Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
✂️🔌💡🔦 ✨ ОТЗЫВЫ - V*E*T*T*A. Все для дома.
AH-HET
Moderator
вечный житель

Награды
« : 03 Апреля , 2017, 20:09:10 »

мамаша Джу,
СПАСИБО за закупку!
ВёдрЫ брала с шваброй для пола, где педалькой тряпочка выжимается - ПРЕЛЕСТЬ! ОЧЕНЬ удобная веСЧь! Освежила свою 2-комн квартиру за 15 минут, с учетом того, что у меня 2 волосатых питомца! Она гнётся, моет недоступные места!
В общем, я в восторге!
так же покупала всякие губочки, мешочки для мусора, лупу, тряпочки для пыли, нитки - всё это в хозяйстве полезно! Тем более по таким ценам!!!
СПАСИБИЩЕ!!!

заказывала Мешки для мусора Gr*ifon Bio особо прочные Полевые цветы 30 л (50 х 60см), 20 шт в 1й закупке в этом году.
Муж мой весьма привередлив в выборе мешков для мусора: надо, чтобы и влазило много, и чтобы завязать можно было, и чтобы не рвались. очень доволен оказался, сказал в следующий раз бери много.
2ю закупку как-то пропустила.
в 3й заказала 10 упаковок только с другими ароматами: Морской бриз, Лесные травы и Цитрусовый микс. первым в ход пошел Цитрусовый микс. Оказалось, что примерно у половины мешков в упаковке не пропаян шов, поэтому под нагрузкой (когда поднимаешь с содержимым) из мешка все вываливается. а иногда даже без нагрузки: можно на руку надеть. полезли проверять остальные упаковки. по одной Морской бриз и Лесные травы просмотрели и еще одну Цитрусовый микс. визуально вроде швы пропаяны. теперь прежде чем пустить мешок в пользование, смотрим швы. хотя иногда даже вроде как пропаяный шов все равно потом рвется.
так что перешли на завязывание узла снизу. мешки немаленькие, потому даже уменьшенного узлом объема хватает.
а так на самом деле очень прочные.

Ключница с часами - очень симпатичненько!!!!!  один в один как на фото, часы работают!
в описании указано 4 крючка, на самом деле их 6))) Спасибо!

Брала Сумку-тележку WQ-108, арт. 467-005.  Заказывала для мужа. Он часто ездит в командировки и с собой возит довольно тяжелые инструменты. Поэтому и понадобилась такая сумка. После нескольких поездок можно уже делать выводы. Сама тележка крепкая, колеса добротные. Вес инструментов выдерживает и хорошо катится не только по ровному полу, но и по грунтовым дорожкам. Сумка нам пришла в расцветке синий с серым. Клапан сверху ничем не закреплен. Т.е. к сумке он не пристегивается, просто сверху лежит. Это оказалось не очень удобным, пришила застежку-липучку. После первой поездки пришлось в двух местах зашивать. Но тут претензий к производителю нет, скорее так получилось из-за того,что внутри железяки, а как в аэропортах у нас багаж швыряют...
В магазинах такие сумки стоят больше 1000, а тут обошлась за 550руб. Так что оргу спасибо за закупку!
« Последнее редактирование: 05 Апреля , 2017, 16:25:16 от AH-HET » Сообщить модератору   Записан
незнайка
долгожитель

Награды
« Ответ #1 : 13 Апреля , 2017, 13:40:37 »

Покупала чайник LEBEN Чайник электрический 1,8л, 1500Вт, скрытый нагр.элемент, нерж.сталь, 220В..Что могу сказать?
Качество дешманское..на 470р, только в саду пользоваться. Нагревается долго, пахнет пластиком..В магазине не купила бы даже за эти деньги.К работе орга претензий нет..
Сообщить модератору   Записан

Продам вечернее платье 46-48 р-р( приблизит. ОГ-92-94,ОТ-70-75,Об-до 100) цена 750р.Торг.
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=7368
Виталиночка
долгожитель

Награды
« Ответ #2 : 01 Мая , 2017, 22:11:07 »

Здравствуйте .мы заказывали INBLO****OM Фонарь садовый на солн. батарее, навесной, пластик, 12,5х9,3х12,5см за 137руб.
Спасибо большое! Отличная цена и очень порадовал цвет света! Вечером Фонари загорелись. И  переливались разными цветами.красота!
AH-HET
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #3 : 15 Мая , 2017, 19:21:52 »

AH-HET,огромное спасибо за закупку! Смеситель по такой цене - это очень приятно! Smiley

Заказала аксессуары для велосипеда: держатель для бутылок, фонарь, насос. Цена за все - копейки. Приятно. Очень просила орга положить держатель для бутылки белый, она выполнила просьбу, спасибо огромное. Только у производителя "белый" означает "некрашеный металл". Покрашу сама баллончиком, не страшно.
Насос "SILAPRO Насос ножной с манометром, металл, 23x7см" прикольный, складной, можно брать с собой: легкий. Не испытали еще.
Спасибо за закупку!

Titanik
местный житель

Награды
« Ответ #4 : 01 Июня , 2017, 00:18:06 »

Здравствуйте .мы заказывали INBLO****OM Фонарь садовый на солн. батарее, навесной, пластик, 12,5х9,3х12,5см за 137руб.
Спасибо большое! Отличная цена и очень порадовал цвет света! Вечером Фонари загорелись. И  переливались разными цветами.красота!
я тоже купила, только он у нас - никаккк!!!! не горит. может что-то нужно было сделать?Huh полное разачарование
stg22
завсегдатай

нИчАво нИпАнИмАю

Награды
« Ответ #5 : 11 Июля , 2017, 22:11:27 »

какая я злая...это ужас какой то...получила замечательный коврик для ванны с наклейкой, которую никак не отодрать!!! 10 минут мучений, а бумага всеравно никак не удаляется!!! какой чудак на букву М придумал налепить на коврик наклейку!!! а так все замечательно...к оргу претензий никаких конечно....просто я очень злая...теперь надо новый наверно заказывать...эта наклейка в глаза бросается и уродует весь внешний вид!

