Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ, ОБРАЗЦЫ, ТЕСТЕРЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нютик
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #465 : 24 Апреля , 2017, 16:55:57 »

заказала шашлык и муравейник...жду....)) надеюсь повезет).......дождалась.... вкусно....в этот раз был не пережарен.

код на скидку 500руб REFY5PY63F4
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2017, 19:30:18 от Нютик » Сообщить модератору   Записан

Lisichka_R
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #466 : 25 Апреля , 2017, 13:34:45 »

заказывали в 3х колобках 2 торта - чизкейк черничный и торт "Как у мамы". Первый понравился больше мне, второй - детям.
Код REFXPE48WJH на скидку 500 рублей* при оплате онлайн.
Сообщить модератору   Записан
Нютик
долгожитель
*******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #467 : 25 Апреля , 2017, 19:00:28 »

девочки мне не понравились пельмени в Три колобка.. здоровые...тесто толстое.... может я выпендриваюсь.... но в Прииске беру вкуснее намного
Сообщить модератору   Записан

Kristie
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3625



Награды
« Ответ #468 : 25 Апреля , 2017, 19:05:12 »

девочки мне не понравились пельмени в Три колобка.. здоровые...тесто толстое.... может я выпендриваюсь.... но в Прииске беру вкуснее намного

а мне так и не удается заказать пельмени в этих колобках, видимо не зря) Шаурма не произвела на меня впечатления, пицца тоже так себе, все холодное, опоздали минут на 40, как всегда никто не отзвонился) Но зато халява!
Сообщить модератору   Записан

«Человек только тогда по-настоящему велик, когда действует со страстью»-Бенджамин Дизраэли.
Наталина
вечный житель
********

Карма: +1652/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28088



Награды
« Ответ #469 : 25 Апреля , 2017, 20:28:23 »

Kristie, Я все тоже пас от колобков. Жаль у них негде оставить отзыв, но привозить все холодное это не есть гуд, да еще и задержка постоянная.
Сообщить модератору   Записан

В связи с проблемами в  Сбербанке при обработке платежей во внерабочее время, мы вынуждены отключить платежи по номеру договора с 0 до 6 часов! В это время Вы можете платить, заполняя все реквизиты
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #470 : 25 Апреля , 2017, 21:27:50 »

Девочки, присоединюсь, пиццу нам привезли не свежак, явно разогретую, мясная-не понравилась, шаурма бе, соус не айс и все внутри не айс, вареники с капустой понра, но какие то разварились, так как слеплены были не оч, выпечка была вся старая, дочь съела только круассан с шокпастой, остальное утром пришлось мне осиливать с кофе, суши только у них третий раз свежие,нареканий нет, нов филадельфии сыр явно не филадельфия и не буко, а какой то сливочный...вывод суши и пицца ради полакомиться у нас в мастер фуд-фавориты, а здесь иногда заказать для большой компании-сэкономить, но после заказа не стоять с таймерам в руках, подзабыть и помнить, что ты экономишь))
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #471 : 25 Апреля , 2017, 22:04:30 »

девочки мне не понравились пельмени в Три колобка.. здоровые...тесто толстое.... может я выпендриваюсь.... но в Прииске беру вкуснее намного

Нютик, да, в последний раз пельмени толстошкурые, видно от смены зависит, шаурма вкусная - горячая и хрустящая, пицца студенческая сыну очень понравилась, суши были очень свежие, красивые и вкуснее чем всегда, такое впечатление, как-будто персонал поменяли, привезли раньше заявленного времени, заказывали "быстрее", пришла смс - заказ будет доставлен через 85 минут, а доставили через 40 минут.
Свежий код REFYCGLSAWT
Сообщить модератору   Записан

Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #472 : 26 Апреля , 2017, 10:29:50 »

Мне в трех колобках нормальные пельмени и вареники попадались. С нормальным тестом. Вареники не развалились, ну может штук пять из килограмма.
Действительно от смены видимо зависит.
Люля-кебаб из говядины привозили холодный, пережаренный и сухой. Бееее....
Торт Любимчик Пашка в Патриоте лучше брать. Мы даже не доели этот за четыре дня. А Патриотовский за вечер уходит.

В Солнце понравился шашлык из свиной шеи и люля-кебаб. Все сочное, горячее. Привозят с лучком и с очень вкусным салатиком из капусты.

В Острове Суши  набор филадельфий вкусный, но все одинаковые по составу - рис, рыба, сыр и огурец  -  только формой все разные. А набор роллов из Бизнес-ланча невкусный, мы половину выкинули. Ну не понимаю я ролл из риса, огурца и сладкого перца и всё!....Рыбы по минимуму, в основном овощные роллы...

Код   REFUGEGEJRW
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #473 : 26 Апреля , 2017, 12:47:41 »

Девочки, первые заказы в колобках манты и пельмени были обалденные. в эти выходные привезли совсем не то.ужас
Сообщить модератору   Записан
НаталиК
местный житель
******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 743



Награды
« Ответ #474 : 26 Апреля , 2017, 14:15:41 »

Девчат, а с Острова шашлык кто-нибудь пробовал? Как?
Сообщить модератору   Записан

TES
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Сообщений: 1906


Ленинский р-н, ост. Ш.Руставелли (Дом Одежды)


Награды
« Ответ #475 : 26 Апреля , 2017, 16:13:26 »

НаталиК,МЫ 2 раза заказывали Шашлык из свиной корейки . Он на косточке. Очень понравился, не жиный, не пережареный. На лаваше с маринованным луком, кусочком огурчика и томата
Сообщить модератору   Записан
Маргаритка174
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #476 : 28 Апреля , 2017, 10:35:30 »

Мне очень нравятся шашлыки от Солнца, уже несколько раз заказывали. Всегда вкусно и доствка в течение часа. Правда лука и соуса маловато на порцию кладут, всегда дозаказываю дополнительно.  Код на скидку QWEUWECAAG
Сообщить модератору   Записан
TES
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Сообщений: 1906


Ленинский р-н, ост. Ш.Руставелли (Дом Одежды)


Награды
« Ответ #477 : 28 Апреля , 2017, 13:07:00 »

А чтобы соуса, вассаби и имбиря было побольше, надо указывать побольше персон. Мне на 2 порции положили 4!! соевых соуса в Острове
Сообщить модератору   Записан
Тося К.
долгожитель
*******

Карма: +211/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


ЧМЗ, к-тр Россия


Награды
« Ответ #478 : 28 Апреля , 2017, 13:51:34 »

Я случайно увидела, что деливери являются партнерами сбера, и при оплате заказа картой сбер начисляются повышенные бонусы *спасибо* 10 или 12%.
Сообщить модератору   Записан

Наталина
вечный житель
********

Карма: +1652/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28088



Награды
« Ответ #479 : 28 Апреля , 2017, 15:57:34 »

Тося К., надо посмотреть)
я картой сбера оба раза платила.

Посмотрела, да они партнеры. Но за 3 колобка на числили как обычно 0,5%
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2017, 16:02:50 от Наталина » Сообщить модератору   Записан

В связи с проблемами в  Сбербанке при обработке платежей во внерабочее время, мы вынуждены отключить платежи по номеру договора с 0 до 6 часов! В это время Вы можете платить, заполняя все реквизиты
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 18:06:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22. smf-srv