Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тюльпаны МегаПоля. оч быстр .выдача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« : 08 Июня , 2017, 21:07:19 »

19 сент
НЕ ЖДИТЕ ПОКА ЗАКУПКА НЕ ВСТАНЕТ К ВЫДАЧЕ ИЛИ НЕ ПОЯВИТЬСЯ В ВАШЕМ ЕЦ. Если вы ждете этого, значит вы не ознакомились с правилами этой закупки.
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
только в течении этой недели
 выдача заказов с Артиллерийской 102
 Где нас найти вы можете посмотреть тут: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html
тел склада 2824467
ОБЯЗАТЕЛЬНО на листочке ваш НИК, КОД, и название закупки. Время выдачи: Артиллерийская Понедельник- пятница с 10 до 17:45 , в субботу с 10 до 14:45 понедельник
23 августа последний день выдачи!!!!!
Далее всем кто не забрал выставляется оплата за хранение заказа. последующие дни хранения 30 руб день. претензии по качеству не принимаются! луковки рассортированы в пакеты и подвержены сопреванию!
 После превышения суммы заказа – заказ аннулируется.
Если ВАШ ПЛАТЕЖ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН, вероятнее всего отчет с вашей оплатой еще не получен, в течение завтрашнего дня оплата подтвердится.
ВСЕ неоплаченные по факту заказы расформировываются!!!!! все сведения переданы на склад. ВНИМАНИЕ!!!! по данным закупкам разработана система скидки. Прошу следить за темой. Желаю красоты, удачи и богатого урожая Мадам Пчелкина , Алена. Мой тел +79823216578


29 авг
Поставщик выставил окончательные счета.
 оплачиваем по номеру договора.
Получение планируем на следующей неделе,
но пока по точной дате выдачи сказать ничего немогу . Постараемся расфасовать все быстро.  


15 августа
Уважаемые участники. Первая партия луковичных уже в пути. Поставщик выставил счета. Вторая партия будет у поставщика не раньше 25 августа. Прошу оплачивать за то что уже подтверждено. Тех у кого мало подтвердилось или не подтвердилось вовсе ОЧЕНЬ ПРОШУ просто подождать всех остальных счетов и НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ сдачу и не закидывать письмами. Все идет по плану , планируется выкупаемость 100%

21 июня .
цены изменены для внесения предоплаты (50%)
для тех кто успел оплатить заказ полностью - в случае роста курса евро ваша сумма меняться не будет!

отправляю заказ уже в понедельник 12 июня, соответственно тогда и стоп.
1. Стоп 12 июня , затем перевод в статус "Дозаказ"
2. Оплата 50 % после предварительного подтверждения, остальные 50% примерно за пару недель до получения.
3. Получение ориентировочно август-сентябрь
4. Раздача только от организатора Артиллерийская 102
Возможны изменения цен при значительном колебании курса евро.
открыта
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=132950
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2017, 08:57:32 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Миладора
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 176


Награды
« Ответ #1 : 08 Июня , 2017, 21:30:01 »

может можно в ец Миасса сдать?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #2 : 08 Июня , 2017, 21:33:39 »

18.09.17
ВЫДАЧА.
закупка в системе в статусе "раздача участникам"
месторасположение склада, адрес, телефон и расписание работы можно посмотреть по ссылке на первой странице, в ответе № 2, пункте № 8.а.


Особенности закупки:

-    Берем уже не первый год.
-    Цена может колебаться от курса евро.
-    пересорт  бывает.  Страховки нет.
-    сроки оплаты и получения -плавающие, могут измениться в любую сторону
-    получение обычно через неделю +/- несколько дней после окончательной оплаты. Но возможна и задержка
-    заказ обязательно проверять при получении, вышли со склада- дома обнаружили что что-то забыли- претензии ни кто не примет. ( но позвоните на склад-может вам повезет и вас запомнили/отметили)
-    Когда поедите забирать-На всякий случай берите с собой пакет или сумку ( на складе  иногда бывает что пакеты заканчиваются не вовремя)
-    Если у вас очень большой заказ, или вы паровозик-позвоните на склад заранее и предупредите. На всякий случай возьмите с собой тару/сумки для упаковки
-    заказ обязательно проверять при получении, вышли со склада- дома обнаружили что что-то забыли- претензии ни кто не примет. ( но позвоните на склад-может вам повезет и вас запомнили/отметили)
-    Качество бывает разным- бывает отличное, а бывает что что-то подгнившее или как у луковиц бывает- с голубой плесенью.(обработать максимом, марганцовкой)  
      Поставщик - брак не меняет, так что каждый участвует на свой страх и риск.
-    Каждый решает для себя сам- рисковать и участвовать, или не рисковать и не участвовать
-    цена за упаковку. кол-во луковиц в упаковке подписано как правило в последнем столбце(в системе)
-    получили, при необходимости обработали,  далее по обстоятельствам- или высадили, или просто  на хранение, или в горшок и на хранение и/или подоконик-веранду
-    Раздача будет только "4" дня.
    Далее- включается плата за хранение, т.к. заказы занимают место, за которое начисляется арендная плата
    Если стоимость хранения превысит сумму заказа- заказ аннулируется, деньги не возвращаются.
    Если вы забыли забрать свои растения и они погибли- заказ утилизируется, деньги не возвращаются.

-    Для иногородних: рассмотрите вариант получения через транспортную компанию, например ТК Луч, http://www.тк-луч.рф
  примерные цены :
   забрать груз от агента 100-200р, +от 100р доставка, Встретите машину- забираете заказ, рассчитываетесь с водителем за доставку(не  забудьте сначала договориться со складом что приедет транспортная
 

- По курьерской доставке до подъезда.: обычно 150р. бывает больше(зависит от объема заказа и удаленности от центра города)
Записываться советую как только начнется оплата. Если у вас большой/крупногабаритный заказ--советую созвониться сразу с Мариной и уточнить влезет у нее в машину или нет. Телефон Марины есть в этом ответе, по ссылке ниже, п. №8.г.

    заболели- уехали- не можете забрать по какой-то причине--- договоритесь с кем-нибудь с форума,с  родственниками, друзьями.
    Если совсем никого не нашли- позвоните на склад заранее и предупредите что заберете позже, уточните когда именно. Будьте готовы к тому- что следить и ухаживать за вашими растениями ан складе нет возможности.
    Не предупредили-значит все согласно условию- тикает плата за хранение, затем аннуляция.

-   Так-же сейчас обсуждается возможность дальнейшего НЕучастия в закупках "ХроническиВовремяНеЗабирающихУчастников"


---------------------------------
Заказ проверять при получении, после того как вы ушли со склада и обнаружили что-то не то в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы приняли заказ при получении.
Если присылали кого-то вместо себя получить- то вы его проинструктировали что он должен все проверить, он проверил- аналогично претензии потом ни кто не примет- т.к. вы проинструктировали, а он проверил ----без обид.

---------------------------------
------------------------------------------------

может все-же кому0-нибудь пригодится :
 Инструкция для новичков- ( как сделать заказ, как оплатить заказ, как записаться в паровозик)
есть здесь :  НАЖМИ МЕНЯ

------------------------------------------------------------------------

основные ответы на самые популярные вопросы :
Нажимаем на вопрос- попадаем на страничку с ответом.

1) про 15 рублей (нажать п.№2, во вновь открывшемся окне сверху будет про 15р)
2) где посмотреть сумму к оплате за заказ
3) Где посмотреть сумму доплаты ? Если закупка состояла из  ДВУХ оплат( предоплата +доплата)
4) способы оплаты, и как оплатить
5) Что делать, если все оплачивают, а у меня закупка к оплате не горит(или не проходит оплата по № договора)
6) Как внести в систему данные об оплате(доплате), если вы платили по полным реквизитам или на карту:
7) Что делать, если система при внесении данных об оплате пишет "такой номер транзакции уже существует" :
8) Когда и Где забрать заказ ? Здесь адрес и телефон
--а) склада на Артиллерийской
--б) магазина в Вишневом ( если агент это оговорила в условиях закупки. Если в условиях нет- значит и выдачи от туда нет)
--в) из ЕЦ ( туда сдают крайне редко, в основном это только закупки с семенами)
--г) платная доставка до подъезда (150р, в удаленные районы возможно чуть дороже)
--д) пару слов про доставку по области через ТК (небольшой заказ=100/200р забор +100р доставка)

9) Как оформить сдачу в системе,  или перевести сдачу в оплату другой закупки ?
10) "Почему уже все получают растения, а у меня горит "на сортировке"?:
11) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем заказ при получении. Подробнее- НАЖМИ МЕНЯ Вышли со склада, дома что-то не то обнаружили в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы уже вышли со склада( это как со сдачей- проверять не отходя от кассы)
12) Если у вас очень большой заказ, или вы локомотив  в паровозике : позвоните заранее на склад и предупредите о своем приезде( скиньте паровозик- чтобы его собрали заранее)
13) Можно-ли удалить свой заказ полностью, или выборочно? Когда это можно сделать? Как удалить? Удалять уже поздно?  :
14) Санкции за не вовремя забранный заказ.
----------------------------------------
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2017, 10:44:08 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #3 : 08 Июня , 2017, 22:12:28 »

а еще будет мега?
а то выбор поздних махровых невелик
Сообщить модератору   Записан
ОленькаS
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1374



Награды
« Ответ #4 : 08 Июня , 2017, 22:32:33 »

Тоже интересно, будет ли еще закупка с большим ассортиментом и по 10 штук))) а то всего так хочется а место посадки и финансы ограничены (((
Сообщить модератору   Записан
OUD1966
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #5 : 08 Июня , 2017, 22:43:15 »

А почему в ЕЦ Миасс не сдаете? Тоже очень хотим заказать.
Сообщить модератору   Записан
Bembi80
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150



Награды
« Ответ #6 : 08 Июня , 2017, 22:53:38 »

может можно в ец Миасса сдать?
А почему в ЕЦ Миасс не сдаете? Тоже очень хотим заказать.

