меня закупки вообще ассоциируются как подарок от Дед Мороза, что- то загадочное и чем быстрее тем лучше.
Недавно очень срочно надо было купить в подарок туалетку мужскую для подарка, получилось купить  со скидкой 50%  за 850р (т.е. то что здесь продают за 500 р. в других местах продают за 1700, т.к. скидка только по купону)
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #3 : 22 Февраля , 2015, 13:46:56 »

Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за закупочку - СУПЕР, не зря проделана такая работа! :рай: След. раз я снова с вами!
И еще спасибо tango174- за оперативность, уже сижу и наслаждаюсь запахами! :)
Получила 2 аромата
Cha*nel "Chan*ce" и Ni*na Ri*cci "Lo*ve In Pa*ris" очень довольна, схожесть 95%! Класс! :ура:
Огромное Спасибо Организатору ! Закупка отличное ! Теперь похоже нужна отдельная БООльшая полка для моих ароматов    :lol:
Также отдельное спасибо Матрёшке за быструю доставочку! :mrgreen:
А теперь мои отзывы 
Брала (45 мл) Lanvin Eclat D'Arpege - запах как у оригинала, ну по -крайней мере я разницы не ощутила По стойкости время покажет И мне очень понравился пластиковый флакончик, небольшой и удобно в сумочку положить
Также брала Туалетная вода Roberto Cavalli Acqua 75 мл  - на данный момент оригинала у меня дома нет , но до этого пользовалась и мне показалось что немного не то .... Но в целом запах очень даже не плохой .Завтра поеду к подруге, сравню с оригиналом  и напишу .
взяла C*ha*nel A*ll*ure h*om*me s*po*rt 45 мл

аромат очень похож на оригинал. упаковка коробочка расклеившаяся. но не расстроились. сама вода в тубе, похожа на пробник. никогда в такой не видела.

(45 мл) Ver*sace Man E*au Fra*iche
вроде тоже похож, но точно не могу сказать. аромат хорош.
упаковка коробочка и пластиковый туб как и первый.
везде московский дютик наклейки
пластиковые штрих-коды

жаль, мои не выкупились(

общий вывод: закупка супер! в следующей стоит брать большие флаконы.
очень жду!
Организатору огроменное СПАСИБО!
все так быстро,четко, ответственно!

« Последнее редактирование: 22 Февраля , 2015, 13:50:07 от ylыbka » Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #4 : 22 Февраля , 2015, 13:50:36 »

Хочется сказать большое СПАСИБО организатору за такую суперскую закупку!!! Ароматы, я считаю, очень достойные, тем более за такие деньги. Всё понравилось, разочарований нет)))
Отдельное СПАСИБО Denim_C  за организованную и быструю доставку!!!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #5 : 22 Февраля , 2015, 19:22:38 »

Самая лучшая закупка!А как все быстро!!!Спасибо оргу!!!!
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #6 : 23 Февраля , 2015, 13:47:37 »

Я заказывала 2 аромата, парфюмерную воду "La vie est belle" и Acqua di Gio". До последнего сомневалась, несмотря на хорошие отзывы)) Но когда получила, была приятно удивлена. Брызнула от души, двумя пшиками "La vie est belle" - аромат оказался очень насыщенный, яркий! Ну, думаю, наверное стойкость не очень, через полчаса выветрится... Нанесла вечером на одежду, утром встала, о, чудо, пахнет духами! Так что я очень довольна, буду еще заказывать, тем более что в магазинах цены на парфюм выросли почти в два раза. Спасибо организатору за такую своевременную закупку, а также tango174 за доставку)))
Парфюмы понравились, запах соответствуют, стойкость, конечно, не очень, но за такие деньги-лучше не бывает. Спасибо за закупку, буду ждать повтор.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #7 : 24 Февраля , 2015, 10:04:15 »

Я работала раньше на парфюме, запахи практически все знаю. По-моему схожесть аромата на 80%, но послевкусие, шлейф, последние ноты не такие насыщенные. Хочу отметить, за такие деньги очень даже хорошо.Я покупала в этот раз Gucci "Rush 2",Lanvin "Marry Me" ,Gucci Premiere Gucci(показался мне стойким) ,мужской Versace "Versace Man Eau Fraiche"(кстати он не очень соответствует).
ylыbka,спасибо за закупку! Очень хочется отзовы написать.но ноут слом ался а с телефона не удобно) брала два аромата, Нина Ричи Премьер жур-не соответствует надпись на флакона и аромат более сладкий...
По мужскому шанел эгоист платинум-_
Я бы сходство поставила 80% постойкости пока не с кажи-не использовала по назначению...
Но за такие деньги очень даже не плохо! В новой закупке снова с вами!!!
почитала отзывы, сижу и жду, что придет, даже не знаю тушь заказывать или нет. Девочки, напишите кто тушь заказывал
тушь вроде не выкупалась вообще, я так поняла. я заказала в след. тушь на пробу.
а насчет духов и "жду что придет"... я вот удивляюсь, чего тут ожидалось, что приедут парфюмы-оригиналы да еще и с автографами дизайнеров?
я просто раньше покупала на подобном сайте дороже в 4  раза. качество вполне достойное. а здесь за копейки очень близкая к оригиналу копия. вполне прилично. в конце концов за такие деньги не жалко и выкинуть, если так тонко разбираетесь в ароматах.


