Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фланелька - ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #15 : 16 Ноября , 2017, 20:44:05 »

natali240488,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521


Награды
« Ответ #16 : 11 Декабря , 2017, 11:20:08 »

Заказывала Комплект постельного белья 2,0 сп ФЛАНЕЛЬ ,качество ткани понравилось.а вот размеры подкачали ((( заявленная простыня 240х260 не соответствует действительности! На станд 2х спальную кровать сильно мала! Стирала при быстрой стирке 30 град,неужели она так села,или изначально не соответствовала размерам! Очень жаль...
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521


Награды
« Ответ #17 : 13 Декабря , 2017, 15:46:02 »

Дополню свой отзыв замерами после 1й стирки в холодной воде:пододеяльник-1,7*2,11,простынь 2,15*1,95. Совсем не то,что заявлено производителем,к сожалению(
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #18 : 14 Декабря , 2017, 08:48:28 »

Татьяна ))),а какая у вас расцветка??
1й раз так. у меня белью уже 3 года, я его и на 60 постирать могу - все в порядке.
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #19 : 14 Декабря , 2017, 09:10:43 »

По поводу размера простыней в двуспальных комплектах. У меня два таких комплекта. Один куплен года три назад (если не раньше), второй - год назад. Так вот размер простыней в этих комплектах сильно отличается. В "старом" комплекте простыня гигантская, вы новом - едва укрывает стандартный двуспальный диван. У меня в "старом" полутороспальном комплекте простыня большего размера, чем в "новой" двушке.

Но вот качество фланели мне в "новом" нравится больше: она более мягкая, ворсистая.

И да, стираю всё при 40 градусах, никакой усадки
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521


Награды
« Ответ #20 : 14 Декабря , 2017, 12:01:07 »

Моя расцветка


*  (3.92 Кб, 140x93 - просмотрено 550 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521


Награды
« Ответ #21 : 14 Декабря , 2017, 12:02:42 »

Изначально после получения заказа не сделала замеры ,сразу постирала,поэтому не знаю,село оно так или просто не совпадают размеры (
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #22 : 14 Декабря , 2017, 13:53:17 »

напишу поставщику, чтобы перепроверили.
и по тканям - раньше плотность была только 150гр, а сейчас есть 170гр. и видимо 170 либо садится, либо
с размерами что-то не то.
Сообщить модератору   Записан
золотая рыбка
Актив
вечный житель
***

Карма: +863/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6885


Живой апельсиновый сок)))


Награды
« Ответ #23 : 16 Марта , 2018, 00:03:08 »

Приобрела белье))) Спать одно удовольствие))) Мягкое) И тёплое)))
Сообщить модератору   Записан

Пусть свинцовые здесь ходят тучи,
Пусть дожди подпитывают лужи.
Все равно считаю, Питер лучшим,
Мне он, детка, априори нужен.
ХРАМОВА СВЕТЛАНА
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Сообщений: 2172


Награды
« Ответ #24 : 02 Октября , 2018, 12:41:10 »

Заказывала Комплект постельного белья 2,0 сп ФЛАНЕЛЬ ,качество ткани понравилось.а вот размеры подкачали ((( заявленная простыня 240х260 не соответствует действительности! На станд 2х спальную кровать сильно мала! Стирала при быстрой стирке 30 град,неужели она так села,или изначально не соответствовала размерам! Очень жаль...
2-спальный
Пододеяльник 175х220, простыня 200х220, наволочки 50х70 или 70х70 - 2 шт.
А такая простыня 240х260 у Евро и Дуэта, все нормально прописано.
Сообщить модератору   Записан
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 764


Награды
« Ответ #25 : 21 Октября , 2018, 09:03:51 »

Татьяна ))), Капустка у меня та же история, только я сразу измерила размеры и пока ничего не стирала!!!
Это явный косяк фабрики, и как видно он идет уже давно. На упаковке (мешок наружный) обозначены размеры пододеяльника 200*220, у меня вложен 175*220, простынь 240*260, у меня 200*220!!!!!
На упаковке поверх красивой наклейки с размерами  есть бумажечка отпечатанная на принтере и приклеенная скотчем, на которой обозначено 2-хспальный комплект, и видимо они только недавно начали их клеить. Я выбирала максимальные размеры, я это помню, уже 15 лет у меня кровать 180*200. Однако на сайте, куда я зашла сейчас эти размеры пододеяльник 200*220 и простыня 240*260 соответствуют размеру евро! А то, что вложено мне - именно 2-спальному.

