Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ! Косметика из Китая!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gus_Fox
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549

Квартира в рассрочку без ипотеки и переплат


Награды
« Ответ #30 : 30 Августа , 2017, 15:12:15 »

Пенка для умывания «BIOAQUA» с муцином улитки. Повторюсь кожа жирная,возраст 40. Мне очень понравилось это средство.Очень плотное,перламутровое.очень хорошо пенится.Использую утром и вечером.Смываю макияж полностью,включая с глаз.Нет эффекта стянутости. Кожа ровная,чистая.Средство очень экономичное, я заказывала тюбик в октябре 2016, вот только сейчас начинает заканчиваться, при том,что я не экономлю, выжимаю за раз см, а то и 1,5 люблю когда много пены:). Эту серию попробовали вместе с мамой, заказывали дорожный набор. В наборе кстати есть удивительная сыворотка с вау-эфектом, как нам показалось.Отдельно в продаже ее нет:( Кожа после нее сразу выглядит подтянутой.Мы много путешествуем, поэтому этот набор очень кстати. И как вариант познакомиться с косметикой. Косметика понравилась обоим. Рекомендую: )


* b08cd70044aaabfae4d2cde805bb29bd_thumb.jpg (5.13 Кб, 140x140 - просмотрено 2453 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Света555
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #31 : 06 Октября , 2017, 01:20:22 »

Брала эссенцию для лица Биоаква,результат впечатлительный. Лицо стало упругим,в местах сухих морщин около глаз не стало морщинок. Результат заметили все. Еще хочу написать про ролик для глаз,отличный! после нанесения ролика,можно размазать крем подушечками пальцев,можно вбить. Если пользоваться утро-вечер,утро-вечер......не лениться,кожа вокруг глаз разгладится.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #32 : 06 Октября , 2017, 08:28:40 »

Gus_Fox, спасибо за развернутый отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #33 : 06 Октября , 2017, 08:29:51 »

Света555, спасибо за отзыв
Сообщить модератору   Записан
риа
участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #34 : 16 Ноября , 2017, 23:45:26 »

мне 45+ (особых проблем с кожей не было, просто нужен постоянный регулярный уход из за возраста)
 Понравилась  серия с улиткой Laikou (крем под глаза, дневной, и особенно ночная маска, которую не нужно смывать). Приятная упаковка, консистенция, ненавязчивый аромат, хорошо наносятся и впитываются.
 Покупала также маски с османтусом от «BIOAQUA»под глаза(патчи) и ночную несмываемую - тоже зачет! Упакованы и  выглядят они прекрасно(в прозрачном геле цветки османтуса).  У масок легкий аромат и приятные ощущения после использования.
 Про ВВ крем «BIOAQUA» красный тюбик -может пригодится кому то. При заказе я не могла определится с оттенком(все таки азиаты и какие они оттенки считают светлыми или натуральными- непонятно) выбрала светлый тон. Не совсем удачно для меня, потому  светлыйтон оказался с розоватым оттенком, что конечно освежает, но для моей кожи многовато розового, хотя через какое то время тон как бы подстраивается и сливается с кожей. А по качеству нисколько не хуже Гарнье и Фаберликов всяких.
 Единственная неудача вышла с праймером «BIOAQUA», у невестки на него аллергическая реакция в виде сыпи проявилась. Но не факт, что другим тоже не повезет. Когда сама его попробую, отпишусь.
Большой плюс всех средств из закупки-цена- при таком качестве, просто отличная! Спасибо организатору!
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #35 : 17 Ноября , 2017, 01:15:38 »

риа,спасибо за полезный и развернутый отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
bakova
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #36 : 23 Ноября , 2017, 21:01:41 »

Я тоже брала крема, сыворотку, маски все просто класс. Хочу отметить цену, такую же продукцию продает улыбка, цена в 1,5 раза выше. Организатору огромное спасибо
Сообщить модератору   Записан
Fate
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 324


Награды
« Ответ #37 : 30 Января , 2018, 10:42:36 »

Добрый день. Покупала в этой закупке Маски под глаза с золотым османтусом, это просто чудо, увлажняют, уменьшают темные круги под глазами (мне немного даже слишком осветлили, но я делала через день, а теперь раз в недельку, и отлично), я режу их пополам и накладываю только на нижнее веко. Вообщем супер!
Так же брала разные маски для лица, очеееень понравились.
Патчи гидрогелевые под глаза за такую цену ну просто чудо!
Так же трехступенчатую систему очистки пор, сначала сразу после процедуры не ощутила эффекта, но позже заметила что он есть.
В этот раз заказала крем, жду...
Вообщем я теперь всегда участвую в этой закупке. Организатору огромное спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #38 : 03 Февраля , 2018, 17:21:03 »

Fate, спасибо за отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Natty
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257


По-настоящему великая религия: доброе сердце.


