Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
CAT** БОТИНКИ! Рассрочка 50%! Октябрь/2017
Ритта
Moderator
вечный житель

КИТАЙСКИЕ ФАБРИКИ: одежда, обувь, сумки

Награды
« : 10 Октября , 2017, 21:29:33 »

Добрый день.
Меня зовут Ирина.
координаты для связи:
8-952-51-8888-O
8-922-73-70-463 Майя

ЗАКУПКА В РАМКАХ ВИТРИНЫ !!!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html(временно недоступна)

Читайте дополнительную информацию в конце поста!!!

Условия:
1. Стоп 14.10.2017 ДОЗАКАЗ  до 20.10.2017
2. Агентское вознаграждение 2% Цена в системе включает в себя доставку заказа.
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 25.10.2017
- получение груза примерно 27.11.2017
- сортировка 2-3 рабочих дня
- выдача с 03.12.2017 примерно
- сдача в ЕЦ с 03.12.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 10.12.2017
4. Минимальная сумма-НЕТ
5. СКИДКИ. В системе товар указан уже со , дополнительных скидок нет.
6. Оплата. РАССРОЧКА!!! 50% -оплачиваем после СТОПа, 50% - за несколько дней до прихода товара в Челябинск.
По безналичному расчету. Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
7. От участников из ЧС оплата не принимается - смотрите правила СЗ
8. Без рядов.
9. Способы получения:
- через ЕЦ
- офис Ак. Королева, 20 цокольный этаж со стороны ИНВЕСТБАНКА (но бываю редко, только на разборе посылок или по предварительной договоренности)
- доставка курьером по городу 250 руб (записывайтесь на доставку в комментариях к своему заказу, обязательно укажите контактный телефон, по которому с вами свяжется курьер и ваше имя)

10. Пересорт. Иногда возможен пересорт. Всем вам отпишусь в комментариях. Пересорт ПО ЦВЕТУ/РИСУНКУ  сдаю участнику. Пересорт по РАЗМЕРУ или МОДЕЛИ, если вам совсем не подходит, забираю себе в пристрой, и пристраиваю в течение 6 мес, по истечении этого времени, возвращаю деньги в любом случае. Агент возвращает деньги участнику без агентского вознаграждения (см. правила СЗ)
11. Брак - при браке возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=176675
- Цена в альбомах указана по курсу на дату открытия закупки.  Возможно  изменение цены в системе в день выкупа заказов. Об этом будет информация в новостях!!!

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями, и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, независимо от того, когда вы сделали заказ (основной или дозаказ). Если вы хотите получить к определенной дате, лучше воздержаться от участия.

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, составляет 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! Будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться (такого еще не было))). Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты сдачи в ЕЦ , по истечении этого времени, можем просить сдачу. На практике, всегда решаем вопрос раньше.
Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Так же в течение всей закупки, может быть сообщение в комментариях от меня: "Товар не придет, просите сдачу". Это связано с подвижным складом поставщика, проверкой на качество и соответствие, в китайском офисе, затем в российском офисе, поэтому отказ могут прислать после выкупа в любое время.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу, задавайте ТОЛЬКО комментарием к заказу.[/i][/b]

Я на связи В РАБОЧИЕ ДНИ В РАБОЧИЕ ЧАСЫ!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЕЕ!!!! и УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА  afro

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #1 : 10 Октября , 2017, 21:29:44 »

НОВОСТИ

ДВЕ ЗАКУПКИ ПОЛУЧИЛИ И РАЗДАЛИ! КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ!!!

Закупку помогает проводить Майя. Ник Майяя. Все вопросы задавать ей

АНАЛОГ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ!

КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ, УТЕПЛИТЕЛИ И ИСКУССТВЕННЫЕ

БОТИНКИ ПО ОТЗЫВАМ УЧАСТНИЦ НА МАЛЕНЬКИХ И СРЕДНИХ РАЗМЕРАХ НЕ МАЛОМЕРЯТ, ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ! НА БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР

ОТЗЫВЫ

Не нашла темку пристроя, купила как советовали на размер больше, на мой 38 р. взяла 39р. мне большие сильно. ПРИСТРОЮ или обменяю на 38р. Звоните 8*904/307-55*35 Елена

Качество мне понравилось,но ботинки оказались полноразмерными. Заказывала мужу и сыну,в итоге мужу достались ботинки,а сыну большие сильно( пристрою или поменяю на 38 пр (это 40рр)

