Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 21 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наш сайт www.idei74.ru
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« : 15 Марта , 2010, 11:47:25 »

Наша компания запускает новый проект -интернет магазин, вы сможете с помощью нашего сайта найти интересующий вас товар, получить интересующую информацию о нем.
На данный момент сайт работает в техническом режиме, но в ближайшее время запустится в полную силу , будем рады видеть вас в нашем интернет магазине. afro afro
Сообщить модератору   Записан

Я знаю, где дешевле! www.idei74.ru
NarKOTuK
новичок
*

Награды
« Ответ #1 : 14 Апреля , 2010, 01:16:48 »

у вас грандиозные скидки!!! вот например Мясорубки Kenwood MG 510 стоют не 4758руб, а всего лишь 4757руб. ура!! гуляем!
А Микроволновые печи соло Рубин MS 1770 ML вообще поражают скидкой
думаю в будущем будет всё исправлено Wink
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #2 : 14 Апреля , 2010, 08:25:41 »

NarKOTuK,Конечно исправится, сайт работает в техническом режиме.

Marusa
завсегдатай

я самая счастливая

Награды
« Ответ #3 : 05 Августа , 2010, 10:49:59 »

Хочу оставить отзыв....я на вашем сайте буквально неделю назад заказала холодильник для мамы...ей нужна была большая морозильная камера, а по высоте не большой....в итоге только на вашем сайте нашла подходящую модель. высота 168 см, а морозилка 130л. и по цене приемлемо 12490р.мама говорила, что боится делать покупки через интернет, не понимала что и как. В итоге я оставила заявку, в течении 30 мин. с мамой связался менеджер и договорился о доставке в удобное для нее время. гарантия дается от завода изготовителя 3 года. именно на тот холодильник , который мы заказали, доставка до квартиры. короче мама очень довольна!!!! smitten
asya
местный житель

Награды
« Ответ #4 : 06 Августа , 2010, 08:40:45 »

Тоже думаю сделать заказ через ваш магазин... Скажите а до Копейска доставка сколько будет стоить? рай

Иришка-Солнышка
долгожитель

Переехала.район Калибр-Доватора

Награды
« Ответ #5 : 07 Августа , 2010, 22:03:49 »

Микроволновки интересуют.От какой цены начинаются?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #6 : 18 Августа , 2010, 14:52:42 »

Marusa
Спасибо вам за теплый отзыв !!!

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #7 : 18 Августа , 2010, 14:57:10 »

asya
Добрый день , доставка 250 р в г.Копейск

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #8 : 18 Августа , 2010, 14:58:35 »

Иришка-Солнышка
Добрый день , более точную информацию по ценам на СВЧ , вы сможете получить на нашем сайте www.idei74.ru

Ларачка
долгожитель

Награды
« Ответ #9 : 18 Сентября , 2010, 20:46:16 »

Tehnica, подскажите есть маленькие пылесосы типа автомабильного, но чтоб в розетку втыкать. 
сколько стоит? девочки говорят у Вас такие за 400 руб есть, но на сайте не нашла
nesabudka
местный житель

Награды
« Ответ #10 : 27 Сентября , 2010, 09:58:21 »

Подскажите, на сайте нет подробного описания. Весы электр. Polaris PKS 0618 D мин. вес? от 10 г., от 100 г. и т.д.?
Kesha
участник
**

Награды
« Ответ #11 : 28 Сентября , 2010, 11:20:53 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько по времени доставка?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #12 : 29 Сентября , 2010, 10:10:44 »

Kesha,Добрый день , если заказываете товар и его нет в наличии , то от 3-5 дней
Бывают моменты до 2 недель все зависит от товара

Ирина.
местный житель

Награды
« Ответ #13 : 29 Сентября , 2010, 10:29:40 »

Tehnica, хочу уточнить - оставила заказ на сайте в понедельник, товара не было в наличии, пообещали, что будет 29-го, позвонила сегодня - обещают наличие 2-го. Означает ли это, что получу заказ 2.10 100%, или он может так и не поступить? Вопрос принципиальный, заказывала в подарок. Актуально было до 1.10, но если гарантируете, то подожду до 2-го. (заказывала кофеварку Филипс HD7140)
Grausniza
Актив
вечный житель

Награды
« Ответ #14 : 22 Октября , 2010, 20:27:55 »

Tehnica, оставила заказ, на сайте, но до сих пор нет ответа..

Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.
dUsYa
долгожитель

Награды
« Ответ #15 : 24 Октября , 2010, 13:22:33 »

Tehnica, оставила заказ, на сайте, но до сих пор нет ответа..
мне первый раз перезвонили через пол часа это когда я оставляла заказ днем,а второй заказ оставляла вечером мне позвонили на следующий день до обеда)

Grausniza
Актив
вечный житель

Награды
« Ответ #16 : 26 Октября , 2010, 11:43:39 »

dUsYa,в том то и дело, что мне позвонили, заказ потвердили, уже пошла 2 неделя.. тишина..

Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.
obezyankae
долгожитель

Награды
« Ответ #17 : 06 Декабря , 2010, 23:48:28 »

Принимаетел и оплаты онлайн электронной карточкой Maestro?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #18 : 15 Декабря , 2010, 12:06:00 »

obezyankae,Да конечно

Мане4ка
завсегдатай

Награды
« Ответ #19 : 15 Декабря , 2010, 19:09:31 »

Не найдя спец. раздел на сайте Идеи решила поделиться своим опытом покупки здесь. Я до сих не могу поверить, в то, что пишу. Я давно так не обламывалась. Итак моя история.  Решили купить микроволновку в подарок. Приехали в пункт на Ленина 71, где посмотрели сайт, проконсультировавшись с менеджером, выбрали печь и оформили заказ через сайт. Любезный менеджер (мой брат от него еще с покупки ноутбука остался в восторге) сказал, что товар в наличии, что через полчаса с нами свяжутся, что забрать можно будет на Орджоникидзе. На этой мажорной ноте мы и покинули магазин. А как же. Дешевая цена и забрать можно будет прямо сегодня. Сказка! Далее как в сказке, но уже плохой, начала действовать фраза "Не гнался бы ты поп за дешевизной". Мы решили не удаляться от центра в спальный район и покружить по городу в ожидании звонка с приглашением забрать. И он раздался, действительно через полчаса. Только нам начали чего-то говорить, что такая модель белая и т.д. Ну мы решили подъехать и разобраться на месте, ну и если что подобрать другую модель. Когда прибыли на Орджоникидзе и стали там показывать свой бланк заказа, удивленные сотрудники склада и менеджеры только увидев код товара, сразу восклицали: "Но такая модель же только в белом цвете!" Но постойте, а как же сайт, там есть опция отобрать товар по цвету, мы этой опцией пользовались. Нас постиг ответ: "Да мы в курсе, там что-то сломалось на сайте, не Вы первые, кто на этом уже обжегся". Вот спасибо, утешили, мне конечно, безумно полегчало, что еще куча народу пострадала от дряного сервиса. Мне нужен товар, а не массовое сочувствие кинутых клиентов. Ну чтож делать, будем работать с тем, что есть, и мы попросили подобрать аналогичный товар по цвету, размерам и в рамках заданой цены. Что случилось дальше, лишило меня дара речи напрочь ))))))))) Если кто-то считает, что мы с менеджером искали наличие товара по сайту, или в программе какой, например, 1С, или хотя бы в файле-эксельке, Вы не правы. Зачем новые технологии сопряжения учетной программы и сайта или другие новшества... Менеджер позвонила кому-то там и начала с ним консультироваться по телефону: "А эта есть, а эта...." Т.е. щас все поняли, что на фразу рядом с товаром на сайте "В наличии в Челябинске, сможем доставить 16 декабря", ориентироваться не стоит. И речь ведь шла не об одном товаре, не о двух. Из представленных моделей микроволновок, кот. судя по сайту якобы в наличии, очень-приочень многих в наличии по факту нет (((( Тут мне стало совсем тоскливо. 21 век, космические корабли бороздят...Ну вобщем, итог. Я ни в коем случае не хочу обидеть Идею. Я ни в коем случае не делаю антирекламу. И вообще может это только мне (ну и другим, кто выбирал по цвету, не повезло), ноут то мой брат купил без проблем. Но впечатление от покупки, точнее от непокупки, дряное, настроение убитое в хлам, подарок не куплен. Благо, что мы взяли запас времени на покупку, а то благодаря такому сервису, могли бы оставить хорошего человека без желаемого подарка. Советовать покупать в данном месте я точно не буду, зачем рекомендовать то, что работает со сбоем. Да и сама я, если вдруг снова куплюсь на дешевую цену, то проведу аутотренинг и йога-терапию, что вероятность покупки и облома 50 на 50. Всем удачных покупок.
Тати 74
завсегдатай

с/з ост. Косарева

Награды
« Ответ #20 : 17 Декабря , 2010, 22:26:40 »

Да, в данной фирме есть проблемы, я купила микроволновку и чайник, разместив 3 заказа, и наконец, чудо свершилось, мне привезли товар.  Спасибо большое, что менеджеры работают быстро и звонят хотя бы клиентам, а то в BEST 74 разместила два заказа, прошла неделя или даже две, мне уже idei доставила товар, а те только проснулись и позвонили. Цены конечно привлекательные, но товара к сожалению на складах особо нет!

Кисуля1
долгожитель

89517семь4238восемь

Награды
« Ответ #21 : 25 Декабря , 2010, 17:46:08 »

привет заказывала на идее увлажнитель воздуха, но видимо мой заказ как то не зарегили но я позвонила и еще раз повторила что с инета заказывала и как обещали через 3 дня у нас дома, класс мне понравилсь

Максимка
местный житель

Награды
« Ответ #22 : 04 Февраля , 2011, 20:07:09 »

Хочу оставить отзыв....я на вашем сайте буквально неделю назад заказала холодильник для мамы...ей нужна была большая морозильная камера, а по высоте не большой....в итоге только на вашем сайте нашла подходящую модель. высота 168 см, а морозилка 130л. и по цене приемлемо 12490р.мама говорила, что боится делать покупки через интернет, не понимала что и как. В итоге я оставила заявку, в течении 30 мин. с мамой связался менеджер и договорился о доставке в удобное для нее время. гарантия дается от завода изготовителя 3 года. именно на тот холодильник , который мы заказали, доставка до квартиры. короче мама очень довольна!!!! smitten
  тоже бабушке нужно
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #23 : 08 Февраля , 2011, 12:10:21 »

Максимка, Добрый день , вы можете оставить заказ через интернет сайт или же просто позвонить менеджеру по тел 263-09-13 и задать все интересующие вас вопросы.

Jun
долгожитель

950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных

Награды
« Ответ #24 : 27 Марта , 2011, 23:02:03 »

Покупала уже несколько вещей через этот сайт, забираем товар всегда сами с Орджоникидзе (удобно, что муж рядом там работает). В целом, обслуживанием, техникой и ценами довольны!:))
Особенно нам понравилась покупка фильтров для пылесоса - в Эльдорадо они стоили 900 рублей, а в идеях купили за 300.
P.S. Учитывая приятность цен, я точно не стану расстраиваться из-за цвета техники:))

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
ланчик
вечный житель

Награды
« Ответ #25 : 29 Марта , 2011, 15:23:16 »

И я очень довольна, заказывая технику на этом сайте! Моя лень помноженная на экономность равно заказ в идее)))

Туфли д/м Ральф рингер 37рр
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731202.0.html
КОСТЮМ НГ, ПИРАТ, идеальный, 500р
Тали
местный житель

Награды
« Ответ #26 : 03 Апреля , 2011, 18:17:33 »

Tehnica, а вы не принимаете заказы на отсутствующий в вашем магазине товар? Нужен фотообъектив NIKON AF-S 18-105 VR.
KtCz
завсегдатай

Награды
« Ответ #27 : 27 Апреля , 2011, 09:25:27 »

И я очень довольна, заказывая технику на этом сайте! Моя лень помноженная на экономность равно заказ в идее)))
+
VITAA
долгожитель

Награды
« Ответ #28 : 28 Апреля , 2011, 18:31:10 »

Покупала пылесос и недавно стиралку,выгода по цене существенная!!! Аж целых 3 тыщщщщи, СПАСИБО!!!! Мы теперь ваши постоянные покупатели!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #29 : 22 Июня , 2011, 12:30:43 »

Добрый день, sv_lana86.
Извините что отвечаем с задержкой Smiley
К сожалению у нас нет в наличии газовых баллончиков, и в ближайшее время не ожидаются. Если появятся, мы Вам сразу же сообщим! Smiley

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #30 : 22 Июня , 2011, 13:10:57 »

Всегда пожалуйста! Рады Вам помочь! Smiley

elena-l
долгожитель

Награды
« Ответ #31 : 03 Сентября , 2011, 11:31:10 »

Tehnica, здравствуте! Нужна хлебопечка Мулинекс 5004....уточнить бы, она с диспенсером и сколько стоит?

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #32 : 05 Сентября , 2011, 14:39:06 »

elena-l, добрый день.

