Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Косметика из Китая!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #15 : 16 Февраля , 2017, 12:49:34 »

albusmak, спасибо за отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
shursha
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #16 : 17 Февраля , 2017, 18:13:14 »

35+ Заказала «BIOAQUA» для кожи вокруг глаз Золотой Османтус с тканевыми масочками, увлажнение и лёгкий охлаждающий эффект, думаю при регулярном использовании результат будет "на лицо". Порадовали упаковочка и красивая прозрачная баночка. Сама масса имеет очень приятный неназойливый аромат. Организатору спасибо огромное.
Сообщить модератору   Записан
nesty
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 1452



Награды
« Ответ #17 : 20 Февраля , 2017, 16:11:09 »

Девочки подскажите пжл какой лучше крем заказать для сухой кожи?
Сообщить модератору   Записан
Ирина Крапивина
местный житель
******

Карма: +115/-0
Offline Offline

Сообщений: 508


Награды
« Ответ #18 : 10 Апреля , 2017, 18:06:39 »

Всем привет. Хочу поделиться отзывами. Мне за 40. Начну с пенки для умывания с муцином улитки 045. Фото к сожалению вставлять не умею. Плотная масса. Выдавила капельку на пальцы, очень хорошо мылится. Понравилась.  Далее  жидкость для снятия макияжа 077. Ничего особенного. Тушь до конца не  убрала. Затем увлажняющий лосьон био-аква 046 с муцином улитки. Понравился. После всего этого сделала маску  303 гидрогелевую увлажняющую с гиарулонкой.  Я ее пропустила через ток. Объясню как. Маска тканевая с пропиткой. У меня есть косметологический аппарат Дэнас - космо. Суперская вещь. Прекрасно выравнивает кожу, убирает морщинки. Надела эту маску, а сверху маску Дэнас, подключила микротоки. Кожа стала хорошо увлажненной. Маска понравилась. Можно пользоваться ей несколько раз. Промыла под водой и убрала обратно в бутылочку с жидкостью, в которой она хранится.  Вечером перед сном намазалась кремом 056 с муцином улитки. Запах не навязчивый, приятный. Тем более я астматик, резкие запахи не переношу. Крем понравился. Утром намазала кремом 076 увлажняющим. Мне показался крем тяжеловатым. Как-то лицо потеет под ним. Пробовала и увлажняющий гель с алоэ-вера. Супер. Забыла про крем для век 074. Легкая текстура, приятный.   Заказывала еще тушь для ресниц. не осыпается и не растекает. Брать можно. Гигиеническая помада жирная ,как я люблю. А вот помады обычные  не соответствуют картинке. Зря потратила деньги. В целом косметика мне понравилась. Организатор отличный, всегда отвечала на вопросы, большое спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #19 : 11 Апреля , 2017, 11:43:02 »

Ирина Крапивина, спасибо за развернутый отзыв ))....уберу из каталогов помаду.
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
долгожитель
*******

Карма: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2091



Награды
« Ответ #20 : 05 Мая , 2017, 05:27:41 »

Тональные средства кто-то нибудь заказывал ?
Сообщить модератору   Записан
Аметист
местный житель
******

Карма: +122/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 917



Награды
« Ответ #21 : 10 Мая , 2017, 15:15:26 »

Брала много масочек, про них писать не буду - все понравились.
Осталю отзыв о
Кре*м «BI*OAQUA» ма*скирующий п*оры Na*tural Fl*awless BB C*ream с жемчугом Слоновая кость. В целом крем понравился. Он хорошей текстуры, в меру жидкий, хорошо и равномерно наносится. Эффект увлажнения действительно есть. Кожа у мены комбинированного типа, лет мне 35+. Единственно, я не совсем угадала с тоном. Даже для меня он чересчур светлый. Я обычно и беру оттенок словновая кость или фарфоровый, но тут прям уж явно для "белоснежек". Крем действительно очень хороший и продукция свежая.         
З*атирка для п*ор «BI*OAQUA» BB p*ore si*lky ba*lm. Перед тем как заказать читала отзывы отсюда (http://irec**omme**nd.ru/con**tent/zatirka-dlya-por-b**ioaqua-bb-pore-silky-balm-20-g - ** убрать). Ну что сказать - не мое. Пахнет и выглядит как вазелин. На моей коже явно виден, дает эффект блеска и лоска, хоть один, хоть под тональным кремом. Ожидания не оправдал. Но это может только у меня так.
Организатору большое спасибо за закупку и за возможность познакомиться с этой продукцией.
Сообщить модератору   Записан

