Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"КЕДИКИ!! КЕДИКИ!" Рассрочка 50% Май/2017
Ритта
Moderator
вечный житель

КИТАЙСКИЕ ФАБРИКИ: одежда, обувь, сумки

Награды
« : 12 Мая , 2017, 11:31:50 »

Добрый день.
Меня зовут Ирина.
координаты для связи:
8-952-51-8888-O

ЗАКУПКА В РАМКАХ ВИТРИНЫ !!!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Читайте дополнительную информацию в конце поста!!!

Условия:
1. Стоп 20.05.2017 ДОЗАКАЗ  до 25.05.2017
2. Агентское вознаграждение 2% Цена в системе включает в себя доставку заказа.
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 22.05.2017
- получение груза примерно 25.06.2017
- разбор 2-3 дня
- выдача с 26.06.2017 примерно
- сдача в ЕЦ с 04.07.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 10.07.2017
4. Минимальная сумма-НЕТ
5. СКИДКИ. В системе товар указан уже со , дополнительных скидок нет.
6. Оплата. РАССРОЧКА!!! 50%-оплачиваем после СТОПа, вторые 50%-по приходу товара в Челябинск.
По безналичному расчету. Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
7. От участников из ЧС оплата не принимается - смотрите правила СЗ
8. Без рядов.
9. Способы получения:

- ТОЛЬКО !!!!! через ЕЦ

10. Пересорт. Иногда возможен пересорт. Всем вам отпишусь в комментариях. Пересорт ПО ЦВЕТУ/РИСУНКУ  сдаю участнику. Пересорт по РАЗМЕРУ или МОДЕЛИ, если вам совсем не подходит, забираю себе в пристрой, и пристраиваю в течение 6 мес, по истечении этого времени, возвращаю деньги в любом случае. Агент возвращает деньги участнику без агентского вознаграждения (см. правила СЗ)
11. Брак - при браке возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=137056

Дополнительная информация

- Цена в альбомах указана по курсу на дату открытия закупки.  Возможно  изменение цены в системе в день выкупа заказов. Об этом будет информация в новостях!!!

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями, и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, независимо от того, когда вы сделали заказ (основной или дозаказ). Если вы хотите получить к определенной дате, лучше воздержаться от участия.

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, составляет 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! Будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться (такого еще не было))). Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты сдачи в ЕЦ , по истечении этого времени, можем просить сдачу. На практике, всегда решаем вопрос раньше.
Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Так же в течение всей закупки, может быть сообщение в комментариях от меня: "Товар не придет, просите сдачу". Это связано с подвижным складом поставщика, проверкой на качество и соответствие, в китайском офисе, затем в российском офисе, поэтому отказ могут прислать после выкупа в любое время.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу, задавайте ТОЛЬКО комментарием к заказу.

Я на связи В РАБОЧИЕ ДНИ В РАБОЧИЕ ЧАСЫ!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЕЕ!!!! и УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА  afro

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2017, 11:04:23 от Ритта » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #1 : 12 Мая , 2017, 11:31:59 »

НОВОСТИ
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #2 : 12 Мая , 2017, 11:32:07 »

ПОДРОБНОСТИ

« Последнее редактирование: 19 Мая , 2017, 14:22:19 от Ритта » Сообщить модератору   Записан

Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #3 : 12 Мая , 2017, 11:32:13 »

Прошу перенести в витрину http://objava.deti74.ru/index.php/board,657.0.html

Консультант по закупкам
вечный житель

Пусть всегда будет солнце !

Награды
« Ответ #4 : 18 Мая , 2017, 16:04:34 »

Добрый день.
Меня зовут Ирина.
координаты для связи:
8-952-51-8888-O

ЗАКУПКА В РАМКАХ ВИТРИНЫ !!!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

Читайте дополнительную информацию в конце поста!!!