К сожалению, интересующей Вас хлебопечи нет у наших поставщиков, и привезти мы её не сможем  sad

Поскольку у нас её нет, то мы не можем Вам сказать, с диспенсером она или нет, т.к. не располагаем такой информацией. На данный момент ни одна из хлебопечей представленных на нашем сайте не обладает диспенсером.

P.S. Дело в том, что с ним может быть больше проблем чем пользы, т.к. он имеет свойства забиваться в самый неподходящий момент, так что подумайте пожалуйста ещё раз, нужен ли он Вам ?  Wink

Lep-lena
завсегдатай

Награды
« Ответ #33 : 07 Сентября , 2011, 14:38:35 »

Заказала варочную поверхность, дешевле на 1000 чем в др. Магазинах. Спасибо , все супер. Сейчас закажу духовой шкаф
lenok_cvetok
завсегдатай

Награды
« Ответ #34 : 07 Сентября , 2011, 21:05:36 »

Сегодня хотела заказать утюг, будет только в субботу...а надо край в пятницу!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #35 : 08 Сентября , 2011, 09:41:47 »

lenok_cvetok, добрый день! Быть может мы сможем Вам подобрать утюг из тех что есть на нашем складе? Или Вас интересует только определённая модель? Если можно подобрать, напишите пожалуйста критерии: функционал, и стоимость, и мы подберёт Вам утюг  Smiley

Мариска
постоялец

Награды
« Ответ #36 : 16 Сентября , 2011, 09:38:24 »

+
Яночка93
завсегдатай

Награды
« Ответ #37 : 05 Октября , 2011, 10:42:47 »

+

Елизаветушка
завсегдатай

Награды
« Ответ #38 : 13 Октября , 2011, 11:53:02 »

меня инетесует посудомоечная машина «Bosch SPV 69T00RU», на вашем сайте ее нет, предвидется ли ее поступление?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #39 : 13 Октября , 2011, 12:59:38 »

Елизаветушка, добрый день. К сожалению, данной модели нет у нашего поставщика. Как только появится мы Вам сообщим, т.к. этой моделью регулярно интересуются  Smiley

Быть может Вы рассмотрите вариант альтернативы из ассортимента представленного на нашем сайте www.idei74.ru/shop/00002071/   ?  Wink

Xeniya26
постоялец

8-952-504-23-54

Награды
« Ответ #40 : 14 Октября , 2011, 13:40:53 »

Что с ценами на сайте?Huh

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #41 : 14 Октября , 2011, 14:09:17 »

Xeniya26, добрый день.

Что с ценами на сайте?
- что Вы имеете ввиду? Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #42 : 20 Октября , 2011, 19:59:16 »

Дмитрий Идейкин, доброго Вам времени суток! Нужен Ваш дельный совет вот по какому вопросу. Планирую приобрести фотоаппарат, но до сего момента пользовалась только "мыльницами", но в этот раз хотелось бы что-нибудь по-серьезней. Проблема в том, что я даже не знаю в чем отличие "зеркалки" от электронного видоискателя. В моем случае от фотоаппарата требуется делать качественные снимки, не тормозить, чтобы процесс фотографирования был  интересный, естественно))), симпатичный дизайн,  но в нюансы фотоискусства я вникать не готова ))). На сайте приглянулась пара моделей, но исключительно из-за цены и внешнего вида:Panasonic DMC- FZ 45 Black и Sony DSLR A290L KIT DT18-55,  но ведь эти параметры не самые важные при выборе какой-либо вещи))). Посоветуйте что-нибудь чайнику))).
И еще попутно вопрос: как осуществляется оплата, меня интересует возможность оплатить банковской картой, но на предоплату через интернет-магазин я еще как-то не созрела, опыта нет )))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #43 : 21 Октября , 2011, 09:39:56 »

кис_ка, добрый день.

Начнём с моделей которые Вам понравились. Panasonic DMC- FZ 45 - это не зеркальный фотоаппарат. Это обычный "цифровой" фотоаппарат с дизайном "под зеркалку", это видно из характеристик: "Видоискатель - электронный". Поэтому этот вариант сразу же стоит отклонить  Wink

Sony DSLR A290L - хорший фотоаппарат в своём ценовом сегменте, но если объективы у Sony стоят несколько дороже нежели у Nikon и Canon, а то что Вы будете менять "родной" Kit-овый объектив где-то через полгода - вероятность 90%  Smiley

Следовательно, на мой взгляд имеет смысл делать выбор между Nikon D3100 и Canon EOS 1100D. Причём настоятельно рекомендую Canon EOS 1100D, у объектива который идёт с ним в комплекте улучшенный стабилизатор, о чём говорят цифры с буквами: IS II. В нём за свою цену только один минус: корпус пластмассовый, в смысле выглядит немного дёшево, но в плане функционала это конечно 10 из 10, особенно для новичков.

Не хотелось бы говорить ничего плохого про Nikon D3100, но есть мнение, что он немного "желтит" фотографии. Хотя конечно же многое зависит от конечной обработки.

И у той, и у другой модели есть свои поклонники и противники. Но я Вам советую Canon EOS 1100D Wink

У нас нет никакой предоплаты! Оплата производится и наличными и БК, только при получении товара  Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #44 : 22 Октября , 2011, 22:50:59 »

Дмитрий Идейкин, большое спасибо за консультацию, скорее всего буду склоняться к рекомендованной Вами модели, хотя она немного выше по стоимости, чем я планировала, но буду копить)))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #45 : 24 Октября , 2011, 09:19:05 »

кис_ка, пожалуйста. Рад помочь  Smiley

kcyna
долгожитель

Награды
« Ответ #46 : 24 Октября , 2011, 15:14:17 »

Дмитрий Идейкин, подскажите пожалуйста, не могу зарегистрироваться на вашем сайте, все время система пишет о некорректности пароля или уже использовании логина другим пользователем. Как быть?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #47 : 24 Октября , 2011, 16:35:52 »

kcyna, добрый день. В данный момент сайт переезжает на новые серверы, поэтому возможны неполадки в течении этой недели.  sad

Если они продолжаться, просьба сообщить дополнительно. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.

kcyna
долгожитель

Награды
« Ответ #48 : 24 Октября , 2011, 16:50:41 »

kcyna, добрый день. В данный момент сайт переезжает на новые серверы, поэтому возможны неполадки в течении этой недели.  sad

Если они продолжаться, просьба сообщить дополнительно. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
Ой как плохо-то, хотела заказать подруге на день рождение подарок. Может тогда это можно сделать по телефону через оператора? Надо к 12 ноября.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #49 : 25 Октября , 2011, 10:34:41 »

kcyna, Вы можете оставить заказ на сайте как и прежде. Все Ваши покупки отражаются у нас в 1С, поэтому бонусы Вам начисляются как и прежде   Wink

Так же Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: 8 (351) 263-09-13, или по ICQ: 628-608-049, как Вам будет удобно, и оставить заказ Smiley

kcyna
долгожитель

Награды
« Ответ #50 : 25 Октября , 2011, 10:55:22 »

Дмитрий Идейкин, спассибо большое за консультацию.Мне пришла регистрация и теперь спокойно могу заказывать через интернет.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #51 : 25 Октября , 2011, 12:28:09 »

kcyna, пожалуйста, всегда рад помочь Smiley

Дите
долгожитель

Награды
« Ответ #52 : 03 Ноября , 2011, 10:46:27 »

Дмитрий Идейкин,
посоветуйте пожалуйста хорошую электрическую плиту в пределах 15 т.р, не знаю какую брать - с керамо поверхностью или нет?
И что вы можете сказать про    BEKO CE 56100 или    BEKO CE 58100 SН?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #53 : 03 Ноября , 2011, 13:42:17 »

Дите, добрый день.

Обе интересующие Вас модели сделаны в Турции. Бренд BEKO - турецкий. Неплохие модели. Но, лучше на взять Hansa FCCW 51004011 - бренд Hansa польский, сделана плита тоже в Польше. Более вместительная - 58 л. Более энергоэкономичная - класс А, у Beko - B.

Выбор за Вами  Wink

ccc
долгожитель

Награды
« Ответ #54 : 04 Ноября , 2011, 20:20:34 »

Дмитрий Идейкин,есть ли в наличии PSP игровая приставка, модель либо 1008, либо 3008, с форматом поддержки AVI, соорентируйте по цене
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #55 : 07 Ноября , 2011, 10:42:00 »

ccc, добрый день.

Из интересующих Вас моделей в наличии имеется Sony PSP 3008 Black Base Pack. AVI - поддерживает. Стоимость можете узнать пройдя по ссылке. Smiley

Artemida
долгожитель

Награды
« Ответ #56 : 12 Ноября , 2011, 06:55:26 »

Покупали соковыжималку и стиральную машину. В наличии их не было, пришлось немного подождать. Всё самовывозом с Орджоникидзе. Телефон сотовый в Кубе - выбрали на сайте модель, потом узнали где он такого цвета в наличии. Конечно есть небольшие недочёты и несостыковки, но вполне терпимо и цена радует.

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #57 : 15 Ноября , 2011, 09:27:05 »

Artemida, благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине! Ждём Ваших заказов! Wink

irinaudalova
долгожитель

Награды
« Ответ #58 : 17 Ноября , 2011, 10:29:02 »

Дмитрий Идейкин, не могу дозвониться до операторов, оба номера,указанных на сайте, недоступны!
а товар очень срочно нужен(

МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАК, СОВЕТСКИЙ Р-Н, АМЗ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,533544.msg147589168.html#msg147589168
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #59 : 18 Ноября , 2011, 09:21:57 »

irinaudalova, добрый день.

К сожалению, вчера у нас было аварийное отключение электроэнергии  sad
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сегодняшнего утра (18.11.2011), мы работаем в прежнем режиме. Ждём Вашего звонка! Smiley

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #60 : 18 Ноября , 2011, 16:19:48 »

Boltushka, спасибо большое за Ваше замечание! Мы регулярно работаем над улучшением и удобством сайта, поэтому эта информация чрезвычайно важна для нас!  Smiley

Базук@
долгожитель

Награды
« Ответ #61 : 25 Ноября , 2011, 08:14:47 »

Дмитрий Идейкин здравствуйте.мне нужна плита стеклокерамика только фирмы горенье.и не дорогая.есть в продаже?по интернет магазинам пробежалась все там дорогие за 20тыс и более.мне что нидь подешевле.
Базук@
долгожитель

Награды
« Ответ #62 : 25 Ноября , 2011, 08:19:31 »

Дмитрий Идейкин,заходила на чтз в ваш магазин там вообще нет плит.консультанты хорошие.цепляются за клиента )))
Artemida
долгожитель

Награды
« Ответ #63 : 25 Ноября , 2011, 10:39:00 »

Дмитрий Идейкин, а у меня такой вопрос: почему у меня бонусы в личном кабинете только за последний заказ? А предыдущие где?

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #64 : 25 Ноября , 2011, 17:51:33 »

нюша81, добрый вечер.

К сожалению конкретно от фирмы Gorenje, у нас тоже не осталось стеклокерамических плит дешевле 20 т.р., раскупили sad

Быть может Вы всё таки рассмотрите варианты от Hansa? Бренд польский, производят они свою технику только на "родном" заводе, т.е. в Польше.

Если Вас всё таки заинтересовало предложение, то можете рассмотреть 2 крайне доступных и интересных варианта: Hansa FCCX 52014010 и Hansa FCCW 62004010.

Спасибо что отметили работу наших продавцов на Комарова  Wink

Artemida, добрый вечер.
Приносим свои извинения за доставленные неудобсва  sad
Не могли бы Вы написать мне в ЛС свои ФИО и номер карты, я разберусь в чём дело Smiley

Базук@
долгожитель

Награды
« Ответ #65 : 25 Ноября , 2011, 20:22:32 »

Дмитрий Идейкин, а может подождать лучше?вот лежит душа у меня к горенье.хансу можно еще дешевле выбрать.у вас когда будет поступление новое?проблема в том что и в магазинах(эксперт,м видео,техно сила,эльдорадо) тоже нет плит горенье дешевле 20 тыс.неужели все одновременно раскупили эти плиты.или их просто не завозят?странно как то!!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #66 : 26 Ноября , 2011, 10:50:56 »

нюша81, к сожалению, я не знаю как в других магазинах, но у нас правда было 2 или 3  модели, они бы ли куплены достаточно быстро, а нового поступления в пределах данной ценовой категории уже не было, и обещать будет ли они, или нет, я Вам не могу sad

Я с Вами согласен, думаю имеет смысл немного подождать  Smiley

УРРАЛОЧКА
местный житель

Награды
« Ответ #67 : 16 Декабря , 2011, 12:47:28 »

у вас нет в продаже вязальных машин?Huh?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #68 : 16 Декабря , 2011, 14:19:01 »

афролайф, добрый день.

К сожалению, вязальных нет, а вот швейных много  Smiley

УРРАЛОЧКА
местный житель

Награды
« Ответ #69 : 16 Декабря , 2011, 18:27:42 »

афролайф, добрый день.

