Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многолетники в промупаковке! Супер выбор. Супер цены. предзаказ март 2018
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6041


тел +79823216578


Награды
« : 11 Сентября , 2017, 16:04:28 »

Уважаемые участники.
Поставщик дослал Iris germanica Edith Wolford  . Ждем вас на складе!

Массовая рассылка.
С сегодняшнего дня 19 апреля с 13:00 мы начнем выдачу заказов по данной закупке.
Выдача только от организатора!
Не ждите пока заказ привезут в ЕЦ! в Ец рассылки нет!
Выдача заказов по адресу Артиллерийская 102 , где это находится :
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html
Расписание выдачи:

19 апреля четверг с 10 до 17^45
20 апреля пятница с 10 до 17:45
21 апреля суббота с 10 до 15:45
22 апреля понедельник - ПОследний день выдачи с 10 до 17:45
ПОМНИТЕ что растения просыпаются от хранения на теплом складе.  ОТ того как быстро вы их получите - зависит качество посадочного материала.
По вопросам работы склада , сбору заказов и прочим подобным вопросам- тел склада +73512824467 По прочим вопросам - мой тел +79823216578 Алена. прошу САМОСТОЯТЕЛЬНО ознакомиться где находится склад и какие часы выдачи! По телефону по этим вопросам не беспокоить!

Уважаемые участники! Массовая рассылка
По недопоставкам: поставщик дослал пион Ann Cousin
и лилейник Entrapment
по остальным позициям выставляем сдачу.
Письмо на возврат излишне перечисленной суммы отправлено поставщику 9 апреля . Сдачи будут переведены только после поступления возврата от поставщика(  примерно 5-10 рабочих дней после отсылки письма)


---- закупка Астильбы-Лилейники-Хосты. предзаказ 2018 ОПЛАЧИВАЕМ по номеру договора
----- закупка Ирисы_Канны-Пионы-Флоксы предзаказ 2018. ОПЛАЧИВАЕМ по номеру договора


Массовая рассылка. С сегодняшнего дня 30 марта начинаем выдачу заказов по данной закупке. Выдача только от организатора!
Не ждите пока заказ привезут в ЕЦ! в Ец рассылки нет!
Выдача заказов по адресу Артиллерийская 102 , где это находится : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html
Расписание выдачи:
30 марта Пятница с 10 до 17:45
31 марта Суббота с 10 до 15:45
1 апреля воскресенье с 11 до 13
2 апреля ПОНЕДЕЛЬНИК - последний день выдачи с 10 до 17:45
ПОМНИТЕ что РАСТЕНИЯ быстро просыпаются! И оттого как быстро вы их получите - зависит качество посадочного материала. По вопросам работы склада , сбору заказов и прочим подобным вопросам- тел склада +73512824467 По прочим вопросам - мой тел +79823216578 Алена.
прошу САМОСТОЯТЕЛЬНО ознакомиться где находится склад и какие часы выдачи! По телефону по этим вопросам не беспокоить!


21 ноя
Массовая рассылка:
Уважаемые участники.
Поставщик выставил счета для вноса очередной предоплаты.
Прошу оплачивать у кого обновилась сумма.
ВНИМАНИЕ! Счета не окончательные, кое что еще добавится , счета ожидаю еще.

20 ноя
Уважаемые участники!
Прошу не волноваться ! Начали приходить счета из питомников. По мере поступления счетов проставляю.
Когда все счета придут выставлю к оплате 30%.


Новости в закупке астильбы-лилейники-хосты

Уважаемые участники.
Поставщик прислал счета.
Сейчас подтверждены позиции которые включены в первый заказ.
Следующий заказ буду отправлять 29 октября. К заказу подключаю ландшафтных дизайнеров и крупных продавцов растений. Думаю сможем "добить " ряды в которых больше 15шт.
Перевожу закупку в дозаказ и выставляю к оплате 10% от суммы заказа.
Оплачиваем по номеру договора на счет.


