Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дизайн интерьера от Янгировой Юлии
Айгуль Сунагатуллина и 1 Гость смотрят эту тему.
Вronzе
местный житель

Награды
« : 20 Января , 2016, 12:27:30 »

Здравствуйте! Меня зовут Янгирова Юлия. Я занимаюсь дизайном интерьеров жилых помещений.

В 2004 году закончила с отличием Челябинский колледж Комитент по специальности дизайнер интерьера, в 2009 году Челябинский филиал Балтийского института экологии, политики и права по специальности дизайнер.

Хочу предложить свои услуги по проектированию интерьеров, шоппинг сопровождение(подбор освещения,обоев, текстиля и прочего), выезды к производителям мебели, мастерские, декорирование готовых интерьеров, авторский надзор, а так же анализ возможностей недвижимости перед покупкой.

На все вопросы с радостью отвечу по телефону 8-951-777-06-70
Я в сети

/размещение до 20.04.2018, lemontree/
« Последнее редактирование: 20 Октября , 2017, 20:04:28 от lemontree » Сообщить модератору   Записан

Elena174
долгожитель

Награды
« Ответ #1 : 20 Января , 2016, 20:54:08 »

😊
Сообщить модератору   Записан
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #2 : 20 Января , 2016, 21:06:30 »

Загородный дом в пос. Вавиловец
в 2016 год запланирована реализация проекта. На данный момент в доме возведены перегородки, сделан пристрой к 1 этажу.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #3 : 22 Января , 2016, 22:58:50 »

Дизайн проект комнаты, которая включает в себя зону кухни, обеденную и зону отдыха. Заказчица, очень приятная женщина  рай, хотела увидеть помещение лаконичным, и в то же время уютным. Так же по техническому заданию, диван оставался от предыдущего интерьера, остальные элементы - кухня, барная стойка, короб под камин были разработаны индивидуально. Проект реализован.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #4 : 25 Января , 2016, 12:53:51 »

C праздником всех Татьян, а так же студентов!
Пусть Вас всегда сопровождает удача и успех!
И с началом новой недели, пусть она будет легкой, теплой!

mamaviki
завсегдатай

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ 8-912-404-8141

Награды
« Ответ #5 : 29 Января , 2016, 14:23:10 »

от чего зависит стоимость дизайн проекта?

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ 8-912-404-8141
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #6 : 29 Января , 2016, 15:38:59 »

mamaviki, ответила Вам в личку)

Радуга
местный житель

Награды
« Ответ #7 : 31 Января , 2016, 22:48:55 »

Интересует дизайн интерьера детской, можно стоимость и сроки, спасибо.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #8 : 01 Февраля , 2016, 08:41:14 »

Интересует дизайн интерьера детской, можно стоимость и сроки, спасибо.
я ответила Вам в личку

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #9 : 01 Февраля , 2016, 13:51:20 »

В преддверии Дня всех влюбленных, 14 февраля, я провожу акцию: Дизайн-проект 1-комнатной квартиры за 25 тыс. руб.!
В цену входят: пакет чертежей, визуализации, авторский надзор, подбор оборудования и материалов.
Акция для тех, кто зарегистрировал брак с 01.08.2015 по 14.02.2016г. включительно.

Буду рада поработать с молодоженами, помочь обустроить им уютное жилье  рай

Заказы по акции буду принимать в течении всего февраля.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #10 : 03 Февраля , 2016, 14:47:17 »

Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать, с чего началась работа над проектом загородного дома под Челябинском.

Заказчики приобрели дом на пустом участке. Первым этапом проектирования и реализации стало ограждение участка. Согласно стилистике дома, был разработан забор из дерева. Он поддержал идею Средиземноморья. Дерево так же используется при отделке дома (мы спроектировали два пристроя, на первом и втором этажах).

Входную группу украшает столб Г-образной формы, оштукатуренный так же, как и дом. Его необычная форма разбавляет монотонность забора и придает ему уникальность.
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2016, 14:58:17 от Bronze » Сообщить модератору   Записан

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #11 : 05 Февраля , 2016, 15:43:37 »

Добрый день! В первый пост этой темы добавлен прайс на услуги. Если есть каки-то вопросы по поводу цены, работы, сроков - задавайте, буду рада ответить!