Поддержу компанию))) Луковицы ведь отлично переносят транспортировку, это ведь не в горшках саженцы в ЕЦ передавать. Возможно, я ошибаюсь)))
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #7 : 08 Июня , 2017, 23:17:02 »

Мадам Пчелкина, поясните, пожалуйста, цену в системе за 20 штук надо делить на 20, чтобы получить стоимость 1 луковки, я правильно понимаю?

Могу при получении побыть локомотивчиком - СЗ: 250-летия Челябинска/40 лет победы.
« Последнее редактирование: 08 Июня , 2017, 23:33:06 от Кропотуля » Сообщить модератору   Записан
fisa
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1848


С/З, 27 мкр


Награды
« Ответ #8 : 08 Июня , 2017, 23:24:39 »

Кропотуля,зачем вам стоимость одной луковки? Фасовка будет по 20 штук и стоимость указана за 20 штук, соответственно.
Сообщить модератору   Записан
Alya585
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 359


Награды
« Ответ #9 : 08 Июня , 2017, 23:26:13 »

Мадам Пчелкина, поясните, пожалуйста, цену в системе за 20 штук надо делить на 20, чтобы получить стоимость 1 луковки, я правильно понимаю?
Кропотуля,  чисто для себя можете разделить, но вы покупаете все равно упаковку, а там 20 луковок. А 20 шт. в ряду - это значит 20 упаковок должно выкупиться, в смысле 20 человек заказать.
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #10 : 08 Июня , 2017, 23:30:26 »

Мадам Пчелкина, поясните, пожалуйста, цену в системе за 20 штук надо делить на 20, чтобы получить стоимость 1 луковки, я правильно понимаю?
Кропотуля,  чисто для себя можете разделить, но вы покупаете все равно упаковку, а там 20 луковок. А 20 шт. в ряду - это значит 20 упаковок должно выкупиться, в смысле 20 человек заказать.
Alya585,fisa, поняла, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
marinagld
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 643


Награды
« Ответ #11 : 08 Июня , 2017, 23:33:58 »

Девочки, подскажите тюльпаны можно сразу посадить под зиму, а остальные же на хранение в холодильник на зиму, смотрю на лютики, они не морозостоикие.
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2017, 00:27:07 от marinagld » Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #12 : 09 Июня , 2017, 01:14:25 »

Мадам Пчелкина, Алена, а можно добавить в каталог для заказа тюльпан Prinses Irene
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #13 : 09 Июня , 2017, 06:32:00 »

Иа, а откуда можно добавлять?)
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #14 : 09 Июня , 2017, 07:11:26 »

Кропотуля,зачем вам стоимость одной луковки? Фасовка будет по 20 штук и стоимость указана за 20 штук, соответственно.
Чтобы разделить свой заказ с кем-то еще, например, с коллегами, как делают у нас на работе.
Сообщить модератору   Записан
pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2681


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #15 : 09 Июня , 2017, 08:04:40 »

Не могу заказать анемо*ны,стоит цена 0 и не сохраняет,только у меня так?
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1017


8-95один-47Четыре-52-13


Награды
« Ответ #16 : 09 Июня , 2017, 08:47:12 »

Мадам Пчелкина, поясните, пожалуйста, цену в системе за 20 штук надо делить на 20, чтобы получить стоимость 1 луковки, я правильно понимаю?

Могу при получении побыть локомотивчиком - СЗ: 250-летия Челябинска/40 лет победы.
Можно к вам прицепиться?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #17 : 09 Июня , 2017, 09:06:08 »

OUD1966,Bembi80, честно говоря не помню чтобы когда-нить агент сдавала луковки в ЕЦ.
обычно кто-то паровозил в другие(соседние) города, или транспортной забирали. Сомневаюсь что сейчас сделают исключение

в прошлогоднем нашла вот такой текст:
!!!!МИАСС!!!!!. Появилась возможность платной доставки до Миасса . Курьер получает от меня под роспись и по списку заказы , довозит и сдает ваши заказы в ЕЦ Миасс . Стоимость 100р. Если хотите записаться звоните +79821125740 Надежда.
Позвоните-спросите, может еще актуально

Мадам Пчелкина, поясните, пожалуйста, цену в системе за 20 штук надо делить на 20, чтобы получить стоимость 1 луковки, я правильно понимаю?
В системе написано что цена за 20 луковиц.
да, чтобы узнать стоимость одной луковки- цену написанную в системе надо разделить на 20

Не могу заказать анемо*ны,стоит цена 0 и не сохраняет,только у меня так?
если цена "0"- то у всех так.
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2017, 09:13:07 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Матроска
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 191


Награды
« Ответ #18 : 09 Июня , 2017, 09:12:42 »

Девы, у кого-нибудь есть опыт выращивания в наших условиях лютиков и подснежников?
Насколько сложно сохранить лютики зимой? Нужно ли выкапывать на зиму подснежники?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #19 : 09 Июня , 2017, 09:14:02 »

Матроска, галантусы у меня в палисаднике зимуют, в саду эрантисы зимуют-но они попадают под укрытие к розам
Сообщить модератору   Записан
Матроска
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 191


Награды
« Ответ #20 : 09 Июня , 2017, 09:23:41 »

Красная_ШапТочка, спасибо! С галантусами все понятно, а лютики в закупке, если судить по картинке, не эрантисы, а ранункулюсы - азиатские лютики. Но называются просто "лютик". Меня это слегка смущает.
Сообщить модератору   Записан
OFiesta
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #21 : 09 Июня , 2017, 10:33:29 »

Мадам Пчелкина, а можно добавить какой-нибудь чисто-желтый сорт из Дарвиновых гибридов, например, Golden Oxford? В прошлом году не выкупились, в предыдущей закупке не было...
Сообщить модератору   Записан
OFiesta
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #22 : 09 Июня , 2017, 10:53:14 »

В прошлом году брала тюльпаны Apricot Impression - оооочень крупный цветок, ароматные!  :smitten:
Рекомендую!!!  :ой засмущали:

Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #23 : 09 Июня , 2017, 11:22:55 »

Собачка на клумбе хороша. )))
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #24 : 09 Июня , 2017, 12:08:29 »

Неугомонная ©, Алена вроде в вайбере писала, что список по тюльпам огромный, предлагайте, что выкладывать в закупку. Названия писать по-англицки))
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #25 : 09 Июня , 2017, 12:37:05 »

Иа, спасибо, Оль) я как всегда не в теме))

хочу поздних махровых) что-нить по цвету интересное)

в том году покупала, просто шикарное цветение и долго держат цветок)

Сообщить модератору   Записан
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #26 : 09 Июня , 2017, 13:07:50 »

Девочки, а как ирисы у нас зимуют?
Сообщить модератору   Записан
aleks265
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #27 : 09 Июня , 2017, 13:57:31 »

Девочки я из Златоуста и тоже хочу  поучаствовать. Если кто-то привезет то я с вами, если же нет то подскажите, доставку через транспортную оформлять только в день раздачи.
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #28 : 09 Июня , 2017, 14:15:56 »

Мадам Пчелкина, поясните, пожалуйста, цену в системе за 20 штук надо делить на 20, чтобы получить стоимость 1 луковки, я правильно понимаю?

Могу при получении побыть локомотивчиком - СЗ: 250-летия Челябинска/40 лет победы.
Можно к вам прицепиться?

Ксана74, да, конечно! Как откроют раздачу, напишите, пожалуйста, мне в личку данные о заказе и телефон свой.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #29 : 09 Июня , 2017, 14:17:03 »

aleks265 по идее да- когда выдачу объявят-тогда с транспортной и разговаривать.
Сообщить модератору   Записан
Золотая антилопа
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 465


Награды
« Ответ #30 : 09 Июня , 2017, 17:16:50 »

Девочки хочу заказать ирисы и лук декоративный, тульпаны кое какие, но одной этого много. Может кто тоже хочет!?
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +314/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6702


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #31 : 09 Июня , 2017, 17:19:22 »

Красная_ШапТочка, Tulipa Yonina есть в перечне?
Который год хочу.
Сообщить модератору   Записан
Капризуля Выбражуля
местный житель
******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872


Я девушка тихая, скромная. Обидите - тихо закопаю.


Награды
« Ответ #32 : 09 Июня , 2017, 17:29:05 »

Можно добавить White Emperor
Сообщить модератору   Записан
BirKa
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764


Катрин


Награды
« Ответ #33 : 09 Июня , 2017, 17:32:05 »

Хочу хионодоксу и рябчика, а они по нулям  :cry:
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2017, 22:41:12 от BirKa » Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #34 : 09 Июня , 2017, 17:33:11 »

девочки, а вот добавляете тюльпы, они же еще и 20 желающих должны набрать, как я поняла...
и это в короткие сроки, до понедельника..
имхо, нереально
Сообщить модератору   Записан
zavarka
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975



Награды
« Ответ #35 : 11 Июня , 2017, 12:48:23 »

Можно добавить тюльпаны грейга, кауфмана и фостера?
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
вечный житель
********

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5315


Я ЕЁ УЖЕ ПОЙМАЛА!!!


