Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наш сайт www.idei74.ru
dUsYa
долгожитель

Награды
« Ответ #15 : 24 Октября , 2010, 13:22:33 »

Tehnica, оставила заказ, на сайте, но до сих пор нет ответа..
мне первый раз перезвонили через пол часа это когда я оставляла заказ днем,а второй заказ оставляла вечером мне позвонили на следующий день до обеда)
Сообщить модератору   Записан

Grausniza
Актив
вечный житель

Награды
« Ответ #16 : 26 Октября , 2010, 11:43:39 »

dUsYa,в том то и дело, что мне позвонили, заказ потвердили, уже пошла 2 неделя.. тишина..

Все будет хорошо. И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу.
obezyankae
долгожитель

Награды
« Ответ #17 : 06 Декабря , 2010, 23:48:28 »

Принимаетел и оплаты онлайн электронной карточкой Maestro?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #18 : 15 Декабря , 2010, 12:06:00 »

obezyankae,Да конечно

Я знаю, где дешевле! www.idei74.ru
Мане4ка
завсегдатай

Награды
« Ответ #19 : 15 Декабря , 2010, 19:09:31 »

Не найдя спец. раздел на сайте Идеи решила поделиться своим опытом покупки здесь. Я до сих не могу поверить, в то, что пишу. Я давно так не обламывалась. Итак моя история.  Решили купить микроволновку в подарок. Приехали в пункт на Ленина 71, где посмотрели сайт, проконсультировавшись с менеджером, выбрали печь и оформили заказ через сайт. Любезный менеджер (мой брат от него еще с покупки ноутбука остался в восторге) сказал, что товар в наличии, что через полчаса с нами свяжутся, что забрать можно будет на Орджоникидзе. На этой мажорной ноте мы и покинули магазин. А как же. Дешевая цена и забрать можно будет прямо сегодня. Сказка! Далее как в сказке, но уже плохой, начала действовать фраза "Не гнался бы ты поп за дешевизной". Мы решили не удаляться от центра в спальный район и покружить по городу в ожидании звонка с приглашением забрать. И он раздался, действительно через полчаса. Только нам начали чего-то говорить, что такая модель белая и т.д. Ну мы решили подъехать и разобраться на месте, ну и если что подобрать другую модель. Когда прибыли на Орджоникидзе и стали там показывать свой бланк заказа, удивленные сотрудники склада и менеджеры только увидев код товара, сразу восклицали: "Но такая модель же только в белом цвете!" Но постойте, а как же сайт, там есть опция отобрать товар по цвету, мы этой опцией пользовались. Нас постиг ответ: "Да мы в курсе, там что-то сломалось на сайте, не Вы первые, кто на этом уже обжегся". Вот спасибо, утешили, мне конечно, безумно полегчало, что еще куча народу пострадала от дряного сервиса. Мне нужен товар, а не массовое сочувствие кинутых клиентов. Ну чтож делать, будем работать с тем, что есть, и мы попросили подобрать аналогичный товар по цвету, размерам и в рамках заданой цены. Что случилось дальше, лишило меня дара речи напрочь ))))))))) Если кто-то считает, что мы с менеджером искали наличие товара по сайту, или в программе какой, например, 1С, или хотя бы в файле-эксельке, Вы не правы. Зачем новые технологии сопряжения учетной программы и сайта или другие новшества... Менеджер позвонила кому-то там и начала с ним консультироваться по телефону: "А эта есть, а эта...." Т.е. щас все поняли, что на фразу рядом с товаром на сайте "В наличии в Челябинске, сможем доставить 16 декабря", ориентироваться не стоит. И речь ведь шла не об одном товаре, не о двух. Из представленных моделей микроволновок, кот. судя по сайту якобы в наличии, очень-приочень многих в наличии по факту нет (((( Тут мне стало совсем тоскливо. 21 век, космические корабли бороздят...Ну вобщем, итог. Я ни в коем случае не хочу обидеть Идею. Я ни в коем случае не делаю антирекламу. И вообще может это только мне (ну и другим, кто выбирал по цвету, не повезло), ноут то мой брат купил без проблем. Но впечатление от покупки, точнее от непокупки, дряное, настроение убитое в хлам, подарок не куплен. Благо, что мы взяли запас времени на покупку, а то благодаря такому сервису, могли бы оставить хорошего человека без желаемого подарка. Советовать покупать в данном месте я точно не буду, зачем рекомендовать то, что работает со сбоем. Да и сама я, если вдруг снова куплюсь на дешевую цену, то проведу аутотренинг и йога-терапию, что вероятность покупки и облома 50 на 50. Всем удачных покупок.
Тати 74
завсегдатай

с/з ост. Косарева

Награды
« Ответ #20 : 17 Декабря , 2010, 22:26:40 »

Да, в данной фирме есть проблемы, я купила микроволновку и чайник, разместив 3 заказа, и наконец, чудо свершилось, мне привезли товар.  Спасибо большое, что менеджеры работают быстро и звонят хотя бы клиентам, а то в BEST 74 разместила два заказа, прошла неделя или даже две, мне уже idei доставила товар, а те только проснулись и позвонили. Цены конечно привлекательные, но товара к сожалению на складах особо нет!