Так же, в рамках своей темы, смогу бесплатно оказывать консультации по различным вопросам, связанным с интерьером и экстерьером  ура

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #12 : 17 Февраля , 2016, 14:11:01 »

Добрый день!  Давно не появлялась в темке, было много работы, и дочь заболела ветрянкой  лялька плачет

Сейчас у меня два очень интересных проекта, один - салон мебели, материалами проекта пока не смогу поделиться, только после торжественного открытия  Wink
А вот вторым проектом, поделиться могу. Объект будет строиться на участке в 4,2 сотки в одном из СНТ нашего города. Строиться он будет для постоянного проживания, для семьи из 4-х человек.
Фундамент будет ленточный, стены наружные и несущие будут возводиться из пеноблока, перегородки в пол кирпича. Перекрытия из бруса. Крыша будет двускатная, этажей два. В периметр дома так же входит гараж для квадроцикла, велосипедов и прочего двухколесного транспорта. Отопление печное плюс электрический котел. В дальнейшем возможен подвод газа, поэтому бойлерная проектируется с возможным размещением там газового оборудования.

На первом этаже запланированы гараж, санузел, бойлерная и большая комната, включающая в себя функции кухни, столовой и гостиной. Представляю Вам два варианта планировки первого этажа. 
Если есть какие-то вопросы по моей работе или же по проектам, задавайте, буду рада диалогу  Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #13 : 01 Марта , 2016, 10:41:41 »

С первым днем весны, дорогие друзья  smitten

Хотела бы пожелать всем тепла, солнца и улыбок!

Так же спешу порадовать Вас услугой мини-проект(с полным комплектом чертежей), всего 400 рублей за квадратный метр! Если Ваша площадь больше 100 квадратных метров, будем обсуждать скидку!

(на картинке вариант спальни в загородном доме, п. Вавиловец)

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #14 : 03 Марта , 2016, 12:13:11 »

Добрый день! Закончена работа над обликом дома для СНТ  Smiley

Для строителей будет подготовлен альбом со всеми необходимыми чертежами  afro

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #15 : 09 Марта , 2016, 11:12:31 »

Поздравляю милых женщин с 8 марта, всем любви, понимания и весеннего настроения!

matilda
постоялец

Награды
« Ответ #16 : 18 Марта , 2016, 09:33:57 »

Добрый день! Частично интерьер создан. Но очень нужны советы по доработке кухни-столовой и детской. Можете ли помочь и какова стоимость? Заранее спасибо за ответ

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #17 : 18 Марта , 2016, 09:40:32 »

matilda, Добрый день! Помочь смогу. Чтобы назвать цену, хотелось бы уточнить что именно необходимо сделать, объем работ. Вы сможете сделать фото помещений и чуть более подробно описать что вы хотите от интерьера? Эту информацию можно написать в личку или отправить письмом на yulia_yangirova@mail.ru Укажите так же свой номер телефона, я перезвоню Вам Smiley

САМАЯ
долгожитель

8 950 742 11 78

Награды
« Ответ #18 : 23 Марта , 2016, 16:01:57 »

Добрый день! Вот я наконец то и добралась до отзыва )) ой засмущали! Заказывала у Юли детский уголок для дочери , а так как в данный момент живем в однокомнатной квартире , то хотелось в одном уголке разместить все необходимое( стол , полки , шкафчики для игрушек) и чтоб он служил на долгое время .Обратилась к Юле через этот сайт и всю работу делали с ней через интернет и даже ни разу не встречались .Юля учла все наши пожелания и сделала так как мы и хотели ( расположение , цвет , материал). Уголок оказался очень компактным , удобным и вместительным .До сих пор смотрю и радуюсь уголком.Спасибо вам большое за нашу красоту. smitten smitten smitten smitten
Вот фото и самого уголка.

* hEcFt4XmCHs.jpg (168.4 Кб, 716x960 - просмотрено 250 раз.)

* 8GUPhlNCkbU.jpg (154.51 Кб, 716x960 - просмотрено 265 раз.)

* jwLJCUvryL8.jpg (158.75 Кб, 716x960 - просмотрено 287 раз.)

