Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хризантемы( укорененные черенки) предзаказ. май 2017. выдача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6048


тел +79823216578


Награды
« : 20 Декабря , 2016, 17:32:51 »

Уважаемые участники. Массовая рассылка. сЕГОДНЯ 16 МАЯ  вторник с 14:00
РАНЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЬ начинаем выдачу заказов с Артиллерийской 102.
Где нас найти вы можете посмотреть тут: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html тел склада 2824467
ОБЯЗАТЕЛЬНО на листочке ваш НИК, КОД, и название закупки.
 Время выдачи: вторник-пятница с 10 до 17:45 , суббота с 10 до 15 -последний день выдачи!
Вся рассада живая!!! Забирать срочно! В субботу всЁ!!!!!
Не ждите пока будет гореть статус " выдача" забирайте !
Заказы аннулирую без возврата оплаты!!!
Если ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ заказ ( или оплатили частично , или у вас не внесена информация об оплате, что приравнивается по смыслу!) -
ВСЕ неоплаченные по факту заказы расформировываются!!!!! Если ваша оплата еще не подтверждена , значит выписка за этот день еще не получена. Сегодня - завтра оплата подтвердится. В таком случае- приходите с чеком!
ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА до подъезда - звоните +73519055991 Марина списки составляются до 16:00 5 апреля ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ЗАКАЗ, ТЕМ ЛУЧШЕ ОН ДОЖИВЕТ ДО ВЕСНЫ!!!!! Желаю красоты, удачи и богатого урожая Мадам Пчелкина , Алена. Мой тел +79823216578



Уважаемые участники. Массовая рассылка
Оплачиваем по номеру договора .
Растения ожидаем ОРИЕНТИРОВОЧНО 15 мая.


13 янв
13 января
Уважаемые участники! Массовая рассылка.
Поставщик выставил подтверждения.
В настоящее время цены в закупке равны 10 % от окончательных, для вашего удобства , т.е. таким образом я выделила сумму предоплаты в 10% . В настоящее время закупку перевожу в статус "дозаказ" для того чтобы вы могли внести предоплату.
Также сообщаю что по закрытым рядам позже сделалаю доп заявку. Как только придут доп счета все проставлю и проинформирую.

1. Стоп 9 января
, затем перевод в статус дозаказ без возможности редактирования на пару недель .
2. Оплата делится на две части . В настоящее время , на момент закупки цена 100% ( в соответствии с курсом евро+5% конвертации)
Когда поставщик выставит предварительные счета - оставляю цену 10% от первоначальной и перевожу закупку в состояние "ДОЗАКАЗ" для внесения предоплат
Когда поставщик присылает окончательные счета ( как правило за пару недель до получения) выставляю полную цену в соответствии с курсом на тот момент +5% на конвертацию
3.Получение май
4. Раздача только от организатора Артиллерийская 102, возможна платная доставка до подъезда. В ец заказы не сдаются .

« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 13:09:39 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6048


тел +79823216578


Награды
« Ответ #1 : 20 Декабря , 2016, 17:33:33 »

открыта http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=105782
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Аленка28
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 803


Награды
« Ответ #2 : 20 Декабря , 2016, 17:38:09 »

Какие они ростом?
Сообщить модератору   Записан
agentSveta
местный житель
******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Северо Запад -Теорема


WWW Награды
« Ответ #3 : 20 Декабря , 2016, 17:43:05 »

А сроки цветения какие ?
Сообщить модератору   Записан

Фруктовая Пастила ручной работы
https://vk.com/pastilasveta
 бальзамины +пеларгония +клубника
an52
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #4 : 20 Декабря , 2016, 18:43:24 »

Где про них можно почитать?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #5 : 20 Декабря , 2016, 18:47:26 »

16,05,17     10:52
из вайбера :
Доброе утро. Хризантемы можно получать.
Ждем. На складе много новой рассады


расписание будет чуть позже, пока ориентируемся на стандартное: пн-пт с 10 до 17:45,
сб с 10 до 14:45,
вс-выходной.

Если у вас большой заказ, или вы паровозик-позвоните заранее на  склад, предупредите чтобы собрали.
Заказ обязательно проверять при получении- вышли со склада, дома обнаружили что-то не то- претензии ни кто не примет.

--------------------------------------------------
15,05,15
Машина еще не пришла. ждем.
--------------------------------

- Проводится с 2013-ого года
- цена за три черенка
- получение обычно через неделю +/- несколько дней после окончательной оплаты. Но возможна и задержка
-Каждый решает для себя сам- рисковать и участвовать, или не рисковать и не участвовать
-растения приходят в разном состоянии- что-то идеально, что-то не очень, что-то высокое, а что-то совсем махонькое(как правило это пеларгонии-ангелы)
   в пути растения могут подсохнуть/подопреть/подморозиться а могут и идеально приехать- тут уж как повезет.
-бывает что что-то супер укоренилось в кассете, а что-то только-только корни в таблетку пустило
- бывает что черенки подопревают или пересушиваются в пути ( зависит от того как они воду пьют, от того как их сильно или слабо пол поставщик)
  возврату или обмену черенки не подлежат - так что участвуем все на свой страх и риск.

- страховки от пересорта нет- он  бывает.
- бывает что выкупившаяся позиция - не приходит, т.к. поставщик получил ее в меньшем кол-ве( тогда оформляется сдача в системе)
- бывает что почти все пришло, но часть позиций приходит позже на неделю или пару месяцев.
- заказ проверяется на складе при получении. если вы забрали не проверив- возражения потом ни кто не примет
- за темой следим самостоятельно. следить только за системой- недостаточно.
- забираем вовремя : за не вовремя забранный заказ начисляется плата за хранение., в  случае гибели растений- заказ аннулируется, средства не возвращаются.
- советую забирать в первый -второй день выдачи, чем дольше черенки вас ждут- тем хуже они выглядят.  устраивать им проветривание, солнечные ванны и полив  в условиях склада НЕВОЗМОЖНО.
- настоятельно рекомендую забирать в 1й-2й день выдачи( лучше в первый), тк после того как черенки приезжают( а едут они в коробках- в темноте глухой, неделю!!!!т.е. жуткий стресс испытывают) и извлекаются из коробки - они быстро начинают терять свой вид , им необходим свежий воздух, свет, уход. На складе таких условий нет. Обычно на 3-й день они уже гораздо хуже чем в первый, а после 4-5-ого и вовсе пропадают без любящих и заботливых хозяев. и вывозятся на мусорку. На 5й день обычно вообще все в мусорку уезжает, претензии принимать не будут, т.к. все читали что забирать лучше в  первые дни выдачи.

первый день выдачи


пятый день выдачи:



- прошлогодняя тема   2014/2015   ( заказ осенью 2014, получение с 24-ого февраля2015)
петунии-калиброхии: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,592835.0.html
хризантемы-травы-злаки : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,591433.0.html
бегонии-фуксии-пеларгонии-бальзамины : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,591433.0.html

-позапрошлогодняя тема   2013/2014     ( заказ осенью 2013, получение с 12-ого марта 2014г)
петунии-калиброхии и прочее: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,522393.0.html
хризантемы: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,521102.0.html
фуксии-пеларгонии: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,524383.0.html
отзывы по пеларгониям-фуксиям: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,561307.0.html

- поза-позапрошлогодняя тема- самая первая    2012/2013    (заказ осенью 2012, получение с 14-ого МАЯ 2013г)
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,445903.0.html

Хризантемы выглядят так :
( в контейнере 3 укорененных в торфяной таблетке черенка, размер черенков различается в зависимости от сорта)



может все-же кому-нибудь пригодится :
 Инструкция для новичков- ( как сделать заказ, как оплатить заказ, как записаться в паровозик)
есть здесь :  НАЖМИ МЕНЯ

------------------------------------------------------------------------

основные ответы на самые популярные вопросы :
Нажимаем на вопрос- попадаем на страничку с ответом.