почитала отзывы, сижу и жду, что придет, даже не знаю тушь заказывать или нет. Девочки, напишите кто тушь заказывал
тушь вроде не выкупалась вообще, я так поняла. я заказала в след. тушь на пробу.
а насчет духов и "жду что придет"... я вот удивляюсь, чего тут ожидалось, что приедут парфюмы-оригиналы да еще и с автографами дизайнеров?
я просто раньше покупала на подобном сайте дороже в 4  раза. качество вполне достойное. а здесь за копейки очень близкая к оригиналу копия. вполне прилично. в конце концов за такие деньги не жалко и выкинуть, если так тонко разбираетесь в ароматах.


Совершенно с вами согласна
Что можно ожидать за такую сумму?
Ароматы очень даже ничего...близки к оригеналу
Я довольна покупкой и участвуют в следующем выкупе с большим удовольствиеьм)))
почитала отзывы, сижу и жду, что придет, даже не знаю тушь заказывать или нет. Девочки, напишите кто тушь заказывал
тушь вроде не выкупалась вообще, я так поняла. я заказала в след. тушь на пробу.
а насчет духов и "жду что придет"... я вот удивляюсь, чего тут ожидалось, что приедут парфюмы-оригиналы да еще и с автографами дизайнеров?
я просто раньше покупала на подобном сайте дороже в 4  раза. качество вполне достойное. а здесь за копейки очень близкая к оригиналу копия. вполне прилично. в конце концов за такие деньги не жалко и выкинуть, если так тонко разбираетесь в ароматах.


Совершенно с вами согласна
Что можно ожидать за такую сумму?
Ароматы очень даже ничего...близки к оригеналу
Я довольна покупкой и участвуют в следующем выкупе с большим удовольствиеьм)))
Тоже согласна, хочу сказать что у нас и в дорогих магазинах парфюмерии продают зачастую неизвестно что. У меня  подруга часто бывает за границей и любит покупать парфюм во Франции, недавно привезла оттуда  аромат Хл/ое, запах такой бесподобно - нежный и удивительно стойкий, что пока мы сидели в кафе несколько человек просто подходили, хвалили запах и интересовались, что за духи. Естественно, я захотела себе приобрести такой же, у подруги  вооружилась коробочкой из-под ее духов, чтобы не ошибиться и пошла по нашим крупным  парфюмерным магазинам. К моему удивлению, во всех запах не соотвествовал тому, что привезла подруга, в одном, он  даже пах так специфически, что муж сказал, что спать мне придется отдельно. Хл/ое у нас в городе я не купила, жду следующего визита подруги во Францию, хочется иметь что-то эксклюзивное на особый случай, а на каждый день думаю  и такая парфюмерия вполне достойная.
почитала отзывы, сижу и жду, что придет, даже не знаю тушь заказывать или нет. Девочки, напишите кто тушь заказывал
тушь вроде не выкупалась вообще, я так поняла. я заказала в след. тушь на пробу.
а насчет духов и "жду что придет"... я вот удивляюсь, чего тут ожидалось, что приедут парфюмы-оригиналы да еще и с автографами дизайнеров?
я просто раньше покупала на подобном сайте дороже в 4  раза. качество вполне достойное. а здесь за копейки очень близкая к оригиналу копия. вполне прилично. в конце концов за такие деньги не жалко и выкинуть, если так тонко разбираетесь в ароматах.


Совершенно с вами согласна
Что можно ожидать за такую сумму?
Ароматы очень даже ничего...близки к оригеналу
Я довольна покупкой и участвуют в следующем выкупе с большим удовольствиеьм)))
Тоже согласна, хочу сказать что у нас и в дорогих магазинах парфюмерии продают зачастую неизвестно что. У меня  подруга часто бывает за границей и любит покупать парфюм во Франции, недавно привезла оттуда  аромат Хл/ое, запах такой бесподобно - нежный и удивительно стойкий, что пока мы сидели в кафе несколько человек просто подходили, хвалили запах и интересовались, что за духи. Естественно, я захотела себе приобрести такой же, у подруги  вооружилась коробочкой из-под ее духов, чтобы не ошибиться и пошла по нашим крупным  парфюмерным магазинам. К моему удивлению, во всех запах не соотвествовал тому, что привезла подруга, в одном, он  даже пах так специфически, что муж сказал, что спать мне придется отдельно. Хл/ое у нас в городе я не купила, жду следующего визита подруги во Францию, хочется иметь что-то эксклюзивное на особый случай, а на каждый день думаю  и такая парфюмерия вполне достойная.
я привозила из Франции Hermes, запах чуть чуть  отличается от того что продают у нас. Так что про Chloe я не удивляюсь.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
Carolina
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #8 : 24 Февраля , 2015, 10:25:33 »