* VDgINKQ1E0w.jpg (162.17 Кб, 716x960 - просмотрено 259 раз.)

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #19 : 23 Марта , 2016, 16:14:07 »

САМАЯ, Марина, спасибо большое за отзыв! Я рада что уголок понравился Вам и Вашей доченьке  smitten

АнастасияЯ
завсегдатай

Награды
« Ответ #20 : 29 Марта , 2016, 13:46:19 »

Вronzе, здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Например вы сделаете мне дизайн интерьера гостиной. В этом интерьере, например, будут обои с красивым рисунком.....где то вы заведомо знаете, что есть возможность их купить, да?
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #21 : 29 Марта , 2016, 14:08:13 »

Вronzе, здравствуйте. У меня вот такой вопрос. Например вы сделаете мне дизайн интерьера гостиной. В этом интерьере, например, будут обои с красивым рисунком.....где то вы заведомо знаете, что есть возможность их купить, да?
Да, конечно, проект создается с использованием материалов, которые возможно приобрести. Изначально оговариваем бюджет проекта, и подбор материалов и оборудования осуществляется с учетом возможностей заказчика.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #22 : 14 Апреля , 2016, 13:41:40 »

Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать о том, как происходит работа над санузлами (ванными и туалетами). На эти помещения готовится целый пакет чертежей для рабочих.
✔  вычерчиваются короба, если в них есть необходимость, со всеми необходимыми размерами
✔  указывается расположение сантехнического оборудования
✔  отдельный план с раскладкой напольной плитки
✔  развертки всех стен с раскладкой настенной плитки, а так же с указанием размеров и привязок электрики, оборудования. Указывается материал - вид и количество
✔  если выбрана сантехника, обязательно прикладывается к проекту техническое описание от производителя
✔  делается визуализация (эскиз)

И только при выполнении полного объема работ по проектированию приведет к успешной реализации проекта  рай
(все картинки кликабельны, увеличиваются при нажатии)

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #23 : 12 Мая , 2016, 10:53:19 »

Добрый день! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!  smitten

Долго не обновляла тему, сейчас очень много работы, когда появится время, буду радовать красивыми картинками  Smiley

Сегодня хотела бы поделиться проектом небольшой квартиры в Челябинске, для семьи - папа, мама и две дочери, 2 и 5 лет.

Работа на этот раз сложилась необычным для меня образом, на момент когда я занялась проектом, была куплена мебель в спальню, прихожую и диван в гостиную. Для спальни и детской нужен был совет по электрике, текстилю, подбору освещение и обоев. Эти вопросы мы решаем по ходу дела, без проектной части. Поэтому поделиться чертежами и визуализацией не могу, буду выкладывать фото реализации.
Основная моя работа заключается в разработке проекта кухни-гостиной (куда, как я уже говорила, диван был куплен ранее)
Главный требованием заказчика было наличие барной стойки, сидя за которой он сможет смотреть спортивные передачи. Заказчик сам играет в волейбол и имеет спортивные награды - кубки, для них мы предусмотрели витрины в гостиной зоне.
Заказчица желала увидеть интерьер в спокойных, темных тонах. Максимально функциональную кухню, и по возможности, обеденный стол.
Немаловажный момент: квартира от застройщика с отделкой, неизменными остались двери, полы.

На данный момент возведены конструкции из гкл, проведена электрика и готовятся стены под обои, заказан кухонный гарнитур.

Abramchikdits
участник
**

WWW Награды
« Ответ #24 : 18 Мая , 2016, 22:26:09 »

Наверняка у многих есть квартиры в хрущевках и скорее всего мучаются из-за маленькой кухни. Там не то чтобы поесть, даже приготовить места мало, у меня всего около 5 м.кв. кухня. Надо сделать ремонт, но не знаю какой выбрать Дизайн интерьера кухни в хрущевке? может у кого-то есть интересные мысли?
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #25 : 20 Мая , 2016, 19:35:23 »

Вопрос малогабаритных квартир всегда стоит очень остро, зачастую в таких квартирах сложно разместить даже необходимые зоны - зона отдыха, зона готовки и приема пищи. В наше время существуют приемы и оборудование, способное помочь в этой проблеме, такие как складные столы, столы-трансформеры, откидные кровати и прочее.
Думаю, я смогу собрать в одном посте информацию по использованию маленьких пространств, постараюсь это сделать как можно скорее.

