Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Косметика и продукты из Таиланда!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #60 : 14 Июля , 2017, 00:27:06 »

Жираф, спасибо за отзывы про мыло :))
Сообщить модератору   Записан
Mar_kiza
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 271



Награды
« Ответ #61 : 31 Июля , 2017, 18:21:31 »

Добрый вечер, наконец дошли руки написать отзыв, хотелось бы вкратце рассказать о каждом продукте) АРОМАТИЗИРОВАННОЕ МЫЛО ПАПАЙЯ-яркое, симпатичное на вид, очень даже неплохое.  СПА-МЫЛО В МОЧАЛКЕ "ФРУКТОВЫЙ ЙОГУРТ"-мне тоже понравилось, создает эффект легкого скрабирования, кожа от него мягкая и гладкая, НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ-МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ПОРОШКА МАХААД-нужно в отдельной емкости смешать его с водой  до консистенции сметаны и наносить на лицо как скраб, кожу очищает идеально) НАТУРАЛЬНЫЙ СПОНЖ «KONJAC» (КОННЯКУ) С БАМБУКОВЫМ УГЛЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ я не поняла, самая обычная губка для умывания, эффекта никакого. МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС С КОКОСОМ, ЙОГУРТОМ, БЕЛЫМ ЧАЕМ-шикарные, волосы после них как шелк, блестящие и увлажненные. КОКОСОВЫЙ ШАМПУНЬ С МАСЛОМ МИНДАЛЯ ЖЕНЬШЕНЕМ И АЛОЭ TROPICANA-худший шампунь, который у меня был! После его смывания волосы как мочалка.  ДЕЗОДОРАНТ КРИСТАЛЛ С МАНГОСТИНОМ-просто супер,
 аромат обалденный, защищает от пота, уже был подобный-хватает оооочень надолго! УМЫВАЛКА ДЛЯ ЛИЦА С КОЗЬИМ МОЛОЧКОМ-нет слов, стягивает кожу лица и сильно сушит.СМЯГЧАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГ С АНАНАСОМ-отличный для грубой кожи пяток и локтей, советую) Еще хочу посоветовать белый бальзам от боли в мышцах, с ним действительно можно забыть о болях в спине и пояснице! Закупка на самом деле классная, спасибо организатору)))
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #62 : 31 Июля , 2017, 22:19:00 »

Mar_kiza, спасибо за подробный отзыв :)
к сожалению, пока нет у поставщика в наличии крема для ног с ананасом и с манго тоже нет.
Сообщить модератору   Записан
лана пашнина
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 172


Награды
« Ответ #63 : 07 Августа , 2017, 11:50:54 »

 Добрый день! Очень понравилась зубная паста круглая, очищает хорошо и освежает, налёта нет в течении дня-Очень хорошая паста!!!, хотелось бы закупку с такой пастой!
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #64 : 07 Августа , 2017, 15:19:33 »

лана пашнина, закупка постоянная, через каждые 2-3 недели проходит
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #65 : 10 Августа , 2017, 04:05:56 »

Донна, спасибо за пасту)
первый раз с лопаткой, не такая ядерная) что я раньше до этой закупки  заказывала?)
Сообщить модератору   Записан
Darya11
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 608



Награды
« Ответ #66 : 20 Августа , 2017, 11:23:02 »

В прошлой закупке брала пакетики ХЛОРОФИЛЛ 4,25 ГР / PREAW. У меня в определенные дни цикла начинается головная боль, которая держится 2-3 дня((( В этот раз, как только почувствовала тяжесть в голове, развела пакетик в 0,5 литра воды, выпила в течение дня. На второй день тяжесть осталась, но головная боль не начиналась. Снова пропила пакетик. На 3-й день голова была ясная и легкая  :mrgreen: Выпила все 4 имеющихся пакетика за 4 дня для закрепления эффекта. Но для снятия начинающейся боли мне достаточно, видимо, 2-3 пакетиков.
Пока не знаю, насколько долго хватает эффекта (прошло 20 дней). Сейчас в новой закупке хочу снова заказать.
А вообще, написано, что хлорофилл помогает от многих бяк: снижает холестерин, очищает кожу, полезен для кишечника. Но это, наверное, нужно курсом пить.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #67 : 20 Августа , 2017, 12:31:24 »

Darya11, спасибо за полезный отзыв ))
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #68 : 23 Августа , 2017, 23:30:44 »