1) про 15 рублей (нажать п.№2, во вновь открывшемся окне сверху будет про 15р)
2) где посмотреть сумму к оплате за заказ
3) Где посмотреть сумму доплаты ? Если закупка состояла из  ДВУХ оплат( предоплата +доплата)
4) способы оплаты, и как оплатить
5) Что делать, если все оплачивают, а у меня закупка к оплате не горит(или не проходит оплата по № договора)
6) Как внести в систему данные об оплате(доплате), если вы платили по полным реквизитам или на карту:
7) Что делать, если система при внесении данных об оплате пишет "такой номер транзакции уже существует" :
8) Когда и Где забрать заказ ? Здесь адрес и телефон
--а) склада на Артиллерийской
--б) магазина в Вишневом
--в) из ЕЦ ( туда сдают крайне редко, в основном это только закупки с семенами)
--г) платная доставка до подъезда (150р, в удаленные районы возможно чуть дороже)
--д) пару слов про доставку по области через ТК

9) Как оформить сдачу в системе,  или перевести сдачу в оплату другой закупки ?
10) "Почему уже все получают растения, а у меня горит "на сортировке"?:
11) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем заказ при получении. Подробнее- НАЖМИ МЕНЯ Вышли со склада, дома что-то не то обнаружили в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы уже вышли со склада( это как со сдачей- проверять не отходя от кассы)
12) Если у вас очень большой заказ, или вы локомотив  в паровозике : позвоните заранее на склад и предупредите о своем приезде( скиньте паровозик- чтобы его собрали заранее)
13) Можно-ли удалить свой заказ полностью, или выборочно? Когда это можно сделать? Как удалить? Удалять уже поздно?  :
14) Санкции за не вовремя забранный заказ. Тестовая часть:
----------------------------------------
----------------------------------------
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 11:01:52 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
an52
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #6 : 20 Декабря , 2016, 18:52:44 »

Я просто уже минут 40 в инете сижу и найти ничего не могу. С такими названиями ничего не нашла.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #7 : 20 Декабря , 2016, 18:55:49 »

Где про них можно почитать?
в инете только
Я просто уже минут 40 в инете сижу и найти ничего не могу. С такими названиями ничего не нашла.

забила в гугле  Pre**cocita Ro*uge Vel*ours,  выдало несколько сайтов:
цветок 4см,высота куста 40см,цветение - сентябрь. в серию входят сорта №№- 1001-прекоцита велюр 1002-прекоцита-виолет 1003-прекоцита кристал бланк 1004-прекоцита вайт бланк 1005-прекоцита пуссин 1006-прекоцита голд 1007-прекоцита чиноис 1008-прекоцита мандарин 1009-прекоцита лаванде 1010-прекоцита ор джейн 1011-прекоцита парме
.......
Цветет Сентябрь    Куст пышный, шарообразный, соцветие махровое темно красное, диаметр цветка 4 см, очень перспективный сорт.


----------------------------
все хризы, которые с крупными цветками на фото-горшечные-т.е. их или сразу в горшке прикапывать- а потом домой, или просто сразу домой- чтобы осенью на подоконнике дома цвели.
Впрочем в прошлые годы девочки точно так-же и с мультифлорой делали, особенно с той- что не успевала зацвести в садах
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2016, 19:00:40 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
an52
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #8 : 20 Декабря , 2016, 19:20:21 »

Спасибо. Значит плохо искала.
Сообщить модератору   Записан
хктракторчел
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 401


Награды
« Ответ #9 : 20 Декабря , 2016, 20:17:35 »

Заказывала летом черенки зрищантемы (мелкие желтые), в зиму так и не зацвел, хоть и в бутон ах был.Занемла домой и он быстро зацвел, только не желтыми и бледно сиреневый цветами😨😨😨😨 Так что и такое бывает)))
Сообщить модератору   Записан
Валентина Ч
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 2378


Награды
« Ответ #10 : 20 Декабря , 2016, 21:23:30 »

Да...и ассортимент ограниченный и черенков стало 3  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Назиря
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Надежда


Награды
« Ответ #11 : 20 Декабря , 2016, 21:45:16 »

Алена,а по хризам только одна закупка будет?
Сообщить модератору   Записан

гросвет
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


Награды
« Ответ #12 : 20 Декабря , 2016, 22:13:14 »

Анонс:Хризантемы. Только самые ранние сорта.
предоплата в январе 10% , остальное в апреле.   это в закупке написано.Всё таки сорта ранние или не очень?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #13 : 21 Декабря , 2016, 04:35:13 »

Валентина Ч, так 4 многовато и по цене дороже
Назиря, всегда одна была, в этом году ещё распродажа была- но не помню были там хризы или нет
гросвет, мульти- наверно, на счёт горшочки - если считать что они горшочки и не относиться к ним как к уличным- то поди тоже. Есть же такие, которые только в декабре цветут
Сообщить модератору   Записан
ольга шилкина
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #14 : 21 Декабря , 2016, 13:25:58 »

в прошлом году мульти11флорушка хорошо цвела. а преко11цита не знаю. Успеет наверное. Главное место теплое выбрать
Сообщить модератору   Записан
Валентина Ч
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 2378


Награды
« Ответ #15 : 21 Декабря , 2016, 13:52:26 »

Валентина Ч, так 4 многовато и по цене дороже


Оля, добрый день! 4 - это самое то, как раз моим чудесным соседкам хватало! :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Nadechka 2010
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 734


Награды
« Ответ #16 : 21 Декабря , 2016, 14:13:32 »

а в прошлом году было по 4шт и дешевле :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
PoLЯЧonkina
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


8девять0857семь29пять0


Награды
« Ответ #17 : 21 Декабря , 2016, 21:04:53 »

хоть бы мисс пиар нарекламировала три четыре сорта)))
Сообщить модератору   Записан

Быть мамой прекрасно!!!
Татьяна ХХХ
Актив
вечный житель
***

Карма: +2645/-0
Offline Offline

Сообщений: 23079


Лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариант


Награды
« Ответ #18 : 22 Декабря , 2016, 01:17:08 »

+ заказала, сама вообще не разбираюсь...
но, на фото очень прелестные цветочки!
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.
ИРИНА КРУГЛАЯ
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #19 : 22 Декабря , 2016, 01:26:25 »

Девочки, подскажите, пожалуйста хризантемы многолетки или нет? Я тоже на заказывала много, хотя сама ни разу не садила. И какие из них не прихотливые? Заранее спасибо большое.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #20 : 22 Декабря , 2016, 09:10:33 »

ИРИНА КРУГЛАЯ, многолетки-ли? --да, но не у всех. Участки индивидуальны- у кого-то мультифлоры зимуют без укрытия, а у кого-то даже с укрытием не хотят.
неприхотливые?  в целом можно сказать что все хризантемы неприхотливые, но поливать все-равно придется, ибо любому растению нужен мало-мальский уход, даже кактусу
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #21 : 22 Декабря , 2016, 15:53:20 »

хоть бы мисс пиар нарекламировала три четыре сорта)))
Наташ, а кто была "Мисс пиар", я пропустила))
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #22 : 22 Декабря , 2016, 16:13:55 »

Я хочу спросить тех, кто брал мультифлоры в прошлом году. У кого они успели процвести в открытом грунте, отзовитесь, пожалуйста :рай:
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #23 : 22 Декабря , 2016, 16:14:38 »

ух-ты, оказывается у меня не все собрано.....
    Хризантема, серия  Chusan --в каталоге есть два ее сорта.