1. Стоп в несколько стадий:
первый стоп- 1 октября
далее перевод в дозаказ БЕЗ возможности редактировать заказ.
окончательный стоп оринетировочно за пару недель до выдачи.
2. Оплата в несколько этапов:
- после получения счета от поставщика ориентировочно в октябре месяце 10% от заказа
- в ноябре еще 30%
- в конце января еще 10%
- за пару недель до получения оставшиеся 50%
3. Раздача МАРТ 2018
4. Выдача только от организатора
в настоящее время
Артиллерийская 102


каталог астильбы-лилейники-хосты  http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=167691    ОТКРЫТ
готовлю дальше


каталог ПРОЧЕЕ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=166527

каталог Ирисы_Канны-Пионы-Флоксы   http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=167689

Все каталоги сформированы.
« Последнее редактирование: 19 Апреля , 2018, 12:28:58 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #1 : 11 Сентября , 2017, 16:05:06 »

19.04.18
начало выдачи закупки с многолетками
+ Поставщик дослал Iris germanica Edith Wolford

9.04.18
Девочки !!! Информация по досылу:
Пришли только пион Анна кузин и лилейник Энтертеймент
По остальным не пришедшим - выставляйте сдачу, оставшееся уже не пришлют.

Возврат сдач будет после возврата средств поставщиком ( процесс не быстрый)

6.04.18
под вечер приехали непришедшие ранее многолетки ( пионы и еще какие-то)
подробности не знаю.

29,03,18
Фасуют. Объем очень большой.
Просьба не отвлекать.
До отмашки в теме не приезжать!! Без обид - уедите не солоно хлебавши!!

Фасуют две  закупки:
1) Астильбы-Лилейники-Хосты
2) Ирисы_Канны-Пионы-Флоксы

По закупке : Многолетники ОКС каталог прочее . Предзаказ 2018. ---окончательной оплаты еще не было, соответственно нам ее еще и не отправляли. Будьте внимательны!

-----------------------------------------
28.04.18
Готовимся, скоро выдача по двум закупкам( по которым рассылка была)
----------------------------------------
26.03.18
Астильбы-Лилейники-Хосты-Ирисы_Канны-Пионы-Флоксы
Текст комментария: Массовая рассылка

Уважаемые участники
На этой неделе  ожидаем Поступление !!!!! простраивайте свой график.
ВСЕ неоплаченные заказы - аннулируются, частично оплаченные  - удаляются в соответствии с оплатой.


информирую вас о том что существуют услуги по ПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ до подъезда , записываем на доставку строго до 28 марта.
Итак курьеры разделены по районам:

- чтз, центральный, советский, Ленинский районы- Настя тел. 89043080500
- чмз- Ольга тел. 89030891155
- северозапад до улицы Молодогвардейцев +Парковый - Полина тел 89085785035
- северозапад за Молодогвардейцев + Тополинка - Антонина тел 89123146222
- в Копейск +7 951 110-55-03 Мария

Звоним и записываемся

Услуга доставки платная- 150 руб ( за вес до 5 кг)

В любом случае курьер по своему мнению и желанию может объявить свою цену. О цене осведомляйтесь заранее.


По закупке : Многолетники ОКС каталог прочее . Предзаказ 2018.
поставщик выставляет счета. Оплачивать пока ничего не надо. Раздача по этой закупке будет в апреле

21.11.17
 Уважаемые участники.

Поставщик выставил счета для внесения очередной предоплаты.

Прошу оплачивать у кого обновилась сумма.


ВНИМАНИЕ! Счета не окончательные, кое что еще добавится , счета ожидаю еще.