Не могу не оставить отзыв)
Немного предыстории: супруг - педагог, соответственно в период обострения ОРВИ всегда хватает какую-нибудь болячку... Голосовая нагрузка большая, поэтому именно горло и страдает в первую очередь.
Тонзилгон (растительное средство, которое применяется для лечения различных заболеваний дыхательных путей) - наше все) Цена, прямо скажем, кусачая... За 50 драже почти 400 руб.
Решила заказать травяные драже с эмбликой

150 драже за 120 руб.
Супруг попробовал и... ОЦЕНИЛ!
Эффект замечательный: острая боль проходит в течение 10-15 минут, а при системном применении (3-4 драже в день) покраснения и воспаления - как не бывало!
На вкус - трава-травой, немного терпкий, но приятный аромат :)
Заказываю теперь несколько упаковок :)

Заказывала также зубную пасту:

Паста (именно паста - густая, плотная, как влажный зубной порошок) отличная! Налет снимает великолепно, ощущение свежести и гладкости зубов сохраняется почти на весь день! Паста ооочень экономичная - сильно пенится, при этом пена сходит на нет ко второй минуте чистки :)
Супруг "заценил" пастилки-шарики, а я - пасту!
Заказала на пробу - отбеливающую пасту. Обязательно дополню отзыв по эффекту отбеливания.
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2017, 11:05:00 от Сударыня » Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #69 : 24 Августа , 2017, 08:55:45 »

Сударыня, спасибо за полезный отзыв :))
Сообщить модератору   Записан
Донна Роза
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



Награды
« Ответ #70 : 02 Сентября , 2017, 16:02:45 »

Присыпки от пота,брусок пемзы,порошковую пасту в зел. упаковке уже не первый раз беру,очень нравится.Спасибо+
Сообщить модератору   Записан
vekhova.l
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #71 : 06 Сентября , 2017, 22:08:06 »

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо,Донне за отличную закупку ,ее внимание и оперативность и конечно же написать отзыв о товарах из Тая  попробовала много и все нравится особенно понравились средства от горла ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРОВЕРЕННЫЙ СПРЕЙ ОТ БОЛИ В ГОРЛЕ С ПРОПОЛИСОМ и СПРЕЙ ОТ БОЛИ В ГОРЛЕ KAMILLOSAN M С НАТУРАЛЬНЫМИ МАСЛАМИ И ЭКСТРАКТАМИ испробовала на себе и своих близких за 2 дня прошла сильная боль в горле. Сына поила СИРОПОМ ОТ КАШЛЯ MAVAENG кашель тоже прошел быстро , купила всем на подарки нюхалки- ингаляторы они хорошо помогают при простуде и головной боли сама привозила из Тая особенно нравится с лемонграссом ( но у каждого свой вкус), при простуде  пьем чай Матум - помогает при кашле  и тонизирует. Покупала в закупке мазь  БАЛЬЗАМ ОТ УКУСОВ НАСЕКОМЫХ ZAM-BUK ,ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ КРЕМ НА ОСНОВЕ ЦЕНТЕЛЛЫ,  и Бальзамы синий ,зеленый ,красный все очень нравится.При отравление пробовали ПОРОШОК СМЕСЬ ТАЙСКИХ ТРАВ Я ХОМ 5 ПАГОД , с ним мы познакомились во время путешествия на реку Квай . Так же нравится мыло фигурное от него не сохнут руки  (оно все такое красивое и смотрится натурально  ). Так же заказывала в закупке чай синий для глаз и чай с лемонграссом, для глаз еще не пробовала , а с лемонграссом пью  приятный , освежающий вкус ,добавляю по немного  к черному. Прочитав отзыв в закупке о ТРАВЯНОЙ ПРИСЫПКЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЗАПАХА ПОТА И ОТБЕЛИВАНИЯ ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИН, "ДЖЕЙ ТИ" заказала и осталась довольна.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #72 : 06 Сентября , 2017, 22:15:37 »

Донна Роза, спасибо за отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #73 : 06 Сентября , 2017, 22:16:59 »

vekhova.l,спасибо за развернутый отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Klena
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #74 : 07 Сентября , 2017, 10:54:05 »

Отличная закупка, всегда в срок или раньше, и всегда небольшой бонус от орга. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:38:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля алена игоревна 09:10 → Учебники, рабочие тетради... 266 /Домашний уют
Просмотр профиля ННААТТ 08:31 → сезон 2024. новости по вы... 67 /Сад-огород
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 24. smf-srv