А вообще, каждая квартира индивидуальна, и в каждом случае стоят свои задачи, зависящие от количества членов семьи, от образа жизни. И решение для каждой задачи свое. В свою очередь, могу предложить свою помощь  Smiley это может быть проект, или консультация.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #26 : 07 Июля , 2016, 13:30:01 »

Добрый день! Сегодня покажу маленький кусочек проекта трехкомнатной квартиры для молодой семьи. Это балкон при детской комнате. Девочке на данный момент  всего 8 месяцев. Балкон находится на солнечной стороне, поэтому остекление мы закроем белой вуалью, которая немного "скроет" солнце и придаст уюта.

В проекте используется керамогранит Мезон / Maison, бра Light Star 808620, роспись на стене с элементами барельефа. Пол теплый, позволить девочке играть на балконе и в прохладную погоду.

julia_0
местный житель

Награды
« Ответ #27 : 09 Августа , 2016, 16:19:42 »

Вronzе, здравствуйте сколько стоит дизайн кухни-гостиной?
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #28 : 10 Августа , 2016, 09:25:03 »

julia_0, здравствуйте! Стоимость проекта 600 руб. за квадратный метр. (включает проект, подбор материала, авторский надзор)

Если у Вас есть вопросы, можете позвонить по телефону 8-951-777-0670, обсудим по телефону, либо договоримся о встрече Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #29 : 18 Ноября , 2016, 14:45:07 »

Проект дома в г. Челябинск, столовая зона и кухня, лестница.

Пол - Vives, Italon
Стены декоративная штукатурка, окраска, зеркальная плитка.
Свет Сrystall lux, Venice, Light Star

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #30 : 07 Января , 2017, 17:54:15 »

С Рождеством Христовым! Пусть Ваш дом будет всегда будет полон тепла, любви и уюта!

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #31 : 17 Января , 2017, 22:43:43 »

Представляю часть проекта для молодого мужчины. Проект бюджетный, минимальными средствами создаем стильный дом.
Квартира в старом фонде, проект с минимальным вмешательством в планировочное решение  Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #32 : 14 Февраля , 2017, 14:54:07 »

В этот день хотелось бы пожелать - будьте все любимыми, не переставайте любить все вокруг себя, берегите друг друга  smitten

Самая романтичная детская для девочки Даши  smitten

Визуализатор Мария Шлыкова

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #33 : 01 Марта , 2017, 13:24:21 »

C первым днем весны!

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #34 : 01 Марта , 2017, 13:40:53 »

Квартира для молодого человека. Спальня.
Образец как при небольшом бюджете можно получить стильный интерьер.

Настенные покрытия лучше выбирать нейтральных оттенков, без ярко выраженного рисунка. Такие стены прослужат очень долго, и будут подстраиваться под любые изменения интерьера.

- стильная потолочная люстра LightStar Favo, благодаря которой интерьер приобрел уникальность, единственная заказная позиция.
 - обои Ideco Бутик ( от 995 руб. рулон)

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #35 : 22 Марта , 2017, 16:30:40 »

Гостиная-кухня в ЖК "Ньютон"

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #36 : 31 Марта , 2017, 10:57:10 »

...возникает очень интересное чувство, когда в двух проектах, одновременно, заказчицы выбирают одни и те же обои  smitten
Задача становится интереснее, мало создать красивое и уютное пространство, важно еще создать  два разных помещения. Ведь каждой женщине хочется носить индивидуальную одежду, аксессуары, ну и конечно же, спать в своей, неповторимой спальне  Smiley

(обои Bosco Reale Limonta)

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #37 : 07 Апреля , 2017, 11:27:24 »

Margosha, здравствуйте! Извините что сразу не ответила, уезжала из города.

В проект войдет:
Базовый дизайн-проект

– Обмерный план
– План мебели и оборудования
– План демонтажных работ
– План монтажных работ
– Визуализация интерьера

от 500 руб м.кв.

