Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы!!!Косметика Kiko Milano из Италии
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Каралевна
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #105 : 25 Октября , 2016, 12:03:12 »

А у меня на набор для бровей аллергия случилась - при нанесении теней очень чешутся брови в течение дня, вечером смотрю - покраснения под волосками, сначала грешила на воск, тот что в коробочке, попробовала без него, одни тени - все равно зуд.
Вот только обрадовалась что нашла подходящий цвет и вот такая ерунда...видимо не моя косметика....убрала подальше, вернулась к привычным средствам - тени для бровей диор и дешевый гель Арт-визаж - все нормально, никаких неприятных ощущений.
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #106 : 27 Октября , 2016, 14:14:53 »

Оставлю отзыв. Из пристроя, по случаю,  мне досталась MIXING SOLUTION жидкость для теней и пигментов. У меня тени в основном минеральные, а они как правило рассыпчатые. На сухое веко наносить их можно, но все же они осыпаются, или на базу какую-нибудь, праймер.  Это средство я наношу на палец и на веке распределяю. Сверху наношу тени. С этим средством тени долго держатся, не осыпаются, не скатываются. И еще оно усиливает блеск теней и цвет становится ярче.


* e19793b4894fe3975425e729e5dd2948_thumb.jpg (2.14 Кб, 140x140 - просмотрено 3507 раз.)
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #107 : 27 Октября , 2016, 14:23:36 »

Так же стала обладательницей 3D INSTANT VOLUME LIPGLOSS/ блеск для губ. Наносится очень хорошо, губы начинает покалывать и холодить. Держится на губах хорошо. Но все же для меня она имеет липкость, которую я не люблю. И если переборщить с нанесением начинает в уголках губ собираться.


* 1525e8ecf408f616ad1ddfe4d75e376e_thumb.jpg (1.96 Кб, 140x140 - просмотрено 3528 раз.)
Сообщить модератору   Записан
YuliyaSim
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Награды
« Ответ #108 : 28 Октября , 2016, 19:29:29 »

Заказывала CREAM CRUSH LASTING COLOUR EYESHADOW Стойкие кремовые тени оттенок 01. Когда получила очень расстроилась. Крышка баночки с тенями была открыта, а тени засохшие. Нигде не указана дата изготовления. Очень жаль(((
Хотела еще заказать другой оттенок, теперь наверное не буду. 😢


* 7beaf0ecf79816036046625aa1998805_thumb.jpg (2.69 Кб, 140x140 - просмотрено 3330 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Ochkarito
долгожитель
*******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1120



Награды
« Ответ #109 : 29 Октября , 2016, 08:32:47 »

YuliyaSim, у меня есть такие тени в двух оттенках: 01 и 05.Так вот 01 сами по себе изначально сУше, набирались на кисть хуже, и спустя некоторое время на тенях появилась трещинка, такая как обычно появляется  у начинающих подсыхать кремовых текстур. В тоже время с 05 все отлично - мой самый любимый продукт у КИКО.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4653


Счастье есть!


WWW Награды
« Ответ #110 : 03 Ноября , 2016, 01:46:48 »

Каралевна, а у меня, наоборот, от геля арт-визаж брови краснеют )) Но через какое-то время проходит.

Косметики kiko у меня много разной, купленной в разных местах. Тени, помады и карандаши для губ и глаз, в том числе каял, - все нравится. Тушь тут заказывала, пока не пробовала ее. Наборы косметики в бирюзовых чехольчиках, что были по акции, - просто фантастика за такую цену! Набрала и себе. и на подарки, так как знаю давно эту косметику.

Теперь что не нравится. Фломик для бровей - так и не смогла приловчиться к нему. Дает хороший натуральный цвет. Но перпендикулярно к лицу не красит. Надо держать только стержнем вниз. А нарисовать таким образом правой рукой левую бровь очень сложно.
И еще не нравится подводка для глаз также в виде фломастера - просто засохла в кратчайшие сроки.
Сообщить модератору   Записан
ashrapova
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Награды
« Ответ #111 : 04 Ноября , 2016, 17:14:00 »

lenochkas,Каралевна,
Ну вот и народ подтянулся)) Не я одна такая привереда оказалась ))  ;)
Мне тоже тушь не понравилась. Засохшая, красит комками. Я про ULTRA TECH MASCARA .

странно, у меня ни разу не осыпалась и комков никаких нет....может сроки годности разные?

