Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ, ОБРАЗЦЫ, ТЕСТЕРЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фламинго
вечный житель
********

Карма: +1274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38300



Награды
« Ответ #405 : 19 Апреля , 2017, 00:35:18 »

Люлика, я пока только 2 раза воспользовалась, оба раза делала новую регистрацию, т.е. новую почту и на новый мобильный...  тоже интересно послушать, как еще можно сделать, чтобы это была свежая регистрация...  ранее девочки писали что-то про регистрацию с разных устройств (разных IP), может как раз для этого?
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 724


Награды
« Ответ #406 : 19 Апреля , 2017, 09:14:45 »

Никто не поделится секретом?
Девочки, кто у же много раз пользовался кодом для новичков, вы каждый раз заново регистрируетесь? Ладно почту можно новую создать, а где столько номеров телефонов берете??? Я 3 раза зарегистрировалась, все три раза с одного компа, не блокировали меня. Но больше номеров телефонов в семье нет, а хочется еще заказы делать)
Вы же получается давали свой код-для нового пользователя?Вам за это код на 500 руб.должны прислать.
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #407 : 19 Апреля , 2017, 09:48:25 »

Люлика, я пока только 2 раза воспользовалась, оба раза делала новую регистрацию, т.е. новую почту и на новый мобильный...  тоже интересно послушать, как еще можно сделать, чтобы это была свежая регистрация...  ранее девочки писали что-то про регистрацию с разных устройств (разных IP), может как раз для этого?
почту можно совсем не указывать. главное разные телефоны.можно с одного компа
Сообщить модератору   Записан
Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #408 : 19 Апреля , 2017, 11:11:22 »

Никто не поделится секретом?
Девочки, кто у же много раз пользовался кодом для новичков, вы каждый раз заново регистрируетесь? Ладно почту можно новую создать, а где столько номеров телефонов берете??? Я 3 раза зарегистрировалась, все три раза с одного компа, не блокировали меня. Но больше номеров телефонов в семье нет, а хочется еще заказы делать)
Вы же получается давали свой код-для нового пользователя?Вам за это код на 500 руб.должны прислать.
хм, ничего не приходило(((
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #409 : 19 Апреля , 2017, 11:23:28 »

Никто не поделится секретом?
Девочки, кто у же много раз пользовался кодом для новичков, вы каждый раз заново регистрируетесь? Ладно почту можно новую создать, а где столько номеров телефонов берете??? Я 3 раза зарегистрировалась, все три раза с одного компа, не блокировали меня. Но больше номеров телефонов в семье нет, а хочется еще заказы делать)
Вы же получается давали свой код-для нового пользователя?Вам за это код на 500 руб.должны прислать.
хм, ничего не приходило(((
Люлика, попробуйте поставить приложение на телефон и с него оформить заказ.
Сообщить модератору   Записан

woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #410 : 19 Апреля , 2017, 12:04:59 »

В трех колобках заказывала пельмени 3 мяса-понравились, вареники с  творогом сладкие-не вкусные, люля-кебаб холодный и пересоленый, не вкусный(
пирожки с яйцом и луком на тройку
Сообщить модератору   Записан
BRandy
долгожитель
*******

Карма: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1130


С/З


Награды
« Ответ #411 : 19 Апреля , 2017, 12:35:05 »

Девочки,какие суши в Острове вам понравились? посоветуйте плз
Филадельфию люблю,как она у них?)
Сообщить модератору   Записан
TES
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Сообщений: 1906


Ленинский р-н, ост. Ш.Руставелли (Дом Одежды)


Награды
« Ответ #412 : 19 Апреля , 2017, 13:03:28 »

Чиполлино, Акито, Дикая Филадельфия)
Девочки, какой торт самый вкусный у колобков?
BRandy, это мне ответили. Сама еще не заказывала
Сообщить модератору   Записан
Fiff
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 979



Награды
« Ответ #413 : 19 Апреля , 2017, 17:14:30 »

Девочки,какие суши в Острове вам понравились? посоветуйте плз
Филадельфию люблю,как она у них?)
по скидке пойдет. за реальную стоимость ни за что не купила бы. смотря где вы привыкли брать
Сообщить модератору   Записан
Kristie
долгожитель
*******

Карма: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3623



Награды
« Ответ #414 : 19 Апреля , 2017, 18:29:25 »

Меня видимо 3 колобка не хотят кормить пельменями, уже какой день ищу) у меня в замороженных полуфабрикатах только манты, хинкали и вареники)
Сообщить модератору   Записан

«Человек только тогда по-настоящему велик, когда действует со страстью»-Бенджамин Дизраэли.
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #415 : 19 Апреля , 2017, 20:26:33 »

Меня видимо 3 колобка не хотят кормить пельменями, уже какой день ищу) у меня в замороженных полуфабрикатах только манты, хинкали и вареники)

вчера только заказывала.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #416 : 19 Апреля , 2017, 22:49:32 »

Меня видимо 3 колобка не хотят кормить пельменями, уже какой день ищу) у меня в замороженных полуфабрикатах только манты, хинкали и вареники)
Kristie, они их лепят видно и отмечают наличие, в прошлый раз пришлось 3 мяса брать, домашних не было, а сегодня удалось домашние урвать, так же мы заказывали манты - они с мясом))), кошка ела даже с тестом - это хороший знак, есть можно!
Заказывали сегодня шаурму, сыну понравилась, мне в прошлый раз больше понравилась (заказывали с коллегами на работе), наверное потому, что в прошлый раз привезли её почти холодную, и поэтому пришлось её в ростере подогревать, такой запах был шашлычный, клиенты заходили и захлёбывались слюной)))).
Тортик "птичье молоко" попробовали, он малюююсенький, но вкусный, не приторно-сладкий, а очень приятный, люблю "птичье молоко" с детства, с тех времён, когда его делали по ГОСТу, колобковый тортик близок ко вкусу детства, один минус - исчезает быстро. Чизкейк как-то подольше у нас живёт))))).
Сообщить модератору   Записан

матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #417 : 19 Апреля , 2017, 22:56:34 »

да уж...подсадили...REFNWZNWD95
Сообщить модератору   Записан

woman74
долгожитель
*******

Карма: +195/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3830



Награды
« Ответ #418 : 20 Апреля , 2017, 09:20:17 »

Девочки, из выпечки сладкой и еды порекомендуйте, что гостям на стол поставить, достойное и вкусное. Готовить некогда в  пятницу вечером(((
Сообщить модератору   Записан
Маргаритка174
постоялец
****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #419 : 20 Апреля , 2017, 11:17:22 »

Заказывала в "Солнце" шашлыки, очень понравились, вкусные и порция большая. Рекомендую.
Новый код QWEUWECAAG
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:17:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 23. smf-srv