Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПАРФЮМчик!!!Обсудим!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olyusha
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #15 : 03 Марта , 2015, 08:15:48 »

Удивляюсь отзывам про нестойкость-девочки мы же видим цену:-) -чудес может и не быть)))организатор все в условиях написала без утайки:-) я брала мисс диор cherie bloom:-) ing bouque//t-есть с чем сравнить-остался тестер из ЗЯ-скажу так-если не придираться,то очень даже ничего) но не похож на оригинал совсем:-) не смотря на это заказала еще 2 "водички" в новой закупке. Ну нет денег на ЗЯ........Спасибо оргу за то ,что можем порадовать себя разнообразием и за четкую организацию закупки.
Сообщить модератору   Записан
JuliaZ
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 240



Награды
« Ответ #16 : 03 Марта , 2015, 10:15:37 »

Думаю по стойкости нужно брать парфюмированую однозначно...туалетная слабая, очень слабая(. Либо брать тестеры наверное... получу, оставлю отзыв. Надеюсь что тестер будет как в ле*ту*але  :)
dor-ata, получили ли Вы свои тестеры? Интересно Ваше мнение, как они по стойкости и схожести аромата? Тоже хочу заказать..
Сообщить модератору   Записан
Липосома
местный житель
******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Сообщений: 880


Награды
« Ответ #17 : 03 Марта , 2015, 13:03:42 »

Девушки!Отпишитесь пожалуйста,кто заказывал тестеры,как они вам?
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #18 : 03 Марта , 2015, 13:06:24 »

Девочки тестер не получила еще, как получу напишу.
Сообщить модератору   Записан
Aliska-a-a
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Все к лучшему!


Награды
« Ответ #19 : 03 Марта , 2015, 13:24:33 »

Девочки, а кто-нибудь заказывал Диор Аддикт синий? Очень интересно, похож на оригинал или нет...
Сообщить модератору   Записан

Клуб Литвака
http://vkontakte.ru/club32809543
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #20 : 03 Марта , 2015, 13:51:54 »

Некоторые пуливелизаторы в духах, плохо брызгают (струей, а не распыляют).
Сообщить модератору   Записан
Lyubochka
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #21 : 03 Марта , 2015, 15:30:14 »

Добрый день. Получила Туалетную воду Dolce And Gabbana "Light Blue" 100 мл. На коробочке написано Московский Дьюти Фри. Открыла прям в машине, не удержалась. Запах очень похож, процентов 90. Коробочка отличается по цвету, у оригинала голубая, такая же как и бутылка, а эта немного цвет морской волны. На бутылочкек этикетка, которая внизу приклеена кривоватенько. Попбрызгала все, руку, одежду, теперь хожу нюхаю. Запах не очень стойкий. В целом довольна. Зная, что это не оригинал, за такую цену можно брызгаться и пахнуть. Оргу плюсик.
Сообщить модератору   Записан
лиля кузьмина
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #22 : 03 Марта , 2015, 15:30:31 »

Здравствуйте, получила Hypnose(lancom) 45 мл- держатся прилично, при выветривание оставляет такой же аромат как и в начале. Я в восторге, спасибо.    Miss Dior Dloming Bouguet  100 мл-  держится не долго ,а потом выветривается и пахнет какой то  химией. Я разочарована. Решила попробовать заказать тестер Miss Dior Dloming Bouguet, посмотрим что  придет.
Сообщить модератору   Записан
Елена Шабанова
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 218


Награды
« Ответ #23 : 03 Марта , 2015, 17:06:25 »

Получила мужскую воду.....качество ужасное флакон не брызгает а льется по нему.Накладка на флаконе декаративная отпала все в клею испачкано.Лучше заплатить подороже чем такое купить и выкинуть.
Сообщить модератору   Записан
Елена Шабанова
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 218


Награды
« Ответ #24 : 03 Марта , 2015, 17:23:21 »

Получила мужскую воду.....качество ужасное флакон не брызгает а льется по нему.Накладка на флаконе декаративная отпала все в клею испачкано.Лучше заплатить подороже чем такое купить и выкинуть.
Сообщить модератору   Записан
Юлmxbr
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 954


Награды
« Ответ #25 : 03 Марта , 2015, 18:08:43 »

я заказала духи по 45 мл для пробы. Запах похож оказался, хотя я давно пользовалась Versace, но не смогла побрызгаться, нажимала, нажимала - результата нет. Бутылка пластиковая белая. Я может что-то не так делала. В результате вырвала разбрызгиватель и так лила.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #26 : 03 Марта , 2015, 18:28:11 »

Получила сегодня долгожданную тв Coco mademoiselle в пластиковой бутылочке 45 мл (внизу донышко приклеено на какой-то тёмный клей, который видно - очень некрасиво и неопрятно), наклейка московского дьюти в наличие, четырёхзначного кода внизу на коробочке нет, коробочка потискана изрядно, плёнки на ней нет, запах схож на 80%, хотя моя знакомая сказала, что вообще не похож, но это наверное ещё потому, что она не сторонник таких ароматов  :ой засмущали:, подождём её пуазон  :смеется:. По стойкости ничего сказать пока не могу, 3,5 часа ношу на запястье - запах ощущаю. В целом можно сказать, что качество ценнику своему соответствует, и если не знать точно аромат оригинала, то придираться просто грех. Работа Агента на "5", спасибо за закупку, думаю, желающих купить по сходной цене не убавится всё равно :smitten:.
Сообщить модератору   Записан

gratiola
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Online Online

Сообщений: 1752


Награды
« Ответ #27 : 03 Марта , 2015, 19:45:40 »

Получила Coco mademoiselle 45 мл, запах очень похож, но не стойкий. Когда брызгаешь, очень сильно ощущается спиртовая основа, видимо за счет этого быстро выветриваются. За такую цену, грех требовать чего то взыскательного.
Сообщить модератору   Записан
Daniil-174
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #28 : 03 Марта , 2015, 21:00:38 »

Забрал сегодня Lacoste "Challenge Re/Fresh", 90ml, запах очень похож,мне очень нравится, стойкость естественно меньше, в общем я очень доволен, Благодарю!))))
Сообщить модератору   Записан
аня Е
постоялец
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82



Награды
« Ответ #29 : 03 Марта , 2015, 23:34:37 »

Забрала сегодня парфюм, сразу надушилась. с 16 ч на коже держится весь вечер, сейчас уже конечно пахнет не так ярко. Заказывала (45 мл) Lacoste Pour Femme и Chloe Roses de Chloe 75 ml - запахи очень похожи, довольна до чертиков. Но в запакованном Chloe на горлышке отколота небольшая часть пластиковой отделки, но это не столь важно, брала для себя, да за такие деньги.
Спасибо большое организатору.


*  (524.87 Кб, 2048x1536 - просмотрено 655 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:10:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля julia7374 16:05 → Косметика Kiko Milano из ... 405 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22. smf-srv