Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аренда в Евпатории, Крым!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« : 07 Июня , 2016, 18:40:24 »

Все фотографии кликабельны. Обе квартиры в одном собственном дворе (на первом фото). Частный сектор. Пересечение улиц Фрунзе и 13 ноября, 500 м до пешеходной Променадной зоны к пляжу! 10 мин до моря по ней. Пляж песочек  :smitten:
В Евпатории родственники сдают жильё у моря, июнь 1900 рублей, июль август 2900 - это студия 45м2 со своим двором, от 2х до 4х спальных мест, тв, интернет, душ, горячая вода, своя кухня со всем необходимым. Дом каменный, поэтому без кондиционера. Очень приличные соседи. 10 минут до центрального пляжа по пешеходной аллее, рядом круглосуточный магазин, есть также сетевой магазин.

В этом же доме соседняя квартира пристройка, но меньше по размерам, 20 м2, на двоих человек, на июнь сдают по 1400 рублей, также своя кухня, душ.


Чисто, современные гарнитуры, интернет. Пишите в личку По датам! всем привет с Черного моря
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2017, 13:06:26 от nexa » Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
GomonOK
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #1 : 11 Июля , 2016, 11:30:18 »

на сентябрь цены ещё не известны?
Сообщить модератору   Записан
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #2 : 20 Июля , 2016, 01:42:00 »

GomonOK, как июнь или ниже я так полагаю
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #3 : 22 Июля , 2016, 19:15:20 »

Kasya, здравствуйте!
Сейчас в личку Вам отправлю электронный адрес дяди-собственника, пришлёте ему сообщение
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
Malinka0603
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3066



Награды
« Ответ #4 : 25 Августа , 2016, 14:28:37 »

nexa, Я вам написала на форуме в личку по поводу жилья на сентябрь.Жду ответа. Или можно тоже электронку собственников.
Сообщить модератору   Записан
GomonOK
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #5 : 02 Октября , 2016, 16:03:43 »

Жили там неделю назад. Уединённость, свой дворик, виноград над головой (вкус не самый лучший, мелковат, но варила компот запросто без сахара :) )
По патио прошлась щёткой - босиком выскакивали. Ощущение как у себя дома, уютно.

Сама квартира просторная. Диван раскладывается в добротную 2-х спалку. Матрасы удобные. Одеял-подушек в запасе.

Есть весь набор посуды включая тёрку. Готовить удобно под свой вкус. Общепит тоже рядом разный. Но мы с удовольствием покупали свежую рыбу на рынке (кефаль 350 руб/100 г в кафе, 300-370 руб/кг на рынке свежайшая). Есть мангал тут же во дворике.

Квартира действительно в центре. Рядом супермаркет (типа нашей Подковы или Мечты - что-то среднее), чуть далее в сотне метров круглосуточный ПУД (бывший АТБ), где по акции и выпить, и поесть ;)

Сразу за углом ул. Фрунзе, которая и ведёт на Центральную набережную. 3 минуты и вы в центре событий отдыхающих. Утром-вечером сразу туда. И поплавать, и погулять-поглазеть.
Тут же остановки на общественный транспорт и знаменитый трамвай №2. Пешочком до Театральной площади 10 минут.
Довольны местом - не то слово. Восторг.
Сообщить модератору   Записан
Malinka0603
долгожитель
*******

Карма: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3066



Награды
« Ответ #6 : 02 Октября , 2016, 21:22:04 »

GomonOK, А как вам погода в Евпатории? Море теплое? Говорят там сильные ветры в это время?
Сообщить модератору   Записан
GomonOK
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #7 : 02 Октября , 2016, 23:05:23 »

 :оффтопик:Не то чтобы ветрено, в целом не жарко. Нам хорошо было, мы же с Урала :)
Вода 22-23, воздух 25-20 к отьезду.
Потом на ЮБК уехали, думали теплее. Нет. Время не для деток точно. А мы ещё бы подышали чудным воздухом. На экскурсию без толпы и не жарко в пути.
Сообщить модератору   Записан
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #8 : 10 Апреля , 2017, 00:54:51 »

Всем привет :) в связи со скорым открытием сезона поднимаю темку. Добавлю сюда ещё пару объектов для аренды - двухкомнатную квартиру и двухэтажную в 600м от моря, а также обновлю информацию по этим двум, так как ожидается подготовка к сезону (свежий ремонт + кондиционеры)
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
Ely
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211



Награды
« Ответ #9 : 18 Апреля , 2017, 17:17:30 »

добрый день, какова стоимость аренды?
Сообщить модератору   Записан
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #10 : 23 Апреля , 2017, 11:55:19 »

Ely, здравствуйте!
Пока выложили инфу по новым апартаментам на букинг
Можете посмотреть расположение, фотографии двух квартир, также я добавила подробное описание.
По стоимости ещё не совсем корректно там выставили, так как с системой букинг работаем впервые. Спрашивайте подробности :)
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
Gala
долгожитель
*******

Карма: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1240



Награды
« Ответ #11 : 30 Апреля , 2017, 12:30:36 »

nexa, актуально ваше объявление? интересует с 17.06 на 2 недели
Сообщить модератору   Записан
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #12 : 02 Мая , 2017, 16:02:38 »

Gala, актуальная стоимость 1900/суткт июнь и 2900/сутки июль и август
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #13 : 02 Мая , 2017, 16:03:20 »

По маленькой комнате позже напишу. Работаем с предоплатой, девочки, так как много случаев незаездов
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #14 : 08 Июня , 2017, 09:05:22 »

Июньская весь сдан
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 13:18:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 13:04 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля yulia10 13:06 → Convers.com 21 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 10:46 → PUMA.com 183 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 22. smf-srv