Награды
« Ответ #36 : 11 Июня , 2017, 21:01:15 »

девочки, а вот добавляете тюльпы, они же еще и 20 желающих должны набрать, как я поняла...
и это в короткие сроки, до понедельника..
имхо, нереально
Так будет дозаказ
Нахожусь в СПб, весь Петергоф и Пушкин утопают в тюльпанах. Оказывается, это любимый цветок Петра 1, в те времена за одну луковицу можно было купить дом))) представьте, какие мы богатеи)))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #37 : 11 Июня , 2017, 21:17:45 »

Тюльпан Don-Quichotte


Девочки, присоединяйтесь :smitten: :smitten: :smitten:!!! Или уже у всех есть такая красота?
Сообщить модератору   Записан
Золотая антилопа
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 465


Награды
« Ответ #38 : 12 Июня , 2017, 09:27:08 »

Почему лук стоит по нулям не подскажите!?
Сообщить модератору   Записан
Золотая антилопа
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 465


Награды
« Ответ #39 : 12 Июня , 2017, 10:01:16 »

Как его заказать!?
Сообщить модератору   Записан
лерусик777
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #40 : 14 Июня , 2017, 09:44:23 »

Всем здравствуйте. В августе-сентябре, когда будет выдача, может кто-нибудь захочет поделиться тюльпанами (не бесплатно, конечно) с Артиллерийской 102, буду рада предложениям.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #41 : 14 Июня , 2017, 22:56:38 »

лерусик777, если у меня выкупится, могу поделиться ))) фото выше ))))))))
Сообщить модератору   Записан
лерусик777
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #42 : 15 Июня , 2017, 12:49:10 »

ок, договорились, если выкупятся )) в августе решим. Спасибо заранее
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #43 : 15 Июня , 2017, 15:00:26 »

ок, договорились, если выкупятся )) в августе решим. Спасибо заранее
:smitten:
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4216



Награды
« Ответ #44 : 20 Июня , 2017, 06:15:27 »

Оплата сразу 100% как я поняла? вроде 50% заявлялось?
Сообщить модератору   Записан
35bob
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #45 : 20 Июня , 2017, 07:26:58 »

Почему оплата 100%?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #46 : 20 Июня , 2017, 08:20:11 »

в 7 утра точно ни кто не ответит.
скорей всего орг заработалась и ошиблась, если так-то исправят.
Советую подождать.
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #47 : 20 Июня , 2017, 08:55:31 »

я бы и 100% оплатила.. чего там делить пополам если всего 600 рэ
Сообщить модератору   Записан
PLUH
долгожитель
*******

Карма: +166/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1897



Награды
« Ответ #48 : 20 Июня , 2017, 11:01:01 »

я бы тоже сразу оплатила
Сообщить модератору   Записан
Ириска74
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #49 : 20 Июня , 2017, 11:44:15 »

я бы и 100% оплатила.. чего там делить пополам если всего 600 рэ
Ну кого-то далеко не 600р
Сообщить модератору   Записан

Мы вас тоже любим! Но давайте всё ж не так ярко в глаз? :)
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #50 : 20 Июня , 2017, 11:45:10 »

оплату поправят чуть позже.
Сообщить модератору   Записан
ностальжи
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #51 : 20 Июня , 2017, 19:16:17 »

Девочки, подскажите пожалуйста, в этом году был предзаказ ирисов КАЙЕ?
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2017, 19:26:06 от ностальжи » Сообщить модератору   Записан
pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2681


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #52 : 20 Июня , 2017, 21:56:03 »

Красная_ШапТочка,т е пока лучше не платить? тоже 100% стоит, потом больше возни со сдачей оргу,наверное,будет?
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #53 : 20 Июня , 2017, 22:29:30 »

Девочки, подскажите пожалуйста, в этом году был предзаказ ирисов КАЙЕ?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,787333.0.html

pozdnya, да, пока можно ен платить, или самостоятельно высчитать половину
Сообщить модератору   Записан
ностальжи
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #54 : 20 Июня , 2017, 22:43:46 »

Девочки, подскажите пожалуйста, в этом году был предзаказ ирисов КАЙЕ?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,787333.0.html

pozdnya, да, пока можно ен платить, или самостоятельно высчитать половину
Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Алла.A
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 135



Награды
« Ответ #55 : 21 Июня , 2017, 10:31:27 »

Да... а я сначала оплатила затем прочла об корректировки оплаты.
Сообщить модератору   Записан
iricha
долгожитель
*******

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3211



Награды
« Ответ #56 : 21 Июня , 2017, 10:55:04 »

Девочки,350 это полная стоимость или половина? Я уже запуталась что то((
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #57 : 21 Июня , 2017, 10:55:40 »

То же оплатила 100% , но у меня суммы на большая. Если можно оставьте оплату без возврата- сумма небольшая- больше возни с перегонкой по счётам будет.
Сообщить модератору   Записан
sasha_174
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #58 : 21 Июня , 2017, 11:09:05 »

Что с оплатой, как оплачивать? Завтра последний день! Просьба ответить!
Сообщить модератору   Записан
35bob
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #59 : 21 Июня , 2017, 11:33:41 »

Вот так оплатишь 50% без корректировки суммы в системе и повиснет разница,как просроченная.Надо сделать так,как прописано в условиях,как говорится что написано пером,не вырубишь топором.
Сообщить модератору   Записан
N-bonny
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 305



Награды
« Ответ #60 : 21 Июня , 2017, 11:37:29 »

Тоже  по запарке полностью оплатила, сумма 350 р всего, не страшно?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #61 : 21 Июня , 2017, 11:39:20 »

N-bonny, не страшно.
все-равно будет корректировка выкупаемости при получении окончательного счета, тогда и будет видно может и доплачивать не надо будет, а может сдачу надо будет выставить.
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« Ответ #62 : 21 Июня , 2017, 11:41:29 »

21 июня .
цены изменены для внесения предоплаты (50%)
для тех кто успел оплатить заказ полностью - в случае роста курса евро ваша сумма меняться не будет!
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
счастлив@я
вечный житель
********

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5315


Я ЕЁ УЖЕ ПОЙМАЛА!!!


Награды
« Ответ #63 : 21 Июня , 2017, 12:01:03 »

В системе стоит полностью сумма, а в СБ 50%.
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #64 : 21 Июня , 2017, 13:01:10 »

[/URL.       Девочки поддержите! Такие красивые тюльпаны. Не хватает всего 7 человек желающих! Они по описанию очень уж хороши
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #65 : 21 Июня , 2017, 13:06:27 »

Отлично подойдут в компанию к этому тюльпану.   Они как будто друг друга дополняют! У одного основной цвет кремовый  и красавчик вы кайма, у другого - наоборот - основной- алый и кремовая кайма.
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #66 : 21 Июня , 2017, 13:40:08 »


Вот поближе какая красота
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #67 : 21 Июня , 2017, 14:11:55 »

ок, договорились, если выкупятся )) в августе решим. Спасибо заранее
мои тюльпанчики выкупились )))
В августе - поделимся  :smitten: :smitten: :smitten:)))))))
Сообщить модератору   Записан
лерусик777
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #68 : 22 Июня , 2017, 17:05:44 »

Отлично !
Сообщить модератору   Записан
Wero!!!
постоялец
****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 98



Награды
« Ответ #69 : 23 Июня , 2017, 08:32:43 »

Не могу оплатить! нет желтой эмблемки с номером договора, ввожу от руки, который прописан агентом, сбербанк выдает ошибку, что делать? у кого такая же проблема?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #70 : 23 Июня , 2017, 08:52:39 »

Wero!!!, похоже глюк системы. Номер договора не агент прописывает, его система создает автоматически
у меня несколько закупок к оплате горит, от разных агентов- у всех № пропал.
если не появится, и по № указанному под заголовком закупки не проходит оплата-то придется по полным реквизитам :-(
« Последнее редактирование: 23 Июня , 2017, 09:01:17 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Семама
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 1092



Награды
« Ответ #71 : 23 Июня , 2017, 09:30:28 »

А у меня оплата вчерашняя не подтвердилась.(((. Оплачивала две закупки, вторая сразу подтвердилась, а эта так и висит к оплате...
Сообщить модератору   Записан
Wero!!!
постоялец
****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 98



Награды
« Ответ #72 : 23 Июня , 2017, 11:54:51 »

А у меня оплата вчерашняя не подтвердилась.(((. Оплачивала две закупки, вторая сразу подтвердилась, а эта так и висит к оплате...
все-таки оплатила, но теперь тоже не подтверждается, хотя оплата другой закупки была подтверждена сразу, ждем...
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #73 : 23 Июня , 2017, 12:46:21 »

Семама,Wero!!!, если подтверждение автоматическое не появится-надо будет вручную внести данные об оплате в систему
Сообщить модератору   Записан
Семама
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 1092



Награды
« Ответ #74 : 23 Июня , 2017, 14:02:44 »

Красная_ШапТочка, да, конечно. Было у меня уже такое как-то.
Сообщить модератору   Записан
Осман
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



Награды
« Ответ #75 : 23 Июня , 2017, 23:23:28 »

Красная_ШапТочка, здравствуйте. При заказе в "дозаказ" когда оплачивать? Как обычно ждать когда загорится оплата?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #76 : 24 Июня , 2017, 08:12:34 »

Осман, да.
обычно после дозаказа идет окончательный стоп, затем приходит окончательный счет, и те у кого предоплата-доплачивают остаток, а те кто в дозаказе заказал-оплачивают полностью то, что выкупиться.
Сообщить модератору   Записан
Осман
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



Награды
« Ответ #77 : 24 Июня , 2017, 12:11:58 »

Красная_ШапТочка,спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Sv E.
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186



Награды
« Ответ #78 : 26 Июня , 2017, 14:11:37 »

Мадам Пчелкина, удалите, пожалуйста, мой заказ, я вчера, заказала, и тут же попросила убрать-написала Вам комментарий.  Подумала -цена окончательная-со скидкой.
Сообщить модератору   Записан
oxana gor
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558



Награды
« Ответ #79 : 26 Июня , 2017, 20:14:25 »

Мадам Пчелкина, удалите, пожалуйста, мой заказ, я вчера, заказала, и тут же попросила убрать-написала Вам комментарий.  Подумала -цена окончательная-со скидкой.