Награды
« Ответ #39 : 06 Апреля , 2018, 22:17:15 »

Долго и тщательно изучала эту косметику по отзывам здесь и в инете и пришла к выводу, что и по ценам и по качеству это лучшее. Брала в этой закупке "Дорожный набор улиточной косметики – увлажняющий", меня покорил ВВ-крем. Теперь ищу его отдельно, перерыла весь али-экспресс и не только, но пока безуспешно. Так же я провела анализ цен и в закупке(у разных организаторов), и на сайтах, и в магазинах города. Со всей ответственностью заявляю, что у этого организатора цены самые низкие , а сроки получения самые быстрые(участвовала в сз Тайской косметики, у этого же организатора). Донна, спасибо вам огромное :smitten:, за возможность приобрести такие натуральные и качественные товары :mrgreen:!
Сообщить модератору   Записан

caravella
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #40 : 24 Апреля , 2018, 08:55:03 »

Добрый день!
Жду свой заказ вот уже неделю, все сроки сдачи в ЕЦ уже прошли, а агент не отвечает на сообщения. Все стараются сдать заказы пораньше, но у агента Донна явно проблемы с пунктуальностью или дисциплиной. Если Вам не жалко своего времени, ждите два месяца, но вообще не советую у данного агента заказывать. 
Сообщить модератору   Записан
Natty
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257


По-настоящему великая религия: доброе сердце.


Награды
« Ответ #41 : 24 Апреля , 2018, 15:50:49 »

Добрый день!
Жду свой заказ вот уже неделю, все сроки сдачи в ЕЦ уже прошли, а агент не отвечает на сообщения. Все стараются сдать заказы пораньше, но у агента Донна явно проблемы с пунктуальностью или дисциплиной. Если Вам не жалко своего времени, ждите два месяца, но вообще не советую у данного агента заказывать. 
ну не знаю, у меня таких проблем с этим агентом не было.
Сообщить модератору   Записан

chrumka
долгожитель
*******

Карма: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


Награды
« Ответ #42 : 24 Апреля , 2018, 16:10:54 »

Добрый день!
Жду свой заказ вот уже неделю, все сроки сдачи в ЕЦ уже прошли, а агент не отвечает на сообщения. Все стараются сдать заказы пораньше, но у агента Донна явно проблемы с пунктуальностью или дисциплиной. Если Вам не жалко своего времени, ждите два месяца, но вообще не советую у данного агента заказывать. 
ну не знаю, у меня таких проблем с этим агентом не было.
Давно участвую в закупках - все нормально.
Сообщить модератору   Записан
Донна
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1655/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12994



Награды
« Ответ #43 : 24 Апреля , 2018, 21:50:18 »

Добрый день!
Жду свой заказ вот уже неделю, все сроки сдачи в ЕЦ уже прошли, а агент не отвечает на сообщения. Все стараются сдать заказы пораньше, но у агента Донна явно проблемы с пунктуальностью или дисциплиной. Если Вам не жалко своего времени, ждите два месяца, но вообще не советую у данного агента заказывать.  
Добрый вечер! Как вы его можете ждать неделю, если в теме последний срок сдачи указан 21 апреля? Сообщения ваше действительно не увидела. Если бы заказы покупала в соседнем городе, то точно сдавала бы быстрее, но заказы едут из другой страны, бывают разные обстоятельства. Не хочу вам в ответ грубить, т.к. вижу, что Вы недавно в закупках участвуете, и не разобрались что есть хорошо, а что плохо! Ну и давать советы бывалым участникам как-то неуместно!!  ;)
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2018, 21:54:50 от Донна » Сообщить модератору   Записан
Natty
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257


По-настоящему великая религия: доброе сердце.


Награды
« Ответ #44 : 24 Апреля , 2018, 21:54:08 »

Добрый день!
Жду свой заказ вот уже неделю, все сроки сдачи в ЕЦ уже прошли, а агент не отвечает на сообщения. Все стараются сдать заказы пораньше, но у агента Донна явно проблемы с пунктуальностью или дисциплиной. Если Вам не жалко своего времени, ждите два месяца, но вообще не советую у данного агента заказывать. 
Добрый вечер! Как вы его можете ждать неделю, если в теме последний срок сдачи указан 21 апреля? Сообщения ваше действительно не увидела. Если бы заказы покупала в соседнем городе, то точно сдавала бы быстрее, но заказы едут из другой страны, бывают разные обстоятельства. Не хочу вам в ответ грубить, т.к. вижу, что Вы недавно в закупках участвуете, и не разобрались что есть хорошо, а что плохо! Ну и советы давать бывалым участникам неуместно!!
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:18:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Альбина Ш 23:49 → сезон 2024. новости по вы... 66 /Сад-огород
Просмотр профиля Margosha 23:46 → Заказ с сайта MANGO с нем... 211 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24. smf-srv