хризантема крупноцветковая горшечная.Выращивается от 3 до 9 веток(прищипнуть в   начале роста)
Очень эффектное растение с огромным цветком диаметром до 18 см.(рассчитываем на средний, диаметром 10, или каким там в магазинах продаются)
Высота растения 30 см.
Цветение октябрь
Выращивание в горшке,  открытый грунт.

Требует укрытия




Сообщить модератору   Записан
PEB
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 430


Награды
« Ответ #24 : 22 Декабря , 2016, 16:29:52 »

Я хочу спросить тех, кто брал мультифлоры в прошлом году. У кого они успели процвести в открытом грунте, отзовитесь, пожалуйста :рай:
У меня цвели. Брала Хризантема Brandune, укорененные черенки  мультифлора желтую. Зацвели уже в октябре по-моему. Потом они стояли все желтые, а сверху белые снежинки лежали. Не знаю выживут ли. Я их вообще никак не укрыла, с розами пробегала, не успела-снег выпал... А так очень аккуратный красивый шарик.
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #25 : 22 Декабря , 2016, 17:19:21 »

PEB,Спасибо, появилась надежда :smitten:
у меня зацвела только та, которую взяла домой :sad: Брала Branstorm,  Нынче заказала все :uglystupid2: Буду тренироваться :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
рудбекия
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 254


Награды
« Ответ #26 : 22 Декабря , 2016, 17:47:35 »

Я хочу спросить тех, кто брал мультифлоры в прошлом году. У кого они успели процвести в открытом грунте, отзовитесь, пожалуйста :рай:
У меня цвели. Брала Хризантема Brandune, укорененные черенки  мультифлора желтую. Зацвели уже в октябре по-моему. Потом они стояли все желтые, а сверху белые снежинки лежали. Не знаю выживут ли. Я их вообще никак не укрыла, с розами пробегала, не успела-снег выпал... А так очень аккуратный красивый шарик.
У меня успели процвести перезимовавшие хризантемы Branbunny 6321, посаженные в июне 2015 г.
Фото от 25 сентября.
     
Фотографии в альбоме «Другие» на Яндекс.Фотках
Посаженные в этом году либо процвели очень слабо, либо не успели.
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #27 : 22 Декабря , 2016, 18:38:42 »

рудбекия,спасибо :smitten:Собираю статистику.
Сообщить модератору   Записан
ольга шилкина
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #28 : 22 Декабря , 2016, 19:20:44 »

У меня тоже цвела мультифлора белая, желтая и оранжевая. Очень даже цвели. Красивые аккуратные цветущие шарики. Тоже не успела укрыть. Видимо не выживет при таких морозах.
Сообщить модератору   Записан
PoLЯЧonkina
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


8девять0857семь29пять0


Награды
« Ответ #29 : 22 Декабря , 2016, 19:35:15 »

хоть бы мисс пиар нарекламировала три четыре сорта)))
Наташ, а кто была "Мисс пиар", я пропустила))

Иа,)))) мисс пиар была Ольга КШ, кстати она пропиарила все то на что я даже не посмотрела из-за невзрачности фоток в системе)))))))))) пошла редактировать заказ
Сообщить модератору   Записан

Быть мамой прекрасно!!!
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #30 : 22 Декабря , 2016, 19:38:54 »

ольга шилкина,А вы не помните сорта?
Думаю, не выживет. И дело не только в морозе. Я разговаривала с женщинами, которые разводят и коллекционируют хр.  Они должны процвести, а в конце цветения образовать побеги-стлоны, или как их там.  Вот у них есть шанс перезимовать при удачном стечении обстоятельств(укрытие-снег) Если эти побеги не образовались - сама хризантема не перезимует никак, её надо забирать домой(в подвал, теплицу и т.д.) Времени им у нас не хватает, чтобы к зиме подготовиться.
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #31 : 22 Декабря , 2016, 19:41:50 »

PoLЯЧonkina,подскажите, где пиар посмотреть :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #32 : 22 Декабря , 2016, 21:15:58 »

фрона, на чмз бабушка на рынке у Утеса хризантемами торгует, и букетами, и просто растениями, мультифлорами очень давно увлекается- вот она когда-то мне то-же самое рассказывала- если хризантема до морозов дала поросль под землей-то перезимует, если нет-то нет.
Сообщить модератору   Записан
вера грошева
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 2181


Награды
« Ответ #33 : 23 Декабря , 2016, 07:19:50 »

Даже если дала, не факт что перезимует)
Сообщить модератору   Записан
Мама деток
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #34 : 23 Декабря , 2016, 10:37:35 »

Как полный чайник в хризантемах хочу спросить: а их можно в саду в горшке держать до сентября-октября, а на зиму на подоконник? Или их все-таки в грунт надо? Поделитесь, пожалуйста, опытом
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #35 : 23 Декабря , 2016, 11:30:13 »

Мама деток, я как-то осенью пару лет назад принесла два кустика на работу- они там процвели, потом сотрудница наша взяла с них черенки- и они уже второй год по сути растут и периодически цветут у нее ан подоконнике(она не знает что это садовые растения)
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #36 : 23 Декабря , 2016, 14:42:08 »

Мама деток,Вообще то у меня сложилось впечатление, что в Европе их в основном в горшках и держат, и по мере достижения  пика декоративности переставляют туда, куда считают нужным, в миксбордеры, к живым изгородям и т.д.
На свежем воздухе почти все горшечные чувствуют себя лучше, и если Вы будете держать их как горшечную культуру, на лето погулять в саду им будет полезно :smitten:
Но в грунте кустики нарастают гораздо лучше, больше и обильнее закладывают бутоны. Во всяком случае так пишут и у меня так было. Проблема в том, что это растение короткого светового дня и в грунте у нас не все и не всегда успевают процвести, и приходиться манипуляции всякие совершать, чтобы добиться цветения.
 Можно и так и по другому, очень пластичное растение.
Сообщить модератору   Записан
ННААТТ
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Награды
« Ответ #37 : 23 Декабря , 2016, 14:46:53 »

Я хочу спросить тех, кто брал мультифлоры в прошлом году. У кого они успели процвести в открытом грунте, отзовитесь, пожалуйста :рай:
У  меня не цвели, хотя бутонов было очень много. А моя мама выкопала свои цветы и посадила в ведра дома. Цветочки распустились очень быстро.
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #38 : 23 Декабря , 2016, 15:55:20 »

ННААТТ,а сорта помните? :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ННААТТ
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Награды
« Ответ #39 : 23 Декабря , 2016, 19:49:18 »

ННААТТ,а сорта помните? :smitten:
Хризантема Branbeach Lilac, укорененные черенки 6347 мультифлора
Хризантема Branbeach Orange, укорененные черенки 6448 мультифлора
Хризантема Branbeach White, укорененные черенки 6147 мультифло
Хризантема Brandune, укорененные черенки 6218 мультифлора вот)))
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #40 : 23 Декабря , 2016, 20:47:41 »

ННААТТ,СПАСИБО
Сообщить модератору   Записан
ННААТТ
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Награды
« Ответ #41 : 24 Декабря , 2016, 21:43:42 »

