Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КОВРЫ-ПАЛАНТИНЫ! Рассрочка 50%! Апрель/2017
elena-74
завсегдатай

Награды
« Ответ #15 : 13 Июня , 2017, 09:14:32 »

Доброе утро, Ритта! Я  всегда с большим желанием участвую в Ваших закупках!!! Заказала в этот раз ковер-палантин - очень аппетитную ягодку. Ждала получения с нетерпением, хотела сделать подарок девушке. Но когда получила - сказать, что я очень разочарована - НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!!!! Обычный палантин в  форме ягодки из прозрачного шифона размером 147см. на 126см.  Ковер-палантин - это ОЧЕНЬ громко сказано для этого кусочка ткани! Очень жалею потраченные деньги - для меня это значительная сумма. К Вам претензий - конечно нет! Вы и Майя - как всегда на высоте! Но теперь не знаю куда деть это сокровище?! Извините за эмоциональный отзыв...
На фото - долгожданный "коврик-палантин", для наглядной размерности - на нем брючки дочери 5 лет!  Я думаю, многие согласятся, что для пляжа для ребенка такого возраста (больший не войдет!) за 600рэ шифоновая накидка - уж очень дороговато!!!

* DSCN0086.1.JPG (65.31 Кб, 100x75 - просмотрено 63 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2017, 13:00:35 от elena-74 » Сообщить модератору   Записан
шАНЕЛЬ
местный житель

Награды
« Ответ #16 : 13 Июня , 2017, 10:45:38 »

Доброе утро, Ритта! Я  всегда с большим желанием участвую в Ваших закупках!!! Заказала в этот раз ковер-палантин - очень аппетитную ягодку. Ждала получения с нетерпением, хотела сделать подарок девушке. Но когда получила - сказать, что я очень разочарована - НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!!!! Обычный палантин в  форме ягодки из прозрачного шифона размером 147см. на 126см.  Ковер-палантин - это ОЧЕНЬ громко сказано для этого кусочка ткани! Очень жалею потраченные деньги - для меня это значительная сумма. К Вам претензий - конечно нет! Вы и Майя - как всегда на высоте! Но теперь не знаю куда деть это сокровище?! Реальное фото выложу чуть позже. Извините за эмоциональный отзыв...

у меня такая же ягодка((((( Мда--аааа(((
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2017, 13:46:31 от шАНЕЛЬ » Сообщить модератору   Записан
Нэся
завсегдатай

Награды
« Ответ #17 : 14 Июня , 2017, 08:51:08 »

Всем доброго дня. Я получила свою закупочку. Заказывала несколько палантинов для подарка и думала оставить и  для себя что-то. Ну те что шифон- действительно шифон, просвечивает. Если подстилать на мягкий песочек - ну красиво и не жестко будет лежать. Но он естественно сразу намокнет и прилипнет к песку. На любителя. Другие - полиэстер - не просвечивает, шелковистый на ощупь. Симпатично смотрятся, но я так думаю что лежать на них после воды - не очень будет. Полиэстер плохо воду впитывает и опять же стелить его надо на мягкий песочек или лежак с матрасиком. На траве и на др. диких пляжах я думаю жестковато будет. Как вариант подложит под него что-то помягче, а сверху красиво укрыть палантином. Ну кому как. Я думаю что как палантин именно они больше подходят - укрыться, накинуть, но лежать на них нет - вряд ли.... А так конечно цвета яркие, необычная вещица. Круглые довольно большие с кисточками. На подарок к лету вполне можно использовать....
Сообщить модератору   Записан
Ритта
Moderator
вечный житель

КИТАЙСКИЕ ФАБРИКИ: одежда, обувь, сумки

Награды
« Ответ #18 : 14 Июня , 2017, 11:57:09 »

Всем доброго дня. Я получила свою закупочку. Заказывала несколько палантинов для подарка и думала оставить и  для себя что-то. Ну те что шифон- действительно шифон, просвечивает. Если подстилать на мягкий песочек - ну красиво и не жестко будет лежать. Но он естественно сразу намокнет и прилипнет к песку. На любителя. Другие - полиэстер - не просвечивает, шелковистый на ощупь. Симпатично смотрятся, но я так думаю что лежать на них после воды - не очень будет. Полиэстер плохо воду впитывает и опять же стелить его надо на мягкий песочек или лежак с матрасиком. На траве и на др. диких пляжах я думаю жестковато будет. Как вариант подложит под него что-то помягче, а сверху красиво укрыть палантином. Ну кому как. Я думаю что как палантин именно они больше подходят - укрыться, накинуть, но лежать на них нет - вряд ли.... А так конечно цвета яркие, необычная вещица. Круглые довольно большие с кисточками. На подарок к лету вполне можно использовать....
elena-74,Нэся, девочки, спасибо за отзывы!