Почему-то в окончательном  заказе не стоят размеры комплекта, и это уже косяк организатора закупки. В закупке я заказывала по размерам, и там все четко было. Особенно некрасиво все это выглядит на фоне жалоб по поводу размеров, которые были уже, как выясняется.
Организатор не отреагировала на жалобы как минимум 2-х человек о несоответствии размеров комплектов, не разобралась с поставщиком. Причем закупка составлена таким образом, что размеры комплектов видны только при заказе. В системе размеры не остаются впоследствии, удобно ведь - участники закупки либо дураки, что не разобрались при заказе, либо неумехи, что постирали и все село. Ага, на 40см село.

ХРАМОВА СВЕТЛАНА, нормально расписано на сайте, да, только в закупке были РАЗМЕРЫ, по которым я заказывала. У них даже на этикетке нет обозначения евро-не евро. Есть отметки размеров комплекта. Видимо недавно доработали, но издержки за наш счет.


По поводу качества тоже отпишусь. Фланель самая дешевская, тонкая, ворс жидкий, почти нет его. Эффекта ВАУ -прям мягенько и тепленько нет. Считаю цену неоправданно высокой, даже по цене закупки. Если бы увидела в магазине, не взяла бы. Выплывают на красивеньких расцветках - и только.
Когда ребенку пеленки теплые нужны были, из такой фланели готовые не брала, пришлось кусок ткани нормального качества покупать и подшивать самой.
« Последнее редактирование: 21 Октября , 2018, 09:50:36 от Mammamia » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #26 : 21 Октября , 2018, 17:29:26 »

Mammamia,начинать видимо надо было с того, что вас не устроило качество??? для чего все эти оскорбления в личке????
Сообщить модератору   Записан
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 764


Награды
« Ответ #27 : 22 Октября , 2018, 10:05:44 »

.Ирусень., основная претензия не про качество была, Вы не заметили? Прочтите еще раз.

Насчет оскорблений: оскорбление - это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (википедия). Я Вас лично как-то обозвала, унизила и все это - в неприличной форме? Выложите скрин, пожалуйста. А если для Вас претензия к качеству вашей работы - оскорбление, это Ваши проблемы, не мои.



Еще раз: с РАЗМЕРАМИ определитесь уже. качество ткани - это отзыв о продукции. А основная претензия - Ваша работа с поставщиком. Вернее, качество этой работы
« Последнее редактирование: 22 Октября , 2018, 10:26:48 от Mammamia » Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #28 : 22 Октября , 2018, 15:18:51 »

.Ирусень., основная претензия не про качество была, Вы не заметили? Прочтите еще раз.

Насчет оскорблений: оскорбление - это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (википедия). Я Вас лично как-то обозвала, унизила и все это - в неприличной форме? Выложите скрин, пожалуйста. А если для Вас претензия к качеству вашей работы - оскорбление, это Ваши проблемы, не мои.



Еще раз: с РАЗМЕРАМИ определитесь уже. качество ткани - это отзыв о продукции. А основная претензия - Ваша работа с поставщиком. Вернее, качество этой работы
в вашем заказе с размерами все верно! что было указано в каталогах, то вы и получили.
Сообщить модератору   Записан
БоТаня
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 305


Награды
« Ответ #29 : 09 Ноября , 2018, 15:38:34 »

Здравствуйте! Хочу тоже оставить свой отзыв(может кому-то будет полезен) Весной(в мае) получила КПБ2сп 170г/кв.м "Туманный лес" и вот только с наступлен. холодов стали им пользоваться...Качество СУПЕР-очень приятное к телу и уютное))) А вот размеры не соответствуют указанным((( Пододеял шир=165 (вместо175), прост=190(вместо 200) Да,перед пользован. постирала при t=40*(как указано на белье),НО ткань-то садиться по ДЛИНЕ,а не в ширину.Что взяла КПБ ,не жалею-пишу,чтоб кто-то с размерами не промахнулся...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 09:01:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ktl 07:37 → Мелочи для жизни и не тол... 973 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля marusja240779 07:00 → CA-стильная одежда из Гер... 169 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Kuznetz 23:37 → Кожаные тапки 130 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Бобровская 16:10 → Приму в дар баночки из по... 1 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Донна 15:54 → ОТЗЫВЫ! Мелочи для кухни,... 48 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля fialka26 15:04 → Отдам автокресло 9-36кг 3 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мама Лео 14:56 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:27 → DM-витамины из Германии ф... 31 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 13:10 → NIKE.COM 113 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 13:05 → shoppremiumoutlets 234 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 27. smf-srv