фрона ,  :) а Вы статистику собираете? Поделитесь потом?
Сообщить модератору   Записан
ольга шилкина
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #42 : 25 Декабря , 2016, 10:02:11 »

Фрона, сорта помню. Все цвета радуги Brandune. Но зацвести успели только желтые и белые. И оранжевая еще. Правда оранжевым сложно было назвать этот цвет. Я бы конечно в погреб все опустила. Но меня хватило только на фуксии и лаванду.
Сообщить модератору   Записан
ольга шилкина
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #43 : 25 Декабря , 2016, 10:02:41 »

В этом году обязуюсь исправиться. Нахапала опять.
Сообщить модератору   Записан
Ludm_At
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Награды
« Ответ #44 : 26 Декабря , 2016, 11:07:22 »

У меня в этом году очень хорошо цвели Хризантема Bran*beach Oran*ge и
Хризантема Maj*ola. А Branb*each Lil*ac только цвет набрала, распустились буквально 2-3 цветочка.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Лысенко
долгожитель
*******

Карма: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1315



Награды
« Ответ #45 : 26 Декабря , 2016, 20:13:51 »

фрона,из прош
Я хочу спросить тех, кто брал мультифлоры в прошлом году. У кого они успели процвести в открытом грунте, отзовитесь, пожалуйста :рай:
из прошлогодней процвела в грунте оранжевая Branbeach Orange,у Branbeach Lilac 6347 распустились до заморозков только несколько цветочков Из закупок 2014-2015г цвели кустами желтая  Branindio Branindio, белая Branbeach White , красная Branhill Red. Bransound Purple и другие цвели уже дома, пересаженные в горшки.





Сообщить модератору   Записан
ННААТТ
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 394


Награды
« Ответ #46 : 26 Декабря , 2016, 22:10:07 »

Ирина Лысенко Красота! :)
Сообщить модератору   Записан
ольга шилкина
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #47 : 27 Декабря , 2016, 16:16:23 »

ну ваще!!!
Сообщить модератору   Записан
egorushkaa
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 481


Награды
« Ответ #48 : 29 Декабря , 2016, 10:13:26 »

Мадам Пчелкина, ну ответьте, пож-та, 5-ый раз задаю один и тот же вопрос и тишина..... Остеоспермум будут??????
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #49 : 29 Декабря , 2016, 22:55:56 »

egorushkaa, скорей всего нет.
Сообщить модератору   Записан
ЮЭИ
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886



Награды
« Ответ #50 : 01 Января , 2017, 22:31:01 »

Скажите пожалуйста, тут есть мультифлоры?У тех, что цветы крупнее, когда они расцветут?
Сообщить модератору   Записан
Мама деток
постоялец
****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #51 : 09 Января , 2017, 12:21:11 »

Красная_ШапТочка, фрона Спасибо за ответы и советы!!!
Сообщить модератору   Записан
КЮВ27
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 788


Награды
« Ответ #52 : 17 Января , 2017, 14:47:32 »

Красная_ШапТочка, может вы мне поможете. Написала Алене в личку, она не отвечает. Можно ли в данной закупке засчитать переплату в закупке "Перлит"?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #53 : 17 Января , 2017, 14:51:16 »

КЮВ27, :-)
как это сделать---см первую страницу темы, ответ №5, ссылка №9  (п. 9.2)
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6048


тел +79823216578


Награды
« Ответ #54 : 16 Февраля , 2017, 19:49:18 »

-
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Юлька761135
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #55 : 23 Февраля , 2017, 20:07:04 »

Хотела бы узнать что с оплатой когда ?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #56 : 23 Февраля , 2017, 23:47:31 »

Юлька761135, Добрый вечер.
с оплатой пока все по плану- не за долго перед получением поставщик пришлет счет, агент его проставит в системе и включит к оплате.
( в это-же время и определится выкупаемость в дозаказе)
на еще не заданный вопрос когда получение - ответ : ориентировочный месяц получения написан в первом сообщении темы.
Сообщить модератору   Записан
Юлька761135
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #57 : 25 Февраля , 2017, 16:04:47 »

Красная_ШапТочка,Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
NatalySS
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 744


Награды
« Ответ #58 : 08 Марта , 2017, 10:15:51 »

     Девушки,с весенним праздником!
Любви,душевности ,счастья,здоровья ,а нам его  надо для наших грандиозных планов на дачах!   🐝💮🌺🌻🐞
Сообщить модератору   Записан
natagli
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #59 : 15 Марта , 2017, 18:00:06 »

Добрый день,  извините за невнимательность,про 10% не сориентировалась,прошу удалить заказ. заранее благодарна.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #60 : 15 Марта , 2017, 18:53:42 »

natagli, об этом надо писать в комментариях к заказу.
Запись в теме не считается, да и могут не заметить
Сообщить модератору   Записан
королевна
долгожитель
*******

Карма: +116/-0
Offline Offline

Сообщений: 1844



Награды
« Ответ #61 : 16 Марта , 2017, 08:16:38 »

Девочки,подскажите пожалуйста,что делать.Осенью Хризантему Bransound Purple мультифлора выкопала,посадила в горшок и занесла домой.Там ее подстригла и поставила на подоконник,а сейчас она на весь горшок и цветет.Что с ней делать?Что с ней будет к лету?
Сообщить модератору   Записан
фрона
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 378


Награды
« Ответ #62 : 16 Марта , 2017, 08:30:50 »

королевна,нарежьте веточек и зачеренкуйте ^-^ будет много :ура:Она легко черенкуется. А моя в яме пропала :cry:Надо было дома оставить
Сообщить модератору   Записан
королевна
долгожитель
*******

Карма: +116/-0
Offline Offline

Сообщений: 1844



Награды
« Ответ #63 : 16 Марта , 2017, 10:45:03 »

королевна,нарежьте веточек и зачеренкуйте ^-^ будет много :ура:Она легко черенкуется. А моя в яме пропала :cry:Надо было дома оставить
Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
perlamutr
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


Баним за рекламу.


Награды
« Ответ #64 : 22 Марта , 2017, 09:37:50 »

Девочки,подскажите пожалуйста,что делать.Осенью Хризантему Bransound Purple мультифлора выкопала,посадила в горшок и занесла домой.Там ее подстригла и поставила на подоконник,а сейчас она на весь горшок и цветет.Что с ней делать?Что с ней будет к лету?
Думаете, до лета вся отцветет?
Сообщить модератору   Записан
ольга шилкина
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #65 : 02 Апреля , 2017, 20:16:08 »

 :mrgreen:Как начеренкуете, пишите, возьмем в пристрой
Сообщить модератору   Записан
Юлька761135
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #66 : 10 Апреля , 2017, 08:29:50 »

Мадам Пчелкина,Добрый день! скажите пожалуйста, а когда оплата по закупке хризантем?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #67 : 10 Апреля , 2017, 13:16:26 »

Юлька761135, добрый день.
Хризантемы ожидаются традиционно в мае.
оплата обычно за неделю до получения.

По прошлогодним закупкам с хризантемами:
в 2014 оплата по 14 мая, раздача с началась с 21 мая
в 2015 оплата была по 19 мая, получение с 20 мая
в 2016 оплата по 22 мая, получение с 25 мая.