К сожалению, вязальных нет, а вот швейных много  Smiley
швейная есть у меня,вот хочу вязальную.
кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #70 : 16 Декабря , 2011, 19:05:15 »

Дмитрий Идейкин, снова нужна Ваша консультация ))) Все еще мучаюсь выбором фотоаппарата (((. Решила, что в зеркалке смысла нет - возиться с ней надо, а я к этому морально не готова. В общем нужен мне современный фотоаппарат, делающий качественные и четкие снимки, с реалистичной передачей цвета (люблю природу фоткать), с возможностью делать снимки в вечернее и ночное время, и еще важный параметр - фотки делать быстро, не тормозить, чтобы успеть поймать чудесные и скоротечные мгновения. Хотела присмотреться к Никон 1 и Люмикс gf3, но на сайте их не нашла и, кажется, они дороговатые - по цене как простенькая зеркалка. Мне бы хотелось уложиться тыщ в 10, но могу рассмотреть варианты и чуть дороже, лишь бы указанные параметры не подводили.
В общем, посоветуйте модель

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #71 : 19 Декабря , 2011, 19:44:38 »

кис_ка, добрый день.

Можете попробовать Panasonic DMC- FZ 45, эта модель как раз переходная от "мыльницы" к "зеркалке". Если 1 300, сверху к 10 тысячам для Вас не сильная переплата, то это то что Вам нужно Wink

Так же OLYMPUS SP-810UZ интересный вариант, как раз для людей не желающих парится с настройками  Smiley

Так же можете рассмотреть 2 более дешёвых варианта: Samsung Digimax ST5500 и CANON PowerShot SX220  Wink

Дэль
завсегдатай

Награды
« Ответ #72 : 20 Декабря , 2011, 17:18:25 »

Дмитрий Идейкин, у вас есть в продаже дрель, такая , которая начинает сверлить плавно а потом ускоряется???
кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #73 : 21 Декабря , 2011, 13:59:11 »

Дмитрий Идейкин, большое спасибо за консультацию, благодаря Вам, надеюсь, с выбором определилась )))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #74 : 21 Декабря , 2011, 15:57:44 »

Дель, добрый день.
Не могли бы Вы более подробно обозначить критерии? Такие как мощность, сума, в пределах которой хотите совершить покупку, и т.д. Дело в том что "ускоряться" любая дрель может при смене режимов работы, а такие режимы есть в любой дрели Smiley

кис_ка, всегда пожалуйста! Надеюсь Вы останетесь довольны своим выбором, фотоаппарат прослужит Вам долгие годы!  Smiley

Мабуля
постоялец

Награды
« Ответ #75 : 23 Декабря , 2011, 13:13:00 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос. Ситуация вот какая: 21.12.2011 обратилась в отдел в Теореме за покупкой мышки для ноутбука( который тоже приобрела в Вашем магазине в декабре и было все без проблем отдельное СПАСИБО afro), попросила консультанта Зырянова объяснить мне все по мышкам. Он мне порекомендовали купить мышку без шнура и что она подходить к ноутбуку, больше ничего по параметрам предложенной модели ОKLICK 540SW BLACK/RED консультантом не было сказано. Придя домой я ее подключила и оказалось, что она как-то не подходит к моей руке, т. е. оказалась маленькая.... Прочитав её характеристики я обнаружила, что там четко написано "подходит для пользователей с маленьким размером руки" Об этом меня консультант Зырянов не предупредил tickedoff ( считаю, что в этом вопросе он просто не компетентен и халатно относится к своим обязанностям. knuppel2 ) После чего 22.12.2011 я обратилась туда же за обменом на мышку нормальных размеров, но к сожалению у него таковых  не оказалось и он мне предложил проехать на Орджоникидзе и там поменять, но мне туда ехать далеко и не просто нет времени, тогда я ему предложила принять назад товар и вернуть мне деньги. На это мне ответили, что сегодня уже поздно (это было где-то 19ч.)  и у него нет денег (Huh) мне вернуть и сказал завтра приходите после 10 ч утра. Придя сегодня 23.12.2011 он созвонился с кем-то и еще с кем-то его "проконсультировали" что возврат он мне оформлять не будет!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно возмутилась, вчера он мне сказал, что вернёт -сегодня уже не принимает назад??? По закону в течении двух недель я имею право вернуть не подошедший товар. Так что же будем делать??? Вот такая история - совсем не приятная...Посодействуйте. Цена конечно не большая , но все-таки...часть была оплачена бонусами
    Надеюсь на понимание!!!!
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2011, 13:40:07 от Мабуля » Сообщить модератору   Записан
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #76 : 23 Декабря , 2011, 16:02:51 »

Мабуля, добрый день  Smiley

Я прекрасно Вас понимаю, что дело вовсе не в цене, а так сказать "в принципе"  Wink

Дело в том, что закон в данном случае на стороне продавца. Ознакомится с постановлением правительства можно ЗДЕСЬ. Пункт № 11 Ваш случай.

Продавец хотел пойти Вам на встречу, но сослался на позднее время в связи с тем, что служба сервиса не смогла бы дать ему ответа относительно возможности обмена (она работает до 18:00).

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, но, продавец действительно оказался некомпетентен в вопросах сервиса и постановлениях правительства РФ  Wink

Мабуля
постоялец

Награды
« Ответ #77 : 23 Декабря , 2011, 16:42:50 »

Дмитрий Идейкин, действительно дело в принципе. В соответствии с п.11 на который Вы ссылаетесь, мышка не относится к сложнобытовым товарам и компьютерам, а это как известно комплектующие Так что это разные вещи и у нас с вами выходит разночтение приказов и постановлений??? Говорится вообщето о размере товара и том, что консультант об этом ничего не сказал..... и т.д. см. раньше. И как известно я даже могу не объяснять причину ваозврата согласно правил

Правила обмена и возврата товара гласят:

--------------------------------------------------------------------------------

Требование о возврате товара и собственно денег за него, здесь речь идет о товаре надлежащего качества, в том случае если он вам не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, может быть подано продавцу без объяснения причин возврата в течение 14 дней с момента приобретения товара. Наличие кассового чека при возврате товара и требовании вернуть за него деньги ― необязательно, так же как и необязательно возвращать товар в той упаковке, в которой он был приобретен.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #78 : 27 Декабря , 2011, 15:19:45 »

Мабуля, Вы можете подъехать с мышкой к нам на Орджоникидзе 54а, по будням с 10:00 до 18:00. И обратиться к нам в сервисный центр  Smiley

Мабуля
постоялец

Награды
« Ответ #79 : 03 Января , 2012, 19:35:04 »

Дмитрий Идейкин, Спасибо за предложение.
Сегодня, т.е. 03.01.2012 я подъехала на Орджоникидзе 54-а и мне предложили только написать заявление о возврате товара. Интересно как скоро его рассмотрят?Huh?? И вообще это что опять двадцать пять раз надо обращаться???  tickedoff Ведь ясно и понятно в правилах написано по обращению ...( не буду уже цитировать). Т.е. мне потом как? опять ехать в Сервисный центр? Да, это конечно "великолепное" решение вопросов, ничего не меняется как и было раньше? в Совке? undecided
Мабуля
постоялец

Награды
« Ответ #80 : 08 Января , 2012, 12:47:31 »

Дмитрий Идейкин, что -то мне уже надоело с вами "общаться" , пишу не ответа ни привета....  Посмотрела сколько людей у Вас в сервисном центре "бодается"... менеджеры не компетентны в вопросах.  Это вообще не организация дела, а так кое-что типа торговли с лотка...   
будьте здоровы.....
Машулька
долгожитель

ЧМЗ

WWW Награды
« Ответ #81 : 08 Января , 2012, 13:03:05 »

Мабуля,имхо ваша вина изначально есть в этой ситуации...вы когда выбирать идете мышь, вы должны и просто обязаны, померить под свою руку мышки (хоть все которые есть в наличии) ,а потом уже  брать которая наиболее удобна...нельзя полагаться на мнение других людей!это должен быть лишь ваш выбор!извините если обидела но это факт!
Дмитрий Идейкин,несколько раз заказывала уже в вашем инет-магазине все очень нравится!скоро будем холодильник заказывать))+ вам
АннА 23
завсегдатай

Награды
« Ответ #82 : 09 Января , 2012, 17:23:04 »

Мабуля,вы наверно первый раз сдаете товар,который не подошел? Потому что везде (будь это мышь,туфли ,платье или пр. товар) сначала пишут заявление (или претензию),потом его  рассматривают и только потом возвращают деньги.Конечно это "тягомотно",но что поделаешь не знаю

Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Veronika2010
местный житель

г.Копейск

Награды
« Ответ #83 : 09 Января , 2012, 17:53:53 »

АннА 23, в том то и дело,что мы не зная законов и не зная своих прав,ведемся на все это.в течении 14 дней покупатель имеет право возвратить товар без каких либо объяснений.Об этом прописано в постоновлении.Вот лично со мной когда происходят такие ситуации,я ни каких объяснений,ни каких претензий не пишу.А требую чтобы мне поменяли товар или вернули деньги.Конечно,нервы они помотают,но в итоге приносят свои извинения и возвращают деньги.
Мабуля,а вам я хочу сказать,не сдаваться и идти до конца,чтобы им и другим не повадно было.

Мабуля
постоялец

Награды
« Ответ #84 : 09 Января , 2012, 22:03:33 »

АннА 23,Veronika2010,  Как раз то законы я знаю. но просто времени нет с ними бодаться конечно можно взять ответ ( мне уже звонили - что дан мне  отрицательный ответ!!! т.е. отказ) и пойти с заявлением и т.д. и т.п..  Просто не хочу терять свое время (А это самое ценное в наше время!!!)  из-за каких то 380 руб.... Пусть будет таким Бог судьей! Поэтому ушла в пристрой....

Спасибо за поддержку!

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #85 : 10 Января , 2012, 10:39:59 »

Мабуля, Veronika2010, добрый день. Мне жаль что так получилось, но Вы тоже должны понимать что все правила и законы придуманы не нами, и не вчера, и мы стараемся действовать в соответствии с ними. Мы же не преследуем цель: "Замучай покупателя"  grin, а наоборот стараемся сделать всё максимально просто и удобно. К сожалению, иногда случаются такие ситуации в которых никто не виноват....

Машулька, АннА 23 , благодарю Вас за понимание.  Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #86 : 17 Января , 2012, 20:01:03 »

Дмитрий Идейкин, решалась на приобретение фотоаппарата Panasonic DMC- FZ 45, хотя менеджеры в магазине усиленно советовали приобрести Olympus SZ-30 Black. Очень хотелось бы от Вас получить комментарий по сравнению этих моделей.
Но основной вопрос вот в чем: мне необходимо получить и оплатить фотоаппарат 21 января, желательно в магазине на Ленина и оплатить это хозяйство банковской картой. Как и что для этого нужно сделать?

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #87 : 18 Января , 2012, 09:39:17 »

кис_ка, добрый день.

Выбор конечно за Вами, но я бы всё таки рекомендовал Panasonic DMC- FZ 45, Вы сами можете убедится в его превосходстве по многим параметрам, при небольшой разнице в цене!

И последний, "контрольный" факт. Panasonic имеет гарантию 2 года и сделан в Японии, а Olympus всего 1 год, и сделан в Китае  Wink

Внимание! Чтобы забрать фотоаппарат 21 января, Вам необходимо его заказать сегодня!!! Иначе мы не успеем его Вам привезти от поставщика. Надеемся на Ваше понимание  Smiley

Для оплаты Банковской картой не нужно ничего кроме банковской карты  Smiley

Ждём Вашего заказа! Wink

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #88 : 18 Января , 2012, 11:04:56 »

Дмитрий Идейкин,  еще раз спасибо за консультацию, выбор определен))). Как лучше оформить заказ - через салон или интернет, просто на сайте я не нашла в адресах места получения товара магазин на Ленина, а 21 числа мне удобно забрать его именно там. Что посоветуете? )))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #89 : 18 Января , 2012, 17:16:05 »

кис_ка, лучше через сайт, т.к. товар везётся исключительно для Вас и не стоит на витрине, + есть возможность заказать доставку на дом. Если Вы не заказали сегодня, то Вам его вряд ли успеют привезти 21 января. Т.к. фотоаппарат должен придти к нам от поставщика.

К сожалению, товар привозимый под заказ не перемещается в магазины. Возможен только самовывоз с Орджоникидзе 54а, Или доставка на указанный вами адрес. Стоимость доставки для фотоаппарата - 100 рублей.

Ждём Вашего заказа! Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #90 : 18 Января , 2012, 22:47:55 »

Дмитрий Идейкин, еще раз большое Вам спасибо. Фотик заказала сегодня, теперь жду звонка менеджера. Надеюсь, что придет вовремя )))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #91 : 19 Января , 2012, 09:39:55 »

кис_ка, пожалуйста, рад Вам помочь  Wink

vlks
долгожитель

стопроцентная женщина

Награды
« Ответ #92 : 23 Января , 2012, 13:02:38 »

Дмитрий Идейкин,не нашла на сайте обложку для букридера,есть такие, на подарок надо?