Условия:
1. Стоп 20.05.2017 ДОЗАКАЗ  до 25.05.2017
2. Агентское вознаграждение 2% Цена в системе включает в себя доставку заказа.
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 22.05.2017
- получение груза примерно 25.06.2017
- разбор 2-3 дня
- выдача с 26.06.2017 примерно
- сдача в ЕЦ с 04.07.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 10.07.2017
4. Минимальная сумма-НЕТ
5. СКИДКИ. В системе товар указан уже со , дополнительных скидок нет.
6. Оплата. РАССРОЧКА!!! 50%-оплачиваем после СТОПа, вторые 50%-по приходу товара в Челябинск.
По безналичному расчету. Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
7. От участников из ЧС оплата не принимается - смотрите правила СЗ
8. Без рядов.
9. Способы получения:

- ТОЛЬКО !!!!! через ЕЦ

10. Пересорт. Иногда возможен пересорт. Всем вам отпишусь в комментариях. Пересорт ПО ЦВЕТУ/РИСУНКУ  сдаю участнику. Пересорт по РАЗМЕРУ или МОДЕЛИ, если вам совсем не подходит, забираю себе в пристрой, и пристраиваю в течение 6 мес, по истечении этого времени, возвращаю деньги в любом случае. Агент возвращает деньги участнику без агентского вознаграждения (см. правила СЗ)
11. Брак - при браке возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=137056

Дополнительная информация

- Цена в альбомах указана по курсу на дату открытия закупки.  Возможно  изменение цены в системе в день выкупа заказов. Об этом будет информация в новостях!!!

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями, и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, независимо от того, когда вы сделали заказ (основной или дозаказ). Если вы хотите получить к определенной дате, лучше воздержаться от участия.

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, составляет 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! Будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться (такого еще не было))). Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты сдачи в ЕЦ , по истечении этого времени, можем просить сдачу. На практике, всегда решаем вопрос раньше.
Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Так же в течение всей закупки, может быть сообщение в комментариях от меня: "Товар не придет, просите сдачу". Это связано с подвижным складом поставщика, проверкой на качество и соответствие, в китайском офисе, затем в российском офисе, поэтому отказ могут прислать после выкупа в любое время.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу, задавайте ТОЛЬКО комментарием к заказу.

Я на связи В РАБОЧИЕ ДНИ В РАБОЧИЕ ЧАСЫ!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЕЕ!!!! и УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА  afro

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
Claire
завсегдатай

Награды
« Ответ #5 : 18 Мая , 2017, 20:19:10 »

Ирина, размерную сетку дадите?

Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного
Chink77
постоялец

Мое золото

Награды
« Ответ #6 : 18 Мая , 2017, 21:57:31 »

Подскажите пожалуйста, а отзывы есть? Идут в размер?
eva25
новичок
*

Награды
« Ответ #7 : 19 Мая , 2017, 00:04:40 »

Подскажите у нас нога 14,5см какой размер необходимо выбирать?
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #8 : 19 Мая , 2017, 14:10:59 »

Ирина, размерную сетку дадите?
Добрый день, поставила сетку в пост выше.

Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #9 : 19 Мая , 2017, 14:23:07 »

Подскажите у нас нога 14,5см какой размер необходимо выбирать?
Исходя из размерной сетки (добавила в пост выше вам 21,5-22 нужно брать)

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
29 Мая , 2017, 10:41:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ритта 10:41 → СВЕТЯЩИЕСЯ КРОССЫ!! Расср... 10 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля Капризность 10:41 → ОТЗЫВЫ МУЖСКАЯ ОБУВЬ 53 /1000 мелочей
Просмотр профиля Ритта 10:40 → CAT** БОТИНКИ! Рассрочка ... 9 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля Карамельк@ 10:40 → Оригинальные обложки на д... 4 /Все для всех!
Просмотр профиля ylыbka 10:39 → Парфюмчик, маникюрчик, ко... 5 /Домашний уют
Просмотр профиля Ритта 10:38 → "РАСПРОДАЖА НА РАСПРОДАЖ... 38 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля Администратор Школы 10:36 → "Маленькая школа для мале... 2031 /Услуги для детей
Просмотр профиля annavassa 10:36 → Ваши вопросы по работе си... 2715 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Sweetness 10:36 → Белая рубашка с длин рука... 0 /Одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля Королев@ 10:35 → ПОМАДЫ KYLIE CHARM май 20... 22 /1000 мелочей

Форум ↓

Линеечки возраста