в этом году скорей всего так-же, но дата зависит от поставщика= может сдвинуться в любую сторону.
Сообщить модератору   Записан
Юлька761135
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #68 : 10 Апреля , 2017, 23:09:03 »

Красная_ШапТочка,Спасибо просто не разу не заказывала, по этому и спрашиваю.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #69 : 14 Апреля , 2017, 11:13:36 »

Для новичков(тех кто участвует недавно или впервые)

- настоятельно рекомендую забирать в 1й-2й день выдачи( лучше в первый), тк после того как черенки приезжают( а едут они в коробках- в темноте глухой, неделю!!!!т.е. жуткий стресс испытывают) и извлекаются из коробки - они быстро начинают терять свой вид , им необходим свежий воздух, свет, уход. На складе таких условий нет. Обычно на 3-й день они уже гораздо хуже чем в первый, а после 4-5-ого и вовсе пропадают без любящих и заботливых хозяев.  На 5й день обычно вообще все в мусорку уезжает, претензии принимать не будут, т.к. все читали что забирать лучше в  первые дни выдачи.

первый день выдачи


пятый день выдачи:



По новостям- пока спокойно ждем.
травы обычно поздно бывают готовы к отправке.
Вот как к оплате выставят- значит скоро прибытие, а пока отдыхаем.
« Последнее редактирование: 14 Апреля , 2017, 11:18:21 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #70 : 15 Апреля , 2017, 17:47:13 »

Очень бы хотелось внести бОльшую часть оплаты, а то потом придется платить сразу 90% от суммы заказа и это может оказаться существенная сумма  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #71 : 16 Апреля , 2017, 00:27:56 »

Красная_ШапТочка, тогда ,пожалуйста пишите про выдачу за 2 дня до нее. чтоб спланировать день
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #72 : 16 Апреля , 2017, 01:18:32 »

Akula, я узнаю о раздаче вместе со всеми :-)
Если что-то узнаю раньше- то пишу.
Все что могу сказать сейчас - Пожалуйста следите за темой
Спасибо :-)
Сообщить модератору   Записан
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #73 : 16 Апреля , 2017, 01:33:23 »

Akula, я узнаю о раздаче вместе со всеми :-)
Если что-то узнаю раньше- то пишу.
Все что могу сказать сейчас - Пожалуйста следите за темой
Спасибо :-)
в том то все и дело, что за темой я слежу! в теме про фуксии пишите о раздаче за 40 минут до начала раздачи?? ну не поверю что сейчас о приходе груза сообщают за час, два... тем более что сейчас его можно отследить...
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #74 : 16 Апреля , 2017, 08:08:50 »

Akula, спасибо , сейчас в оставшиеся допишу что обычно получение через неделю после оплаты бывает. +/-
Сообщить модератору   Записан
таня-мотаня
постоялец
****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #75 : 16 Апреля , 2017, 12:37:23 »

опытные участники данной закупки,подскажите,пожалуйста,заранее,как ухаживать за растениями после получения.Что делать-поливать,удобрять,ставить на солнечное место или наоборот притенять?Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #76 : 16 Апреля , 2017, 20:34:22 »

Akula, я узнаю о раздаче вместе со всеми :-)
Если что-то узнаю раньше- то пишу.
Все что могу сказать сейчас - Пожалуйста следите за темой
Спасибо :-)
в том то все и дело, что за темой я слежу! в теме про фуксии пишите о раздаче за 40 минут до начала раздачи?? ну не поверю что сейчас о приходе груза сообщают за час, два... тем более что сейчас его можно отследить...
Akula, так хоть за 30 минут до начала раздачи... раздача обычно дней 5 идет... у меня всегда получается найти вариант и забрать... в первые 2-3 дня...
Сообщить модератору   Записан
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #77 : 17 Апреля , 2017, 15:21:44 »

Akula, я узнаю о раздаче вместе со всеми :-)
Если что-то узнаю раньше- то пишу.
Все что могу сказать сейчас - Пожалуйста следите за темой
Спасибо :-)
в том то все и дело, что за темой я слежу! в теме про фуксии пишите о раздаче за 40 минут до начала раздачи?? ну не поверю что сейчас о приходе груза сообщают за час, два... тем более что сейчас его можно отследить...
Akula, так хоть за 30 минут до начала раздачи... раздача обычно дней 5 идет... у меня всегда получается найти вариант и забрать... в первые 2-3 дня...
я писала  по поводу 69 ответа.
Сообщить модератору   Записан
Лиса алиса
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #78 : 01 Мая , 2017, 08:55:19 »

Мадам Пчелкина, здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли закупка хвойных?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #79 : 01 Мая , 2017, 10:55:51 »

Лиса алиса, да, но не в закупке с хризантемами, а отдельно. Обычно летом несколько выкупов от П0иска 3кс бывает
Сообщить модератору   Записан
ольга шилкина
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #80 : 01 Мая , 2017, 18:07:55 »

Мультифлоры прошлогодние выжили. Почему- то только желтые. Были не укрыты.
Сообщить модератору   Записан
aleshka-80
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Сообщений: 2660


р-н АМЗ


Награды
« Ответ #81 : 03 Мая , 2017, 13:11:08 »

Красная_ШапТочка, Ольга, подскажите по астильбам уже всё? прошла закупка? может пристрой где есть?
Сообщить модератору   Записан

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #82 : 03 Мая , 2017, 13:44:44 »

aleshka-80, предзаказ-да, прошел.
Если надо сейчас- позвоните в Вишневый или на Артиллерийскую- возможно есть в  продаже.
И летом еще от П0иска ЗКС они бывают в  горшках. такие в любое время можно в  грунт переваливать.
Сообщить модератору   Записан
aleshka-80
долгожитель
*******

Карма: +87/-0
Offline Offline

Сообщений: 2660


р-н АМЗ


Награды
« Ответ #83 : 03 Мая , 2017, 13:45:39 »

aleshka-80, предзаказ-да, прошел.
Если надо сейчас- позвоните в Вишневый или на Артиллерийскую- возможно есть в  продаже.
И летом еще от П0иска ЗКС они бывают в  горшках. такие в любое время можно в  грунт переваливать.
спасибо за ответ
Сообщить модератору   Записан

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #84 : 04 Мая , 2017, 19:25:19 »

Скоро оплачивать? Не горит ещё красным...
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6048


тел +79823216578


Награды
« Ответ #85 : 05 Мая , 2017, 08:43:57 »

Уважаемые участники. Массовая рассылка
Оплачиваем по номеру договора .
Растения ожидаем ОРИЕНТИРОВОЧНО 15 мая.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
scobochkina
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 188



Награды
« Ответ #86 : 05 Мая , 2017, 13:29:24 »

Мадам Пчелкина,не проходит оплата.на какие реквизиты оплачивать?
Сообщить модератору   Записан

Чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить...
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #87 : 05 Мая , 2017, 13:39:55 »

scobochkina, если оплата по № договора не проходит-то проверьте- у вас точно что-то есть к оплате
Если есть, то попробуйте опатить попозже. Видимо сбер еще не готов оплату принять по №
Сообщить модератору   Записан
ЮЭИ
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 886



Награды
« Ответ #88 : 05 Мая , 2017, 18:23:45 »

Пристрой: мультифлоры 1)Хризантема Borealie Coco 2)Хризантема Precocita Cristal 3) Хризантема Precocita Poussin 4) Хризантема Precocita Rouge Velours 5) Хризантема Precocita Violine 6)Хризантема Semptember Baltimore Peach   Горшечные 1)Хризантема Chusan Violet 2)Хризантема Passionnement Jaune 3) Хризантема Succes Rouge et Orange.
Сообщить модератору   Записан
Викки76
завсегдатай
*****