* zh8-HTsGV1w.jpg (113.35 Кб, 810x1080 - просмотрено 106 раз.)
Виталиночка
долгожитель

Награды
« Ответ #6 : 15 Июля , 2017, 14:20:40 »

я тоже купила, только он у нас - никаккк!!!! не горит. может что-то нужно было сделать?Huh полное разачарование
Ой.жаль! У нас все горят.потом мы ещё 6 заказывали. Тоже все горят! Они день на солнце постояли и ночью загорелись.
Катерина Мацуева
участник
**

Награды
« Ответ #7 : 19 Июля , 2017, 11:23:23 »

Заказывала керамическую посуду из серии "Парижский балкон". Невероятно красивая посуда. Качество отличное, цена приятная! Спасибо! Я очень довольна.
Alenar
постоялец

Награды
« Ответ #8 : 11 Октября , 2017, 21:25:30 »

Купила весы кухонные электронные,пластик дешевый,чаша под пазы не устанавливается,начала взвешивать-зависают.Разочарована закупкой.Больше сюда ни ногой!!!
Glory
завсегдатай

Награды
« Ответ #9 : 19 Ноября , 2017, 21:32:06 »

В закупке "Керамика. Сервировка. нояб. 2/17"  заказала керамическую посуду из серии "Итальянская улочка". Это прелесть. Долго не могла подобрать для кухни керамику, все что-то не то казалось, не по душе. А эта серия посуды ( сахарница, маслёнка, салатница, банка для сыпучих продуктов) подошла цветом, формой, рисунком, и вписалась в интерьер - как родная. Цена очень даже приемлимая, качество тоже нареканий не вызывает. Ещё заказывала "Домики. Банка для сыпучих продуктов" - жаль не всё выкупилось. Хочу для самодельных чаёв ещё заказать самых разных домиков, такой городок для наслаждения чаем и глазу приятно. Буду ждать повтора закупки.
Моя благодарность организатору AH-HET за закупку, за внимательное отношение, некоторые вещи она дополнительно упаковала, чтобы не разбились, т.к. получала через ЕЦ (под свою ответственность). И благодарность сотрудникам ЕЦ-Коркино, всё дошло в целости и сохранности.

Алена Ант
завсегдатай

Награды
« Ответ #10 : 19 Ноября , 2017, 22:15:44 »

Glory,ммм, как вкусно написали cheesy, а фото можете сделать- очень интересно посмотреть rolleyes
Glory
завсегдатай

Награды
« Ответ #11 : 21 Ноября , 2017, 18:32:58 »

Алена Ант, у меня нет соединительного провода у фотоаппарата, чтобы скинуть фото, но попрошу знакомых, может кто поможет разместить. Мне ещё понравилось то, что на крышки банок надето кольцо типа силиконового, "противоударное", т.к. у керамики слабое место края, где появляются сколы.
Glory
завсегдатай

Награды
« Ответ #12 : 03 Декабря , 2017, 14:59:06 »

Glory,ммм, как вкусно написали cheesy, а фото можете сделать- очень интересно посмотреть rolleyes
прикладываю фото  Wink

* Xah5KVo1E9c.jpg (169.44 Кб, 960x720 - просмотрено 29 раз.)

* hF9GQ7VpkqY.jpg (164.16 Кб, 960x720 - просмотрено 29 раз.)
Алена Ант
завсегдатай

Награды
« Ответ #13 : 04 Декабря , 2017, 20:08:59 »

Glory,Действительно, очень милые smitten
Glory
завсегдатай

Награды
« Ответ #14 : 05 Декабря , 2017, 02:57:10 »

Glory,Действительно, очень милые smitten
В закупке было несколько видов домиков, но невозможно купить за один раз, т.к. я получаю через ЕЦ. С нетерпением жду очередной "Керамики" - игрушки для взрослых девочек.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Декабря , 2017, 03:23:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля RichardCoabe 02:07 → Сенсация! Девушки отдавал... 8 /Куплю кроватку, колыбельку, и прочее для сна малыша
Просмотр профиля RichardCoabe 02:07 → Детская швейная машинка 14 /Товары для детей
Просмотр профиля RichardCoabe 02:06 → куплю костюм "железный че... 1 /Куплю (нарядная одежда)
Просмотр профиля RichardCoabe 02:05 → Наборы мебели "Happy Fam... 14 /Пристрой нового
Просмотр профиля RichardCoabe 02:05 → Теплый красивый комплект 46 /Одежда для детей от 1 до 3 лет (ростовка от 74 до 98 см)
Просмотр профиля RichardCoabe 02:04 → Матрасик в санки Далматин... 10 /Велосипеды, санки
Просмотр профиля RichardCoabe 02:04 → Коляска-трость Inglesina... 5 /Прогулочные коляски
Просмотр профиля Iren K 02:03 → Интерактивные игрушки 2 /Товары для детей
Просмотр профиля RichardCoabe 02:03 → Новые красивые юбки на р... 2 /Одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля Iren K 02:03 → Зимние ботинки д/м 1 /Детская обувь

Форум ↓

Линеечки возраста