С другими вариантами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на моем сайте http://yangirova.com

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #38 : 07 Апреля , 2017, 11:50:04 »

Margosha, я ответила в личные сообщения, отвечу еще и здесь, у других посетителей темы тоже могут возникнуть вопросы  Smiley

Цена во многом зависит от площади объекта, от выбранного стиля. Точную цену можно узнать при знакомстве, после осмотра объекта и выявления стиля.

Добро пожаловать на мой сайт http://yangirova.com. Я его закончила буквально на прошлой неделе, и еще буду дополнять его проектами, информацией  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #39 : 10 Апреля , 2017, 10:53:26 »

Ванная комната. ЖК Ньютон.
Сочетание плитки и окраски стен не только придает комнате уют, но и сохраняет семейный бюджет. Окраска стен обходится дешевле наклейки кафеля, особенно из дорогих коллекций. Окраска стен применяется в "сухих" зонах ванной комнаты. Там ,где возникает контакт воды и стен, применяется кафельная плитка.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #40 : 22 Апреля , 2017, 14:39:31 »

Очень уютный и нежный балкон для замечательной заказчицы  smitten

На полу массивная доска.
Стены - окрашенный кирпич и окраска простенков под остеклением.
Свет - ArteLamp.
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2017, 15:40:22 от Вronzе » Сообщить модератору   Записан

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #41 : 25 Апреля , 2017, 15:41:59 »

Уютная светлая спальня  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #42 : 03 Мая , 2017, 14:18:02 »

Кабинет для молодого человека  afro

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #43 : 24 Мая , 2017, 13:38:32 »

Еще один балкон  smitten  На этот раз балкон для мальчиков, соединяет две детские. Отдан полностью детям, за исключение большого вместительного шкафа у торцевой стены, который играет роль мини-кладовой - там разместятся морозильная камера и вместительные полки.

Стены балкона оштукатурены, окрашены в бирюзовый, плюс используется декоративный кирпич.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #44 : 30 Мая , 2017, 19:37:05 »

Еще одна очень нежная ванная комната  smitten

Плитка Керама Марацци, краска для влажных помещений.

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #45 : 13 Июня , 2017, 13:28:11 »

Сейчас в работе квартира для удивительной женщины  smitten с которой мы даже не виделись! Познакомила нас ее дочь, которая для мамы готовит квартиру мечту, с моей помощью  smitten
Представляю эскиз небольшого санузла, размером всего 80х160 см!
Зрительно увеличиваем комнату при помощи зеркального панно. Вся цветовая гамма построена на нюансах.

Керамогранит Italon
Свет Donolux

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #46 : 13 Июня , 2017, 18:59:18 »

И вновь  про санузлы  Smiley
Получила фотографии с объекта от рабочих. Закончены все работы по кафелю, осталась установка сантехники, электрики, дверей  Smiley

Керамогранит Амарено и Майори от  Керама Марацци

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #47 : 29 Августа , 2017, 10:45:28 »

Недавно закончила проект рыбного магазина  smitten

Покажу эскизы торгового зала, и кабинета хозяйки магазина  Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #48 : 30 Августа , 2017, 16:17:54 »

Еще одна детская для девочки  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #49 : 01 Сентября , 2017, 14:35:28 »

Детская комната для двух мальчиков. Мальчики разных возрастов, и перегородка со сдвижными дверями помогает изолировать одну часть помещения от другой.

fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #50 : 11 Сентября , 2017, 22:34:44 »

Вronzе, нужен не дизайн проект, а скорее, совет специалиста по грамотной расстановке мебели в зале. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости такой работы.
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #51 : 12 Сентября , 2017, 13:20:35 »

Вronzе, нужен не дизайн проект, а скорее, совет специалиста по грамотной расстановке мебели в зале. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости такой работы.
Здравствуйте! Работа по планировке помещения будет стоить от 350 рублей за 1 м.кв.  Пишу "от", потому что на деле к этой работе подтягивается электрика, освещение, выключатели...  Smiley
Если Вас устроит цена, мы можем договориться встретиться у Вас, посмотреть пространство, познакомиться. Либо, если удобно, приезжайте в офис (но в этом случае будет хорошо, если у Вас на руках будет план помещения с размерами).
Адрес ул. Энтузиастов 28-а, оф. 506
т.89517770670

fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #52 : 12 Сентября , 2017, 13:53:24 »