Аналогичная ситуация, удалите, пожалуйста, тоже
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #80 : 26 Июня , 2017, 21:06:53 »

какое-то время  у агента будет ограниченный инет.
скорей всего она не сможет почистить дозаказы.
Если через пару недель не почистит- просьба напомнить.
Спасибо за понимание
Сообщить модератору   Записан
NadinPR
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878


Награды
« Ответ #81 : 27 Июня , 2017, 10:49:17 »

Красная_ШапТочка, а сориентируйте о дате оплаты, пожалуйста. Хоть примерно, сколько еще есть в запасе времени? Будет это начало июля, или середина?
Сообщить модератору   Записан

PLUH
долгожитель
*******

Карма: +166/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1897



Награды
« Ответ #82 : 27 Июня , 2017, 11:06:23 »

NadinPR, половину оплатили, кто в дозаказе вроде сразу будут 100% оплачивать в августе-сентябре

.....
2. ...... остальные 50% примерно за пару недель до получения.
3. Получение ориентировочно август-сентябрь
...
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #83 : 28 Июня , 2017, 14:17:04 »

Напишу не по теме. В этом году сажала  Лилии. Брала низкорослых азиатов( 45 см  по каталогу. А цветут у меня они при росте 15см. Что это такое- не пойму? Причём цветов очень много и они крупные.
Сообщить модератору   Записан
PLUH
долгожитель
*******

Карма: +166/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1897



Награды
« Ответ #84 : 28 Июня , 2017, 15:22:52 »

Rico, я брала нормальных, но 2 пакета по 5 луковиц, из каждого по две тоже см по 20. странно
Сообщить модератору   Записан
Marysk@
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 551



Награды
« Ответ #85 : 28 Июня , 2017, 15:29:13 »

Rico, это же в год посадки. Да и 15 см плюс цветонос - уже около 30-35 см. 45см - это для голландской погоды))
Следующий год будет показательный
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #86 : 28 Июня , 2017, 15:50:23 »

Спасибо девочки- было у меня такое подозрение, что лето у нас холодновато для голландцев. Может следующее будет теплее.
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #87 : 28 Июня , 2017, 15:51:22 »

И ещё- вроде все сажала с небольшими ростками, но в некоторых сортах по 2-3 луковицы не вылезли даже:(
Сообщить модератору   Записан
Marysk@
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 551



Награды
« Ответ #88 : 28 Июня , 2017, 16:18:27 »

Rico, на следующий год должны все вылезти. Во-первых, они уже начали расти в пакете, в плохих условиях, луковицы ослабли (нехватка света, питания, да и потом погодка); если зацветут - уже хорошо
Сообщить модератору   Записан
Изаура
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Награды
« Ответ #89 : 29 Июня , 2017, 21:04:25 »

Rico, у меня тоже низкорослые, посадка этого года, зацвели, явно ниже 45 см, надо измерить на выходных реальную высоту и сфотографировать.
Сообщить модератору   Записан
Aллoчка
долгожитель
*******

Карма: +232/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1650


40 лет победы/Чичерина


Награды
« Ответ #90 : 30 Июня , 2017, 00:59:31 »

+
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #91 : 04 Июля , 2017, 01:35:50 »

оплаты не подтверждали? 1 раз в оплате зачитаю сдачу. не знаю правильно ли оформила. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
pozdnya
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2681


Вот такие мы....


Награды
« Ответ #92 : 09 Июля , 2017, 12:18:26 »

Добрый день,нет подтверждения оплаты,переживаю,может вы ее не видели,плачу с другого банка
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #93 : 10 Июля , 2017, 12:11:48 »

Добрый день,нет подтверждения оплаты,переживаю,может вы ее не видели,плачу с другого банка
и у меня нет подтверждения. я сдачу оформляла из другой закупки. Алена посмотри пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #94 : 10 Июля , 2017, 12:20:27 »

TishkaToptishka, Аленка-ж еще не приехала.
приедет-подтвердит.
обычно к получению все подтверждает
Сообщить модератору   Записан
Elenashv
местный житель
******

Карма: +37/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 871



Награды
« Ответ #95 : 10 Июля , 2017, 13:20:22 »

Дозаказ еще действует?
Сообщить модератору   Записан
Sv E.
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186



Награды
« Ответ #96 : 10 Июля , 2017, 15:57:21 »

какое-то время  у агента будет ограниченный инет.
скорей всего она не сможет почистить дозаказы.
Если через пару недель не почистит- просьба напомнить.
Спасибо за понимание
Напоминаю. Удалите, пожалуйста, мой заказ.
Сообщить модератору   Записан
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #97 : 10 Июля , 2017, 17:19:40 »

TishkaToptishka, Аленка-ж еще не приехала.
приедет-подтвердит.
обычно к получению все подтверждает
Оля пончла уже. Сегодня в инсте аленкины фотки смотрела.
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
NATA_OK
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 664



Награды
« Ответ #98 : 11 Июля , 2017, 14:51:25 »

Мадам Пчелкина, удалите пожалуйста мой заказ
Сообщить модератору   Записан

красота спасет мир!
oxana gor
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558



Награды
« Ответ #99 : 13 Июля , 2017, 08:59:01 »

Мадам Пчелкина, удалите пожалуйста мой заказ
И мой
Сообщить модератору   Записан
кудря
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368


8-908-080-77-62


Награды
« Ответ #100 : 14 Июля , 2017, 08:44:35 »

Добрый день! Я про тему - срочный аукцион(она скрыта). Прошло уже 8 дней и нет подтверждения оплаты т никаких сведений(писали,что сразу после 11 июля получать и тишина). Это как?
Сообщить модератору   Записан
Alya585
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 359


Награды
« Ответ #101 : 14 Июля , 2017, 09:00:34 »

Добрый день! Я про тему - срочный аукцион(она скрыта). Прошло уже 8 дней и нет подтверждения оплаты т никаких сведений(писали,что сразу после 11 июля получать и тишина). Это как?
кудря, и тема открыта, и выдача растений идет.
Сообщить модератору   Записан
Цирк
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #102 : 14 Июля , 2017, 09:29:08 »

Цирк пишет (13-07-2017 12:21:00): У меня тюльпан Ollioules не поставлен организатором в заказ. Его не будет? Или Вы позже поставите его в заказ? Заказ оплачен. Если его не будет, то можно мне дозаказать другой тюльпан? Я добавила другой. Оплачено 945,35.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #103 : 14 Июля , 2017, 09:54:28 »

Добрый день! Я про тему - срочный аукцион(она скрыта). Прошло уже 8 дней и нет подтверждения оплаты т никаких сведений(писали,что сразу после 11 июля получать и тишина). Это как?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,792600.msg152624550.html#msg152624550
Если оплата не подтверждена- приезжайте получать , просто покажете чек об оплате на складе.
Цирк пишет (13-07-2017 12:21:00): У меня тюльпан Ollioules не поставлен организатором в заказ. Его не будет? Или Вы позже поставите его в заказ? Заказ оплачен. Если его не будет, то можно мне дозаказать другой тюльпан? Я добавила другой. Оплачено 945,35.
если его ен будет- вы конечно можете дозаказать и другой- если закупка в дозаказе.
когад агент получит окончательный счет- она проставит выкупившееся- изменения могут быть в  любую сторону- что-то может добавиться, а что-то убавиться. зависит от урожая.
Сообщить модератору   Записан
Kelsy74
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #104 : 14 Июля , 2017, 16:35:33 »

Здравствуйте подскажите в первы раз участвующей, уж больно хочется цветочков в сад. Надо ждать выставления счета  в системе в дозаказе или как-то заранее 50% оплачивать?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #105 : 14 Июля , 2017, 17:21:47 »

Kelsy74, если к оплате красным не горит- значит ничего оплачивать не надо
Сообщить модератору   Записан
Kelsy74
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #106 : 15 Июля , 2017, 10:17:49 »

Kelsy74, если к оплате красным не горит- значит ничего оплачивать не надо

Ок, спасибо за разъяснение.
Сообщить модератору   Записан
Алена_123
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #107 : 19 Июля , 2017, 18:28:20 »

Красная_ШапТочка, подскажите, почему у меня стоят нули в заказе, ведь ряды были закрыты?
Сообщить модератору   Записан
NATA_OK
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 664



Награды
« Ответ #108 : 20 Июля , 2017, 09:13:57 »

Мадам Пчелкина,  удалите пожалуйста мой заказ
Сообщить модератору   Записан

красота спасет мир!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #109 : 20 Июля , 2017, 15:28:48 »

Красная_ШапТочка, подскажите, почему у меня стоят нули в заказе, ведь ряды были закрыты?
если стояли в закрытом ряду до первого стопа, все вносят предоплату- а у вас позиции по нулям--значит данной позиции у поставщика было меньше чем нам хотелось-бы, и ее банально не хватило.
изредка бывает что какие-то позиции появляются при окончательном счете
Сообщить модератору   Записан
NATA_OK
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 664



Награды
« Ответ #110 : 21 Июля , 2017, 08:46:21 »

Мадам Пчелкина, уважаемый орг! с 10 июля 2017г прошу ВАС  УДАЛИТЬ мой заказ!!!!
Сообщить модератору   Записан

красота спасет мир!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #111 : 21 Июля , 2017, 08:57:49 »

NATA_OK, как-раз когда она в отпуске была.
позвоните ей, объясните ситуацию свою и попросите удалить заказ.
если у вас по нулям-то уверена что спокойно удалят
Сообщить модератору   Записан
Sv E.
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186



Награды
« Ответ #112 : 22 Июля , 2017, 00:40:22 »

Я снова прошу удалить заказ. В моем заказе уже выставлена одна позиция. Обещали же удалить.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #113 : 22 Июля , 2017, 06:19:53 »

Sv E., телефон агента написан под аватаркой.
Сообщить модератору   Записан
Алена_123
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #114 : 22 Июля , 2017, 19:30:33 »

