Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Косметика и продукты из Таиланда!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albusmak
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Сообщений: 1024


Легкая придурковатость делает меня неуязвимой(с)


Награды
« Ответ #45 : 24 Февраля , 2017, 16:03:25 »

Донна,ОГРОМНОЕ спасибо за гусеничек))жареных,но больше похожи на личинки))
Конечно произвели фурор!
Свежие,не прогорклые.



вот перец чилли не впечатлил. либо сбор прошлогодний...........либо сорт не тот.........
« Последнее редактирование: 24 Февраля , 2017, 16:08:31 от albusmak » Сообщить модератору   Записан
Масёнок
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451


Сладкая Ватрушка


Награды
« Ответ #46 : 16 Марта , 2017, 15:47:18 »

Пемза- супер вещь, подарила сестре с мамой, тоже понравилось, сейчас назаказывала еще- всем разрекламировала.
Сообщить модератору   Записан
Дикая
долгожитель
*******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2001



Награды
« Ответ #47 : 16 Марта , 2017, 15:49:53 »

Масёнок,Вы на сухую или мокрую кожу ей пользуетесь?
Сообщить модератору   Записан
Масёнок
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451


Сладкая Ватрушка


Награды
« Ответ #48 : 17 Марта , 2017, 21:16:28 »

На мокрую, но не распаривая даже. Честно сказать, не знаю как правильно, но так делаю и нормально .
Сообщить модератору   Записан
Lelia
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330



WWW Награды
« Ответ #49 : 25 Апреля , 2017, 22:00:25 »

получила сегодня свой долгожданный Тай. Честно говоря, когда все пришло прямо расстроилась. такое все компактненькое, пемза какая-то легкомысленная на вид)) ну вот затестила кое-что пишу по порядку:
зубная паста круглая. тоже небольшая, но ее чуть-чуть прям надо пенится изумительно, думаю надолго хватит. Чистила свои зубки один раз пока, чудес не ждала в виде белоснежных сразу))) - но зубы реально стали светлее и во рту ощущения такие приятные, вот прям ощущение чистоты. Очень хорошая паста!!!
пемза. пемза это реально какое-то чудо! еще думала, что можно ожидать от такого легонького какого-то простенького брусочка)) у меня старая - морская настоящая и то чистит как попало)) а тут - ну реально как после педикюра!!! Трещины конечно не ушли с первого раза, но пятки стали гладкие прямо, нежные. и еще большой плюс - от нее не щекотно)) у меня особенно в районе большого пальца всегда проблема чистить, щекотно невозможно))) а этой вообще никаких неприятных ощущений. чистит ИЗУМИТЕЛЬНО!!! еще такую возьму на дачу. нереально классная!!!
мыло для груди)) тут пока не ясно. но с другой стороны, если б с 1 раза все стало совсем другим))), это бы вызывало подозрение, травы так быстро не действуют. буду еще тестить.
дезик и маски пока не пробовала - отпишусь позже.
Донна, я теперь с вами, честно, не ожидала, что все так будет классно!!! брала и китайское, и корейское такое вот все - с тайской никакого сравнения! СПАСИБО!!!
Сообщить модератору   Записан
Zeta
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 2688


Награды
« Ответ #50 : 29 Апреля , 2017, 18:50:26 »

Донна, когда следующая закупка, тут девочки так пемзу разрекламировали что тоже такого счастья захотелось :)
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #51 : 29 Апреля , 2017, 18:54:50 »

Zeta, у меня в 2х закупках задержались посылки, как досдам заказы по этим закупкам, открою из наличия, а потом открою закупку под заказ.
Сообщить модератору   Записан
Брунгильда
долгожитель
*******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2802


Смотри в оба!


