Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ Школьник (Hummingbird)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vende®
долгожитель
*******

Карма: +284/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2173


СБ и ВС ----> выходные дни


Награды
« : 26 Мая , 2015, 22:21:22 »

Оставлю свой отзыв, может будет полезный. У нас ранец Hum***mi**ngbird серия К. Гонялась я за этим рюкзаков в прошлом году, закупка не состоялась здесь, а ребенок хотел именно его и именно в определенном цвете, ну и мне визуально он очень понравился (впервые увидели в К88ноопке). В итоге заказала из Москвы по инету, получилось дешевле немного. Ранец не легкий, когда начинаешь загружать туда все, что просят взять с собой учителя в 1 классе, то реально становится очень тяжелый. Дочку у меня худенькая, может из-за этого, а может и нет, но с нее постоянно съезжают лямки, как будто они широко расположены, что ли, ну никакие стяжки ремней не помогают, все равно лямка слетает и идет ребенок наперекосяк. Через 4 месяца у нас порвалось дно :shock: для меня это был шок. получается что конечно ткань сама внутренняя не порвалась, а порвалась наружная, на сделана под кожу. Ну мы отремонтировали. Девочка у меня аккуратная, с виду и сейчас ранец как новый, но недочеты есть, видимо просто производители не учитывают, что детки у нас сейчас носят ой как много учебников и прочей фигни на уроки.

У нас тоже ранец Hum***mi**ngbird серия К, только у меня не девочка, а парень :)
Поскольку первоклашка мой очень худенький и изящный, я в прошлом году набегалась по магазинам, пытаясь найти ранец, который более-менее нормально "сядет" на ребенка, т.к. ему самому придется его таскать. Сначала ходила с весами, искала что полегче - продавцы смотрели  на меня как на ненормальную :) Потом повела сына на примерку нескольких ранцев, которые меньше килограмма весят. В итоге - подошел только Hum***mi**ngbird. Меня устроили вес и "посадка" на ребенке, ребенка - внешний вид :)
Лямки - да, периодически съезжают, но парень у меня очень стройный, на детках поплотнее лучше сидеть будет.
На стройняшек  по адекватному соотношению цена-вес-красота вообще проблема что-то подобрать.

В ранец лазит всё, что надо, и что не надо - тоже влазит :)
 
По поводу веса, который первоклашке приходится носить: по норме вес портфеля с учебниками не должен превышать 1/10 веса ребенка, т.е. при весе 20кг деть без вреда для здоровья может носить за плечами 2кг. В реалиях все намного хуже: если в первом полугодии еще было терпимо, хоть и с превышением нормы, то сейчас с весны - это кошмар просто - взвесила недавно  - 4 кг без учета второй обуви!

Эксплуатируем с сентября - все ОК, ничего не оторвалось, только карман наружный поцарапал где-то.



Тоже хочу написать отзыв про ранец. У нас тоже разборный на молниях. Мы уже разбирали, после того как в ранец была положена булочка с посыпкой, которая благополучно осыпала посыпкой все содержимое. Ранец раскрыли, все вытряхнули, все щеточкой вымели, и собрали обратно.  :mrgreen:  Да, действительно, ранец не такой легкий как другие модели, но мне очень нравится организация внутреннего пространства, там есть две плотные! внутренние перегородки для тетрадей и учебников (мне кажется учебники действительно меньше мнутся). Во многих ранцах есть тканевые перегородки, но вот именно плотные встретила наверное только у этих ранцев.  Есть сетчатый карманчик, у нас там лежит пенал. В наружном кармане большом есть карман с клапаном для телефона, маленькие карманчики для мелочей, и крючок на который у нас прицеплен бейджик для прохода через турникет в школе. В боковые карманы бутылка воды конечно не входит, но всякие салфетки, платочки, расчески и зеркала у нас лежат там. Теперь о недостатках: у меня тоже довольно худенькая первоклашка, и лямки сползают. Сначала грешила на ребенка, а потом у дочкиной подружки посмотрела ранец другой фирмы и заметила, что действительно верхняя часть лямок у нашего рюкзака шире. И еще покрытие наружного кармана не тканое, а из какого-то пористого материала, и при не очень аккуратном обращении может повреждаться. У нас уже есть несколько заметных царапин ( но мы гуляем на продленке, где они на улице скидывают все портфели в кучу) я думаю причина в этом. Не без минусов конечно, но я действительно довольна этим ранцем. Вечером, когда ранец будет дома, постараюсь добавить фото с подробностями про которые написала.
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2015, 09:36:18 от vende® » Сообщить модератору   Записан
Филька75
долгожитель
*******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1353