Хочу жить на радуге, питаться мыльными пузырями и запивать их дождём.. сумасшедшая? Нет! Счастливая!!!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #93 : 23 Января , 2012, 13:38:08 »

vlks, добрый день.
К сожалению, аксессуарами пока что не торгуем. Т.е. если букридер поставляется с ней, то она конечно будет в комплекте, а если нет, то нет  sad

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #94 : 23 Января , 2012, 14:03:06 »

Дмитрий Идейкин, получила свой фотик, семья  в восторге !!! (т-т-т, чтоб не сглазить))). Спасибо за Ваши советы по подбору модели, без Вас, наверное, такую модель не выбрала, да и выбором бы еще год промучилась. Надеюсь, что и в эксплуатации будет радовать также как в день покупки и проблем, тоже надеюсь, не возникнет )))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #95 : 23 Января , 2012, 14:08:52 »

кис_ка, пожалуйста! Благодарю Вас, за то что выбрали наш интернет-магазин  Wink
Надеюсь фотоаппарат будет служить Вам не один год, и будет удивлять только приятно ! Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #96 : 01 Февраля , 2012, 20:08:51 »

Дмитрий Идейкин, нужен еще Ваш совет по выбору сумки для фотоаппарата Panasonic DMC- FZ 45. Интересует более менее бюджетные вариант.))) Что посоветуете?

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #97 : 02 Февраля , 2012, 10:16:09 »

кис_ка, добрый день.

Вот, весьма симпатичныйвариант, по адекватной цене: Era PRO EP-021003. И эта должна подойти: Era PRO EP-020901.

Но если есть возможность, то лучше приобрести вот эту: KATA Grip-10 DL, она как-то понадёжнее выглядит  Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #98 : 02 Февраля , 2012, 14:38:15 »

большое спасибо, повыбираю)))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #99 : 02 Февраля , 2012, 15:53:50 »

кис_ка, пожалуйста, ждём Вашего заказа  Smiley

Мамушка
местный житель

Награды
« Ответ #100 : 07 Февраля , 2012, 16:06:09 »

Дмитрий Идейкин,какие у вас условия гарантии? есть ли особенности? и еще-у меня ваша карта скидочная. какая скидка по ней?
Almera
долгожитель

Награды
« Ответ #101 : 07 Февраля , 2012, 16:53:49 »

Дмитрий Идейкин, добавлю ложку дегтя))
 Заказала на прошлой неделе утюг. Перезвонили через какое-то время - нет нужной мне модели. Выбрали с менеджером другую. На следующий день звонок - опять нет модели. Выбираем через сайт, я называю модель, менеджер смотрит - нет в наличии. Возник вопрос, если сайт обновляется 2 раза в сутки, то почему показывается товар, которого нет в наличии даже у ваших поставщиков. Наконец-то мы выбрали из наличия. И чтоб не ждать, когда его в головной офис  доставят, я поехала забирать на Доватора. Менеджер Мария (хочу сказать спасибо за рекомендованную модель) с ними согласовала. Но не тут-то было. Приезжаю, долго ищут, находят. Но оказывается он с браком. Опять вопрос, почему если с браком, то "висит" в доступе? Девочки-продавцы даже не попытались извиниться. Услышала одно - а мы не виноваты. Ну решила, значит не судьба купить в Идеи. На следующий день мне позвонил менеджер Денис (тоже отдельное спасибо, молодец) и сказал, что утюг всё же есть в другом салоне, где я его благополучно забрала. В "Магнолии" очень понравилась работа продавцов, вежливо, с улыбкой.
Но и это ещё не конец истории)) Вчера вечером мне позвонили и сказали, вы можете приехать забрать утюг. На мой ответ, что мы им уже как 3 дня пользуемся, молчание в трубке.
В идеи не первый раз делала покупку. Мой вывод, что очень ухудшилось качество работы. В следующий раз уже вряд ли обращусь, т.к. выбор интернет-ресурсов велик.

*Калинка*
местный житель

Награды
« Ответ #102 : 07 Февраля , 2012, 18:05:10 »

Дмитрий Идейкин,здравствуйте!Посоветуйте стиральную машину в пределах 8000-11000 рублей.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #103 : 08 Февраля , 2012, 08:54:53 »

Мамушка, доброе утро
Гарантию предоставляет производитель, а не продавец. Но, если у Вас вознкнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратится в нашу Сервисную службу. Для этого позвоните нам по номеру: 211-50-93, и попросите переключить на сервисную службу  Smiley

У Вас наша Бонусная карта, или Подарочная Карта?

Если БК, то накопленные Вами бонусы, превращаются в деньги на следующий день. По ссылке всё подробно описано  Smiley, а если у Вас ПК, то ей можно воспользоваться как деньгами. Она эквивалент суммы указанной на ней  Smiley

Almera, доброе утро
Остаётся только, мне ещё раз принести извинения за доставленные неудобства и полемы  sad К сожалению, такое случается крайне редко, и я бы попросил Вас не делать скоропостижных выводов из ситуации. Тем более Вы уже заказывали через нас и всё было хорошо.

Менеджерам будет сделан выговор, а продавцам в "Магнолии" вынесена благодарность за проявленную инициативу  Smiley

*Калинка*, доброе утро

Можете рассмотреть вариант: Samsung WF 8590 NMW8, отличная модель, модельного ряда 2011 года, на 6кг загрузки, экономичная: "Класс потребления электроэнергии А+", и есть в наличии в Челябинске сегодня! Спешите заказать  Wink

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #104 : 09 Февраля , 2012, 13:49:51 »

Boltushka, Благодарим Вас за отзыв, ждём Ваших новых заказов  Wink

p-polinka
долгожитель

Награды
« Ответ #105 : 13 Февраля , 2012, 10:14:46 »

Дмитрий Идейкин, а что у Вас сайт забелел что ли? не могу посмотреть ни пылесос ни плойку... уже и зарегистрировалась, а он выбор товаров не дает просмотреть, в чем собственно дело то? Спасибо.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #106 : 13 Февраля , 2012, 11:17:49 »

p-polinka, добрый день.
Да, Вы совершенно правы, с утра небольшая атака на сайт была  sad, вылечили по быстрому, сейчас можете смотреть и заказывать!  Wink

Приносим извинения за временные неудобства  Smiley

OlIka74
местный житель

Награды
« Ответ #107 : 18 Февраля , 2012, 00:46:20 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте, смотрела на сайте пылесосы, порекомендуйте модель с аква фильтром, чтоб был маленький и не дорогой, у меня есть большой моющий пылесос, только ляля его оч. боится, хочу что то маленькое и легкое, чтоб было удобно, еще слышала что куда то там в пылесосе, наверно в воду капают аром.масло....)  подскажите так ли это... и дайте какую-нить рекомендацию по моделям, спасибо.
ulia17
местный житель

Живу и процветаю!!!

Награды
« Ответ #108 : 18 Февраля , 2012, 17:22:02 »

Дмитрий Идейкин, доброго времени суток, подскажите когда у вас на сайте появится встраиваемый электрический духовой шкаф Beko OIE 24300 W???

Консультирую по вопросам пенсии 8*902*86*24*927
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #109 : 20 Февраля , 2012, 11:46:12 »

OlIka74, доброе утро.
Можете рассмотреть вариант: Supra VCS 2015, его шум напрямую зависит от мощности выставленной Вами. По поводу габаритов, он не очень большой, но и не очень маленький, средний Smiley Честно говоря про пылесосы и масла не слышал даже  не знаю

А вот про воздухоочистители и увлажнители воздуха слышал  Smiley
А вот энзимы(арома масла) к ним  Smiley

ulia17, доброе утро
К сожалению, интересующего Вас товара нет в наличии у поставщика, быть может Вас заинтересует альтернатива из наличия товаров на нашем сайте, в пределах той же ценовой категории, в виде: Zanussi ZOB 141 X, или Zanussi ZOB 331 X ? Wink

ulia17
местный житель

Живу и процветаю!!!

Награды
« Ответ #110 : 20 Февраля , 2012, 12:07:20 »

Дмитрий Идейкин, к сожалению не заинтересует, спасибо.

Консультирую по вопросам пенсии 8*902*86*24*927
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #111 : 20 Февраля , 2012, 14:10:07 »

ulia17, пожалуйста, обращайтесь, всегда рад помочь  Smiley

OlIka74
местный житель

Награды
« Ответ #112 : 29 Февраля , 2012, 15:32:45 »

Дмитрий Идейкин, Добрый день, спасибо за информацию, интересно)).

Сделала выбор) подскажите, когда оформляю заказ, не отмечается выбор доставки и т.д. это уже не первый день....я пробоваал и через личный каб, т.е. видела и бонусы и свои прежние заказы и не заходила под собой все равно не дает выбрать способы доставки и оплату... может я что то упускаю? а может на сайте проблемы?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #113 : 01 Марта , 2012, 13:15:17 »

OlIka74, возможно Вы заполнили не все поля, либо, попали как раз на обновление сайта.
Попробуйте оформить заказ ещё раз, если не получится, просьба связаться с нами по телефону: 211-50-93, наши менеджеры помогут оформить Вам заказ  Smiley

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #114 : 02 Марта , 2012, 13:01:17 »

Tosha, добры день.

Нет, что Вы, Вы не слепая, у нас просто действительно их нет  Smiley

Но, у нас есть мультиварки! Они совмещают в себе функции и пароварки, и скороварки, и хлебопечи.  Smiley

leila1311
местный житель

Награды
« Ответ #115 : 06 Марта , 2012, 10:19:07 »

Дмитрий Идейкин,подскажите есть ли мясорубка bork м401? или подобная с металлическими деталями

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #116 : 06 Марта , 2012, 14:23:15 »

leila1311, добрый день.

К сожалению, на данный момент мы не торгуем техникой Bork, т.к. не договорились о сотрудничестве.

Из возможных (и даже лучших чем Bork, на мой взгляд) альтернатив, Вы можете рассмотреть: Moulinex ME 656 B, или Kenwood MG 700. Они и по мощности больше чем интересующая Вас модель Bork, и по цене намного более интересные. Особое внимание стоит обратить на Moulinex ME 656 B, т.к. сделана во Франции, и имеет гарантию 2 года!  Wink

SvetlanaN
долгожитель

Награды
« Ответ #117 : 07 Марта , 2012, 18:52:47 »

Дмитрий Идейкин, нужен блендер профессиональный, типа GASTRORAG B-020.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #118 : 11 Марта , 2012, 16:29:29 »

SvetlanaN, добрый день.

К сожалению, настолько мощного стационарного блендера у нас в наличии пока что нет  sad

Самый мощный из имеющихся, это: Moulinex DD 9061, но он погружной а не стационарный... По мощности стационарные блендеров представленные у нас, не превосходят 600 Вт.

Следите за обновлениями нашего сайта!  Wink

Kat-rin
долгожитель

живу по ул. Воровского

Награды
« Ответ #119 : 14 Марта , 2012, 13:21:49 »

Дмитрий Идейкин, скажите пожалуйста, почему у нас не хотят обратно принимать товар из вашего интернет магазина и возвращать деньги, куда можно обратиться?? почему у вас никто из продавцов не компетентен в этих вопросах, мы уже 4 дня не можем вернуть планшетный компьютер обратно, написали 2 заявления, безрезультатно, собираюсь писать в Роспотребнадзор по этому поводу.. планшетный компьютер меня не устраивает во всем, хочу его вернуть  и получить обратно деньги?? дайте координаты, где можно это сделать, муж брал планшетник в магазине на комсомольском проспекте в ТК Магнолия... продавцы ваши, даже не смогли проконсультировать...у меня копится большой негатив на работу ваших интернет продавцов и компании в общем.. с нетерпением ждем ответа, и звонка по этому номеру 89823159806 Алексей.

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #120 : 15 Марта , 2012, 14:09:38 »

Kat-rin, добрый день.

По вопросам сервиса, Вам стоит обратиться по телефону: 211-50-93, и попросить соединить с нашим сервисным отделом, или подъехать к нам по адресу: ул. Орджоникидзе 54а, с 9:00 до 18:00.

Продавцы на точка, действительно не компетентны в вопросах сервиса, т.к. они продавцы, а не работники сервиса. Единственный их огромный минус, это в том, что они не дали Вам координатов нашего сервисного центра.

Ждём Вас, по указанному адресу в указанное время  Smiley

Kat-rin
долгожитель

живу по ул. Воровского

Награды
« Ответ #121 : 15 Марта , 2012, 16:50:06 »

Дмитрий Идейкин, Здравствуйте, в сервис обычно возвращают товар не пригодный к использованию или не рабочий, другими словами, у нас все работает, но мы его хотим вернуть все равно обратно(абсолютно в рабочем состоянии) и вернуть деньги, либо произвести обмен на другую модель(но к сожалению, ту, которую мы хотим, нет в вашем интернет магазине, если б это можно было сделать под заказ допустим, то нас бы устроило)
Я так понимаю сервисный центр решает вопросы с неисправной техникой, и обычным возвратом не занимается? мы уже были там вчера, в чем нам отказали.

