Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школьник (Hummingbird) - май №1,2,3 2017
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nyta-anyta
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Награды
« Ответ #15 : 17 Мая , 2017, 16:05:03 »

Irina1976,у вас первоклассник? я для первоклашек всегда рекомендую d*e-lu*na они вообще отлично деткам подходят. тоже на днях открою)))

 тоже жду
Сообщить модератору   Записан

Мамочка двух непосед.
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #16 : 17 Мая , 2017, 17:16:05 »

Лисена,имхо особо ни чем не отличаются, только внешностью.
Лисена, я купила в магазине Hu*mmingbird, потом увидела закупку-поехала сдавать обратно, хорошо срок ещё не вышел, т.к в закупке несколько дешевле, ну и когда приехали в мгазин, а там как раз они пополнили ассортимент и были ранцы в том числе  Mi*ke & Ma*r, так вот HUm... очень красивый ранец, всё в нём продумано,и регулировки и ремни, качество, дизайн, очень красивый-я брала модель TK, но вес....перечёркивает всё-на этикетка 950-1000г, в реале 1,2 кг. это очень много, я вроде подумала ну ладно, всё рано не много носить самому.... но когда примерили модель 700-MM, то я поняла что всё таки лучше взять менее привлекательный, но вес 700-800г, и сидит значительно лучше и даже при пустом видно, что легче ребёнку. В общем я теперь жду закупку Mi*ke & Ma*r хотя только у Hu***mmingbird есть ранец с хоккем, как хочется ребёнку)))
Поддержу - Hu***mmingbird очень красивые ранцы. Ребенок три года отходил с ранцем серии К - носил сам. У меня тоже сложилось впечатление, что ранец весит больше заявленного. При полной загрузке (учебники+тетради) получается 4-4,5кг, для малыша 20 кг весом это превышение нормы (10% от веса) в 2 раза.
Но на момент покупки (брали тогда в магазине) это был самый компактный ранец, единственный, который "сел" на изящного первоклашку.
Сообщить модератору   Записан
Natali Ts.
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961



Награды
« Ответ #17 : 18 Мая , 2017, 10:17:38 »

Irina1976,у вас первоклассник? я для первоклашек всегда рекомендую d*e-lu*na они вообще отлично деткам подходят. тоже на днях открою)))

 тоже жду
подскажите, а как закупка называется и когда ждать?
Сообщить модератору   Записан
Natali Ts.
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961



Награды
« Ответ #18 : 18 Мая , 2017, 10:32:47 »

.Ирусень., почитала отзывы, т е для первоклассника лучше брать DeLune, правильно?
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #19 : 18 Мая , 2017, 10:38:43 »

Natali Ts., в идеале - лучше сначала померить ранец. Первоклашки очень отличаются по габаритам, есть худышки меньше 120 см ростом, а есть крепыши от 134см. Все от габаритов вашего ребенка зависит и от того, будет ли он сам носить ранец или вы ему до класса приносить будете. Рослым крепышам и гигантские херлитсы на первый класс подходят...
Сообщить модератору   Записан
Natali Ts.
местный житель
******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961



Награды
« Ответ #20 : 18 Мая , 2017, 11:26:09 »

Natali Ts., в идеале - лучше сначала померить ранец. Первоклашки очень отличаются по габаритам, есть худышки меньше 120 см ростом, а есть крепыши от 134см. Все от габаритов вашего ребенка зависит и от того, будет ли он сам носить ранец или вы ему до класса приносить будете. Рослым крепышам и гигантские херлитсы на первый класс подходят...
мы миниатюрные девочки))), а подскажите где померить можно? спасибо.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #21 : 18 Мая , 2017, 11:50:17 »

Natali Ts., в идеале - лучше сначала померить ранец. Первоклашки очень отличаются по габаритам, есть худышки меньше 120 см ростом, а есть крепыши от 134см. Все от габаритов вашего ребенка зависит и от того, будет ли он сам носить ранец или вы ему до класса приносить будете. Рослым крепышам и гигантские херлитсы на первый класс подходят...
мы миниатюрные девочки))), а подскажите где померить можно? спасибо.
вот подписка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=24527, открою закупку сегодня-завтра. в прошлом году видела их в книгаленде на артиллерийской.
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #22 : 18 Мая , 2017, 12:07:06 »