оплата по № договора
Срок оплаты до: 24-11-2017
--------------------------------------
--------------------------------------


20,11,17
не пугаемся,
Агент колдует в системе.
Еще не все проставлено.
Проставят-включат к оплате
------------------------------------------------


- ссылки на закупки : закупки разные, тема общая.
1) астильбы-лилейники-хосты : http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=167691
2) многолетники(подснежники, мордовник, синеголовник и проч.) : http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=166527
3) Канны флоксы пионы ирисы   http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=167689

Особенности закупки:

-Внешний вид получаемых растений : голый корень в пакете с торфом( приходят большие мешки с корнями, орг вручную фасует по целлофановым пакетикам и наклеивает маленькую этикетку с названием-т.е. примерно как с в закупке с фирменными хостами было)
-растения могут прийти  в разном состоянии- что-то идеально, что-то не очень, пока не увидим- не узнаем.
-    Цена может колебаться от курса евро.
-    у данного поставщика уже закупались один раз . растения небольшие, окс, но и цена ниже чем в красочной упаковке.
-    закупка очень рисковая по качеству- т.к. растения махонькие и с голой корневой. каждый решает для себя сам участвовать или не рисковать.
-    весенний выкуп :  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,769104.0.html
-    ряды
-    цена в системе указана за 1шт (один корень)
-    пересорт  возможен.  Страховки нет.
-    сроки оплаты и получения -плавающие, могут измениться в любую сторону
-    получение обычно через неделю +/- несколько дней после окончательной оплаты. Но возможна и задержка
-    заказ обязательно проверять при получении, вышли со склада- дома обнаружили что что-то забыли- претензии ни кто не примет. ( но позвоните на склад-может вам повезет и вас запомнили/отметили)
-    Когда поедите забирать-На всякий случай берите с собой пакет или сумку ( на складе  иногда бывает что пакеты заканчиваются не вовремя)
-    Если у вас очень большой заказ, или вы паровозик-позвоните на склад заранее и предупредите. На всякий случай возьмите с собой тару/сумки для упаковки
-    заказ обязательно проверять при получении, вышли со склада- дома обнаружили что что-то забыли- претензии ни кто не примет. ( но позвоните на склад-может вам повезет и вас запомнили/отметили)
-    Качество бывает разным- бывает отличное, а бывает что что-то подгнившее или как у луковиц бывает- с голубой плесенью.(обработать максимом, марганцовкой)  
      Поставщик - брак не меняет, так что каждый участвует на свой страх и риск.
-    Каждый решает для себя сам- рисковать и участвовать, или не рисковать и не участвовать
-    получили, при необходимости обработали,  далее по обстоятельствам- или высадили, или просто  на хранение, или в горшок и на хранение и/или подоконик-веранду
-    Раздача будет только "4" дня.
    Далее- включается плата за хранение, т.к. заказы занимают место, за которое начисляется арендная плата
    Если стоимость хранения превысит сумму заказа- заказ аннулируется, деньги не возвращаются.
    Если вы забыли забрать свои растения и они погибли- заказ утилизируется, деньги не возвращаются.

-    Для иногородних: рассмотрите вариант получения через транспортную компанию, например ТК Луч, http://www.тк-луч.рф
  примерные цены :
   забрать груз от агента 100-200р, +от 100р доставка, Встретите машину- забираете заказ, рассчитываетесь с водителем за доставку(не  забудьте сначала договориться со складом что приедет транспортная
 

- По курьерской доставке до подъезда.: обычно 150р. бывает больше(зависит от объема заказа и удаленности от центра города)
Записываться советую как только начнется оплата. Если у вас большой/крупногабаритный заказ--советую созвониться сразу с Мариной и уточнить влезет у нее в машину или нет. Телефон Марины есть в этом ответе, по ссылке ниже, п. №8.г.

    заболели- уехали- не можете забрать по какой-то причине--- договоритесь с кем-нибудь с форума,с  родственниками, друзьями.
    Если совсем никого не нашли- позвоните на склад заранее и предупредите что заберете позже, уточните когда именно. Будьте готовы к тому- что следить и ухаживать за вашими растениями ан складе нет возможности.
    Не предупредили-значит все согласно условию- тикает плата за хранение, затем аннуляция.