Красная_ШапТочка, я правильно понимаю, если оплата красным не горит, то не платить, несмотря на то, что указан срок оплаты до 22.07? Реквизиты для оплаты не высвечиваются.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #115 : 22 Июля , 2017, 22:32:55 »

Алена_123 получается да
если у вас проставлено организатором "0" по всем позициям и в голубой строке по оплате к заказу "0"- то оплачивать нечего.. "0" сложно оплатить :-)
может что-то при окончательном счете появится
Сообщить модератору   Записан
Алена_123
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #116 : 22 Июля , 2017, 23:21:56 »

Красная_ШапТочка, у меня есть выкупленные позиции. Спасибо за ответ, значит пока не оплачиваю
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #117 : 23 Июля , 2017, 07:05:44 »

Алена_123, если закупка в статусе оплата, и у вас есть выкупившиеся позиции--то по идее закупка должна была гореть красным к оплате :-)


Сообщить модератору   Записан
Sv E.
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186



Награды
« Ответ #118 : 24 Июля , 2017, 02:34:22 »

Sv E., телефон агента написан под аватаркой.
А тема для чего. Я в роуминге,.... более того, первым делом, свою просьбу выразила в комментарии к заказу.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #119 : 24 Июля , 2017, 06:22:44 »

Sv E., телефон тоже не просто так.
вы написали что "снова просите удалить"- я посоветовала самый быстрый способ.
решать безусловно Вам как поступить и когда, писать или звонить.
Сообщить модератору   Записан
Мирзагалиева
постоялец
****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #120 : 25 Июля , 2017, 22:00:54 »

А вы отвечаете на комментарии, или нет
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #121 : 25 Июля , 2017, 23:43:48 »

Мирзагалиева, если в теме спросите, а мы знаем ответ-то ответим тут :-)

в комментах что-то посоветовать точно не сможем-т.к. не увидим, да и вообще там все так теряется.... тут удобнее

а агент  в отпуске была-х.з. когда весь завал разберет, так что задавайте свой вопрос в теме :-) чем сможем-тем поможем :-)
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
вечный житель
********

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5315


Я ЕЁ УЖЕ ПОЙМАЛА!!!


Награды
« Ответ #122 : 26 Июля , 2017, 18:20:43 »

Хочу уже оплатить 50% и дальше бюджет планировать)))
Сообщить модератору   Записан
Snice
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


МЫ! р-н пл. Революции


Награды
« Ответ #123 : 01 Августа , 2017, 07:52:08 »

Подскажите, тюльпаны надо уже оплачивать? Я чего-то запуталась. Сумма есть, но горит синим цветом, а не красным.
Сообщить модератору   Записан

Пристрою новый белый бюстгалтер  11141-2бел, размер 80-В (полноразм, а я похудела, пока он шёл) http://www.to**rgovlya-optom.ru/products?search=11141-2 (звёздочки убрать). Ц.180 руб. Пристрою туфли, красивые, на каблучке, р.40, цвет тёмный изумруд. Ц.700р
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #124 : 03 Августа , 2017, 12:50:16 »

Тюльпан White-prince   
20 шт  за 280 руб буду пристраивать по приходу( перехап). Кому?
Сообщить модератору   Записан
Snice
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


МЫ! р-н пл. Революции


Награды
« Ответ #125 : 04 Августа , 2017, 12:41:48 »

Тюльпан White-prince   
20 шт  за 280 руб буду пристраивать по приходу( перехап). Кому?
могу забрать, оставьте их сразу у Орга, я забираю на Артиллерийской
Сообщить модератору   Записан

Пристрою новый белый бюстгалтер  11141-2бел, размер 80-В (полноразм, а я похудела, пока он шёл) http://www.to**rgovlya-optom.ru/products?search=11141-2 (звёздочки убрать). Ц.180 руб. Пристрою туфли, красивые, на каблучке, р.40, цвет тёмный изумруд. Ц.700р
Цирк
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #126 : 07 Августа , 2017, 10:25:41 »

Кропотуля,хотела бы сама получить заказ, но вдруг не получится, прицепиться к Вам можно будет? Я поняла, что нужны будут данные о заказе и телефон. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #127 : 08 Августа , 2017, 21:33:50 »

Snice, договорились.
Сообщить модератору   Записан
N-bonny
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 305



Награды
« Ответ #128 : 10 Августа , 2017, 11:17:19 »

Добрый день, немного заплутала... Еще не нужно вносить остаток?
Сообщить модератору   Записан
PLUH
долгожитель
*******

Карма: +166/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1897



Награды
« Ответ #129 : 10 Августа , 2017, 11:53:09 »

N-bonny, ещё нет, увидите когда будет гореть красным
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« Ответ #130 : 11 Августа , 2017, 16:47:52 »

поставщик начал присылать счета. ждем
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« Ответ #131 : 15 Августа , 2017, 13:15:32 »

15 августа
Уважаемые участники. Первая партия луковичных уже в пути. Поставщик выставил счета. Вторая партия будет у поставщика не раньше 25 августа. Прошу оплачивать за то что уже подтверждено. Тех у кого мало подтвердилось или не подтвердилось вовсе ОЧЕНЬ ПРОШУ просто подождать всех остальных счетов и НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ сдачу и не закидывать письмами. Все идет по плану , планируется выкупаемость 100%
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
YuLi-08
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #132 : 16 Августа , 2017, 12:36:50 »

Добрый день!  я просила удалить свой зака в комментариях.  то что выкупилось оплачу,  остальное удалите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #133 : 16 Августа , 2017, 14:02:30 »

Добрый день!  я просила удалить свой зака в комментариях.  то что выкупилось оплачу,  остальное удалите пожалуйста.
Вы лучше позвоните агенту.
телефон у нее написан под аватаркой
Сообщить модератору   Записан
лерусик777
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Награды
« Ответ #134 : 21 Августа , 2017, 13:15:11 »

Девочки, выдачи ещё не было ? Ждём  ?

Рыжуля , не забудьте про меня,  пожалуйста :)
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2017, 00:43:21 от лерусик777 » Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #135 : 23 Августа , 2017, 07:14:45 »

Девочки, выдачи ещё не было ? Ждём  ?

Рыжуля , не забудьте про меня,  пожалуйста :)
помню-помню ))))
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« Ответ #136 : 29 Августа , 2017, 16:10:51 »

29 авг
Поставщик выставил окончательные счета.
 оплачиваем по номеру договора.
Получение планируем на следующей неделе,
но пока по точной дате выдачи сказать ничего немогу . Постараемся расфасовать все быстро. 
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
NATA_OK
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 664



Награды
« Ответ #137 : 29 Августа , 2017, 16:32:38 »

Мадам Пчелкина, с 10 июля (до стопа!!) я прошу ВАС удалить мой заказ, мне он уже не актуален, оплачивать не буду!!!! я Вам даже звонила!!! просила удалить!!!
Сообщить модератору   Записан

красота спасет мир!
Алена_123
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


Награды
« Ответ #138 : 29 Августа , 2017, 18:53:41 »

Мадам Пчелкина, если в заказе NATA_OK, есть Ирис ROYAL YELLOW, Крокус ботанический BLUE PEARL, Тюльпан Banja-Luka    и Тюльпан Van-Eyk, то я бы их с удовольствием забрала
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Награды
« Ответ #139 : 29 Августа , 2017, 19:13:41 »

Мадам Пчелкина,я белые тюльпаны уже давно оплатила,вы мне их сегодня опять в счет включили!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #140 : 29 Августа , 2017, 19:17:14 »

Татьяна ))), если полностью оплатили- то значит или оплату в систему не внесли, или оплачивали в первый раз половину, или копейки не совпадают.
Зайдите в свой заказ во вкладку оплата и посмотрите - внесена ли у вас оплата. И сравните сумму к оплате в голубой строке и внесённую вами сумму, они должны совпасть до копейки. В той же вкладке оплата обычно написано сколько именно надо поатить(доплатить)- над реквизитами
Сообщить модератору   Записан
АлёнушкаС
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #141 : 29 Августа , 2017, 19:18:52 »

А у меня вообще ничего не выкупилось. Обещали 100% выкупаемость?
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Награды
« Ответ #142 : 29 Августа , 2017, 22:35:14 »

Татьяна ))), если полностью оплатили- то значит или оплату в систему не внесли, или оплачивали в первый раз половину, или копейки не совпадают.
Зайдите в свой заказ во вкладку оплата и посмотрите - внесена ли у вас оплата. И сравните сумму к оплате в голубой строке и внесённую вами сумму, они должны совпасть до копейки. В той же вкладке оплата обычно написано сколько именно надо поатить(доплатить)- над реквизитами
8


Я оплатила 23.06. то,что горело к оплате -100 %за тюльпаны White-prince 322.05 р с доставкой до ЕЦ ,оплату внесла сразу же в систему.Сегодня добавились к оплате еще одни тюльпаны и опять к оплате White-prince,которые я уже оплатила. Плюс доставка до ЕЦ опять .


P.S. Увидела -над реквизитами  нужная сумма) Извиняюсь)
« Последнее редактирование: 29 Августа , 2017, 22:42:31 от Татьяна ))) » Сообщить модератору   Записан
Sv E.
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186



Награды
« Ответ #143 : 30 Августа , 2017, 08:55:26 »

Мадам Пчелкина, с 10 июля (до стопа!!) я прошу ВАС удалить мой заказ, мне он уже не актуален, оплачивать не буду!!!! я Вам даже звонила!!! просила удалить!!!
Аналогично. только я прошу с 26 июня.... Сейчас белые тюльпаны стоят к оплате
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« Ответ #144 : 30 Августа , 2017, 09:31:27 »

Мадам Пчелкина, с 10 июля (до стопа!!) я прошу ВАС удалить мой заказ, мне он уже не актуален, оплачивать не буду!!!! я Вам даже звонила!!! просила удалить!!!
Аналогично. только я прошу с 26 июня.... Сейчас белые тюльпаны стоят к оплате
Мадам Пчелкина, с 10 июля (до стопа!!) я прошу ВАС удалить мой заказ, мне он уже не актуален, оплачивать не буду!!!! я Вам даже звонила!!! просила удалить!!!