Троицк-мой родной город!


WWW Награды
« Ответ #1 : 29 Июля , 2015, 19:58:20 »

 Ранец очень понравился, особо описывать не буду так как в предыдущих отзывах всё описано, вес ранца 1кг 200 гр




Сообщить модератору   Записан

Консультации по ипотеке в СБЕРБАНКЕ
kati_x
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1592


Копейск (вяжу для вас)


Награды
« Ответ #2 : 10 Июля , 2016, 11:22:58 »

Сообщить модератору   Записан
kati_x
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1592


Копейск (вяжу для вас)


Награды
« Ответ #3 : 10 Июля , 2016, 11:27:18 »

Сообщить модератору   Записан
arustamov
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #4 : 11 Июля , 2016, 23:12:23 »

Здравствуйте!Мы наконец то получили наш рюкзак!качество супер,мы очень рады,дочь в восторге! Мы заказали рюкзак с туфелькой,внутри есть мешок для обуви в тон к портфелю,так же имеется брелок в виде мягкого мишутки значок и всякие там пуговки, брелочки для украшения.Все как мы видели в магазине только цена на 700р. Меньше,так что мы рады до безумия. Оргу огромное спасибо!
Сообщить модератору   Записан
mega
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #5 : 23 Апреля , 2017, 16:32:02 »

когда след.закупка?
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #6 : 23 Апреля , 2017, 22:50:13 »

mega, организатор теперь другой, обещали в мае, тоже жду...
Сообщить модератору   Записан
mega
долгожитель
*******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #7 : 23 Апреля , 2017, 23:00:39 »

Спасибо )
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #8 : 24 Апреля , 2017, 14:14:29 »

mega, вот нашла:

irchelka74 (.Ирусень.) пишет (23-02-2017 16:02:12): эту закупку провожу теперь я. будет не раньше мая. вот подписка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=20485
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #9 : 24 Апреля , 2017, 15:00:48 »

девочки, да, закупки начнем после майских праздников ;)
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #10 : 24 Апреля , 2017, 15:30:52 »

.Ирусень., ждем :)
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #11 : 10 Мая , 2017, 20:24:33 »

.Ирусень., праздники прошли, когда планируете закупку открыть?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #12 : 11 Мая , 2017, 09:27:21 »

Ольга_Щ,готовлю каталоги.
Сообщить модератору   Записан
Irina1976
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725



Награды
« Ответ #13 : 12 Мая , 2017, 12:36:58 »

.Ирусень., откроете в выходные? или сегодня)))
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #14 : 12 Мая , 2017, 14:09:12 »

Irina1976,после выходных))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 09:49:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 09:44 → CA-стильная одежда из Гер... 172 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ktl 07:37 → Мелочи для жизни и не тол... 973 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Kuznetz 23:37 → Кожаные тапки 130 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Бобровская 16:10 → Приму в дар баночки из по... 1 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Донна 15:54 → ОТЗЫВЫ! Мелочи для кухни,... 48 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля fialka26 15:04 → Отдам автокресло 9-36кг 3 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мама Лео 14:56 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:27 → DM-витамины из Германии ф... 31 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:10 → NIKE.COM 113 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:05 → shoppremiumoutlets 234 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 26. smf-srv