Из четырех заказанных ароматов двое пришли не те , которые я заказывала , и не могу дождаться ответа организатора по этому поводу, т.к те которые пришли мне не нужны.
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #9 : 24 Февраля , 2015, 10:52:39 »

Здравствуйте, брала  Туалетная вода Versace "Ver/sace Man Eau Fra/iche", 100 ml 100 мл - понравилась по запаху, похожа на оригинал на 90-95%
Туалетная вода Give*nchy "Pou/r Hom*me" 100 мл - эта понравилась больше всех, схожесть я бы сказала 100 %
Парфюмированная вода Ni/na Ri/cci "Lo*ve In Pa*ris" 80 ml- тоже понравилась , похожа на оригинал на 90-95%.
Туалетная вода Chanel "Ch*ance Eau Fra*iche" 100мл - не могу адекватно оценить, потому что не очень хорошо знаю этот запах, но подруга сказала похож, но не совсем тот.
Туалетная вода Versace "Bri*ght Cry*stal" 90 мл- тоже понравилась , похожа на оригинал на 90-95%.
Туалетная вода Vers*ace "Vers*ense", 100 ml- сначала думала их же много, может что то перепутала, но зеленая одна. Вообще не то запах, не рекомендую брать.
Цвет самой водички внутри, отличается от оригиналов.
Организатору спасибо, за такие деньги можно пахнуть дорогим парфюмом (хоть и не так долго) на одежде хорошо остается запах парфюмированной воды, но туалетная слабовата. Вообще запах духов должен быть на теле и на одежде, "шлейф духов" от человека не должен быть))


* IMG_1448.JPG (63.27 Кб, 640x480 - просмотрено 927 раз.)

* IMG_1449.JPG (80.24 Кб, 640x480 - просмотрено 884 раз.)

* IMG_1450.JPG (70.41 Кб, 640x480 - просмотрено 962 раз.)

* IMG_1452.JPG (75.06 Кб, 640x480 - просмотрено 750 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2015, 11:02:34 от dor-ata » Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #10 : 24 Февраля , 2015, 11:08:40 »

Что касается этих выдавленных цифр, то они есть не на всех коробках. На трех из 6 у меня.


* IMG_1453.JPG (84.02 Кб, 640x480 - просмотрено 1056 раз.)

* IMG_1454.JPG (30.73 Кб, 320x240 - просмотрено 885 раз.)

* IMG_1455.JPG (88.14 Кб, 640x480 - просмотрено 856 раз.)

* IMG_1457.JPG (85.12 Кб, 640x480 - просмотрено 791 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ylыbka
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2264/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11620


суббота, воскресенье - выходной


Награды
« Ответ #11 : 25 Февраля , 2015, 11:39:50 »

Из четырех заказанных ароматов двое пришли не те , которые я заказывала , и не могу дождаться ответа организатора по этому поводу, т.к те которые пришли мне не нужны.
с Вами обсуждали, выложите фото не соответствия. Голословно можно что угодно написать. Я на Ваши сообщения реагирую, не вводите меня и и других участников в заблуждение.
Сообщить модератору   Записан

Если Вы не получили ответ на свое сообщение, просьба продублировать в комментарии к заказу.
нст4
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #12 : 27 Февраля , 2015, 20:27:49 »

Пришел заказ  J`Adore Voile de Parfum Dior ,Burberry "Body",Boss jour pour femme 100ml,Eclat D'Arpege , Paco Rabanne "One Million Intense",Givenchy Play Sport мужская ,  вообщем запахи похожи,  Только не держаться совсем , утром перед работой брызгаюсь , приезжаю в офис  , все еле еле пахнет , хотя брызгаю от души )))) печально ((((, это из серии скупой платит дважды , лучше одни но хорошие , чем 1000 ......, как то так , ни чего плохого не хотела написать , как есть .
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #13 : 27 Февраля , 2015, 22:52:43 »

Думаю по стойкости нужно брать парфюмированую однозначно...туалетная слабая, очень слабая(. Либо брать тестеры наверное... получу, оставлю отзыв. Надеюсь что тестер будет как в ле*ту*але  :)
Сообщить модератору   Записан
Кузьменко
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1323


Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера


Награды
« Ответ #14 : 01 Марта , 2015, 15:11:26 »

Sergio Tacc//hini Donn//a и Lanc//ome Hyp//nose сказать,что слабо держится ничего не сказать,забрала от локомотива, села в машину не терпелось испробовать, брызнулась, пока доехала домой(ехала мин.10) и следа от запаха не осталось.Печально очччч надеялось на стойкость, доона немного напоминает ориг, про вторую водичку не скажу, ориг не пользовалась.Оргу спасибо за проделанную работу!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:22:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23. smf-srv