Награды
« Ответ #52 : 08 Мая , 2017, 11:29:59 »

Донна,когда откроете закупку из наличия плииз?! жду пасту, не успела заказать, да и на работе просят
Сообщить модератору   Записан

Жить-хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #53 : 08 Мая , 2017, 11:41:07 »

Брунгильда, на этой неделе сдаю все долги по мартовским закупкам, думаю в начале след. открою из наличия.
Сообщить модератору   Записан
dor-ata
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1500


Audaces fortuna juvat


Награды
« Ответ #54 : 31 Мая , 2017, 14:04:42 »

Заказывала ВАГИНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ «МАНДЖАКАНИ» НА ДУБОВЫХ ГАЛЛАХ/12гр. Попробуйте) ваш мужчина должен заметить разницу ;) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #55 : 31 Мая , 2017, 22:18:10 »

Донна,, спасибо вам за закупку! мне очень понравилось кокосовое масло тропикана, из всех что покупала в других местах - оно самое лучшее
маски тканевые увлажняют хорошо, причем я одну маску использую 3 дня подряд, убираю обратно в пакет и в холодильнике храню, где-то читала что тайские 3-4 раза можно
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #56 : 01 Июня , 2017, 00:04:18 »

Цитировать
Бащенко (Брунгильда) пишет (31-05-2017 21:18:54):
Очень здорово, что теперь здесь можно купить мазь Кобратоксан! пользуюсь по совету работника горздравотдела для снятия боли в колене! ЭТО ЛУЧШЕЕ, что я пробововала! Советую! про пасты круглые - вааще не могу без них! все знакомые подсели
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #57 : 01 Июня , 2017, 00:04:52 »

Vалери, спасибо за отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Мария896
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1782



Награды
« Ответ #58 : 19 Июня , 2017, 16:35:57 »

+
Сообщить модератору   Записан
Жираф
вечный житель
********

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5436



Награды
« Ответ #59 : 13 Июля , 2017, 16:32:56 »

Здравствуйте! Хочу поделится отзывами. Косметикой из Тайланда пользуюсь не так давно.
Заказывала мыла для лица и тела. Кожа на лице у меня возрастная, больших проблем с высыпаниями не было. Только последнее время появились редкие высыпания на лбу, что это я не выясняла, но неудобства доставляло. Для решения этой проблемы решила попробовать мыло тайское натуральное:
МЫЛО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ MADAME HENG - хорошее мыло, но мою кожу сушит, через несколько дней умывания заметила, что кожа на лице какая-то грубая, нерадостная, мыло с моей проблемой не справилось.
МЫЛО С ТАМАРИНДОМ 160 ГР/ING ON TAMARIND SOAP MIX PURE WHITE CRANE FLOWER 160 G – от этого мыла состояние кожи гораздо лучше после умывания, очищает и увлажняет,  высыпания уменьшились.
НАТУРАЛЬНОЕ ТРАВЯНОЕ МЫЛО KOKLIANG 90 ГРАММ / KOKLIANG CHINESE HERBAL SOAP – понравилось мне больше всех по воздействию на кожу лица, увлажняет питает, очищает, кожа чистая, цвет лица улучшился. Косметику с глаз смывает плохо, но оно и покупалось как лечебное. Имеет запах ощутимый  трав или пряностей, меня не отвращает, после умывания на лице не остается.
Недавно получила
АНАНАСОВОЕ МАСЛО ДАРАВАДДИ 250 ML , попробовала на лицо, очень понравилось, кожа гладкая, увлажненная, напитанная, но я только два раза нанесла, посмотрю как дальше. Запах приятный ананасовый.

BB КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ С ЭКСТРАКТОМ СЛИЗИ УЛИТКИ 50 МЛ/ SHACAI SNAIL SUPER PLUS BLEMISH BALM TRIPLE FUNCTION 50 ML/105гр. – консистенция мягкая,  не густая, не жидкая, наносится легко, распределяется по коже без проблем, покрытие хорошее, тон натуральный, мне подошел идеально, поры не забил.
SRICHAND GOLD POWDER TANAKA 20 GR- минеральная пудра, использую эту пудру на ВВ крем, результатом довольна, оздоравливает кожу и защищает. 

АРОМАТНОЕ МЫЛО С МАНГО НА ВЕРЁВОЧКЕ  - это мыло я не поняла, аромат улетучился быстро, висит в ванной комнате на веревочке и что-то руки им моем редко.

СПА-МЫЛО В МОЧАЛКЕ "МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА" ОТ PANATIP 75 ГР / PANATIP TOP MINERAL WATER SPA HERB SOAP WITH LOOFAH BAG  супер изобретение. Мочалка не грубая комфортная, пены дает много, от процедуры мытья ощущения очень приятные, действительно СПА-МЫЛО. Закончилось быстро.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:10:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24. smf-srv