Карма: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 363


Русский язык: знать, любить, гордиться


Награды
« Ответ #89 : 05 Мая , 2017, 20:06:51 »

Пристрой: мультифлоры 1)Хризантема Borealie Coco 2)Хризантема Precocita Cristal 3) Хризантема Precocita Poussin 4) Хризантема Precocita Rouge Velours 5) Хризантема Precocita Violine 6)Хризантема Semptember Baltimore Peach   Горшечные 1)Хризантема Chusan Violet 2)Хризантема Passionnement Jaune 3) Хризантема Succes Rouge et Orange.
ЮЭИ, Заберу все Ваши хризантемы. Куда перевести деньги?
Сообщить модератору   Записан

«…Я учу своих учеников литературе и русскому языку. В эти знания включены все понятия человеческой морали, культуры, этики и эстетики…»          В. Крапивин "Переулок капитана Лухманова"
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #90 : 05 Мая , 2017, 20:59:24 »

Пристраиваю хризантемы (все для открытого грунта) по 3 черенка:
1. Хризантема Precocita Cristal - 134,55 р. - бронь с.сВЕТКА
2. Хризантема Precocita Violine - 134,55 р. - бронь с.сВЕТКА
3. Хризантема Precocita Rouge Velours - 134,55 р. - бронь с.сВЕТКА
4. Хризантема Semptember Bay City Sweet Rose - 134,55 р.  - бронь с.сВЕТКА

5. Хризантема Succes Rouge et Or - 134,55 р. - бронь Lissa

Заказ оплачен.
Если забирается заказ полностью, то сообщу код, по которому можно будет забрать сразу со склада.
Если заказ будет делиться: заберу со склада сама, а тому кто берет пристрой забирать придется либо из Копейска, либо договариваться о встрече в Челябинске.
« Последнее редактирование: 08 Мая , 2017, 23:45:57 от krupenichka » Сообщить модератору   Записан
Волшебная
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 244


Награды
« Ответ #91 : 06 Мая , 2017, 16:24:51 »

ЮЭИ, Добрый день, написала вам в личку
Сообщить модератору   Записан
zvezda115
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 115



Награды
« Ответ #92 : 07 Мая , 2017, 11:47:42 »

Пристрою Хризантема Succes Violet, укорененные черенки
Сообщить модератору   Записан
Юлия_174
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418


Бантики, заколки ручной работы. Букеты из конфет.


Награды
« Ответ #93 : 07 Мая , 2017, 22:56:32 »

И у меня пристрой хризантем... Хризантема Precocita Rouge Velours - 134,55 р.
Сообщить модератору   Записан


В заботливую семью отдадим месячных котят. Красивые, пушистые, чистые,сибирские. Пишите в личк
Lissa
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2622


С. Юлаева. За пеларгониями, это ко мне)


WWW Награды
« Ответ #94 : 07 Мая , 2017, 23:43:45 »

krupenichka, Succes Rouge et Or заберу.
Если у кого еще остался пристрой крупноцветковых хризантем, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 07 Мая , 2017, 23:47:51 от Lissa » Сообщить модератору   Записан

Юби
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #95 : 08 Мая , 2017, 16:06:40 »

Здравствуйте, пытаюсь оплатить заказ по номеру договора 10952647 через сбербанк онлайн. Номер договора верный?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #96 : 08 Мая , 2017, 16:23:17 »

Здравствуйте, пытаюсь оплатить заказ по номеру договора 10952647 через сбербанк онлайн. Номер договора верный?
Здравствуйте.
номер договора присваивает система- если вы его полностью и целиком без замен копируете-то значит он верный.
другое дело что СБ может глючить, попробуйте попозже.
Еще бывает что оплата не проходит- если ничего не выкупилось- т.е. когда нечего оплачивать.

возможно оплатить не получается потому, что закупка переведена в статус дозаказ.
в общем если у вас горит красным к оплате, а оплата не проходит- попробуйте попозже оплатить
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #97 : 08 Мая , 2017, 23:44:38 »

krupenichka, Succes Rouge et Or заберу.
Если у кого еще остался пристрой крупноцветковых хризантем, пишите в личку.
отлично! ))) Давайте через личку договариваться по оплате и месте встречи.
Сообщить модератору   Записан
машина844
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


Награды
« Ответ #98 : 09 Мая , 2017, 16:36:04 »

Здравствуйте, *ашыпка*ите что не по теме, а с розами когда откроется закупка, не могу поймать или не проводите ее?
Сообщить модератору   Записан
Jana78
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3357

89226396430


Награды
« Ответ #99 : 09 Мая , 2017, 18:48:01 »

машина844, несколько зимних закупок роз уже прошло, всё получили - посадили...
теперь розы будут в закупках П*о*и*с*к*а...
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #100 : 10 Мая , 2017, 08:16:32 »

машина844, подпишитесь на появление новых тем в разделе
Обычно закупки с розами в пакетах (предзаказы) начинаются со второй половины осени и почти до конца зимы дозаказ по ним идет.
А теперь да - только контейнерные розы будут
Сообщить модератору   Записан
Antis
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 711


8-951-468-1ноль-6три


Награды
« Ответ #101 : 10 Мая , 2017, 12:25:46 »

Мадам Пчелкина, добрый день! Продлите пожалуйста срок оплаты по 10 мая включительно.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #102 : 10 Мая , 2017, 16:43:54 »

Оплата вроде была с 5 по 8 включительно, сильно сомневаюсь что продлят на два дня ради одного опаздавшего
Сообщить модератору   Записан
БОГДАНКА
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 507


Награды
« Ответ #103 : 10 Мая , 2017, 16:54:10 »

Мадам Пчелкина, добрый день! Продлите пожалуйста срок оплаты по 10 мая включительно.
присоединяюсь, не получалось оплатить за городом, интернет вис...
Сообщить модератору   Записан
Antis
местный житель
******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 711


8-951-468-1ноль-6три


Награды
« Ответ #104 : 10 Мая , 2017, 17:01:12 »

Оплата вроде была с 5 по 8 включительно, сильно сомневаюсь что продлят на два дня ради одного опаздавшего
я не совсем опОздавший: согласно правилам Deti74.ru нужно , чтобы на оплату было два полных рабочих дня, а у нас получилось , что 05.05. в 09.46 было сообщение , что можно платить и оплатить до 08.05.  Таким образом 5-ое мая - один рабочий день на оплату и 6,7,8 - праздничные дни. Думаю, что не я одна не могла оплатить 5-го в силу того, что СБ не проводил операции, а в период с 06.05 по 09.05 многие, также как  и я уезжали из города и вполне возможно не смогли оплатить .
Сообщить модератору   Записан
победа1966
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #105 : 10 Мая , 2017, 17:25:25 »

Девочки помогите, пожалуйста. Как блокировать поставщика? Забросала рекламными смс. Так надоела. Ничего другого уже не вижу. Указана подписка на поставщика. Как избавиться? Подскажите пжл.
Сообщить модератору   Записан
Виталий0390
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #106 : 10 Мая , 2017, 18:21:46 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ!  Кто нибудь пристраивать будет Хризантема Succes Rouge et Or, ?
Сообщить модератору   Записан
Pantarei
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1414


vivere e lasciar vivere - живи и жить давай другим


Награды
« Ответ #107 : 10 Мая , 2017, 22:56:49 »

Пристрой  по 3 черенка в горшочке:

1. Хризантема Semptember Bay City Sweet Rose - 134,55 р. за один горшочек - 3 шт. (2 шт -Аксиния )

2. Хризантема Passionnement Jaune - 134,55 р. за один горшочек - 2 шт. ( 1 шт -Lissa,  2 шт - Аксиния )



*  (15.01 Кб, 102x140 - просмотрено 1033 раз.)