Вronzе, спасибо.
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #53 : 13 Сентября , 2017, 16:08:09 »

Привет! Хотела бы напомнить о своих контактах  Smiley
И, у меня есть прекрасная новость!  smitten

Я сейчас работаю в группе компаний Зодчел, находимся мы по адресу ул. Энтузиастов 28-а, оф. 506

Работа в группе компаний позволяет нам выполнять полный спектр услуг:
- проектирование домов
- строительство
- дизайн-проект
- воплощение (весь спектр отделочных работ)
- декорирование
- ландшафтный дизайн
- изделия из дерева (лестницы, мебель)
- изделия из ковки

Ждем Вас у себя в уютном офисе, за чашкой вкусного кофе (либо чая) ответим на все вопросы  Smiley

Для того, чтобы встреча прошла максимально полно и комфортно, предварительно позвоните, мы договоримся об удобном времени для Вас и для нас  Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #54 : 14 Сентября , 2017, 15:14:50 »

Прихожая в однокомнатной квартире в ЖК Ньютон  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #55 : 18 Сентября , 2017, 14:07:32 »

Добрый день!

Сегодняшний пост с новостями  Smiley

С 1 октября стоимость проекта будет составлять 800 рублей за м.кв. за современный интерьер и 900р за классику.

Те, с кем я уже работаю, с ними мы продолжаем работать по прежним ценам   smitten

Те, кто успеет подписать договор до конца сентября, цена остается прежней, 700 рублей за м.кв.  smitten

Я повышаю цены для гармонии  angel, возможно, будет меньше заказов, но это позволит мне более тщательно прорабатывать проекты. Интерьеры будут еще более функциональными и красивыми, а реализация будет идти без запинок  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #56 : 29 Сентября , 2017, 17:12:51 »

Детская для двух малышей  Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #57 : 02 Октября , 2017, 11:20:44 »

Здравствуйте!
Октябрь принес нам не только первый снег, но и повышение цен на мои услуги, как я и анонсировала. Я постаралась максимально учесть интересы моих любимых заказчиков и свои, что повлияет на качество проектов, уровень проработки  smitten

Итак:

Дизайн проект в современном стиле 800 руб/м.кв.*
дизайн проект в классическим стиле 900 руб/м.кв.*

* при заказе дизайн проекта на площадь менее 39м.кв., повышение цены на 10%
  при заказе дизайн проекта на площадь более 199м.кв., понижение цены на 10%

Стоимость авторского надзора 10000 тыс в месяц. Если на объект выходят строители, рекомендованные мною, то авторский надзор осуществляю бесплатно  smitten

Напоминаю, что в дизайн проект входит:
– Обмерный план
– План мебели и оборудования
– План демонтажных работ
– План монтажных работ
– План устройства теплых полов
– План полов с указанием типа использованных материалов
– План оконных и дверных проемов
– План потолков
– План размещения кондиционеров (на основании тех задания от третьей стороны)
– План расстановки осветительных приборов
– План привязки выключателей с указанием групп включения светильников
– План привязки электрических розеток и выключателей
– План отделки стен
– План с привязкой сантехнического оборудования
– Развертки по стенам с раскладкой плитки
– Визуализация интерьера
– Комплексный подбор чистовых отделочных материалов
- Подбор осветительных приборов
- Подбор мебели

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #58 : 05 Октября , 2017, 11:39:36 »

Эскиз гостиной  Smiley
Мебель Ikea  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #59 : 06 Октября , 2017, 13:49:10 »

Детская комната для девочки подростка  smitten

Мебель на заказ, свет Donolux и Arte Lamp

« Последнее редактирование: 06 Октября , 2017, 14:45:14 от Вronzе » Сообщить модератору   Записан

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #60 : 09 Октября , 2017, 16:01:24 »

Для чего работает дизайнер?  Smiley

Самое главное, для чего идет работа над дизайн-проектом, это воплощение проекта и восторженные отзывы от заказчиков  smitten

Я начала традицию собирать отзывы от своих любимых заказчиков  Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #61 : 11 Октября , 2017, 13:38:18 »

Небольшой санузел в современном стиле.