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #122 : 16 Марта , 2012, 13:55:33 »

Kat-rin, Вы совершенно правильно понимаете смысл работы сервиса, а вот я Вашего вопроса изначально не понял, к сожалению  sad

Я думал, что под словами
планшетный компьютер меня не устраивает во всем, хочу его вернуть  и получить обратно деньги
, Вы имели ввиду что он сломался и тем самым Вас не устраивает.

К сожалению, не мы не какой-лио другой магазин, не смог бы Вам обменять его, или вернуть за него деньги, т.к. существует постановление правительства, вносящее коррективы в закон о защите прав потребителей, в котором обозначен перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату в случае их пригодности.

Здесь Вы можете ознакомится с данными исключениями, Ваш пункт № 11, название "бытовая вычислительная и множительная техника"

Так же можете обратиться в Роспотребнадзор, за разъяснениями.

Этот перечень работает во всех магазинах страны, т.к. является постановлением нашего с Вами правительства  Smiley

Я извиняюсь за доставленное неудобство. 

Надеюсь на то, что Вы останетесь нашим покупателем  Wink

Kat-rin
долгожитель

живу по ул. Воровского

Награды
« Ответ #123 : 20 Марта , 2012, 09:27:06 »

Дмитрий Идейкин,  сотрудники из сервисного позвонили и сообщили, что рассмотрели заявление, пригласили к ним на Орджоникидзе и забрали планшет, вернув нам деньги, спасибо, что пошли нам на встречу!!! Жаль, что на тот момент у вас не оказалось нужного нам планшетника. Smiley

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #124 : 20 Марта , 2012, 14:49:23 »

Kat-rin, пожалуйста, я рад, что сервис на этот раз не стал жить отдельной от компании жизнью  Wink

Выбирайте пожалуйста более придирчиво в следующий раз, т.к. как Вы видели, что по закону продавец может и не поменять, и будет прав. Это я даже не про нас, а про любой магазин электроники  Smiley

Ждём от Вас новых заказов у нас  Smiley

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #125 : 21 Марта , 2012, 13:23:58 »

Boltushka, спасибо большое, но моей заслуги здесь нет, спасибо нашему Сервису  Wink

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #126 : 29 Марта , 2012, 16:37:46 »

Boltushka, добрый день.

Да, они примерно одинаковы, Вы правы  Smiley
Вот ссылка на сравнение этих моделей.

Для джинс лучше брать,  с горизонтальным челноком или промышленным челноком двойного обегания. Т.е. Brother Star 65.

А вот именно что бы оверлок смётывал джинсу, здесь наверное ничего не могу сказать на 100% sad
Попробуйте любую из выбранных Вами. Думаю ничего сложного нет, если слишком толстую джинсу не брать  Wink

Лидуська Я
долгожитель

89517891942

Награды
« Ответ #127 : 04 Мая , 2012, 00:08:44 »

Дмитрий Идейкин, не можем определиться с видеорегестратором, скажите может знаете какой лучше взять? в районе 2500, не надо навароченого, ну и все что нужно в нем было.

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #128 : 04 Мая , 2012, 16:59:54 »

Лидуська Я, добрый день

В пределах обозначенной Вами ценовой категории, Вы можете рассмотреть модели: Digma DVR-103, ParkCity DVR510HD и Global Navigation GN 220. Принципиальной разницы между ними нет, и цена варьируется исключительно из-за бренда  Wink

Лидуська Я
долгожитель

89517891942

Награды
« Ответ #129 : 10 Мая , 2012, 17:09:34 »

спасибо!

городская чайка
Mодераторы
вечный житель

Награды
« Ответ #130 : 12 Мая , 2012, 13:13:20 »

Дмитрий Идейкин, посоветуйте, пожалуйста, какой телефон купить мальчику 10 лет, нужно что-то очень прочное, с фотокамерой от 2 МПкс, возможностью записи видео, радио, USB-входом, яркими цветами, чтобы было как можно больше игр.
Вообще-то, хочу алькатель teXet TM-510R, но пока в продаже его нет.
Скажите, когда он будет или посоветуйте что-нибудь подобное.

Ничего не достаточно тому, кому достаточное недостаточно (Эпикур)
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #131 : 12 Мая , 2012, 14:55:08 »

городская чайка, добрый день.

Дело в том что "простые" телефоны прочными не бывают  Smiley Есть модели противоударные, и влагонепроницаемые, но цена их далека от идеальной, обычно они стоят дороже 9-10 тысяч рублей  sad Есть и с более адекватной ценой, например: TEXET 503RS, но функционал у них очень скудный, по сути это просто звонилка. Игр там либо нет вообще, либо 1 или 2.

Можете рассмотреть варианты в виде недорогих но функциональных: FLY. Вот например: FLY E141 - очень интересный аппарат за свои деньги! Вот более нестандартное решение дизайна телефона: FLY E185 - красивый, эксклюзивный, более "напичканный" приложениями нежели первый вариант  Wink

Если нужен не сенсорный, а кнопочный, тогда: FLY MC181, или FLY B500. Выбор за Вами  Wink

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #132 : 21 Мая , 2012, 13:26:47 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте, нужна Ваша помощь - покупала в январе фотоаппарат Panasonic DMC- FZ 45, очень нравиться, но начались проблемы - фотоаппарат перестал снимать видео, при нажатии кнопки "видео" пишет - "вставьте карту sd снова", карту памяти вытаскиваю, снова вставляю, но изменений никаких. С чем это может быть связано, можно ли самостоятельно устранить эту проблему или нужно тащиться в сервис? Все осложняется еще тем, чем, что через три дня уезжаю в отпуск и очень рассчитывала на этот фотоаппарат, а вот теперь не знаю, что и делать. Фото получаются, но вдруг и фотографированием возникнут проблемы?

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #133 : 22 Мая , 2012, 12:09:27 »

кис_ка, Добрый день! Попробуйте отформатировать карту памяти, желательно в самом фотоаппарате. Или попробуйте вставить другую карту памяти. Если это не помогло, придется обратиться в сервис Sad

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #134 : 22 Мая , 2012, 13:09:56 »

Дмитрий Идейкин, спасибо за совет, как приеду домой, обязательно попробую, очень надеюсь, что проблема только в этом)))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #135 : 22 Мая , 2012, 14:40:49 »

кис_ка, отпишитесь, пожалуйста, решилась ли Ваша проблема Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #136 : 23 Мая , 2012, 08:38:44 »

Дмитрий Идейкин, все заработало, огромное Вам спасибо и за помощь в выборе и за консультации по эксплуатации)))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #137 : 23 Мая , 2012, 11:11:31 »

кис_ка, Доброе утро! Очень рад, что Ваша проблема решилась! Обращайтесь, чем смогу всегда помогу Smiley

edelveis
вечный житель

Награды
« Ответ #138 : 06 Июня , 2012, 15:04:10 »

Дмитрий Идейкин, пожалуйста, посоветуйте, что лучше купить: отдельно мясорубку или комбайн с мясорубкой, блендер? Нужно, чтобы детали и шестеренки были НЕ пластмассовые и чтобы мясорубка не жевала, а именно рубила мяско. Спасибо
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #139 : 07 Июня , 2012, 09:13:37 »

edelveis, Доброе утро. Конечно лучше взять отдельно мясорубку, но к сожалению по деталям и шестеренкам я подсказать не могу, так как это надо разбирать и смотреть по акту. Могу сказать точно, что отличная модель с металлическими деталями и шестеренками шнека Moulinex ME 656 B . Уверенно сужу о качестве так как у самого дома такая Smiley

Ната1977
местный житель

Награды
« Ответ #140 : 11 Июня , 2012, 14:38:29 »

Добрый день! Собираюсь с ребенком в отпуск, хочу купить в дорогу (незнаю как правильно называеся) игровая консоль вроде, что можете посоветовать?

Олюся
долгожитель

Позитивное мышление - путь к успеху!

Награды
« Ответ #141 : 11 Июня , 2012, 23:09:14 »

Дмитрий Идейкин,подскажите,пож., какую лучше выбрать электрическую плиту с хорошей духовкой по адекватной цене?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #142 : 13 Июня , 2012, 11:17:50 »

Ната1977, Здравствуйте! Могу посоветовать Вам приставки фирмы DENN, много функций и поддерживаемых форматов по доступной цене
Вариант 1- белый - 4гб встроенной памяти + разъем под флешкарту, можно использовать для просмотра видео, чтения книг, так же есть возможность фотосъемки
Вариант 2 - красный - поддерживает игры до 64бит
Собственно любая из них - отличный выбор!  Smiley

Олюся, Добрый день! Подскажите, Вам нужна электроплита с обычными конфорками или стеклокерамикой? Отличные модели Ханса, Хотпоинт и Бош. Можно выбрать стеклокерамику с грилем и конвекцией в районе 10-12 тысяч

irinaudalova
долгожитель

Награды
« Ответ #143 : 13 Июня , 2012, 14:20:24 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте!
Очень необходим совет: хотим купить холодильник двухкамерный (морозилка снизу 3 отделения), остановилась пока на индезите, хотелось бы "no frost", но говорят они сильно шумные,или лучше взять с капельной системой? или посоветуйте хороший холодильник в пределах 15-16тыс. Спасибо!

МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАК, СОВЕТСКИЙ Р-Н, АМЗ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,533544.msg147589168.html#msg147589168
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #144 : 14 Июня , 2012, 10:03:31 »

irinaudalova,  Добрый день! NoFrost холодильники в большинстве своем ничем не шумнее обычных, 100% истина!
Indesit NBA 18 FNF - модель бюджетная хорошая, большая морозильная камера, 106 литров помоему, но у него немного шумный компрессор
Indesit NB 18.L FNF - немного меньше морозильная камера
LG GA B 379 PVCA - менее шумный, потребляет меньше электроэнергии, есть режим "отпуск" и суперзаморозка

4ortuna
долгожитель

Qweri Ленинский

Награды
« Ответ #145 : 20 Августа , 2012, 14:21:30 »

Дмитрий Идейкин, посоветуйте пожалуйста встроенную технику: панель варочную электрическую и духовку. Хотела индукционную, но отзывы противоречивые.
Мишель
долгожитель

Награды
« Ответ #146 : 27 Августа , 2012, 00:10:21 »

+

Той-мама
долгожитель

Счастливая мама, жена и владелица зоопарка :)

Награды
« Ответ #147 : 27 Августа , 2012, 13:50:57 »

Дмитрий Идейкин, Посоветуйте, пожалуйста, аэрогриль...чтобы было оптимальным соотношение цены и качества. Не могу понять разбег цен..от чего он зависит? Может от каких-то функций, которые будут использованы 1-2 раза за всю жизнь?

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #148 : 20 Сентября , 2012, 16:18:16 »

Той-мама, добрый день

Если Вопрос ещё актуален, то можете рассмотреть варианты: Mystery MCO 1508 - хорошее соотношение цена+качество. Так же, это относительно не дорогая возможность попробовать технику, и понять нужен ли Вам аэрогриль, или нет?

POLARIS PAG 1205 - стоит немного дороже. Немного мощнее, объём немного больше (если использовать расширительное кольцо), ЖК-дисплей.

Цена как у большинства кухонной, да и не только, техники, зависит от: бренда, мощности, объёма, количества программ и функций.

Приношу Вам свои извинения за то что сразу не заметил Ваш вопрос. Дело в том что Вы задали его немного не в той теме:)
Пишите пожалуйста в теме: Заказы и обсуждение заказов, там я отвечаю на вопросы ежедневно  Wink

Алеся(alesij)
долгожитель

ЧТЗ

Награды
« Ответ #149 : 21 Сентября , 2012, 12:10:54 »

Дмитрий Идейкин,посоветуйте пожалуйста морозильную камеру, не ларь.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #150 : 21 Сентября , 2012, 16:36:01 »

Алеся(alesij), добрый день

Вот, очень неплохой вариант: Indesit SFR 167 7 полок-ящиков, суперзаморозка. Между прочим, хит продаж  Wink

Я его уже советовал на днях  Wink

Jula
постоялец

Награды
« Ответ #151 : 19 Октября , 2012, 09:57:04 »

Добрый день! хотела бы получить консультацию - присматриваю электроплиту на вашем сайте, и заинтересовалась плитой Веко.На сайте размещены отзывы - хотелось бы узнать, насколько им можно доверять? )) и вообще, что можете сказать о плитах данной марки?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #152 : 19 Октября , 2012, 15:34:57 »

Doch Solnсa, добрый день
Благодарю Вас за столь подробный и развёрнутый отзыв!  ура

Вы можете получить консультации относительно выбора, не выходя из дома, задав свой вопрос на этом форуме, в соответствующей ветке. Ждём от Вас новых заказов! Wink

Jula, добрый день

Я Вам лучше не только про плиту, а в целом про бренд расскажу Smiley
Beko - это турецкий бренд. Техника Beko производится пока что только на родине бренда, т.е. в Турции. Техника этого бренда идеально вписывается в определение: цена+качество+функционал. Бренд не раз отмечался различными наградами.
Подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ

Отзывам верить можно, т.к. их писали не мы, а покупатели. Некоторые отзывы у нас сгенерированны с Яндекс.Маркета по договорённости с данным ресурсом.  Wink

Jula
постоялец

Награды
« Ответ #153 : 21 Октября , 2012, 10:37:08 »

Спасибо за информацию...уже чуть было не заказала плиту этого бренда в вашем магазине,но потом нашла ваши ранние консультации - там вы все-таки советуете Hansа, если исходить из соотношения приемлемая цена и качество..Значит все-таки лучше Hansa? 
Jula
постоялец

Награды
« Ответ #154 : 21 Октября , 2012, 10:42:55 »

и тогда еще вопросик сразу можно? )) - насколько важна такая функция как конвекция?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #155 : 22 Октября , 2012, 13:45:17 »

Jula, добрый день.

