Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Паcтилушка. Новая вкуснятина! Наши отзывы.
Живая
Moderator
вечный житель

Ленинский район. Аврора

Награды
« : 20 Апреля , 2017, 16:03:25 »

Здесь будут наши отзывы.

Мы такие конфетки в Кисловодске покупали, очень-очень вкусно!
Я пробовала вишневую!!! Забыть не могу!!! Супер!!!
« Последнее редактирование: 26 Апреля , 2017, 14:47:32 от Живая » Сообщить модератору   Записан
vasilinaZ
завсегдатай

Награды
« Ответ #1 : 20 Апреля , 2017, 21:03:58 »

Получили пастилушку, брали коробку ассорти. Оформлена красиво, как конфетки. Вкус порадовал, пастила мягкая, не пересушенная, вкусная, фруктовая. очень понравилось оформление в виде конфеток, очень удобно, ни много, ни мало. С удовольствием возьму еще в следующей закупке! полезное и вкусное лакомство, отличная замена традиционным конфетам. Спасибо за закупку!
Сообщить модератору   Записан
aguga
новичок
*

Награды
« Ответ #2 : 20 Апреля , 2017, 21:42:15 »

Уже получила мармелад. Очень вкусный, чувствуется что без всяких добавок. Очень понравился с лимоном и грецким орехом. Большое спасибо. Всё хорошо упаковано. Будем ещё заказывать.
Лесик
завсегдатай

Награды
« Ответ #3 : 20 Апреля , 2017, 21:46:39 »

Здравствуйте! Получили пастилки, ребенку очень понравились-вкус отличный, сладкие, хотя и без сахара. Особенно вишневые, на втором месте-с грушей. А мне все понравились, давно такие не ели. Свежие, с отличным фруктовым вкусом. Будем брать, спасибо!!

Жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.
7952367
завсегдатай

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok

Награды
« Ответ #4 : 21 Апреля , 2017, 15:40:19 »

Здравствуйте. Получила пастилу. Очень вкусная. Оригинальная и удобная упаковка в виде маленьких конфеток можно взять с собой в сумку или угостить аж десять человек. И очень радует цена. Хочу еще!!!
Живая
Moderator
вечный житель

Ленинский район. Аврора

Награды
« Ответ #5 : 21 Апреля , 2017, 17:29:12 »

Девочки, спасибо всем за участие и отзывы! Я очень рада, что продукция оказалась действительно вкусной и понравилась взрослым и детям.  afro
Мы обязательно повторим закупку чуть позже.
Живая
Moderator
вечный житель

Ленинский район. Аврора

Награды
« Ответ #6 : 21 Апреля , 2017, 17:34:03 »

Тему  с отзывами не нашла поэтому пишу сюда! Брала яблочную( не хотелось брать с ароматизаторами). Очень вкусная, не приторная. На самом деле верится что без добавления сахара. В каждой 200 гр. упаковки ещё маленькие упаковочки и в каждой из них 5 тоненьких пластиночек! Это просто находка для тех кто следит за своим весом. В качестве полезного добавления к чаю вместо конфет. Отличное решение по расфасовки- кинул в сумку пару мини- пакетиков и как только захотелось сладенького- сразу скушал без вреда для фигуры! Обязательно буду участвовать ещё!!! Спасибо. Фото сейчас выложу.
marina-isa
завсегдатай

Награды
« Ответ #7 : 21 Апреля , 2017, 18:38:07 »

Спасибо за закупку!Пастила очень вкусная(заказывала яблоко).удобно что в виде конфет, а не лаваш.
Вилен
завсегдатай

Награды
« Ответ #8 : 21 Апреля , 2017, 21:45:21 »

Брала пастилушку каждого вида помаленьку.
Открыли яблочную и яблочно-вишнёвую. Всё понравилось. Смущает только наличие консерванта сорбата калия в составе, но не килограммами же есть пастилу! Зато в составе нет сахара. Особенно порадовала расфасовка в виде небольших конфет. Буду брать ещё.

Думайте и говорите обо мне что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней думают мыши?! )))
Fleriss
новичок
*

Награды
« Ответ #9 : 21 Апреля , 2017, 22:03:21 »

Очень понравилась упаковка в виде конфет. Такие мини слоеные конфетки. Попробовала яблочную и яблочно- грушевую: и мне и ребёнку очень понравилось. Вкус сладкий, но не приторные. Спасибо организатору, буду заказывать ещё ))
olgaSE
местный житель

Награды
« Ответ #10 : 22 Апреля , 2017, 15:44:54 »

Здравствуйте! Очень понравилась пастила яблочная и вишневая. А вот апельсиновая и грушевая не понравились, от ароматизатора остается неприятное послевкусие. Буду еще заказывать, но только натуральную яблочную. Организатору большое спасибо за отличное проведение закупки!
Аленка74
вечный житель

.

Награды
« Ответ #11 : 23 Апреля , 2017, 01:24:26 »

Спасибо за закупку! Очень понравилась яблочная пастилушка (только её и брали 3 пакета и за вечер слопали smiley. Теперь хотим ещё другие вкусы !!!
LOLli
завсегдатай

All you need is LOVE

Награды
« Ответ #12 : 23 Апреля , 2017, 10:34:35 »

Спасибо за новые вкусняшкиЖивая   рай
Заказывала упаковки по 200 гр :яблочную,вишневую и апельсиновую. По вкусу больше всего яблочная понравилась. Действительно очень удобная упаковка,по размеру не больше конфеты (6-7 пластиночек в такой упаковке),удобно брать с собой. По вкусу мне напомнила фруктовый лаваш из закупки  смеется,только уже нарезанный и упакованный.
marina-isa
завсегдатай

Награды
« Ответ #13 : 23 Апреля , 2017, 14:13:18 »

пастила

* image2.JPG (22.56 Кб, 320x240 - просмотрено 36 раз.)

* image1.JPG (41.79 Кб, 320x240 - просмотрено 16 раз.)
Verona241
постоялец

Награды
« Ответ #14 : 23 Апреля , 2017, 16:09:22 »

Очень вкусная пастила в виде конфет! Для тех кто придерживается здорового питания рекомендую, полезное лакомство. Без сахара, разные фруктовые вкусы! Вместо традиционных конфет к чаю просто находка. И детям нравится!
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
30 Мая , 2017, 01:47:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Фефочка 01:27 → Ваши вопросы по работе си... 2736 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Sokylyk 01:24 → ЖДУ! ВОЛНУЮСЬ! ТВОЕ МОРЕ!... 6 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля Фиалёна 01:17 → Куплю суккуленты 5 /Флора
Просмотр профиля КотYля 01:10 → Кухня на съёмную квартиру... 1 /Мебель для дома
Просмотр профиля AH-HET 00:49 → Чистота в доме. июнь/17 4 /Уютный дом и все что в нем
Просмотр профиля осг 00:43 → РАССАДА помидор, баклажан... 33 /Флора
Просмотр профиля AH-HET 00:41 → Хозтоварная. июнь/17 4 /Уютный дом и все что в нем
Просмотр профиля YanaBright 00:39 → Фотограф новорожденных и ... 15 /Фото, видео
Просмотр профиля Скорпиоша 00:28 → Сандалики Сур*сил д/д 27 ... 1 /Обувь для детей от 2 лет до 7 (с 22 до 32 р-ра)
Просмотр профиля Скорпиоша 00:27 → Сандалики Давлеканово д/д... 1 /Для самых маленьких (до 2 лет, до 22 р-ра)

Форум ↓

Линеечки возраста