Использована плита российского производителя Керама Марацци Авеллино. Не смотря на то, что коллекция выполнена в классическом стиле, мы смогли создать гармоничную современную ванную комнату, отказавшись от бордюров и применив два оттенка - белый и серый. Этот прием, в дальнейшем, позволит изменять цветовую гамму всего лишь за счет декора и текстиля  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #62 : 16 Октября , 2017, 14:35:55 »

Фотографии с объекта по ул. Володарского.

Осталось совсем немного - двери, мебель, и можно праздновать новоселье  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #63 : 19 Октября , 2017, 14:12:41 »

Еще один санузел  Smiley с очень красивой плиткой Tubadzin Obsydian  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #64 : 20 Октября , 2017, 21:15:54 »

Эскиз столовой зоны частного дома. Светлый проект 2016 года  smitten

1500x1250(895.67 kB)

www.fotolink.su

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #65 : 24 Октября , 2017, 17:06:02 »

Еще один вид с частного дома  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #66 : 25 Октября , 2017, 16:44:09 »

Прихожая в квартире в ЖК Ньютон  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #67 : 27 Октября , 2017, 17:38:58 »

Здравствуйте!

А давайте мы с вами познакомимся ?
Меня зовут Юлия Янгирова, я дизайнер интерьеров. А еще я счастливая жена и мама двух деток  smitten

В моей дизайн студии мы профессионально создаём интересные , индивидуальные, красивые дизайн проекты высокого качества , которые сопровождаются всеми необходимыми планами и рекомендациями . У нас вы можете заказать дизайн квартиры, коттеджа или общественного помещения! Так же я предоставляю услуги по авторскому надзору, комплектации и декорированию.

Знание рынка позволяет работать с любым бюджетом, а благодаря слаженной работе с подрядчиками и исполнителями реализация проекта проходит гладко и комфортно для клиента!

Приходите к нам за оригинальными проектами специально для вас !
😌🙂😇

FinLora
завсегдатай

Награды
« Ответ #68 : 30 Октября , 2017, 16:19:34 »

Юля, добрый день!
Подскажите как профессионал, можно ли в комнате 12 кв.м. "подружить" шкаф-купе с отделкой выбеленный дуб с обоями под бамбук? Дверь тоже выбеленный дуб.
Комната принадлежит молодому парню, изъявившему желание иметь бамбук в комнате. Ремонту подлежат стены и пол.
Или бамбук вообще тяжело будет смотреться в маленьком пространстве?
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #69 : 30 Октября , 2017, 22:42:53 »

Юля, добрый день!
Подскажите как профессионал, можно ли в комнате 12 кв.м. "подружить" шкаф-купе с отделкой выбеленный дуб с обоями под бамбук? Дверь тоже выбеленный дуб.
Комната принадлежит молодому парню, изъявившему желание иметь бамбук в комнате. Ремонту подлежат стены и пол.
Или бамбук вообще тяжело будет смотреться в маленьком пространстве?

Здравствуйте! Бамбуку быть! Smiley но дозированно. Как вариант, применить обои под бамбук в виде панно. Обои в этом случае лучше выбрать порельефнее, можно даже натуральный бамбук. Остальные стены лучше будет окрасить, либо обклеить фоновыми обоями без фактуры, либо с фактурой под штукатурку. Текстиль лучше выбрать натуральный, например лён. Такой интерьер можно увести в современный стиль, либо в этно стиль. Если дверь в классическом стиле, надо смотреть и думать.

Если есть возможность и желание, можете сделать фото шкафа и двери, я посмотрю как их можно обыграть Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #70 : 01 Ноября , 2017, 15:46:31 »

Добрый день! Хочу пригласить форумчанок на мои страницы в Инстаграм и Вконтакте, для того, чтобы поучаствовать в конкурсе  smitten

Выигрыш - бесплатное планировочное решение* и полный дизайн-проект всего за 650 рублей за м кв!  пятачок

Найти Вы меня сможете по ссылкам:

https://vk.com/design*yangirova

https://www.instagram.com/yangirova*_yu/

(звездочки убираем  Smiley)

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #71 : 07 Ноября , 2017, 17:24:18 »