-   Так-же сейчас обсуждается возможность дальнейшего НЕучастия в закупках "ХроническиВовремяНеЗабирающихУчастников"


---------------------------------
Заказ проверять при получении, после того как вы ушли со склада и обнаружили что-то не то в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы приняли заказ при получении.
Если присылали кого-то вместо себя получить- то вы его проинструктировали что он должен все проверить, он проверил- аналогично претензии потом ни кто не примет- т.к. вы проинструктировали, а он проверил ----без обид.

---------------------------------
------------------------------------------------

может все-же кому0-нибудь пригодится :
 Инструкция для новичков- ( как сделать заказ, как оплатить заказ, как записаться в паровозик)
есть здесь :  НАЖМИ МЕНЯ

------------------------------------------------------------------------

основные ответы на самые популярные вопросы :
Нажимаем на вопрос- попадаем на страничку с ответом.

1) про 15 рублей (оплачиваются разово в первой оплате)( более подробно --нажать п.№2, во вновь открывшемся окне сверху будет про 15р)
2) где посмотреть сумму к оплате за заказ
3) Где посмотреть сумму доплаты ? Если закупка состояла из  ДВУХ оплат( предоплата +доплата)
4) способы оплаты, и как оплатить
5) Что делать, если все оплачивают, а у меня закупка к оплате не горит(или не проходит оплата по № договора)
6) Как внести в систему данные об оплате(доплате), если вы платили по полным реквизитам или на карту:
7) Что делать, если система при внесении данных об оплате пишет "такой номер транзакции уже существует" :
8) Когда и Где забрать заказ ? Здесь адрес и телефон
--а) склада на Артиллерийской
--б) магазина в Вишневом ( если агент это оговорила в условиях закупки. Если в условиях нет- значит и выдачи от туда нет)
--в) из ЕЦ ( туда сдают крайне редко, в основном это только закупки с семенами)
--г) платная доставка до подъезда (150р, в удаленные районы возможно чуть дороже)
--д) пару слов про доставку по области через ТК (небольшой заказ=100/200р забор +100р доставка)

9) Как оформить сдачу в системе,  или перевести сдачу в оплату другой закупки ?
10) "Почему уже все получают растения, а у меня горит "на сортировке"?:
11) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем заказ при получении. Подробнее- НАЖМИ МЕНЯ Вышли со склада, дома что-то не то обнаружили в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы уже вышли со склада( это как со сдачей- проверять не отходя от кассы)
12) Если у вас очень большой заказ, или вы локомотив  в паровозике : позвоните заранее на склад и предупредите о своем приезде( скиньте паровозик- чтобы его собрали заранее)
13) Можно-ли удалить свой заказ полностью, или выборочно? Когда это можно сделать? Как удалить? Удалять уже поздно?  :
14) Санкции за не вовремя забранный заказ. (плата за хранение и последующая аннуляция, когда хранение превысит стоимость заказа, заказа без возврата оплаты)
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2018, 00:09:33 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Полина М
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #2 : 11 Сентября , 2017, 16:28:22 »

пушистая красотка Asti-lbe chi-nensis Dia-mond and Pearls PBR  :ура:

As--tilbe chinensis Pu-mil завораживает  :angel:

As-tilbe sim-plicifolia Whi-te Sen-sation PBR ;) :ой засмущали:


* 1eec848f0038428e9b7125dca39e9f88--shade-garden-garden-plants.jpg (121.06 Кб, 700x1053 - просмотрено 654 раз.)

* 2.jpg (129.38 Кб, 500x333 - просмотрено 452 раз.)

* 3.jpg (41.8 Кб, 298x299 - просмотрено 389 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2017, 15:08:50 от Полина М » Сообщить модератору   Записан
ДНВ
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2689


Я - Наташа


Награды
« Ответ #3 : 11 Сентября , 2017, 16:35:07 »

Зацепила малявочка Heme*rocallis Little Wo*men



Высота 50-60 см, цветок 8 см.
Миниатюрный.
Абрикосовый с красным глазом и зеленым горлом.
Диплоид.
И совершенно верещу от кудряшек Hemerocallis Heav*enly Flight of Angels, у меня есть этот лилейник, повторю его обязательно ;)


И не пропустите красавца Hemerocallis Pri*mal Scream, у него диаметр цветка больше 20 см, в этом году поделила свой, рассадила его в ряд, буду наслаждаться в следующем году, чего ми вам советую!)))