закупка первично была переведена в стоп 19 июня, далее была преведена в дозаказ.
Все заказы были отправлены в эту дату.
При переводе закупки в дозаказ заказы изменять уже нельзя!
Подумаю что можно сделать.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
AЛюбовь
постоялец
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #145 : 30 Августа , 2017, 10:16:07 »

 Мадам Пчелкина! Я что-то не поняла, вчера вечером стояло к оплате. Сегодня включила, хотела оплатить, а к оплате ничего нет.
Сообщить модератору   Записан
Феюшка
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1631



Награды
« Ответ #146 : 30 Августа , 2017, 10:45:13 »

Мадам Пчелкина! Я что-то не поняла, вчера вечером стояло к оплате. Сегодня включила, хотела оплатить, а к оплате ничего нет.
тоже в недоумении! что-то снова поменялось? второй раз обрадовалась и расстроилась
Сообщить модератору   Записан

Зайди в настройки души, открой папку состояние, поставь галочку на счастлив, и забудь пароль!
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« Ответ #147 : 30 Августа , 2017, 11:34:47 »

) это ради верхней переписки модераторы пошли мне на встречу , сейчас заказы удалю и снова выставлю к оплате
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Татушка
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465



Награды
« Ответ #148 : 30 Августа , 2017, 12:12:28 »

Мадам Пчелкина, а если лишнего заплатила ещё в первую оплату, то можно уже сдачу оформлять?
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #149 : 30 Августа , 2017, 21:19:06 »

Проясните ситуацию. Уже все выставили к оплате?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #150 : 30 Августа , 2017, 22:17:48 »

Девочки, выдачи ещё не было ? Ждём  ?

Рыжуля , не забудьте про меня,  пожалуйста :)
помню-помню ))))
помню-помню ))) +++
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #151 : 31 Августа , 2017, 17:28:48 »

Мадам Пчелкина, сдачу оформлять или все же выкуп будет полностью?
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #152 : 02 Сентября , 2017, 09:30:46 »

Все, кто хочет в паровозик до 40 лет победы/ 250-летия Челябинска, прошу данные в личку.
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #153 : 02 Сентября , 2017, 10:22:39 »

Кропотуля,написала в личку:)
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #154 : 02 Сентября , 2017, 21:24:24 »

А что уже выдача?
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #155 : 03 Сентября , 2017, 10:29:15 »

Неугомонная ©, в 1 посте написано:
"29 авг
Поставщик выставил окончательные счета.
 оплачиваем по номеру договора.
Получение планируем на следующей неделе,
но пока по точной дате выдачи сказать ничего не могу . Постараемся расфасовать все быстро."
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #156 : 03 Сентября , 2017, 11:27:44 »

Кропотуля, спасибо)) про счета читала, по получению - думала проворонила))
Сообщить модератору   Записан
Цирк
активный участник
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #157 : 03 Сентября , 2017, 21:55:03 »

Кропотуля,если у меня получилось )))), то я кинула Вам в личку свой заказ.
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #158 : 03 Сентября , 2017, 23:09:50 »

Кропотуля,если у меня получилось )))), то я кинула Вам в личку свой заказ.
Ответила Вам в личном сообщении
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #159 : 06 Сентября , 2017, 14:31:36 »

Мадам Пчелкина,будет ли выдача на этой неделе?
Сообщить модератору   Записан
k@rmen
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 251



Награды
« Ответ #160 : 06 Сентября , 2017, 17:32:31 »

Кропотуля,скинула информацию в личку
Сообщить модератору   Записан
elenachel
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


Награды
« Ответ #161 : 06 Сентября , 2017, 18:23:56 »

Мадам Пчелкина, поясните, пожалуйста, цену в системе за 20 штук надо делить на 20, чтобы получить стоимость 1 луковки, я правильно понимаю?

Могу при получении побыть локомотивчиком - СЗ: 250-летия Челябинска/40 лет победы.
[/quote  а меня прицепить пожалуйста :)
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #162 : 07 Сентября , 2017, 08:57:01 »

Девочки, для сверки выкладываю список паровоза до "250-летия Челябинска/40 лет Победы":
1. Rico
2. YuLi-08
3. Татьяна )))
4. Цирк
5. Ксана74
6. k@rmen
7. elenachel (жду данные).

Я никого не забыла?
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #163 : 08 Сентября , 2017, 11:41:15 »

Девочки, пристрою 10 луковиц тюльпана. Цена 160 руб. Кому?http://ferz-corp.ru/product/48041 на
Сообщить модератору   Записан
Ульяник
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Награды
« Ответ #164 : 08 Сентября , 2017, 11:43:22 »

Девочки, пристрою 10 луковиц тюльпана. Цена 160 руб. Кому?http://ferz-corp.ru/product/48041 на
Можно я возьму? У меня не выкупились...
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #165 : 08 Сентября , 2017, 12:58:47 »

Ульяник, берите. как заберу -я напишу
Сообщить модератору   Записан
Ульяник
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Награды
« Ответ #166 : 08 Сентября , 2017, 12:59:27 »

Ульяник, берите. как заберу -я напишу
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #167 : 08 Сентября , 2017, 22:29:10 »

Ульяник, берите. как заберу -я напишу
Спасибо!
. Только у меня то же пока  выкуп не подтверждён, но я в закрытом ряду стояла, значит 100% выкупится. У вас может то же выкупится.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
долгожитель
*******

Карма: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3300


Никогда не переставай улыбаться)))


Награды
« Ответ #168 : 11 Сентября , 2017, 22:07:34 »

подскажите, когда оплаты будут подтвержаться? и когда раздача планируется
Сообщить модератору   Записан

Степашка- 17.03.01
Ванюшка- 30.03.13
Снигурочк@*
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 188


Награды
« Ответ #169 : 12 Сентября , 2017, 09:51:38 »

подскажите пожалуйста , на этой недели будет раздача?
Сообщить модератору   Записан
sasha_174
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #170 : 14 Сентября , 2017, 10:20:48 »

Когда выдача??? Погода шепчет:"ПОРА!"
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #171 : 14 Сентября , 2017, 10:23:43 »

а склад говорит- закупка поиск №8 заняла все место  и другие закупки не то что сортировать негде- даже принять/поставить коробки некуда :-)
ща все быстренько растения разберут и появится место для следующей приемки.
у нас-же все сразу забирают, в первые пару дней, ни кто на неделю получение не затягивает из участников :-)
Сообщить модератору   Записан
sasha_174
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #172 : 14 Сентября , 2017, 11:28:23 »

Девочки! Шевелимся! Не подводим себя и девочек-тружениц, которые делают всю тяжелую и грязную работу!
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #173 : 14 Сентября , 2017, 11:36:49 »

Ждем команды: "Заааабрааать тюльпаны!!!" :) :) :)
Сообщить модератору   Записан
D@nna
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #174 : 16 Сентября , 2017, 18:52:12 »

Когда сдадите закупку???? Уже все сроки прошли(((((
Сообщить модератору   Записан
ezhova_irina
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 720



Награды
« Ответ #175 : 16 Сентября , 2017, 21:41:07 »

Когда сдадите закупку???? Уже все сроки прошли(((((
да успеем посадить, погода еще хорошая пока. все равно цвести только весной будут, куда торопиться)
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #176 : 17 Сентября , 2017, 00:38:48 »

Когда сдадите закупку???? Уже все сроки прошли(((((
может я что то пропустила, но :
-закупку  никогда не сдадут - выдача указана от агента, смысла ждать сдачу в ец нет.
- сроки  август-сентябрь все ещё действующие, ибо сейчас сентябрь , октябрь ещё не наступил, наверно вас кто то дезинформировал
« Последнее редактирование: 17 Сентября , 2017, 00:46:07 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
D@nna
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #177 : 17 Сентября , 2017, 02:30:42 »

Я конечно не правильно выразилась,спасибо ,что поставили,я помню что выдача от агента ,и все таки хотелось бы услышать от организатора когда??? Боюсь что поздно уже будет высаживать,замерзнет все(( уже поздно..
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #178 : 17 Сентября , 2017, 06:34:18 »

Чего поздно то? Я тюльпаны раньше первых чисел октября и не сажаю. Вместе с чесноком.
Сообщить модератору   Записан
Ларича
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 843


Награды
« Ответ #179 : 17 Сентября , 2017, 09:09:55 »

Случайная, ну кто как привык. Я не люблю по холоду ковыряться в земле. Сажу обычно середина сентября-конец сентября. Тюльпаны чуть пораньше. чеснок чуть попозже. Пока никаких проблем с цветами не было
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #180 : 18 Сентября , 2017, 10:23:04 »

Девчата, ткните носом, до которого часа можно забрать тюльпанчики? :)
Сообщить модератору   Записан
Ульяник
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 261


Награды
« Ответ #181 : 18 Сентября , 2017, 10:27:59 »

Rico,добрый день! Закупка в статусе "раздача участникам". Мои тюльпаны не выкупились. Готова воспользоваться Вашим предложением. Планирую сегодня в течение дня забрать свою закупку. Если Вы территориально на северо-западе, могу прихватить и Ваш заказ.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #182 : 18 Сентября , 2017, 10:41:53 »

Девчата, ткните носом, до которого часа можно забрать тюльпанчики? :)
месторасположение склада, адрес, телефон и расписание работы можно посмотреть по ссылке на первой странице, в ответе № 2, пункте № 8.а.
В будни склад работает с 10 до 17:45
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #183 : 18 Сентября , 2017, 10:43:42 »