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Яна В
завсегдатай
*****

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #22 : 04 Июня , 2017, 20:57:11 »

получила очередной раз маски для лица тканевые и маски для глаз Золотой Османтус! очень нравится! маски вообще восторг, особенно полюбилась с АЛОЭ! кожа нежная, увлажненная, осветляет немного ( мне это +) .Аллергии никакой не возникло , учитывая, что я беременна и кожа может быть непредсказуема. Буду с удовольствием брать еще. Как вернусь с отпуска!
Спасибо ВАМ за закупку! Начиталась отзывов, теперь хочу расширить Ассортимент! ВВ крем заинтересовал)))
Сообщить модератору   Записан
ВитаП
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #23 : 05 Июня , 2017, 22:56:37 »

Спасибо , Вам, Ольга, за хорошую косметику. Заказывала с муцином улитки-пенку, крем для лица и вокруг глаз. Заказала- просто так, чтоб в очередной раз кому-то задарить, так как не пошло. Но была очень удивлена моя чувствительная, аллергичная и очень сухая кожа не дала реакции:)))) Супер- мне понравилась косметика и текстура очень хорошая, не жирная, но хорошо увлажняет и нет стянутости кожи. Хотя пользуюсь только ВИШИ!!! Но альтернатива есть по приемлемой цене!!!!! Спасибо, еще раз, организатору....
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #24 : 06 Июня , 2017, 09:28:10 »

Яна В,ВитаП, спасибо за отзывы :))
Сообщить модератору   Записан
Кто_тут
завсегдатай
*****

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 184



Награды
« Ответ #25 : 22 Июня , 2017, 20:32:36 »

Большое спасибо организатору за отличную закупку, осталась довольна покупочками. Заказывала "Затирку для пор «BIOAQUA» BB pore silky balm" думала придет пробник, а тут хорошего размера баночка. Затирка просто отличная, очень нежная текстура, действительно делает кожу ровной и гладкой. Очень хорошая подводка реально не оставляет отпечатков, пробовала сегодня в жару. Карандаш для бровей тоже отличный. 
Сообщить модератору   Записан
peace74
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #26 : 16 Июля , 2017, 17:41:37 »

Заказывала Ухаживающий крем с муцином (слизью) улитки мне понравился. Мне не каждый крем подходит, а этот порадовал. Не жирный, не оставляет следов.
Так же брала BioAqua Brightening & Exfolianting Gel Очищающий массажный пилинг-гель (скатка) с рисом мне он не очень понравился, если честно. оставляет какой-то неприятный "вкус" на коже.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #27 : 24 Июля , 2017, 19:31:53 »

Kir777, через неделю примерно
Сообщить модератору   Записан
Gus_Fox
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549

Квартира в рассрочку без ипотеки и переплат


Награды
« Ответ #28 : 25 Июля , 2017, 14:05:56 »

Брала себе -Сыворотка для лица «BIOAQUA» 24K Gold с частицами 24к золота и гиалуроновой кислотой.Мне 40 лет,кожа нормальная,в Т-зоне жирная.Пользуюсь больше 1,5 месяцев. Я в восторге. Наношу только утром под дневной крем с муцином улитки. Сыворотка дает питание и насыщение кожи.Кожа как будто наполненная влагой. Замечала,что если без сыворотки,то тональник ложится не так ровно. Кожа выглядит напитанной и здоровой,прекрасное ощущение увлажнения. Мама на меня смотрела,смотрела....говорит:"закажи такую же",хотя мы всегда пользовались брендами по уходу:) Сам бутылек выглядит шикарно:) мой мужчина спрашивает что за золотишко у нас на полочке:)))Очень рекомендую! 5 баллов из 5<


* FullSizeRender1.jpg (636.17 Кб, 2142x2725 - просмотрено 1145 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12993



Награды
« Ответ #29 : 25 Июля , 2017, 21:53:23 »

Gus_Fox,спасибо за отзыв :), попробуем ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:33:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 24. smf-srv