Natali Ts., в идеале - лучше сначала померить ранец. Первоклашки очень отличаются по габаритам, есть худышки меньше 120 см ростом, а есть крепыши от 134см. Все от габаритов вашего ребенка зависит и от того, будет ли он сам носить ранец или вы ему до класса приносить будете. Рослым крепышам и гигантские херлитсы на первый класс подходят...
мы миниатюрные девочки))), а подскажите где померить можно? спасибо.
В свое время покупали в канцелярском магазине напротив агентства аэрофлота.
Сообщить модератору   Записан
Malink@
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 272



Награды
« Ответ #23 : 18 Мая , 2017, 17:55:35 »

Планируете следующую закупку и когда ? Хочется где-нибудь померить перед покупкой.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #24 : 18 Мая , 2017, 18:11:03 »

Планируете следующую закупку и когда ? Хочется где-нибудь померить перед покупкой.
до сентября регулярно буду проводить.
Сообщить модератору   Записан
Malink@
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 272



Награды
« Ответ #25 : 18 Мая , 2017, 18:19:45 »

.Ирусень., ура спасибо.  Буду искать,  где продаются.
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #26 : 18 Мая , 2017, 22:55:24 »

Лисена,имхо особо ни чем не отличаются, только внешностью.
Лисена, я купила в магазине Hu*mmingbird, потом увидела закупку-поехала сдавать обратно, хорошо срок ещё не вышел, т.к в закупке несколько дешевле, ну и когда приехали в мгазин, а там как раз они пополнили ассортимент и были ранцы в том числе  Mi*ke & Ma*r, так вот HUm... очень красивый ранец, всё в нём продумано,и регулировки и ремни, качество, дизайн, очень красивый-я брала модель TK, но вес....перечёркивает всё-на этикетка 950-1000г, в реале 1,2 кг. это очень много, я вроде подумала ну ладно, всё рано не много носить самому.... но когда примерили модель 700-MM, то я поняла что всё таки лучше взять менее привлекательный, но вес 700-800г, и сидит значительно лучше и даже при пустом видно, что легче ребёнку. В общем я теперь жду закупку Mi*ke & Ma*r хотя только у Hu***mmingbird есть ранец с хоккем, как хочется ребёнку)))
Поддержу - Hu***mmingbird очень красивые ранцы. Ребенок три года отходил с ранцем серии К - носил сам. У меня тоже сложилось впечатление, что ранец весит больше заявленного. При полной загрузке (учебники+тетради) получается 4-4,5кг, для малыша 20 кг весом это превышение нормы (10% от веса) в 2 раза.
Но на момент покупки (брали тогда в магазине) это был самый компактный ранец, единственный, который "сел" на изящного первоклашку.
Взвесила наш ранец серии К безменом - получилось примерно 1,1кг, т.е. больше. чем заявляет производитель.
Более-менее верный вес и отличные картинки и фото на детях нашла вот тут: ht888tps://bes888tbag.by/ranci/   (8 - убрать)
Сообщить модератору   Записан
Malink@
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 272



Награды
« Ответ #27 : 19 Мая , 2017, 08:18:45 »

Что-то я в смятении совсем.  Стоит ли? Такие разные отзывы.  Сегодня видела на первоклашке ранец с двумя отделами серии тк. Смотрится негромоздко и аккуратно,  видно,  что ребенку удобно.  У кого есть тк сфотографируйте пожалуйста на ребенке и что внутри.  И сколько он реально весит?
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #28 : 19 Мая , 2017, 08:30:56 »

Malink@, постом выше давала ссылку - посмотрите там, и реальный вес, и посадку на ребенке можно оценить. Смотрите подряд модели интересующей серии, в некоторых есть живые фото, в некоторых даже рост ребенка указан.
Сообщить модератору   Записан
Malink@
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 272



Награды
« Ответ #29 : 19 Мая , 2017, 08:50:09 »

Ольга_Щ, уже смотрю, спасибо.  Вес 1100(
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 10:41:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 10:17 → CA-стильная одежда из Гер... 174 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ktl 07:37 → Мелочи для жизни и не тол... 973 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Kuznetz 23:37 → Кожаные тапки 130 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Бобровская 16:10 → Приму в дар баночки из по... 1 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Донна 15:54 → ОТЗЫВЫ! Мелочи для кухни,... 48 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля fialka26 15:04 → Отдам автокресло 9-36кг 3 /Отдам БЕЗВОЗМЕЗДНО
Просмотр профиля Мама Лео 14:56 → Косметика Kiko Milano из ... 392 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 14:27 → DM-витамины из Германии ф... 31 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 27. smf-srv