мое живое фото


« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2017, 08:46:06 от ДНВ » Сообщить модератору   Записан

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
КСЮША99
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 791



Награды
« Ответ #4 : 11 Сентября , 2017, 17:24:55 »

Я попала и пропала))))
Сообщить модератору   Записан

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются..
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #5 : 11 Сентября , 2017, 17:31:50 »

А где же ссылка на заказ
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19553


Ольга


Награды
« Ответ #6 : 11 Сентября , 2017, 17:51:04 »

Astilbe Hybrids Cap**puccino


Astilbe Hybrids C**olor Fl**ash


Hemerocallis Silo**am Grace Sta**mile


Hosta Dream Wea**ver


Hosta Fi**rn Line


Hosta Invinc**ible


Hosta Lakeside Dra**gonfly


Hosta Lakeside Paisl**ey Print


Hosta Migh**ty Mouse


Hosta Mon**ster Ears


Hosta Purple Sen***sation


Hosta Raspb***erry Sundae
 
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2017, 19:16:01 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6041


тел +79823216578


Награды
« Ответ #7 : 11 Сентября , 2017, 18:21:04 »

http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=catalog/edit&id=1078146
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
fisa
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1848


С/З, 27 мкр


Награды
« Ответ #8 : 11 Сентября , 2017, 18:34:52 »

Начнем-с ))
 Hosta 'Lake*side Ba*nana Ba*y' размер М




Нo*sta 'O*live Bail*ey Lang*don'
размер L



Hosta 'Si*lk R*oad' ®




« Последнее редактирование: 12 Сентября , 2017, 00:38:11 от fisa » Сообщить модератору   Записан
DMO
долгожитель
*******

Карма: +256/-0
Offline Offline

Сообщений: 1825



Награды
« Ответ #9 : 11 Сентября , 2017, 19:07:09 »

держите меня семеро, пойду к Алене в рабство растюхи отрабатывать
Сообщить модератору   Записан

Lena_Butorina
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #10 : 11 Сентября , 2017, 19:15:27 »


Хоста "Стэй**нд Гла**сс" ( Hosta 'Stai**ned Gla**ss' )
Хоста с глянцевыми золотисто-желтыми листьями с узкой зеленой каймой и волнистым краем.
Куст имеет вид плотного купола. Этот сорт хорошо растет не только в полутени, но и на ярком солнце. Довольно быстро нарастает. Цветы бледно-лиловые, очень душистые. Эта яркая привлекательная хоста – украшение любого сада, цвет листьев необыкновенный и неповторимый. Выбиралась лучшей хостой года в США, в 2016 году.
« Последнее редактирование: 11 Сентября , 2017, 19:32:19 от Lena_Butorina » Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #11 : 11 Сентября , 2017, 21:23:05 »

А я хочу астильб, но не знаю, кого хочу
Сообщить модератору   Записан
ДНВ
долгожитель
*******

Карма: +94/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2689


Я - Наташа


Награды
« Ответ #12 : 11 Сентября , 2017, 21:32:07 »

Красная_ШапТочка,Оля, почитала про лилейники серии Siloa...m, и с удовольствием составила тебе компанию
Сообщить модератору   Записан

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: +174/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4216



Награды
« Ответ #13 : 11 Сентября , 2017, 22:14:04 »

А я хочу астильб, но не знаю, кого хочу
а я все хочу....
Сообщить модератору   Записан
ОленькаS
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1374



Награды
« Ответ #14 : 11 Сентября , 2017, 22:35:33 »

Девочки, счастливые вы, у вас есть куда садить! У меня даже просвета нет((( а так всего хочется и руки чешутся чего-нибудь натыкать)) как с этим бороться?))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:36:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:06 → Victoria's Secret 1619 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля verad 16:30 → oldnavy и gap 1766 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23. smf-srv