Кисуля1
долгожитель

89517семь4238восемь

Награды
« Ответ #21 : 25 Декабря , 2010, 17:46:08 »

привет заказывала на идее увлажнитель воздуха, но видимо мой заказ как то не зарегили но я позвонила и еще раз повторила что с инета заказывала и как обещали через 3 дня у нас дома, класс мне понравилсь

Максимка
местный житель

Награды
« Ответ #22 : 04 Февраля , 2011, 20:07:09 »

Хочу оставить отзыв....я на вашем сайте буквально неделю назад заказала холодильник для мамы...ей нужна была большая морозильная камера, а по высоте не большой....в итоге только на вашем сайте нашла подходящую модель. высота 168 см, а морозилка 130л. и по цене приемлемо 12490р.мама говорила, что боится делать покупки через интернет, не понимала что и как. В итоге я оставила заявку, в течении 30 мин. с мамой связался менеджер и договорился о доставке в удобное для нее время. гарантия дается от завода изготовителя 3 года. именно на тот холодильник , который мы заказали, доставка до квартиры. короче мама очень довольна!!!! smitten
  тоже бабушке нужно
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #23 : 08 Февраля , 2011, 12:10:21 »

Максимка, Добрый день , вы можете оставить заказ через интернет сайт или же просто позвонить менеджеру по тел 263-09-13 и задать все интересующие вас вопросы.

Jun
долгожитель

950-729-63-47, С-З, Чайковского/Кашириных

Награды
« Ответ #24 : 27 Марта , 2011, 23:02:03 »

Покупала уже несколько вещей через этот сайт, забираем товар всегда сами с Орджоникидзе (удобно, что муж рядом там работает). В целом, обслуживанием, техникой и ценами довольны!:))
Особенно нам понравилась покупка фильтров для пылесоса - в Эльдорадо они стоили 900 рублей, а в идеях купили за 300.
P.S. Учитывая приятность цен, я точно не стану расстраиваться из-за цвета техники:))

Просьба звонить в приличное время)))
А в выходные - только по очень важным вопросам
ланчик
вечный житель

Награды
« Ответ #25 : 29 Марта , 2011, 15:23:16 »

И я очень довольна, заказывая технику на этом сайте! Моя лень помноженная на экономность равно заказ в идее)))

Тали
местный житель

Награды
« Ответ #26 : 03 Апреля , 2011, 18:17:33 »

Tehnica, а вы не принимаете заказы на отсутствующий в вашем магазине товар? Нужен фотообъектив NIKON AF-S 18-105 VR.
KtCz
завсегдатай

Награды
« Ответ #27 : 27 Апреля , 2011, 09:25:27 »

И я очень довольна, заказывая технику на этом сайте! Моя лень помноженная на экономность равно заказ в идее)))
+
VITAA
долгожитель

Награды
« Ответ #28 : 28 Апреля , 2011, 18:31:10 »

Покупала пылесос и недавно стиралку,выгода по цене существенная!!! Аж целых 3 тыщщщщи, СПАСИБО!!!! Мы теперь ваши постоянные покупатели!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #29 : 22 Июня , 2011, 12:30:43 »

Добрый день, sv_lana86.
Извините что отвечаем с задержкой Smiley
К сожалению у нас нет в наличии газовых баллончиков, и в ближайшее время не ожидаются. Если появятся, мы Вам сразу же сообщим! Smiley

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
25 Марта , 2017, 08:48:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Женяша 08:48 → Одежда для девочки 5-6 ле... 2 /Одежда для детей 3-7 лет
Просмотр профиля Ksench 08:48 → Ботиночки на весну д/м 19... 2 /Для самых маленьких (до 2 лет, до 22 р-ра)
Просмотр профиля Paprika 08:48 → КУРТКА HELLO KITTY, разме... 3 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля Paprika 08:47 → Кроссовки SUPERFIT д/д на... 3 /Обувь для детей от 2 лет до 7 (с 22 до 32 р-ра)
Просмотр профиля Ksench 08:47 → Вещи на девочку 0-9мес 6 /Одежда для детей до года (ростовка до 74 см)
Просмотр профиля Paprika 08:47 → КУРТКА HELLO KITTY, разме... 3 /Одежда для детей 3-7 лет
Просмотр профиля Paprika 08:47 → Носки Шарманте для модниц... 1 /Детская одежда и обувь. Возраст от 1 до 3 лет
Просмотр профиля Paprika 08:45 → ШАПОЧКИ PUP**ILL И ДРУГИЕ... 4 /Шапки, шлемы, варежки, панамки
Просмотр профиля Paprika 08:45 → Толстовки флисовые с СЗ L... 1 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Paprika 08:45 → Новые роликовые коньки и ... 8 /Спорт

Форум ↓

Линеечки возраста