Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Косметика и продукты из Таиланда!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дарёна02
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #15 : 08 Сентября , 2016, 13:18:54 »

 Здравствуйте! Хочу поделится отзывами) Косметикой из тайланда пользуюсь уже больше года, нравится абсолютно все!!!
Нравятся шампуни и кондиционеры, год назад волосы стали тусклыми и похожими на паклю, или возраст или экология влияла не знаю, приобрела кокосовый шампунь "КОКОСОВЫЙ ШАМПУНЬ С МАСЛОМ МИНДАЛЯ, ЖЕНЬШЕНЕМ И АЛОЭ TROPICANA 250 ML/ TROPICANA SHAMPOO 250 ML/", и кондиционер для волос "КОКОСОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР TROPICANA VIRGIN COCONUT OIL (БЕЗ ПАРАБЕНОВ) 240 ML/TROPICANA VIRGIN COCONUT CONDITIONER 240 ML" (запах просто супер свежий и не навязчивый  волосы стали выглядеть ухоженными гладкими и укладываются легко( брала и манго шампунь и кондиционер тоже довольна) Одним словом пока могу покупать тайские шампуни и кондиционеры пользуюсь только ими!!! Также брала маску для волос "Франжипани" от Jena 500 грамм/Jena Hair Treatment Frangipani 500 GR" (чередую с бальзамом д/волос) очень хороший объем и эффект великолепный.
Приобрела "ТРАВЯНУЮ ПРИСЫПКУ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЗАПАХА ПОТА И ОТБЕЛИВАНИЯ ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИН" у меня есть небольшая проблема запаха пота нет, а вот вещи окрашиваются в желтый цвет в подмышечных впадинах, эта присыпка решила все проблемы  : теперь нет на желтизны , ни запаха, ни мокроты и при нанесении приятно охлаждает (каждую закупку заказываю по 1-2 баночки впрок)
Постоянно покупаю бальзамы для губ, почему то после использования обычных помад д/губ особенно вечером губы сохнут и трескаются, теперь у меня в использовании только бальзамы с кокосовым маслом( в наличии 7  штук, как чисто кокосовых так и ароматизированных) очень рекомендую!!!!
Для умывания использую только мыло тайского изготовления, особенно нравиться мыло БАМБУКОВОЕ 100% НАТУРАЛЬНОЕ ЧЁРНОЕ МЫЛО SOAP BAMBOO CHARCOAL 50 ГР./62гр, и мыло с зелёным чаем, с лица ушли все раздражения и меньше стали появляться угри перед особыми днями.
Тайские бальзамы и мази заслуживают отдельной темы! У мамы варикоз и постоянно тянет ноги, отдала ей СИНИЙ ТАЙСКИЙ БАЛЬЗАМ ВАНГПРОМ 50 ML/WHANGPROM BALM BLUE BOX 50 GR/155гр, теперь постоянно просит купить ещё и ещё(использует 2 раза в день утром и вечером) говорит работать легче и ноги не болят, сын занимается спортом и без красного бальзама мы теперь никуда, как только забиваются мышцы после тренировок сразу идет в ход красный бальзам!
 Огромное спасибо организатору закупки!!! Всегда отвечает на смс, продукция приходит вовремя, если и есть небольшие задержки то не по вине организатора! Продукция сдается в ЕЦ хорошо упакованная и своевременно :smitten: :smitten: :smitten:, у меня уже 8 закупок получено и 2 ожидается, и это не последние закупки, очень хочется ещё и ещё!
Я вообще очень много чего заказывала и если описывать все то надо потратить полдня, если кому-то интересно можете написать в личку, отвечу)!
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2016, 09:25:51 от Дарёна02 » Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #16 : 08 Сентября , 2016, 13:34:45 »

Дарёна02, Спасибо за развернутый отзыв :)
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2016, 13:50:46 от Донна » Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #17 : 08 Сентября , 2016, 13:37:55 »

Тоже хочу поделиться отзывом. Очень нравится гель-скраб для лица, приятный запах, легкое охлаждение кожи, хорошо очищает. И очень экономичный, горошину выдавливаю-хватает, пользуюсь им уже точно полгода.
Сообщить модератору   Записан
Дарёна02
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #18 : 08 Сентября , 2016, 13:44:30 »