*  (13.87 Кб, 98x140 - просмотрено 1044 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2017, 23:00:34 от Pantarei » Сообщить модератору   Записан

Блузка 48 размер 100% шелк 1840руб
Lissa
долгожитель
*******

Карма: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2622


С. Юлаева. За пеларгониями, это ко мне)


WWW Награды
« Ответ #108 : 11 Мая , 2017, 06:40:17 »

Pantarei, я бы желтую взяла, где забирать?
Сообщить модератору   Записан

Pantarei
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1414


vivere e lasciar vivere - живи и жить давай другим


Награды
« Ответ #109 : 11 Мая , 2017, 07:10:03 »

Lissa, написала в личку.
Сообщить модератору   Записан

Блузка 48 размер 100% шелк 1840руб
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #110 : 11 Мая , 2017, 07:35:36 »

Antis, Эта тема постоянно поднималась и  поднимается., вроде после очередного раза в  правилах и написали что на оплату дается два дня, один из которых должен быть рабочим.(полностью или нет- вроде не было написано)
Но там забыли написать что бывают исключения- когда поставщик например выставляет счет в пятницу  а в понедельник ему уже нужна оплата, или счет в понедельник расформируют.

Девочки помогите, пожалуйста. Как блокировать поставщика? Забросала рекламными смс. Так надоела. Ничего другого уже не вижу. Указана подписка на поставщика. Как избавиться? Подскажите пжл.
зайдите с систему, справа в столбце будет написано :
     Участнику:
     Z профиль
зайдите в него, затем нажмите "Настройки"--- и там будет список всех закупок на которые вы подписались--удалите ненужные.

Вариант №2:
когда придет очередная рассылка-- заходите в нее, попадаете в закупку,
нажимаете на название поставщика, и там нажмите кнопку "отписаться"
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2017, 07:39:52 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаЧ
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #111 : 11 Мая , 2017, 17:16:27 »

Красная_ШапТочка, а теперь, пожайлуста, напишите как подписаться на поставщика Мадам Пчелкина, а то иногда пропускаешь закупку. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #112 : 11 Мая , 2017, 17:29:11 »

ЛюдмилаЧ, не советую на поставщика подписываться- они разные, закупке могут не соответствовать. есть такая особенность в системе когда много закупок от разных поставщиков  у одного агента.
Лучше подписаться на открытие новых тем в разделе
сверху справа в голубой строке "уведомлять" : http://objava.deti74.ru/index.php/board,318.0.html
« Последнее редактирование: 11 Мая , 2017, 17:32:55 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #113 : 11 Мая , 2017, 19:10:11 »

Красная_ШапТочка, Оля, вот респект за совет)) А то у меня тонны сообщений об открытии закупок в личке)))
Сообщить модератору   Записан
Аксиния
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #114 : 11 Мая , 2017, 21:58:04 »

Pantarei, добрый вечер! Взяла бы 2 розовых и 2 желтых. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Pantarei
долгожитель
*******

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1414


vivere e lasciar vivere - живи и жить давай другим


Награды
« Ответ #115 : 11 Мая , 2017, 23:01:00 »

Pantarei, добрый вечер! Взяла бы 2 розовых и 2 желтых. Спасибо!
хорошо
Сообщить модератору   Записан

Блузка 48 размер 100% шелк 1840руб
Сонюшкина мама
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #116 : 12 Мая , 2017, 09:13:15 »

Юлия174, можно мне такую хризантему
Сообщить модератору   Записан
ксюша75
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Сообщений: 749


Награды
« Ответ #117 : 12 Мая , 2017, 10:42:47 »

Пристрою: 1.Хризантема Precocita Cristal- 3 шт
2.  Хризантема Precocita Rouge - 3 шт
3. Хризантема Semptember Bay - 3 шт
Желательно в одни руки и получением на складе самостоятельно.
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2017, 10:47:00 от ксюша75 » Сообщить модератору   Записан
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #118 : 12 Мая , 2017, 19:27:36 »

КУПЛЮ. Мелкоцветковую белую и желтую  и крупноцветковые любые. по несколько шт. желательно из одного заказа, пожалуйста пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #119 : 12 Мая , 2017, 19:45:52 »

КУПЛЮ. Мелкоцветковую белую и желтую  и крупноцветковые любые. по несколько шт. желательно из одного заказа, пожалуйста пишите в личку.
Akula, могу пристроить вам три вида, но только по 1шт, т.к. по 1 мне и по 1 маме, а написано что их 3шт в комплекте... если устроит пишите, отправлю какие есть в личку
Сообщить модератору   Записан
Юлия_174
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418


Бантики, заколки ручной работы. Букеты из конфет.


Награды
« Ответ #120 : 12 Мая , 2017, 23:00:24 »

Сонюшкина мама, ответила в личку
Сообщить модератору   Записан


В заботливую семью отдадим месячных котят. Красивые, пушистые, чистые,сибирские. Пишите в личк
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #121 : 13 Мая , 2017, 12:45:23 »

Точно 15-го ждем? Уезжаю - не пропустить бы... Интересно, доставка будет уже? Понятно, что с Мариной надо связаться, но может, кто уже в курсе..., чтобы зря человека не беспокоить.)))
Сообщить модератору   Записан
Точка росы
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #122 : 13 Мая , 2017, 23:22:07 »

Исправьте дату оплаты!! Смс о том, что заказ ожидает оплаты, пришло только вчера, а дата до 08.05 стоит!
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #123 : 14 Мая , 2017, 00:23:34 »

Точка росы, никто не будет исправлять дату оплаты только потому, что Вы не следите за темой... хотя по условиям закупки должны... а на смс надежды нет, не то что в жизни, а и в закупках....
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #124 : 14 Мая , 2017, 08:05:39 »

Исправьте дату оплаты!! Смс о том, что заказ ожидает оплаты, пришло только вчера, а дата до 08.05 стоит!
Все верно- оплачивали с 5 по 8 мая включительно.
Можете сами проверить что оплата пошла с 5-ого числа:
у вас в личке есть сообщение от агента, точно такое-же есть у вас в комментариях к заказу :
Пчелка (Мадам Пчелкина) пишет (05-05-2017 09:46:00): Уважаемые участники. Массовая рассылка
Оплачиваем по номеру договора .
Растения ожидаем ОРИЕНТИРОВОЧНО 15 мая.