Hansa - это польский бренд, собирают они свою технику тоже только у себя на родине, т.е. в Польше. Если выбирать по доверию... Лично я бы выбрал Hansa, т.к. верю полякам больше нежели туркам, тем более что в Польше много немецких специалистов работает  Wink

насколько важна такая функция как конвекция?

Это Вы уже сами решаете, нужна она Вам или нет  Smiley то что она не жизненно необходима, это 100%.

Конвекция
Наличие функции конвекции в духовом шкафу плиты.
Конвекция - режим нагрева духовки. Вентилятор обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха по всему объему духовки, что позволяет блюду равномерно запекаться со всех сторон. С помощью конвекции можно готовить блюда на нескольких уровнях одновременно.

Словарь терминов Яндекс Smiley

Smeyan
завсегдатай

Награды
« Ответ #156 : 05 Ноября , 2012, 11:58:57 »

Дмитрий Идейкин,какую мультиварку посоветуете? до 2500р. и еще вопрос будет ли поступление фирмы Viconte ? Заранее спасибо.
pinpol
завсегдатай

Все будет хорошо! Ты только в это Верь!

Награды
« Ответ #157 : 05 Ноября , 2012, 13:50:21 »

Дмитрий Идейкин,доброго времени суток! Поддерживаю вопрос malova по поводу мультиварок. У вас были фирмы Endever, знакомый приобрёл, очень доволен, плов хорошо получался, многое другое, но сейчас в наличии совсем другие. Интересует не только каша, но и жарение, выпечка 

Чем сердце просторнее, тем более вмещает в себе любимых чем грешнее, тем оно теснее, тем менее оно способно вмещать в себе любимых – до того, что оно ограничивается любовью только к себе.Св. праведный Иоанн Кронштадтский
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #158 : 06 Ноября , 2012, 10:25:28 »

malova, добрый день.

Из наличия могу посоветовать Вам: Redber MC-M600 - большая, мощная, единственное не знаю, понравится ли Вам механическое управление (крутилка, а не конопки).

Конкуренты в пределах данной ценовой категории от именитых фирм, менее мощные и меньше по объёму: PHILIPS HD 3025/03 и VITESSE VS-512.

pinpol, добрый день.

К сожалению, интересующего Вас бренда, в данный момент нет на нашем сайте. Наш сайт устроен таким образом, что всё, что мы можем привезти находится на нём, если же модели, или бренда на сайте нет, это значит что её нет и у наших поставщиков. И появится ли вообще, спрогнозировать практически невозможно.  sad

Скажите пожалуйста, Вас из наличия ничего не заинтересовало?

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #159 : 06 Ноября , 2012, 16:38:20 »

Дмитрий Идейкин, очень расстроилась, что из наличия пропала мультиварка Panasonic. Хотелось именно ее, хотя она раза в 2 дороже представленных аналогов, потому как она опробована нами уже дважды (были так довольны, что теперь к каждом месте проживания имеется такая))))). В ней устраивает все - автоматические программы, качество получаемых блюд - каши, плов, выпечка. Аналоги рассматривать не хотелось, так как по отзывам друзей, обладающих другими моделями (у одних точно Moulinex), очень сложно приспособится, когда отсутствуют программы, когда четко определены пропорции продуктов в конкретной модели и время проготовления, - то каша выбегала, то суп переливался через край, а о выпечке они даже помыслить не могли.

Подскажите, есть ли перспективы появления интересующей меня модели в магазине? Ну, и есть ли полные аналоги моей любимицы?))))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #160 : 07 Ноября , 2012, 15:55:06 »

кис_ка, добрый день.

Их было всего несколько единиц, и купили их буквально за неделю... мы конечно заказали ещё, но у поставщиков пока что нет... Ну а дальше Вы знаете:

К сожалению, интересующего Вас бренда, в данный момент нет на нашем сайте. Наш сайт устроен таким образом, что всё, что мы можем привезти находится на нём, если же модели, или бренда на сайте нет, это значит что её нет и у наших поставщиков. И появится ли вообще, спрогнозировать практически невозможно.

Вы можете периодически заходить в раздел Мультиварки на сайте. К сожалению, на данный момент это всё, что я могу Вам посоветовать  cry

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #161 : 07 Ноября , 2012, 17:40:27 »

Дмитрий Идейкин, спасибо и на этом ))))

Инночка 76
долгожитель

Награды
« Ответ #162 : 07 Ноября , 2012, 19:30:58 »

Дмитрий Идейкин, посоветуйте пожалуйста, какой выбрать фотоаппарат (пользуюсь фот-ом фирмы Canon) и какую стиральную машинку порекомендуете (сейчас Candy) . Буду очень признательна .
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #163 : 09 Ноября , 2012, 14:39:39 »

Инночка 76, добрый день.

Я с удовольствием посоветую Вам и фотоаппарат и стиральную машинку, только скажите пожалуйста:
1. Какого рода фотоаппарат Вас интересует, и в каком ценовом диапазоне?
2. Какого рода стиральная машинка Вас интересует? Есть ли пожелания по глубине, способу загрузки, стране производителю, цвету? Так же не плохо было бы получить от Вас информацию относительно приблизительной цены на машинку  Smiley

С нетерпением жду Ваших пояснений Smiley

Xeniya26
постоялец

8-952-504-23-54

Награды
« Ответ #164 : 22 Ноября , 2012, 11:42:51 »

Дмитрий Идейкин, можете посоветовать холодильник для семьи из 3 челивек, с БОЛЬШОЙ Морозильной камерой. Желательно подешевле. И возможна ли у вас покупка в кредит

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #165 : 22 Ноября , 2012, 15:00:25 »

Xeniya26, добрый день.

Можете рассмотреть вариант: Hotpoint-Ariston HBD 1201.3 M NF H  afro

Покупка в кредит возможна, для этого свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами по телефону: 211-50-93, и они объяснят как это делается. Или же заказываете товар, в комментарии заказа пишите: "Хочу приобрести в кредит", и, когда менеджеры с Вами свяжутся (обычно это происходит в течении часа), Вы опять таки сможете задать все интересующие Вас вопросы Smiley

Елизаветушка
завсегдатай

Награды
« Ответ #166 : 27 Ноября , 2012, 13:42:55 »

меня интересует мультиварка именно фирмы "редмонт",возможно название и не совсем правильно написано.......будут ли они у вас в наличии и когда???
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #167 : 27 Ноября , 2012, 15:13:41 »

Елизаветушка, добрый день.

К сожалению, интересующего Вас бренда, в данный момент нет на нашем сайте. Наш сайт устроен таким образом, что всё, что мы можем привезти находится на нём, если же модели, или бренда на сайте нет, это значит что её нет и у наших поставщиков. И появится ли вообще, спрогнозировать практически невозможно. Быть может Вас заинтересует аналог из наличия

Анжелика Вишневская
завсегдатай

Фотосъёмка http://objava.deti74.ru/index.php/topic

Награды
« Ответ #168 : 28 Ноября , 2012, 17:09:25 »

+

natali 339
местный житель

Награды
« Ответ #169 : 29 Ноября , 2012, 06:18:02 »

Дмитрий Идейкин, посоветуйте пожалуйста хорошую мультиварку по мощности и функциям( семья 3 чел).

Улыбнитесь, и мир станет капельку светлее!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #170 : 29 Ноября , 2012, 15:29:03 »

natali 339, добрый день.

Можете рассмотреть варианты: IRIT IR-111, и SCARLETT SL-1529.

SCARLETT, хоть и дороже, но безусловно более интересный вариант. Если же у Вас нет желания тратить большую сумму, тогда IRIT будет пожалуй идеальным вариантом, по соотношению цена+объём+мощность  Smiley

natali 339
местный житель

Награды
« Ответ #171 : 02 Декабря , 2012, 13:42:19 »

Дмитрий Идейкин, спасибо!

Улыбнитесь, и мир станет капельку светлее!
Сонюлька
завсегдатай

Сонюлька

Награды
« Ответ #172 : 03 Декабря , 2012, 21:52:20 »

Дмитрий Идейкин,нужна вот такая вытяжка Samsung HDC 6255 BG. Могу оплатить на Володарского,есть возможность туда и првезти вытяжку?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #173 : 04 Декабря , 2012, 13:41:27 »

natali 339, всегда пожалуйста  Smiley

Сонюлька, добрый день.

Да, конечно, оставьте пожалуйста заказ на сайте. Вот прямая ссылка на интересующую Вас вытяжку: Samsung HDC 6255 BG, и указываете адрес доставки, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении часа, и оговорят дату и время. Стоимость доставки по городу 100 и 300 рублей, в зависимости от габаритов товара. Подробнее о доставке ЗДЕСЬ.

Ждём Вашего заказа  Wink

Gucci2
местный житель

Награды
« Ответ #174 : 06 Декабря , 2012, 14:31:43 »

Дмитрий, я вчерась заказала внешний диск в интернет-магазине, без авторизации(карточку дома забыла), а мне не позвонили, ну соответственно, и не привезли. Я вроде все заполнила по форме, у вас не принимают такие заказы?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #175 : 06 Декабря , 2012, 14:35:38 »

Gucci2, добрый день.

У нас должны приниматься абсолютно все заказы... очень странно...

Напишите мне пожалуйста в ЛС номер своего заказа и ФИО, я разберусь.

Gucci2
местный житель

Награды
« Ответ #176 : 06 Декабря , 2012, 14:41:27 »

Gucci2, добрый день.

я новый сделала))) сегодня, вот если его не примут, тогда я вам напишу (я все равно номер заказа не помню и карточку опять забыла)
Gucci2
местный житель

Награды
« Ответ #177 : 06 Декабря , 2012, 16:21:38 »

Gucci2, добрый день.

я новый сделала))) сегодня, вот если его не примут, тогда я вам напишу (я все равно номер заказа не помню и карточку опять забыла)

нет звонка, данные отправила в личку
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #178 : 07 Декабря , 2012, 12:29:14 »

Gucci2, ответил Вам в ЛС  Smiley

Сонюлька
завсегдатай

Сонюлька

Награды
« Ответ #179 : 08 Декабря , 2012, 09:31:45 »

Дмитрий Идейкин,измерили ширину встраивания и выбрали другуюMBS GASTERIA 150 WHITE
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #180 : 10 Декабря , 2012, 14:55:07 »

Сонюлька, спасибо за заказ Wink

Инночка 76
долгожитель

Награды
« Ответ #181 : 11 Декабря , 2012, 15:13:40 »

Дмитрий Идейкин здравствуйте! хотела бы воспользоваться вашим советом. Посоветуйте пож-та цифровой фотоаппарат в пределах 10 000 +-. Выбрала несколько моделей и незнаю, на каком остановиться, может что то Вы посоветуете . (мой выбор пал на модели: NIKON Coolpix L810 Black, FujiFilm FinePix HS25EXR, SONY DSC-HX20/B) помогите сделать правильный выбор. Спасибо
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #182 : 11 Декабря , 2012, 15:29:49 »

Инночка 76, добрый день.

Из заинтересовавших Вас вариантов наиболее интересным в данной ценовой категории является: FujiFilm FinePix HS25EXR, об этом свидетельствует и статус аппарата: "Хит продаж", и исключительно положительные отзывы об аппарате  Wink

МамаДаши
долгожитель

Награды
« Ответ #183 : 11 Декабря , 2012, 15:34:23 »

Дмитрий Идейкин, помогите, пожалуйста, в выборе электронной книги в пределах 4 тысяч, хотелось бы не сенсор, Е-линк, чтобы был формат фб2, чехол обязателен, не цветной, заранее спасибо!
Инночка 76
долгожитель

Награды
« Ответ #184 : 11 Декабря , 2012, 15:52:54 »

Спасибо большое Дмитрий Идейкин
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #185 : 12 Декабря , 2012, 15:24:38 »

МамаДаши, добрый день
Отличный вариант: PocketBook Pro 613, но идёт без обложки  sad, обложку можете приобрести отдельно: Обложка для PocketBook 611/613 EASY. К сожалению, получается немного больше обозначенной Вами суммы, но это пожалуй лучший вариант в своей ценовой категории. Smiley

Инночка 76, всегда пожалуйста  Wink

МамаДаши
долгожитель

Награды
« Ответ #186 : 12 Декабря , 2012, 19:13:43 »

Дмитрий Идейкин, спасибо за совет, буду думать!
Алеся(alesij)
долгожитель

ЧТЗ

Награды
« Ответ #187 : 14 Декабря , 2012, 11:00:36 »

Дмитрий Идейкин,подскажите нужен навигатор, экран большой, приемлимый по цене.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #188 : 14 Декабря , 2012, 14:33:31 »

МамаДаши, всегда пожалуйста, рад помочь Wink

Алеся(alesij), добрый день.