Дарёна02, Спасибо за отзыв :)
Почему то не могу вставить фотографии! Есои получится то отредактирую отзыв и ещё напишу)!
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #19 : 08 Сентября , 2016, 13:48:58 »

Дарёна02, фотографии вставляются на редактирование сообщения, я обычно копирую картинку URL и вставляю между скобочками, скобочки - это 2 иконка во втором ряду, она в виде картинки...надеюсь понятно объяснила ))
Сообщить модератору   Записан
Дарёна02
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Награды
« Ответ #20 : 08 Сентября , 2016, 14:50:08 »


Дарёна02, фотографии вставляются на редактирование сообщения, я обычно копирую картинку URL и вставляю между скобочками, скобочки - это 2 иконка во втором ряду, она в виде картинки...надеюсь понятно объяснила ))
[/quote]А как скопировать URL :-|
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #21 : 08 Сентября , 2016, 15:19:24 »

Дарёна02, нажимаете на картинку, на правую кнопку мыши и выбираете скопировать URL
Сообщить модератору   Записан
евпатория
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 310


Награды
« Ответ #22 : 13 Сентября , 2016, 22:01:20 »

Классно! Почитала отзывы и сразу захотелось много всего заказать!!! Жду теперь когда откроется закупочка)
Сообщить модератору   Записан
woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #23 : 29 Сентября , 2016, 16:50:34 »

Донна,когда следующую планируете?
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #24 : 29 Сентября , 2016, 18:31:40 »

woman74, можете подписаться, чтобы не пропустить
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=21802
следующая примерно через 2 недели
Сообщить модератору   Записан
nolecko
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169


г. Южноуральск


Награды
« Ответ #25 : 12 Октября , 2016, 20:20:39 »

Получила РОЛ*ЛИК - ТОНИК ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ И БРО*ВЕЙ, кто уже попробовал подскажите как лучше и как часто пользоваться)
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #26 : 12 Октября , 2016, 20:57:05 »

nolecko, http://siamarket.ru/catalog/1023
там же внизу есть отзывы других покупателей роллика
Сообщить модератору   Записан
strela79
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255


Северо-запад л/а Трактор


Награды
« Ответ #27 : 17 Октября , 2016, 15:20:13 »

Донна, Добрый день, я по поводу брака зуб. пасты, на почту вам отправила фотки ещё 2 октября, но вы мне ничего не ответили. Пасту брала не себе, поэтому очень неудобно перед знакомой.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #28 : 17 Октября , 2016, 15:27:27 »

strela79, фотки видела и вам отписалась неделю назад точно, посмотрите в письмах.
Сообщить модератору   Записан
jiuc
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 708


ник читается - лис :)


Награды
« Ответ #29 : 13 Декабря , 2016, 14:29:43 »

Донна, спасибо вам огромное за великолепную закупку! Эта косметика стала для меня настоящим открытием. Пользуюсь с октября месяца и каждый раз восхищаюсь, все таки кто-то умеет делать настоящую, качественную косметику. Заказывала ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА С МАСЛОМ МОРИНГИ 100 МЛ (очень экономичный, приятный запах, хорошо пенится, очищает кожу до скрипа))))) и при этом не сушит); УЛИТОЧНЫЙ КРЕМ SNAIL CARE FACIAL CREAM 50 ML (мне он идеально подошел для зимнего периода, для лета жирноват, отлично впитывается, кожа как у младенца); №6 НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ПОРОШКА МАХААД 55 ГР /№6 MAHAAD POWDER 55 ГР./100гр (маска-находка, немного окрашивает кожу при скрабировании, но зато кожа после него непередаваемо классная);КВАСЦОВЫЙ ДЕЗОДОРАНТ С КОКОСОВЫМ МАСЛОМ 40 ГР./DEODORANT COCONUT CRYSTAL 40 GR и от этого всего я в восторге. Кожа намного улучшилась, поры сузились. А дезодорант вообще находка, по-моему он нескончаемый))))Еще раз, спасибо вам огромное!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:13:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23. smf-srv