ВЫДАЧА.
закупка в системе в статусе "раздача участникам"
месторасположение склада, адрес, телефон и расписание работы можно посмотреть по ссылке на первой странице, в ответе № 2, пункте № 8.а.
Сообщить модератору   Записан
Yataya
местный житель
******

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #184 : 18 Сентября , 2017, 10:48:10 »

Ура! Вместе с мускариками заберу! Услышали Бог и Мадам Пчелкина мои молитвы.)))
Сообщить модератору   Записан
aleks265
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #185 : 18 Сентября , 2017, 10:52:36 »

Девочки,  пожалуйста, может кто-то со Златоуста или Миасса поедет забирать цветочки.  Отзовитесь. Или наберите 9068708609. Буду очень благодарна.
Сообщить модератору   Записан
котикR74
долгожитель
*******

Карма: +80/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2745



Награды
« Ответ #186 : 18 Сентября , 2017, 11:16:27 »

Здравствуйте кто ни будь поедит забирать с северо-востока?
Сообщить модератору   Записан

покрытие гель-лаком, биогель!ЧТЗ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,442567.0.html<br />
Осман
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 686



Награды
« Ответ #187 : 18 Сентября , 2017, 11:22:13 »

Девочки, заберите мой заказ пожалуйста. Мне район любой, лишь бы с Доватора или калибра без пересадки доехать. Очень, очень буду благодарна!
Сообщить модератору   Записан
NiKola70
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #188 : 18 Сентября , 2017, 11:25:15 »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ,ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ ИЗ ЗЛАТОУСТА ТЕЛ.89514583102 ЛАРИСА.БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ЗАБЕРЕТЕ МОИ.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #189 : 18 Сентября , 2017, 11:26:51 »

А что с позициями, которые оплачены, но поставщик не доставил, типа ирис ROYAL YELLOW? Выставлять сдачу или ждать, когда придет?
Сообщить модератору   Записан
Rico
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 2522



Награды
« Ответ #190 : 18 Сентября , 2017, 12:29:43 »

Мадам Пчелкина,по этой закупке больше не будет выкупов? А то все что заказала в дозакаще- по нулям
Сообщить модератору   Записан
nastena_g
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Награды
« Ответ #191 : 18 Сентября , 2017, 13:56:40 »

Добрый день! Девочки, кто-нибудь поедет из Копейска? На работе завал не выбраться. 89049702979
Сообщить модератору   Записан
вера грошева
долгожитель
*******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 2181


Награды
« Ответ #192 : 18 Сентября , 2017, 14:13:58 »

Девочки, срочно разбираем луковки, они портятся в целлофане, до конца недели не доживут, забираем, вытряхиваем их мешочков, замачиваем в марганце или максиме и сушим до посадки!
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #193 : 18 Сентября , 2017, 20:45:11 »

вера грошева, я сегодня поехала, а Ленина в районе 3 интернационала перекрыто.. это было в районе 16-00..
вернее был закрыт выезд от хладокомбината на ленина..

развернулась и домой ни с чем

вот думаю, как бы поехать завтра.. придется видимо через труда как-то забираться или по победе.. не соображу как проще
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2017, 20:53:55 от Неугомонная © » Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #194 : 18 Сентября , 2017, 20:50:08 »

Девочки, я поеду завтра после 15-00. Живу на Каслинской (за Кукольным). Смогу забрать для всех желающих.
Пишите в личку ник, код :)
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2017, 20:54:04 от Сударыня » Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #195 : 18 Сентября , 2017, 21:38:09 »

Девочки-"вагончики" до 250-летия Челябинска/40 лет победы, заказы я сегодня забрала. В личку отписалась всем.
Прошу оперативно забирать заказы: луковички упакованы в простые целлофановые пакеты, которые мне пришлось развернуть и разложить по балкону, чтобы они сохранились.
Сообщить модератору   Записан
Феюшка
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1631



Награды
« Ответ #196 : 18 Сентября , 2017, 22:02:32 »

Девочки, Коркино, планирую завтра ехать - кому забрать звоните 8922-6341320
Сообщить модератору   Записан

Зайди в настройки души, открой папку состояние, поставь галочку на счастлив, и забудь пароль!
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6050


тел +79823216578


Награды
« Ответ #197 : 19 Сентября , 2017, 08:57:41 »

НЕ ЖДИТЕ ПОКА ЗАКУПКА НЕ ВСТАНЕТ К ВЫДАЧЕ ИЛИ НЕ ПОЯВИТЬСЯ В ВАШЕМ ЕЦ. Если вы ждете этого, значит вы не ознакомились с правилами этой закупки.
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
только в течении этой недели
 выдача заказов с Артиллерийской 102
 Где нас найти вы можете посмотреть тут: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html
тел склада 2824467
ОБЯЗАТЕЛЬНО на листочке ваш НИК, КОД, и название закупки. Время выдачи: Артиллерийская Понедельник- пятница с 10 до 17:45 , в субботу с 10 до 14:45 понедельник
23 августа последний день выдачи!!!!!
Далее всем кто не забрал выставляется оплата за хранение заказа. последующие дни хранения 30 руб день. претензии по качеству не принимаются! луковки рассортированы в пакеты и подвержены сопреванию!
 После превышения суммы заказа – заказ аннулируется.
Если ВАШ ПЛАТЕЖ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН, вероятнее всего отчет с вашей оплатой еще не получен, в течение завтрашнего дня оплата подтвердится.
ВСЕ неоплаченные по факту заказы расформировываются!!!!! все сведения переданы на склад. ВНИМАНИЕ!!!! по данным закупкам разработана система скидки. Прошу следить за темой. Желаю красоты, удачи и богатого урожая Мадам Пчелкина , Алена. Мой тел +79823216578
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
UlyanaKon
долгожитель
*******

Карма: +194/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2288


8-961-seмь88-dевять8-шесть4


Награды
« Ответ #198 : 19 Сентября , 2017, 11:09:17 »

Сегодня поеду за своим заказом, кому надо забрать пишите 8-961-788-98-64.
От меня: Центр, ЮРГУ.
Сообщить модератору   Записан

Ольга32
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 664



Награды
« Ответ #199 : 19 Сентября , 2017, 13:14:05 »

Мадам Пчелкина,только что забрала у вас закупку МЕГА поля (тюльпаны) - есть гнилые луковицы . Что делать ?
Сообщить модератору   Записан

Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #200 : 19 Сентября , 2017, 13:27:26 »

Ольга32, на предыдущей страничке девочки писали : достать из пакета, замочить в  марганцовке или максиме и просушить.
полагаю что это всем луковкам полезно будет
Сообщить модератору   Записан
Ольга32
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 664



Награды
« Ответ #201 : 19 Сентября , 2017, 13:37:03 »

Причем не сопревшие - а именно гнилые до каши. в Сорте  Американ дрим - 2 шт
Сообщить модератору   Записан

Ольга32
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 664



Награды
« Ответ #202 : 19 Сентября , 2017, 13:38:01 »

Про то что они немного с плесенью, именно этот сорт - я не говорю. Тут замочим и просушим))) а вот совсем гниль - жалко.
Сообщить модератору   Записан

vev88
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #203 : 19 Сентября , 2017, 19:25:19 »

Мадам Пчелкина,Спасибо большое за тюльпанчики. Луковички все хорошие и крупненькие.
Сообщить модератору   Записан
NadinPR
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878


Награды
« Ответ #204 : 19 Сентября , 2017, 19:57:21 »

Девочки! А давайте меняться! Согласна штук 10 поменять на что- нибудь. У меня красные махровые  abba и красные немахровые    Тюльпан Van-Eyk
Сообщить модератору   Записан

aleks265
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #205 : 19 Сентября , 2017, 21:45:28 »

Вместо крокуса положили простые ирисы. Жалко.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #206 : 19 Сентября , 2017, 21:50:40 »

aleks265, возможно ошиблись- созвонитесь завтра со складом, так понимаю у вас на пакетике написано что ирисы, но лучше проверять заказ при получении, потом претензии могут не принять.
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
вечный житель
********

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5315


Я ЕЁ УЖЕ ПОЙМАЛА!!!


Награды
« Ответ #207 : 19 Сентября , 2017, 21:56:32 »

Когда забираешь за себя и за того парня, то просто невозможно все проверить, зачастую чужие заказы состоят из ника и кода.
Сообщить модератору   Записан
aleks265
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 115


Награды
« Ответ #208 : 20 Сентября , 2017, 12:55:47 »

К сожалению и иногородняя, транспортная компания не проверяет правильность вложений.  Ну ничего, посажу ирисы. А луковицы тюльпанов просто отпадные. Все ровные, чистые, большие.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна )))
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Награды
« Ответ #209 : 20 Сентября , 2017, 13:04:43 »

Девочки-"вагончики" до 250-летия Челябинска/40 лет победы, заказы я сегодня забрала. В личку отписалась всем.
Прошу оперативно забирать заказы: луковички упакованы в простые целлофановые пакеты, которые мне пришлось развернуть и разложить по балкону, чтобы они сохранились.


Кропотуля,большое спасибо,что забрали мои тюльпанчики))) :)   луковицы ,действительно хороши!
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Сообщений: 3234


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #210 : 20 Сентября , 2017, 17:49:26 »

Девочки, выдачи ещё не было ? Ждём  ?

Рыжуля , не забудьте про меня,  пожалуйста :)
Добрый день! Я получилаТюльпан Don-Quichotte 20 штук. Готова поделиться и отдать Вам 10 штук.
Посмотрите в личку, я там сообщение написала )))
Сообщить модератору   Записан
Степкина
долгожитель
*******

Карма: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3300


Никогда не переставай улыбаться)))


Награды
« Ответ #211 : 20 Сентября , 2017, 20:30:52 »

когда последний день выдачи? написано 23 августа , понедельник! дайте точную информацию! мы же тоже работаем!
Сообщить модератору   Записан

Степашка- 17.03.01
Ванюшка- 30.03.13
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #212 : 20 Сентября , 2017, 21:20:41 »

когда последний день выдачи? написано 23 августа , понедельник! дайте точную информацию! мы же тоже работаем!

