Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Совята-трикотаж. ОТЗЫВЫ
A_Lesy
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« : 14 Марта , 2017, 20:19:36 »

Дорогие участники, в этой темке оставляем отзывы об одежде для наших деток из СЗ "Совята-трикотаж".

Фотографии и замеры очень приветствуются.

Каждый отзыв обязательно будет отмечен плюсом в карму.

Подписаться на поставщика можно по ссылке
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=26039
и Вы будете личным сообщением извещаться об открытии новой закупки
Сообщить модератору   Записан

Наша жизнь состоит из маленьких мгновений счастья!...Поймал это мгновение и радуйся жизни!
A_Lesy
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #1 : 14 Марта , 2017, 20:30:46 »

По опыту двух проведенных закупок:
склад у поставщика очень подвижный, несмотря на то, что каталоги редактирую перед открытием закупки по актуальному наличию, выкупается не все;
в первой закупке был небольшой пересорт и недопоставка - примерно 4-5%, во второй закупке недопоставки не было, пересорт 2-3%. Пересорт приходил либо такая же модель на размер больше, либо такой же размер, но другой расцветки.

Наша жизнь состоит из маленьких мгновений счастья!...Поймал это мгновение и радуйся жизни!
A_Lesy
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #2 : 14 Марта , 2017, 20:33:08 »

отзывы по первой закупке

Мой заказ пришел полностью,все соответствует заказанным расцветкам,единственное что комбинезон слониками и лошадками на фото казался привлекательнее,но качество вещей хорошее,все сшито ровно,ткань приятная.

Получила 3 футболочки. Качество очень хорошее. Футболка Далма*тинец, чистое х/б, не тянется. Футболки пчел*ки и бл*эк стар - трикотаж, тянутся. Все футболки заказывала 80 р-ра. Приложила друг к другу - все одиноковые. Единственное, на мой взгляд маломерят. Сынок ростом 65 см., 80 р-р прямо сейчас носить  без запаса. Если будет повтор закупки - буду участвовать еще. A_Lesy, большое спасибо вам за проделанную работу.

Я заказывала кофточку-Китти и кофту распашонку экрю. На обеих кофтах кнопки отвалились СРАЗУ. Если муж сейчас не починит, буду оформлять как брак cry. Ползунки неплохого качества, на мой взгляд большемерят, по крайней мере по сравнению с кр*оки*дом. Больше участвовать в закупке не буду

Ползунки оленята и звезды замечательные, свободные, с широкой резинкой. В общем сшито хорошо, косяк только с кнопками у них

Хороший трикотаж, копеечный. Заказывала 74 размер и 80 сильно не отличаются)))

apple166
новичок
*

Награды
« Ответ #3 : 24 Марта , 2017, 23:20:09 »

Качественный трикотаж, полноразмерный. Швы ровные. После стирки не сел. Заказала на пробу простые вещи, буду смотреть еще))

* IMAG0139-800x448.jpg (82.78 Кб, 800x448 - просмотрено 76 раз.)
Татьяна )))
завсегдатай

Награды
« Ответ #4 : 28 Июля , 2017, 09:21:50 »

Брала две футболки 68 и 74 размеров,качество понравилось за эту смешную цену .Единственное,показалось,что чуть маломерят.Футболки без кнопок ,одеваются через голову хорошо,не линяют,наклейки-пироженки после стирки не отваливаются.В общем,я довольна,заказала еще размером побольше в следующей закупке.
Fibi74
завсегдатай

Награды
« Ответ #5 : 01 Августа , 2017, 19:04:39 »

Второй раз заказывала в этой закупке. Очень нравятся! И качество отличное! И смотрятся! Мягенькие вещи, красивые!) носим с удовольствием! Стирала много раз- ничего не полиняло, не стёрлись рисунки, не растянулось!
Вроде в размер....
A_Lesy
Moderator
вечный житель

WWW Награды
« Ответ #6 : 01 Августа , 2017, 21:14:18 »

apple166,Татьяна ))),Fibi74, девушки, спасибо за отзывы!

kwa30
новичок
*

Награды
« Ответ #7 : 05 Октября , 2017, 11:47:50 »

Хорошие вещи, идут в размер. Цвета как на картинке. Сшито аккуратно. Брала футболки и штаны сыну. На футболках нитки нигде не торчат, на штанах с изнанки есть немного, но это если придираться. Главное, что не маломерят. После стирки вроде не сели.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
18 Декабря , 2017, 02:32:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Kotenka 02:19 → Lidl- Германия! Сладости ... 13 /Германия. Товары для всей семьи
Просмотр профиля A_Lesy 01:41 → Детский трикотаж Виктория... 7 /Брендовые игрушки и товары для детей из США и Европы
Просмотр профиля Иа 01:33 → Парфюм и многое другое из... 35 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля altyxova_n 00:46 → Кер"ри люк"с комбинезон р... 0 /Пристрой
Просмотр профиля gratiola 00:43 → Alяsка и Bunt ноябрь №1-2... 56 /Naturalista
Просмотр профиля storona 00:30 → C&A 2017+ скидка 20 % 7478 /Одежда из Германии
Просмотр профиля MareRedina 00:24 → Помогите Милене (4 годика... 1 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Нюсик 00:18 → Пледы Тимtэкс ноябрь 1/20... 9 /Naturalista
Просмотр профиля Милаша85 00:18 → Деревянные игрушки Lеsнуш... 3 /Мама Кенга ***Комфортное материнство***
Просмотр профиля Гузик 00:17 → NB-59 Последняя с получен... 18 /Naturalista

Форум ↓

Линеечки возраста