Почему смс не вовремя приходит- не знаю( агенты их не рассылают), мне они несколько лет вообще не приходили- так что на смс не советую рассчитывать, только на себя :-)
В вайбере сообщения кстати тоже с опозданием приходят, на них тоже не советую ориентироваться
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2017, 08:09:16 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Vesna31
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519



Награды
« Ответ #125 : 15 Мая , 2017, 10:38:48 »

Красная_ШапТочка, Южноуральск. Муж поехал в Че, нужно знать : сегодня будет выдача?
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6048


тел +79823216578


Награды
« Ответ #126 : 15 Мая , 2017, 11:11:52 »

Красная_ШапТочка, Южноуральск. Муж поехал в Че, нужно знать : сегодня будет выдача?
нет . Ждем
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6048


тел +79823216578


Награды
« Ответ #127 : 15 Мая , 2017, 11:12:54 »

Исправьте дату оплаты!! Смс о том, что заказ ожидает оплаты, пришло только вчера, а дата до 08.05 стоит!
потому как к оплате закупка выставилась значительно раньше .
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
середанн
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 106


Награды
« Ответ #128 : 15 Мая , 2017, 15:47:22 »

Не вижу, хризантемы уже раздают?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #129 : 15 Мая , 2017, 16:01:05 »

Не вижу, хризантемы уже раздают?
нет . Ждем
Сообщить модератору   Записан
OksiK-811
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 332



Награды
« Ответ #130 : 15 Мая , 2017, 22:07:21 »

В комментариях к заказу написала, ответьте, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #131 : 15 Мая , 2017, 23:56:16 »

OksiK-811, если не секрет- в чем вопрос?
Сообщить модератору   Записан
Юлька761135
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #132 : 16 Мая , 2017, 08:18:58 »

Мадам Пчелкина? Добрый день! Скажите, саженцы пришли? Просто сегодня едем в Челябинск.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #133 : 16 Мая , 2017, 11:02:07 »

из вайбера :
Доброе утро. Хризантемы можно получать.
Ждем. На складе много новой рассады


расписание будет чуть позже, пока ориентируемся на стандартное: пн-пт с 10 до 17:45,
сб с 10 до 14:45,
вс-выходной.

Если у вас большой заказ, или вы паровозик-позвоните заранее на  склад, предупредите чтобы собрали.
Заказ обязательно проверять при получении- вышли со склада, дома обнаружили что-то не то- претензии ни кто не примет.

Все заказы по умолчанию находятся и хранятся на складе по адресу Артиллерийская 102 тел склада +73512824467

Схема как найти склад


Фото крыльца на настоящий момент



« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 14:40:31 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6048


тел +79823216578


Награды
« Ответ #134 : 16 Мая , 2017, 13:09:07 »

Уважаемые участники. Массовая рассылка. сЕГОДНЯ 16 МАЯ  вторник с 14:00
РАНЬШЕ НЕ ПРИХОДИТЬ начинаем выдачу заказов с Артиллерийской 102.
Где нас найти вы можете посмотреть тут: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html тел склада 2824467
ОБЯЗАТЕЛЬНО на листочке ваш НИК, КОД, и название закупки.
 Время выдачи: вторник-пятница с 10 до 17:45 , суббота с 10 до 15 -последний день выдачи!
Вся рассада живая!!! Забирать срочно! В субботу всЁ!!!!!
Не ждите пока будет гореть статус " выдача" забирайте !
Заказы аннулирую без возврата оплаты!!!
Если ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ заказ ( или оплатили частично , или у вас не внесена информация об оплате, что приравнивается по смыслу!) -
ВСЕ неоплаченные по факту заказы расформировываются!!!!! Если ваша оплата еще не подтверждена , значит выписка за этот день еще не получена. Сегодня - завтра оплата подтвердится. В таком случае- приходите с чеком!
ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА до подъезда - звоните +73519055991 Марина списки составляются до 16:00 5 апреля ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ЗАКАЗ, ТЕМ ЛУЧШЕ ОН ДОЖИВЕТ ДО ВЕСНЫ!!!!! Желаю красоты, удачи и богатого урожая Мадам Пчелкина , Алена. Мой тел +79823216578
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Точка росы
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #135 : 16 Мая , 2017, 13:54:43 »

Время выдачи: вторник-пятница с 10 до 17:45 , суббота с 10 до 15 -последний день выдачи!
Ну и как забирать, если я в это время работаю, и в субботу тоже?
Сообщить модератору   Записан
bad girl10
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Ленинский район


Награды
« Ответ #136 : 16 Мая , 2017, 14:12:10 »

Девочки с ленинского, кто-нибудь едет забирать? Можете прихватить мои, там всего 2 вида хризантем.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #137 : 16 Мая , 2017, 14:36:57 »

Время выдачи: вторник-пятница с 10 до 17:45 , суббота с 10 до 15 -последний день выдачи!
Ну и как забирать, если я в это время работаю, и в субботу тоже?
спросить в теме- мож кто из "соседей" по району поедет и  ваше прихватит,
обычно так и делают, или курьерскую заказывают
Сообщить модератору   Записан
Bake
вечный житель
********

Карма: +467/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6182



Награды
« Ответ #138 : 16 Мая , 2017, 14:58:04 »

Красная_ШапТочка, я в восхищении от твоего терпения)))
Сообщить модератору   Записан
КЮВ27
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 788


Награды
« Ответ #139 : 16 Мая , 2017, 15:06:57 »

Девочки с ленинского, кто-нибудь едет забирать? Можете прихватить мои, там всего 2 вида хризантем.
сегодня собираюсь. Из Ленинского, живу около Молнии на плодоягодной по ул. Трубников. Если удобно забирать - в личку ник и код
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2017, 15:17:16 от КЮВ27 » Сообщить модератору   Записан
Татьяна ХХХ
Актив
вечный житель
***

Карма: +2645/-0
Offline Offline

Сообщений: 23079


Лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариант


Награды
« Ответ #140 : 16 Мая , 2017, 15:37:36 »

Девочки, только, те, кто у меня уже был.
Завтра поеду забирать свои цветочки, могу прихватить Ваше, в районе 19.30 выдать
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.
Точка росы
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #141 : 16 Мая , 2017, 16:06:46 »

Время выдачи: вторник-пятница с 10 до 17:45 , суббота с 10 до 15 -последний день выдачи!
Ну и как забирать, если я в это время работаю, и в субботу тоже?
спросить в теме- мож кто из "соседей" по району поедет и  ваше прихватит,
обычно так и делают, или курьерскую заказывают
Как ни удивительно, я до этого тоже додумалась. Мне эти варианты не подходят, к сожалению
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #142 : 16 Мая , 2017, 16:16:35 »

Точка росы, к сожалению обычное время работы склада не изменится.
исключения бывают только в праздничные дни
Сообщить модератору   Записан
sadovniza
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 635


Награды
« Ответ #143 : 16 Мая , 2017, 16:54:43 »

Большое спасибо оргу за закупку! Расcада в чудесном состоянии. В прошлом году была намного скромнее, но тем не менее все хризантемы увели и перезимовали без укрытия.
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2017, 10:51:39 от sadovniza » Сообщить модератору   Записан
MARIYA S.A.
местный житель
******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Награды
« Ответ #144 : 16 Мая , 2017, 18:55:15 »

Девочки из Ленинского, КБС-Аврора. Если кто-нибудь сможет, выручите пожалуйста в получении заказа.
. У меня три позиции. Боюсь что испортятся они до субботы  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Виталий0390
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #145 : 16 Мая , 2017, 21:05:14 »

Спасибо за хризантемы!  Алёна молодец
Сообщить модератору   Записан
вера грошева
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 2181


Награды
« Ответ #146 : 16 Мая , 2017, 21:33:48 »

Завтра еду из ленинского, Барбюса, около Авроры, если удобно пишите в личку
Сообщить модератору   Записан
NatalySS
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 744


Награды
« Ответ #147 : 18 Мая , 2017, 23:51:37 »

Большое спасибо за хризантемы. В моих хризантемах прибыло расцветок! Все растения отличного вида и уже сидят на своих местах. Закупке отличная: заказала,оплатила,получила,посадила... Приятно иметь дело с таким организатором!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 22:35:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля miu_miu 22:29 → Белье для женщин с пышным... 167 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Gordondix 03:13 → Давайте перейдем к обсужд... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Irinand 00:23 → How to change my password... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля fatka1983 00:07 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 23. smf-srv