было написано "только в течении этой недели "

учитывая что по воскресеньям не работает выдача, то получаем дату 23 сентября (суббота).

про август опечатка скорее всего)
Сообщить модератору   Записан
Кропотуля
долгожитель
*******

Карма: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1226


Награды
« Ответ #213 : 21 Сентября , 2017, 00:48:09 »

Девочки-"вагончики" до 250-летия Челябинска/40 лет победы, заказы я сегодня забрала. В личку отписалась всем.
Прошу оперативно забирать заказы: луковички упакованы в простые целлофановые пакеты, которые мне пришлось развернуть и разложить по балкону, чтобы они сохранились.

Татьяна ))), не за что!!!


Кропотуля,большое спасибо,что забрали мои тюльпанчики))) :)   луковицы ,действительно хороши!
Сообщить модератору   Записан
МаRinа
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 518


Награды
« Ответ #214 : 21 Сентября , 2017, 12:02:01 »

Очень огорчили луковицы Тюльпана Antarctica (белого цвета): из 20 штук пришлось выбросить 5 луковиц - оказались гнилыми, не подлежащими восстановлению, развалились в руках в кашу, хотя получили их быстро, сразу же разложили  просушить (в мешочке не держали) и на следующий день их уже высаживали... Луковицы других же сортов очень хорошие.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #215 : 24 Сентября , 2017, 18:46:42 »

Мадам Пчелкина,поздно прочитала пост о выдаче-на будущей неделе где и когда забрать заказ?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #216 : 24 Сентября , 2017, 22:06:27 »

T.O., там скорей всего опечатка, т.е. если выдача началась 19-ого, то последний день выдачи завтра с артиллерийской 102
когда?- по расписанию работы склада, ну я бы еще посоветовала с утра позвонить на склад и предупредить что вы обязательно при едите за заказом, чтоб не убирали, и не откладывали к вывозу.
Сообщить модератору   Записан
T.O.
местный житель
******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 504


Награды
« Ответ #217 : 25 Сентября , 2017, 12:15:02 »

Красная_ШапТочка,спасибо большое,сидела бы гадала)Позвонила-сегодня забираем также до 17.45,если для кого-то это тоже актуально!
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #218 : 26 Сентября , 2017, 13:19:55 »

Мадам Пчелкина, Алена, меня интересует когда будет сдача по этой закупке
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #219 : 26 Сентября , 2017, 13:30:00 »

luda9*8*7*, выдача вроде по 23 сентября, но всегда есть те, кто позже забирает.
сдачу обычно переводят после того как все заберут закупку и агент заберет ведомости с отметками со склада.
Если вам срочно- то позвоните агенту :-)
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #220 : 26 Сентября , 2017, 16:43:00 »

Красная_ШапТочка, Да нет. не срочно. Просто я первый раз столкнулась со сдачей, поэтому не знаю как это происходит. Организатором стояло к выдаче "0", а денежки включили в оплату, поэтому интересуюсь
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #221 : 26 Сентября , 2017, 18:11:48 »

luda9*8*7*, в смысле сначала стояло "1" , вы оплатили, а когда пришел окончательный счет- в нем ваших позиций не было, и в системе позиция стала по "0" ?
такое к сожалению бывает, орг немножко растянуто сдачи возвращает- такая уж особенность, если долго не будет возврата- то можно позвонить, телефон у нее под аватаркой написан
Или-же можно сделать перезачет суммы в другую закупку
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #222 : 27 Сентября , 2017, 01:05:46 »

Красная_ШапТочка,Итого по заказу к оплате: 493.40 руб., оплачиваю через Онлайн СБ -    20-06-2017 17:14:58   634.85 рубля     Получается включили   Ирис ROYAL YELLOWм 141,45 руб., по которому у меня сразу стояло "0", чья ошибка? К сожалению когда оплачивала, не обратила на сумму внимания, она ведь там стоит в счете автоматически
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #223 : 27 Сентября , 2017, 01:08:19 »

Красная_ШапТочка, Мадам Пчелкиной писала в комментариях к заказу по этому повод,у еще когда выдачи не было, а она молчит, получается звонить надо?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #224 : 27 Сентября , 2017, 09:28:50 »

luda9*8*7*, простите, но я не поняла что там у вас произошло

-обычно суммы к оплате (в голубой строке) и в сб-онлайн идентичны, ( если оплата в закупке была только один раз, или участвовали только в дозаказе)


-сумма к оплате в голубой строке отличаются от суммы в сб-онлайн только если была предоплата, но тогда сумма во вкладке оплата идентична сумме в сб-онлайн.


-бывает что сначала(при оплате первого счета) позиция по "0", а в окончательном счете(после дозаказа) она появляется, поставщик выставляет, тогда она становится по "1" и идет в оплату.
- бывает что позиция при предзаказе была "1"  и за нее внесли предоплату, а при окончательном счете поставщик высылает счет "0" -тогда получается переплата и надо выставлять сдачу

-  сравните сумму в голубой строке с суммой внесенных предоплат - совпадают?
( если какой-то из внесенных вами оплат в системе нет- значит скорей всего оплата была на карту и вы забыли ее внести, или был глюк в системе и внесенные данные не сохранились, надо было внести заново)

   если оплатили больше- то выставлять к сдаче.
   если меньше-то или доплатить или забыли внести данные об оплате.
   если совпадают- но вам на складе сказали что какой-то позиции нет- то выставлять сдачу



« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2017, 09:34:43 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #225 : 27 Сентября , 2017, 14:55:11 »

Красная_ШапТочка, Спасибо Вам за участие, может с Вашей помощью я разберусь как мне дальше поступить. Звонить Алене или просто подождать результата.

 Тюльпаны МегаПолЯ 2017 стоп 12 июня ДОЗАКАЗ.

Я участвовала только в дозаказе. Оплата была одним счетом
У меня голубым к оплате стояла сумма 634,85.
А в самом заказе:
Поставлено организатором в заказ на сумму:       478.40
Доставка (выдача)       15.00
Итого по заказу к оплате:    493.40

И соответственно квитанция в Онлайн была на сумму 634.85
 

Сумма:   634.85
Дата, время:   20-06-2017 17:14:58
№ транзакции:   300005372176
ФИО плательщика   Пустовойтова Людмила Николаевна
Назначение/
описание платежа:   ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ N 11171263
Итого оплат на сумму: 634.85 руб.
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #226 : 27 Сентября , 2017, 14:58:36 »

Красная_ШапТочка, Кстати сегодня посмотрела, там к оплате, где раньше горело голубым, стоит сумма уже 493.40
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #227 : 27 Сентября , 2017, 17:45:48 »

luda9*8*7*, вы забыли еще одну строчку написать- на сколько вы заказали,  подозреваю что на 634,85 :-)
по идее получается что : у вас выкупилось на 478,40, эта сумма и должна была высвечиваться в сб-онлайн при оплате по № договора. и именно эту сумму надо вводить в сб-онлайн при оплате на карту. Может в сб глюк был. или вариант №2 -  выяснилось что позиция не пришла  и орг откорректировала кол-во в системе, а  вы уже оплатили.

вы оплатили 634,85 ?
все позиции выкупившиеся получили- на сумму 478.40+15=493.40 ?
оформляйте сдачу в окошке на сумму переплаты.
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2017, 17:56:53 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #228 : 27 Сентября , 2017, 20:21:44 »

Красная_ШапТочка, Да, заказ на 619,85  .Спасибо, я нажала на сдачу и указала сумму и номер карточки
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #229 : 03 Октября , 2017, 12:04:59 »

Всем добрый день! Скажите, мне одной сдачу до сих пор не сдали или есть еще такие? С 20-го числа прошу...
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #230 : 03 Октября , 2017, 12:07:24 »

Светлячок500, Добрый. позвоните еще раз агенту, следом отправьте смс, или если есть вайбер-напишите там, с указанием ссылки на свой заказ
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
постоялец
****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #231 : 03 Октября , 2017, 12:08:30 »

Красная_ШапТочка, спасибо! Сейчас попробую
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #232 : 03 Октября , 2017, 20:57:25 »

Светлячок500, Мне тоже нет сдачи. Терпеливо жду.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #233 : 04 Октября , 2017, 01:01:56 »

luda9*8*7*, все то-же самое что и выше- телефон агента под аватаркой, ну или ждите. но если ваши сообщения агент пропустила, уж простите, бывает, ну иногда бывают проблемы с короткой памятью- можно долго ждать. особенно если о себе не напоминать.
забывают не специально- чесс слово :-) видать экология действует

я вот почти пару месяцев назад у девочки цветок купила,  денежку сразу не перевела..(не было возможности), и потом забыла.... а она терпеливо ждала...а я банально забыла(стыдно былоооо)
так что если вам должны-не стесняемся напоминать :-)
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #234 : 04 Октября , 2017, 09:45:53 »

Красная_ШапТочка,Спасибо, я вчера напомнила, отправила сообщение по Viber, указала закупку и номер договора, ответа пока нет, подождем, может без ответа переведет денежку
Сообщить модератору   Записан
kuma78
завсегдатай
*****

Карма: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 413


Награды
« Ответ #235 : 04 Октября , 2017, 21:45:33 »

Девочки,а оплату по второму выкупу всем подтвердили? А то я цветы уже посадила, а оплата та неподтвержденная и висит, статистику портит  :не знаю: В личку оргу написала, пока молчит. Ждать, или уже звонить пора, как думаете?
Сообщить модератору   Записан

Расписные пряники - и лакомство, и подарок! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,827914.0.html
Страниц: 1 2 3 ... 16 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:07:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля моррская 19:58 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1071 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 23. smf-srv