Детская для девочки  smitten 

РишаТре
местный житель

Награды
« Ответ #72 : 10 Ноября , 2017, 13:16:43 »

Вronzе, возможно ли на этапе планирования оценить стоимость реализации проекта? Думаем над ремонтом квартиры 60кв.м., отделка чистовая от застройщика. Сколько примерно будет стоить реализация проекта эконом, хоть какой то порядок цифр от и до. Заранее спасибо.понимаю, что много зависит от требований, деталей...но хоть на что рассчитывать:-)

Итальянские весы для младенца (прокат 400р/м) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,560410.0.html
Няня на полный день, желательно Советский район http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55333.msg4061611.html#msg4061611
Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #73 : 10 Ноября , 2017, 16:09:02 »

Вronzе, возможно ли на этапе планирования оценить стоимость реализации проекта? Думаем над ремонтом квартиры 60кв.м., отделка чистовая от застройщика. Сколько примерно будет стоить реализация проекта эконом, хоть какой то порядок цифр от и до. Заранее спасибо.понимаю, что много зависит от требований, деталей...но хоть на что рассчитывать:-)
Добрый день! Приценится можно, но цифры весьма условные.

Проект 600 руб.м.кв. (базовый дизайн-проект)
Строительные работы порядка 3500 руб. м.кв.
Чистовые материалы (обои, пол ламинат, натяжной потолок) порядка 2000 руб м.кв.

По черновым материалам к сожалению сказать сложно, оценить смогут рабочие по месту - они будут смотреть ровность пола, стен и др.

Надеюсь, я смогла Вам помочь Smiley

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #74 : 13 Ноября , 2017, 15:49:56 »

Детская из нового проекта.

Для 4-х деток!  smitten  shocked

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #75 : 24 Ноября , 2017, 15:34:28 »

Итоговый вариант санузла. Сочетаем плитку трех! разных производителей  smitten Будет очень красиво!

Напоминаю, что связаться со мной можно по телефону 89517770670  Smiley

« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 15:45:08 от Вronzе » Сообщить модератору   Записан

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #76 : 26 Ноября , 2017, 22:14:08 »

С праздником, пуговки!  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #77 : 11 Декабря , 2017, 11:36:47 »

Санузел в "зимних" цветах  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #78 : 18 Декабря , 2017, 22:02:40 »

Представляю еще один санузел  Wink, в этом сезоне настоящий бум ванных и туалетных комнат  смеется

smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #79 : 29 Декабря , 2017, 14:01:33 »

Стильная прихожая в пос. Лесной Остров  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #80 : 09 Января , 2018, 17:09:51 »

Ванная комната в загородном доме  smitten

Вronzе
местный житель

Награды
« Ответ #81 : 17 Января , 2018, 15:28:04 »

Гостиная из проекта для наших победителей в конкурсе, который мы проводили перед новым годом  Smiley

Не смотря на то, что ориентировались мы на бюджет, квартира получается очень красивая, стильная  smitten

Постепенно буду знакомить вас с этим проектом  Wink

Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
24 Января , 2018, 14:24:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Лена83 14:24 → C&A 2017+ скидка 20 % Рас... 8670 /Одежда из Германии
Просмотр профиля Айгуль Сунагатуллина 14:22 → РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ С... 315 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Cнежок 14:19 → ❄🌐❄Комбинезоны, куртки, к... 2 /Верхняя одежда для детей 1 - 3 года. Ростовка от 74 до 98
Просмотр профиля Mar_kiza 14:18 → Косметика Kiko Milano из ... 154 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля незнайка 14:17 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(финский)... 22 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Лэйла 14:17 → СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! 961 /Туристическое агентство "Витрина Путешествий"
Просмотр профиля katya_74 14:11 → Дисней 608 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля МоЗайка17 14:10 → C&A ГЕРМАНИЯ SALE VIP ДЕТ... 6 /Шоппинг из Германии. C&A, Mytoys и другие
Просмотр профиля leila1311 14:08 → Одежда для кукол МХ , Бар... 9 /Игрушки
Просмотр профиля Скорпиоша 14:07 → Сандалики Давлеканово д/д... 1 /Для самых маленьких (до 2 лет, до 22 р-ра)

Форум ↓

Линеечки возраста