Digma DS701BN - неплохой вариант за адекватную цену, работает исправно, диагональ экрана 7"  Smiley

Алеся(alesij)
долгожитель

ЧТЗ

Награды
« Ответ #189 : 14 Декабря , 2012, 17:27:54 »

Дмитрий Идейкин,подскажите навигатор будет сразу настроен (программное обеспечение), т.е я сразу могу его подарить?И через какое время его нужно обновлять?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #190 : 17 Декабря , 2012, 14:52:37 »

Алеся(alesij), добрый день.

Навигатор не настроен, в смысле что настройки, так же как и с сотовым телефоном, пользователь должен произвести самостоятельно, или заказать интересующую Вас услугу у нас: Настройка навигаторов  Smiley

Vika2983
вечный житель

Виктория

Награды
« Ответ #191 : 21 Декабря , 2012, 00:15:16 »

Дмитрий Идейкин,здравствуйте мне нужно МФУ лазерный, но чтоб не дорогое было, но и картридж чтоб не зоблачной цены был)) А то купишь МФУ, а там картридж чтоб поменять стоит как пол самого устройства)))) Вот видела Samsung SCX-3400, как он нормальный? Или Xerox WorkCentre 3045B? Ну вообщем мне нужно что то до 5000. Спасибо)))
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #192 : 21 Декабря , 2012, 13:57:07 »

Vika2983, добрый день

Из интересующих Вас вариантов, Вы выбрали наиболее интересный  Wink
Поэтому смело приобретайте: Samsung SCX-3400, картридж к нему не обязательно покупать новый его можно перезаправить. А как это делается, описано ЗДЕСЬ  Wink

Vika2983
вечный житель

Виктория

Награды
« Ответ #193 : 21 Декабря , 2012, 14:04:38 »

Vika2983, добрый день

Из интересующих Вас вариантов, Вы выбрали наиболее интересный  Wink
Поэтому смело приобретайте: Samsung SCX-3400, картридж к нему не обязательно покупать новый его можно перезаправить. А как это делается, описано ЗДЕСЬ  Wink
Спасибо, просто мне сразу после покупки надо перепрошивать или потом, когда заправлять надо будет?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #194 : 21 Декабря , 2012, 14:08:19 »

Vika2983, потом, когда нужно будет перезаправить. И да, лучше что бы это делали, там же где перезаправляют. У меня дома Samsung SCX-4200 перепрошивка+перезаправка стоила 900 рублей, последующие по 350 рублей. В разы дешевле чем новый картридж Wink

Vika2983
вечный житель

Виктория

Награды
« Ответ #195 : 21 Декабря , 2012, 16:18:58 »

Дмитрий Идейкин, спасибо Wink
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #196 : 21 Декабря , 2012, 16:53:43 »

Vika2983, рад помочь Smiley

СонькаЯ
долгожитель

С любимыми не расставайтесь!!!

Награды
« Ответ #197 : 21 Декабря , 2012, 23:27:25 »

Дмитрий Идейкин,Здравствуйте, опять я к Вам  с вопросом расхождения инструкции. Помогите с подарком пожалуйста, выбрали модель музыкального центра  Mystery MMK 701 U для дачи, особо нуждаемся в караоке, в данной модели в инструкции есть(так написано), а в отзывах на Вашем сайте пишут что его нет. Подскажите есть на самом деле или нет? буду очень признательна.

Не проходите мимо!ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ! http://objava.deti74.ru/index.php/board,623.0.
Jenchik
долгожитель

8-906-892-92-23

Награды
« Ответ #198 : 23 Декабря , 2012, 21:04:33 »

Дмитрий Идейкин, подскажите есть у вас автомагнитола пионер mvx1400ub, не можем найти
Мама-мама
долгожитель

Награды
« Ответ #199 : 24 Декабря , 2012, 00:09:43 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте, посоветуйте пожалуйста..
нужна встраем. посудом. машина 45 см.
Какой фирмы лучше покупать, чтоб не дорого еще при этом.. Думаю про   Electrolux ESL 46500 R- что бы вы посоветовали?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #200 : 24 Декабря , 2012, 13:04:01 »

СонькаЯ, добрый день
Благодарю Вас, за то что заметили неточность на нашем сайте (уже исправили!). Дело в том, что ошибка пошла изначально от производителя. Советую рассмотреть Вам альтернативу в виде: SUPRA SMK-17X

Jenchik, добрый день
К сожалению есть только: PIONEER DEH-1400UB  не знаю

Мама-мама, добрый день
Трудно что либо посоветовать в данной ценовой категории, особенно если учесть что Вы выбрали одну из лучших посудомоечных машин. Как вариант можете рассмотреть: BOSCH SPV 40E10, но у неё нет дисплея в отличии от Электролюкс, и немого более шумная. Поэтому можете смело заказывать: Electrolux ESL 46500 R. Страна производства Италия.

Мама-мама
долгожитель

Награды
« Ответ #201 : 24 Декабря , 2012, 21:51:49 »

Дмитрий Идейкин,СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!!!!!! Smiley)
Ромашка-Алена
местный житель

Награды
« Ответ #202 : 24 Декабря , 2012, 21:54:57 »

Дмитрий Идейкин,нужен планшетник в пределах 8-10000 тысяч, реально выбрать хороший?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #203 : 26 Декабря , 2012, 13:22:48 »

Мама-мама, рад помочь  Wink

Ромашка-Алена, добрый день.

Конечно реально! Но, смотря что Вы вкладываете в понятие "хороший"  Wink

Вот очень не плохой вариант за свои деньги: Digma iDs 10 - современный андроид, хорошая "начинка", приемлемая цена afro

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #204 : 26 Декабря , 2012, 13:47:47 »

График работы в новогодние праздники

Внимание! Ваш покорный слуга, отдыхает с 30.12.2012 по 09.01.2013, поэтому все срочные вопросы относительно выбора техники Вы можете задать нашему on-line консультанту по icq: 12-19-100, или менеджерам по телефону:211-50-93

По вопросам качества и обмена товара, прошу обращаться по телефону +7(922)-721-3639, наши специалисты проконсультируют и подберут наиболее подходящий вариант ремонта или обмена некачественного товара.

В связи с этим, прошу поторопится в выборе подарков и оформлении заказов, и задать мне "последние" вопросы до 15:00 29 декабря  Smiley

кис_ка
местный житель

Ну вот я и дома))))

Награды
« Ответ #205 : 16 Января , 2013, 18:12:46 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте, в очередной раз не могу обойтись без Вашей консультации! Нужен планшет. Опросив друзей и знакомых, а также посмотрев различные отзывы, склоняюсь в большей степени к продукту известной яблочной компании))). Встал вопрос с выбором модели, в том числе какого поколения приобрести агрегат и объем его памяти. 3G не пользуюсь ввиду дороговизны данного вида связи (опробовала на даче и разорилась).  Идеальный диапазон цен 15-18 руб. Использовать в большей степени планирую для выхода в инет, скайп и немножко фильмы с мультиками. Смущает тот факт, что не знаю весь потенциал этих штук. А вдруг распробую, чего-то захочется, и ввиду ограниченности модели не получится. А может статься, что и не распробую))).
В общем, посоветуйте модель, возможно не только яблочного производителя, ценовая категория варьируется. И еще. Фактически он мне нужен к лету. Может имеет смысл подождать, вдруг цены снизятся?))))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #206 : 24 Января , 2013, 11:22:22 »

кис_ка, у нас на сайте представлено большо колличество моделей разных производителей, но ведущие в этой области - Apple и Samsung. Посмотрите эти модели, думаю, что Вам подойдет:
http://www.idei74.ru/shop/good/OF035933/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF054450/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF055272/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF054763/
У меня вот твкой http://www.idei74.ru/shop/good/OF056429/, я доволен, меня все устраивает.  Wink

Адисовна
долгожитель

Награды
« Ответ #207 : 05 Февраля , 2013, 15:49:01 »

Дмитрий Идейкин, добрый день. Нужна надежная морозильная камера (не ларь) высотой не более 1м. Цена в районе 10000р
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #208 : 06 Февраля , 2013, 10:27:42 »

Алля220, посмотрите вот эти модели
http://www.idei74.ru/shop/good/00001161/
http://www.idei74.ru/shop/good/OP003267/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF038552/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF036857/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF065864/
Приятного выбора! afro

Адисовна
долгожитель

Награды
« Ответ #209 : 06 Февраля , 2013, 14:16:14 »

Дмитрий Идейкин, спасибо, посмотрю.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #210 : 07 Февраля , 2013, 12:03:42 »

Алля220, удачи  Smiley

ksusha.ast
завсегдатай

Награды
« Ответ #211 : 26 Февраля , 2013, 18:53:54 »

Дмитрий Идейкин, Есть ли на сайте мешки к пылесосу KarcherSE 4001 ?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #212 : 27 Февраля , 2013, 13:41:58 »

ksusha.ast, вот здесь можно посмотреть мешки для пылесосов  http://www.idei74.ru/shop/23728/page_num/-1/ Smiley

Адисовна
долгожитель

Награды
« Ответ #213 : 27 Февраля , 2013, 14:14:06 »

Дмитрий Идейкин, добрый день. Подскажите: есть в продаже варочная поверхность индукционная на 2 конфорки?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #214 : 28 Февраля , 2013, 12:12:08 »

Алля220, это все индукционные 2-х комфорочные, которые есть у нас в продаже:
http://www.idei74.ru/shop/good/OF047124/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF033980/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF048616/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF061622/  afro

Асечка
завсегдатай

Награды
« Ответ #215 : 03 Марта , 2013, 23:05:16 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, мультиварку, без особых на воротов, не очень дорогую. Нам для сада надо.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #216 : 04 Марта , 2013, 13:38:09 »

Асечка, для сада смотрите самые простые модели:
http://www.idei74.ru/shop/good/OF062464/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF054271/
http://www.idei74.ru/shop/good/OF062469/ Smiley

Ирина_Н82
завсегдатай

Награды
« Ответ #217 : 16 Апреля , 2013, 14:29:34 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, модели планшетников 10 дюймов, цена в районе 10.т.р. и качество получше.
Адисовна
долгожитель

Награды
« Ответ #218 : 16 Апреля , 2013, 14:49:13 »

Дмитрий Идейкин, добрый день. Меня интересует видеокамера с функцией проектора. Есть у Вас такие в наличии?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #219 : 18 Апреля , 2013, 12:17:27 »

Ирина_Н82, добрый день
Если 10 т.р., это "потолок" тогда вариант: MSI WindPad Enjoy 10 Plus-007, но если есть возможность добавить ещё немного, в районе 1 700 рублей, то однозначно лучше: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb, он более мощный, и оснащённый, и, обратите особое внимание! Разрешение экрана у него выше чем у именитых конкурентов стоимостью до 10 т.р.

Так же, если Вы не желаете переплачивать за бренд производителя, а так же не знаете до конца нужен ли Вам планшет, то Ritmix RMD-1026 - идеальная модель за хорошую цену для того что бы "попробовать"  Wink

Алля220, добрый день

Да, коенчо  Wink

У нас на сайте представлено 2 модели камеры с проектором: Sony HDR-PJ320E и более мощная: Sony HDR-PJ420E  Smiley

Giltoniel
долгожитель

Награды
« Ответ #220 : 04 Июня , 2013, 18:22:12 »

Доброго времени суток. Подскажите, какой срок гарантии на пылесосы dyson?

продам  выписной конверт молочного цвета демисезон 700 руб http://objava.deti74.ru/index.php/topic,771272.new.html#new
Аляба
долгожитель

Награды
« Ответ #221 : 10 Июня , 2013, 14:53:13 »

Дмитрий Идейкин, меня интерисует самая простая газовая плита с 4 комфорками и духовкой, что можите предложить?