Я не нашла дату изготовления на коробочке, но по виду тушь свежая, не сухая, комков нет, но сыпется и в уголках размазывается, хотя эффект мне понравился. разделяет хорошо.
мне тушь оооочень нравится, красит хорошо, разделяет ресницы, не осыпается. Туши были разные, и масс маркет и брендовые, поэтому есть с чем сравнить. Видимо, все индивидуально. Если будет распродажа еще, возьму не задумываясь себе, маме и невестке) себе, наверно вообще пару штук)))
заказала тушь ULTRA TECH MASCARA хит продаж!!!32, хуже у меня еще не было туши , к вечеру все осыпается, под глазами только и бегаю протираю. (до этого брала и дешевле, но эта тушь..............((((
Сообщить модератору   Записан
YuliyaSim
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133


Награды
« Ответ #112 : 10 Ноября , 2016, 21:24:59 »

Ochkarito,хорошо если бы тени набирались кистью. Они просто выпадывают из баночки одним большим комком.
Сообщить модератору   Записан
ashrapova
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Награды
« Ответ #113 : 11 Ноября , 2016, 17:01:48 »

может у меня купите подешевле(пользавалась 2 раза)89517870889
Сообщить модератору   Записан
Bembi80
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150



Награды
« Ответ #114 : 14 Ноября , 2016, 14:10:20 »

Заказывала тушь ULTRA TECH MASCARA арт. 1-42 -понравилась))) Свежая, кисточка силиконовая. Хорошо разделяет реснички, удлиняет. На мне не осыпается, я люблю чтоб раз махнул и видно))) Для тех кто любит ближе к естественному, наверно, будет ярковата.
Брала палетку теней PR*OM QU*EEN EYESHADOW PALETTE оттенок 01. Тени хорошие, но я привыкла наносить кистью и по сравнению с мэйк-ап ательер они уж очень тонко наносятся. Ательер лучше))), но там один рефил стоит как вся палетка. Судя по отзывам мне повезло, у меня пришло всё качественное, зеркала в порядке, упаковка отличная, пользоваться удобно. В палетке теней есть как и матовые так и сатиновые текстуры. Палетка для бровей, хоть и называется брюнет, совсем не темная, у меня русые волосы - мне подходит.
Margosha, спасибо за закупку!)))
Сообщить модератору   Записан
Antonida
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 219



Награды
« Ответ #115 : 15 Ноября , 2016, 21:47:32 »

Заказала набор теней, но не нашла нигде сроков годности...
Сообщить модератору   Записан


светик456205
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375


Златоуст


Награды
« Ответ #116 : 16 Ноября , 2016, 00:31:22 »

Заказала набор теней, но не нашла нигде сроков годности...

Думаю многие поддержат!
Давайте решим вопрос по срокам годности, многие берут на подарки косметику, да и для себя знать срок годности не помешает.
Уже мы не первые задаем вопрос на эту тему
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42374


лучик солнца!


Награды
« Ответ #117 : 16 Ноября , 2016, 10:22:47 »

светик456205, как предлагаете решить? если производитель не указывает сроки годности,я тут ничем помочь не могу
Сроки годности косметических средств после вскрытия упаковки отображаются в маркировке косметических средств специальным манипуляционным знаком - открытой баночкой крема, внутри которой цифрами указывается срок годности в течение которого средство может использоваться.
Предписание указывать сроки годности косметических средств после вскрытия упаковки регламентируется седьмой поправкой к Косметической директиве ЕС.
Сроки годности косметических средств после вскрытия упаковки отображают не только устойчивость косметических средств к микроорганизмам, они также предупреждают порчу вскрытого косметического средства и обеспечивают его безопасность для потребителя.
Согласно законодательству, указание срока годности косметического средства является обязательным, только если он составляет менее 30 месяцев.
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42374


лучик солнца!


Награды
« Ответ #118 : 16 Ноября , 2016, 10:24:40 »

Заказала набор теней, но не нашла нигде сроков годности...

Думаю многие поддержат!
Давайте решим вопрос по срокам годности, многие берут на подарки косметику, да и для себя знать срок годности не помешает.
Уже мы не первые задаем вопрос на эту тему
интернет в помощь
http://italia-ru.com/page/vse-o-srokakh-godnosti-kosmetiki
вот почитайте сайт,я ввела код одной из помад: Штрих-код подлинный! Страна производитель: Италия
и значок открытая баночка со сроком указаны на каждой коробке 
Сообщить модератору   Записан

светик456205
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375


Златоуст


Награды
« Ответ #119 : 16 Ноября , 2016, 19:08:00 »

Margosha, к Вам претензий нет, но хочу всё же знать срок годности косметики. Про маркировку на упаковке по использованию после вскрытия в курсе. Не знаю как за рубежом, но у нас допускается реализация косметики за 6 месяцев до окончания срока годности. Многие заказывают по акции на запас, то есть не планируют пользоваться сразу после получения, кто то на подарок. В подлинности косметики сомнений нет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:33:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23. smf-srv