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Топтыжка
долгожитель

Награды
« Ответ #19 : 16 Июня , 2017, 12:04:02 »

Ритта, а мой заказ когда в ец будет?
шАНЕЛЬ
местный житель

Награды
« Ответ #20 : 17 Июня , 2017, 11:37:19 »

Ритта, "докладаю", согласно менталитету Российской торговли и оказания услуг, моего заказа в ЕЦ Комсомольский нет( отметка о том, что им заказ отдан - отсутствует). Если я, Уважаемая Ритта, пишу о том, что у меня не однозначный статус, нужно хотя бы проверить, прежде заявлять о том, что заказ давно меня ожидает в ец. Жалко потраченного времени на поездку. но... кому это интересно( Жду своего "ковра-палантина"......
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #21 : 17 Июня , 2017, 18:55:59 »

Ритта, а мой заказ когда в ец будет?
Добрый день, написала вам в комментарии к заказу.

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #22 : 17 Июня , 2017, 18:59:34 »

Ритта, "докладаю", согласно менталитету Российской торговли и оказания услуг, моего заказа в ЕЦ Комсомольский нет( отметка о том, что им заказ отдан - отсутствует). Если я, Уважаемая Ритта, пишу о том, что у меня не однозначный статус, нужно хотя бы проверить, прежде заявлять о том, что заказ давно меня ожидает в ец. Жалко потраченного времени на поездку. но... кому это интересно( Жду своего "ковра-палантина"......
Добрый день, прошу прощенья, все мы люди, я ошиблась отвечая про дату поступления вашего заказа. В ближайшее время уточню, где ваш заказ.

шАНЕЛЬ
местный житель

Награды
« Ответ #23 : 18 Июня , 2017, 11:54:01 »

Ритта, про то, что мы все люди я и не сомневаюсь. Сдайте пожалуйста заказ в ЕЦ.
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #24 : 19 Июня , 2017, 22:13:10 »

Хорошо.

шАНЕЛЬ
местный житель

Награды
« Ответ #25 : 21 Июня , 2017, 17:25:30 »

Хорошо.
когда сдадите?(
Топтыжка
долгожитель

Награды
« Ответ #26 : Сегодня в 11:04:53 »

Ритта, сегодня уезжаем на море, неделя подошла к концу. Заказа в ЕЦ НЕТ
шАНЕЛЬ
местный житель

Награды
« Ответ #27 : Сегодня в 13:56:39 »

Ритта, нужно же по-человечески и совесть иметь(((( Заказ до сих пор не сдан в ЕЦ. Не знаю, конечно, как данный "ковер" будет использован, но.... во вторник и тоже уезжаю(((((((  Почему исполнительными на данном сайте остаются только заказчики, а действия  некоторых организаторов закупок не поддаются  ни какой критики( idiot2
« Последнее редактирование: Сегодня в 16:04:44 от шАНЕЛЬ » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
23 Июня , 2017, 16:58:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Medeya 16:57 → Glоryеs (многоразовые под... 6 /Мама Кенга ***Комфортное материнство***
Просмотр профиля Atasha 16:55 → Чехлы для телефонов июнь ... 7 /1000 мелочей
Просмотр профиля DOLAS 16:54 → Куплю школьную форму Sky ... 0 /Куплю (одежда для детей от 7 лет)
Просмотр профиля PMaster 16:54 → Продам ротор для ямобура ... 0 /Коляски и автокресла
Просмотр профиля тери 16:54 → Глоксиния 0 /Флора
Просмотр профиля pozdnya 16:52 → продам многолетнюю астру ... 3 /Флора
Просмотр профиля тери 16:46 → Сортовой гибискус срочно... 1 /Флора
Просмотр профиля Королев@ 16:44 → МОСКИТНАЯ СЕТКА,Машинка д... 4 /1000 мелочей
Просмотр профиля Королев@ 16:43 → Все что нужно для отдыха ... 4 /1000 мелочей
Просмотр профиля olis 16:43 → И снова обновляю гардероб... 6 / Одежда для взрослых

Форум ↓

Линеечки возраста