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #222 : 13 Июня , 2013, 13:18:14 »

Giltoniel и Аляба, ответил в другой теме

бегемотик
завсегдатай

Награды
« Ответ #223 : 21 Июня , 2013, 22:56:25 »

здравствуйте, может, конечно, я пишу не в той теме, но все же. мы купили у вас кондиционер, установили нам его тоже ваши мастера,и ведь не бесплатно, а за приличную для нас сумму, но вот случилось так, что в установленные вами 2 недели гарантии все было нормально, поскольку его практически не включали из-за холодной весны, а когда наступила жара, то выяснилось, что наш аппарат не холодит.мы звонили в ваш сервис, нас просили звонить теперь в компанию, обслуживающую наш кондиционер, мастер из сервиса пришел и ужаснулся установке нашего кондиционера,  сказал, что скорей всего из-за неправильной установки у нас вытек весь фрион(может на правильно написала  название сего газа) и закачал нам фрион заново.но вот беда фрион опять вытекает,т.к. охлаждения такого как было в первые дни уже нет. и теперь мы благодаря вашим мастерам, будем вызывать, уже за свои деньги мастера, который будет искать причину утечки фриона. предупреждая ваш ответ, что вы подписали акт приемки, да мы его подписали. но ни я, ни мой супруг не обладаем техническим образованием, а тем более специальными познаниями в установке кондиционеров, поэтому подписали, просто удостоверив факт того, что нам установили кондиционер, может быть надеясь на совесть установщиков, но видно зря.вы, конечно, можете удалить мое сообщение,ведь по статусу вы модератор, и это в вашей компетенции, но авторитет вашей фирмы будет в наших глазах, и глазах наших близких и знакомых уже подорван. вот так грустно, но факт, теперь мы будем исправлять ошибки ваших установщиков за свой счет.
lena12120
завсегдатай

Лена. 9127927149

Награды
« Ответ #224 : 19 Июля , 2013, 19:24:45 »

Подскажите какой сейчас лучше ЛЕД телевизор выбрать, интересует 22 дюйма, на кухню с хорошим углом просмотра и качеством изображения, с быстрым преключением каналов, удобным и легким меню, какую фирму лучше смотреть  - хочется чтоб долго прослужил. Спасибо!
Valenso1972
местный житель

Награды
« Ответ #225 : 22 Июля , 2013, 12:46:28 »

Нужен аэрогриль хороший, какой посоветуете?Дмитрий Идейкин,?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #226 : 23 Июля , 2013, 13:52:57 »

lena12120, могу посоветовать THOMSON T22E32HU и LG M2252T-PZ - отличные надежные модели. Также есть модель чуть подороже и побольше Samsung T24B300, пользуется огромной популярностью.

Valenso1972, обратите внимание Hotter HX 1037 Classic черный, Hotter HX 1057 Elit белый - эти модели с электронным управлением. Также посмотрите модели с механическим управлением Hotter HX 1037 Economy и Hotter HX 1047 Universal. При выборе особое внимание уделяйте мощности аэрогриля

Valenso1972
местный житель

Награды
« Ответ #227 : 23 Июля , 2013, 15:05:15 »

Дмитрий Идейкин, спасибо огромное, пошла выбирать и приобретать))))
Mida
долгожитель

Награды
« Ответ #228 : 23 Июля , 2013, 20:56:14 »

Дмитрий Идейкин, посоветуйте,пжлст,холодильник с большой мороз.камерой,чтобы работал тихо, ну и конечно проверенного производителя. кошелек-до 19-20 т.р. спасибо.

МамАленька
долгожитель

ЛА ТРАКТОР

Награды
« Ответ #229 : 23 Июля , 2013, 21:20:47 »

Дмитрий Идейкин, хочу караоке с баллами Ничего в этом не понимаю И начитавшись отзывов в инете: понятнее не стало
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #230 : 24 Июля , 2013, 10:52:27 »

Mida, обратите внимание на Hotpoint-Ariston HBD 1201.3 M NF H - хит продаж, общий объем 366л, из них объем морозильной камеры 106л. Или LG GA-B429YLQA - Объем морозильной камеры 105 л. Также могу посоветовать модели подешевле: Indesit BIA 181 NF и INDESIT BIA 161.

МамАленька, есть модели попроще, например Aiwa AMK-41 HD и LG DM5320J - отличный вариант для дома. Лично мне нравится LG DM5620K - эта минисистема на 3 диска, поддерживает CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, есть возможность записи на USB-флэшку   

Mida
долгожитель

Награды
« Ответ #231 : 24 Июля , 2013, 14:33:06 »

Дмитрий Идейкин, а какое ваше мнение об Атланте?

Gucci2
местный житель

Награды
« Ответ #232 : 25 Июля , 2013, 11:10:35 »

Дмитрий, что можете посоветовать из Вашего ассортимента. Нужна стир. машина 60*40(не более), желательно с фронтальной загрузкой. Была 7 лет Электролюкс с дисплеем (и сейчас работает, но не у нас),  таймером оставшегося времени до окончания стирки и т.д. Хотим такой же комфорт, можно лучше))) Предлагали украинский электролюкс, по функциям не хуже,  по отзывам покупателей таймера фактически нет, хотя он заявлен.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #233 : 25 Июля , 2013, 11:40:06 »

Mida, Атлант - отличный производитель, но в их холодильниках нет системы No frost, если такая система не нужна, то можно посмотреть Атлант 6023-000/031 и Атлант 6025-031

Gucci2, обратите внимание на следующие модели: LG F-1039 SD, SAMSUNG WF 0408 N2N и Candy GC4 1072D

альстримерия
завсегдатай

Награды
« Ответ #234 : 27 Июля , 2013, 09:10:51 »

Дмитрий Идейкин,подскажите варианты,нужна надёжная узкая посудомойка,до 10-11т., и ещё вопрос:на каком максимальном расстоянии от коммуникаций можно её устанавливать?
Valenso1972
местный житель

Награды
« Ответ #235 : 27 Июля , 2013, 12:34:38 »

Нужен аэрогриль хороший, какой посоветуете?Дмитрий Идейкин,?
Дмитрий, купила, спасибо за совет и оперативность. Всё четко и слаженно. Молодцы, так держать!!!!.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #236 : 29 Июля , 2013, 14:45:51 »

альстримерия, могу порекомендовать Samsung DMM 39 AHC/BWT, Hotpoint-Ariston LST 11477 и Indesit DIS 14.
Стандартная (базовая) установка посудомоечной машины на готовые коммуникации подразумевает расположение техники на расстоянии не более 1 м от системы водоснабжения

альстримерия
завсегдатай

Награды
« Ответ #237 : 05 Августа , 2013, 15:03:31 »

Дмитрий Идейкин, спасибо за ответ,не написала сразу что мне надо отдельно стоящую а не встраиваемую,и  т.е. если дальше одного метра даже не стоит покупать?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #238 : 08 Августа , 2013, 13:07:37 »

альстримерия, есть частично встраиваемые модели, к примеру BOSCH SCE 53M25RU, Electrolux ESI 66060 XR и Electrolux ESI 6200LOX. По вопросу расстояния для этих моделей Вас лучше проконсультируют специалисты отдела установки и настройки 211-50-93

катЪя
завсегдатай

Награды
« Ответ #239 : 24 Сентября , 2013, 23:13:09 »

Дмитрий, посоветуйте пожалуйста пылесос. Рассматриваем Самсунги 6630, 6652, 6892.
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #240 : 25 Сентября , 2013, 08:40:57 »

катЪя, если я правильно понял, Вас интересуют пылесосы для сухой уборки и без мешка для сбора пыли. Вот отличные модели Samsung SC 4520 Blue, Samsung SC 8852 и Samsung SC 8830

катЪя
завсегдатай

Награды
« Ответ #241 : 25 Сентября , 2013, 19:52:03 »

Дмитрий, да, для сухой уборки без мешка, и кнопками на ручке. Кажется, я влюбилась в 6630. На сайте его нет, а под заказ как-нибудь можно?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #242 : 26 Сентября , 2013, 09:24:55 »

катЪя, к сожалению, Вы можете заказать только тот товар, который есть на сайте. под заказ мы не оформляем покупки. Но, возможно, он скоро появится. 

катЪя
завсегдатай

Награды
« Ответ #243 : 26 Сентября , 2013, 22:40:27 »

Дмитрий, а если выбирать из LG V-K 89101 HQ  и Samsung SC 8852? что посоветуете?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #244 : 27 Сентября , 2013, 10:35:46 »

катЪя, мощность всасывания у LG V-K 89101 HQ больше - 420 ВТ, но при этом пылесборник у Samsung SC 8852 больше - 2л. Поэтому, если у Вас большая площадь для уборки, то лучше взять Samsung SC 8852 - реже придется очищать фильтр, также в нем есть индикатор заполнения пылесборника. Да и по дизайну он мне больше нравится))

катЪя
завсегдатай

Награды
« Ответ #245 : 27 Сентября , 2013, 12:30:29 »

Дмитрий Идейкин, а если сравнивать Samsung SC 8852 и Samsung SC 8585?

И ещё вопрос: какой бы пылесос вы взяли себе, не из тех вариантов о которых я спрашивала, а вообще?
TATbRHA
долгожитель

Награды
« Ответ #246 : 29 Сентября , 2013, 14:22:18 »

ААААААААААА Что с сайтом??? Почему не открывается???

Доченька 02.01.2008
Сыночек 11.04.2013
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #247 : 30 Сентября , 2013, 11:30:27 »

катЪя, в Samsung SC 8585 есть функция ионизации, что дает ему преимущество. Остальные характеристики практически идентичны. А лично для себя я бы взял Thomas PARKETT MASTER XT - моя мечта)

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #248 : 30 Сентября , 2013, 11:32:21 »

TATbRHA, что случилось? у нас все в порядке) попробуйте обновить страницу

катЪя
завсегдатай

Награды
« Ответ #249 : 30 Сентября , 2013, 12:33:29 »

Дмитрий Идейкин, большое спасибо за помощь! Остановилась на 8585
А Thomas... да!!! Пойду тоже помечтаю)))
TATbRHA
долгожитель

Награды
« Ответ #250 : 30 Сентября , 2013, 19:57:48 »

Дмитрий Идейкин, да щас то тоже уже все в порядке А вчера час наверно не открывался ни с одного браузера, обновляли наверно...

Доченька 02.01.2008
Сыночек 11.04.2013
Инночка 76
долгожитель

Награды
« Ответ #251 : 07 Октября , 2013, 10:59:49 »

Дмитрий Идейкин,посоветуйте пож-та мультиварку  не дорогую, объем 5-6 литров. спасибо
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #252 : 07 Октября , 2013, 15:59:15 »

Инночка 76, могу порекомендовать из недорогих вариантов мультиварку Polaris PMC 0509 AD - недорогая и много хороших отзывов)

Инночка 76
долгожитель

Награды
« Ответ #253 : 07 Октября , 2013, 17:12:14 »

Инночка 76, могу порекомендовать из недорогих вариантов мультиварку Polaris PMC 0509 AD - недорогая и много хороших отзывов)
Спасибо
М@м@ Сонечки
долгожитель

Награды
« Ответ #254 : 09 Октября , 2013, 12:45:06 »

Дмитрий Идейкин, посоветуйте пожалуйста качественный видеорегистратор, заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2013, 10:47:50 от М@м@ Сонечки » Сообщить модератору   Записан

Эндзела
вечный житель

ЦЕНТР

Награды
« Ответ #255 : 09 Октября , 2013, 18:27:58 »

Дмитрий Идейкин, добрый вечер!
у вас есть ПАРОВЫЕ увлажнители воздуха?

Пальто ОСЕНЬ д\д 158 НОВОЕ "БАТИК" http://objava.deti74.ru/index.php/topic,806569.msg152793612.html#msg152793612
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #256 : 11 Октября , 2013, 12:19:33 »

М@м@ Сонечки, могу посоветовать 2 варианта: Mystery MDR-650 и Global Navigation GN 400 mini. Удачных Вам покупок!

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #257 : 11 Октября , 2013, 12:22:09 »

Нани, к сожалению, именно паровых нет.

Эндзела
вечный житель

ЦЕНТР

Награды
« Ответ #258 : 11 Октября , 2013, 13:58:42 »

Дмитрий Идейкин, спасибо. жаль...

Пальто ОСЕНЬ д\д 158 НОВОЕ "БАТИК" http://objava.deti74.ru/index.php/topic,806569.msg152793612.html#msg152793612
М@м@ Сонечки
долгожитель

Награды
« Ответ #259 : 11 Октября , 2013, 14:26:50 »

М@м@ Сонечки, могу посоветовать 2 варианта: Mystery MDR-650 и Global Navigation GN 400 mini. Удачных Вам покупок!

Дмитрий Идейкин, спасибо, только хотелось бы уточнить, почему именно эти 2 модели советуете? На вашем сайте такой большой выбор фирм и моделей видеорегистраторов, неужели это самые лучшие из всех? Хочется подарить мужу действительно достойную и качественную вещь Smiley

dshka
местный житель

Награды
« Ответ #260 : 11 Октября , 2013, 20:20:04 »

Дмитрий Идейкин, подскажите МФУ , нужно для ребенка в школу (печатать рефераты, вставлять фото), цветной. Не сильно шумный и, чтобы картриджи недорогие были. Недорогой) Заранее спасибо!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #261 : 14 Октября , 2013, 10:23:27 »

М@м@ Сонечки, моделей, действительно, много, именно эти я посоветовал потому что это надежные, проверенные временем модели, включающие все необходимые функции и приемлемые по цене

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель
*