Мама дочки и сыночка, Добрый день! Напишите, пож., ваши впечатления о качестве ботинок! Очень ждем! Заранее спасибо))
Ботинки СУПЕР!!!!!!!!!!!! Качество отличное, цена -качество!!!!!!!!! Но не маломерят!!
Заказывала 36 размер, по стельки 23см. Они мне тык в тык, хотя у меня нога 22,5 см. Выглядят очень добротно. У мужа оригинальные C•A•T, больших различий не обнаружено. С наружи очень классные - подошва, кожа, фурнитура. А вот внутри, на мой взгляд они нежные - мягонькая ткань на язычке, боюсь что быстро сотрется. И стелька не очень, но к счастью она съемная, так что можно поставить любую. Теперь жду осень, что бы их протестировать, как они в носке.
Лесик пишет (30-08-2017 17:26:00): Здравствуйте! Получили ботинки, качество отличное! Но 39 скорее на 39,5. Вид очень достойный, стильные и удобные. Спасибо!!!
Получила свои ботинки, я в восторге, они отличные такие же, как на картинке, очень удобные! Я заказывала осенние, подошва толстая, но гнется, удобно ходить. Буду ещё зимние заказывать, очень рекомендую, с ребёнком гулять, самое то!
Заказывала 37 размер, отлично подошли на 23.5см
Отзыв пишу здесь: Заказали ботинки мужу 1005,1. Он носит 42 р.,заказали 42р. Обувь в размер, стельку померила 27 см.Колодка удобная, по ширине нога свободная,затянули шнурками и норм.Качество понравилось, выглядят как на картинке.Хочу заказать еще зиму.
Спасибо за закупку!!!!все очень понравилось!качество супер!!!
Но про размер я б поспорила,не маломерки !!!размер в размер ..мужские точно!
Взяла мужу 43 р-р, большие(хотя носит 42!!!!(по стельке 43размер-28см)

Не могу фото прекрепить(((

« Последнее редактирование: 15 Октября , 2017, 17:53:56 от Ритта » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #2 : 10 Октября , 2017, 21:29:54 »

ПОДРОБНОСТИ

ДЕВОЧКИ, КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР!!! ВСЕ КАК НА КАРТИНКЕ! НЕУБИВАЕМЫЕ БОТИНКИ, СНОСИТЬ ИХ НЕВОЗМОЖНО! КОЖА КАЧЕСТВЕННОЙ ВЫДЕЛКИ, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ! ПОДОШВА МОЩНАЯ С РЕЛЬЕФНЫМ ПРОТЕКТОРОМ, ФУРНИТУРА КАЧЕСТВЕННАЯ, ВЕЗДЕ ФИРМЕННЫЕ ЗНАКИ, УПАКОВАНО ПРЕКРАСНО, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ!! НО НА НОГЕ ПРИ ЭТОМ ВЫГЛЯДЯТ АККУРАТНО И ООООЧЕНЬ СТИЛЬНО!!

« Последнее редактирование: 13 Октября , 2017, 14:13:30 от Ритта » Сообщить модератору   Записан

Консультант по закупкам
вечный житель

Пусть всегда будет солнце !

Награды
« Ответ #3 : 11 Октября , 2017, 23:58:39 »

Добрый день.
Меня зовут Ирина.
координаты для связи:
8-952-51-8888-O
8-922-73-70-463 Майя

ЗАКУПКА В РАМКАХ ВИТРИНЫ !!!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html(временно недоступна)

Читайте дополнительную информацию в конце поста!!!

Условия:
1. Стоп 14.10.2017 ДОЗАКАЗ  до 20.10.2017
2. Агентское вознаграждение 2% Цена в системе включает в себя доставку заказа.
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 25.10.2017
- получение груза примерно 27.11.2017
- сортировка 2-3 рабочих дня
- выдача с 03.12.2017 примерно
- сдача в ЕЦ с 03.12.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 10.12.2017
4. Минимальная сумма-НЕТ
5. СКИДКИ. В системе товар указан уже со , дополнительных скидок нет.
6. Оплата. РАССРОЧКА!!! 50% -оплачиваем после СТОПа, 50% - за несколько дней до прихода товара в Челябинск.
По безналичному расчету. Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
7. От участников из ЧС оплата не принимается - смотрите правила СЗ
8. Без рядов.
9. Способы получения:
- через ЕЦ
- офис Ак. Королева, 20 цокольный этаж со стороны ИНВЕСТБАНКА (но бываю редко, только на разборе посылок или по предварительной договоренности)
- доставка курьером по городу 250 руб (записывайтесь на доставку в комментариях к своему заказу, обязательно укажите контактный телефон, по которому с вами свяжется курьер и ваше имя)

10. Пересорт. Иногда возможен пересорт. Всем вам отпишусь в комментариях. Пересорт ПО ЦВЕТУ/РИСУНКУ  сдаю участнику. Пересорт по РАЗМЕРУ или МОДЕЛИ, если вам совсем не подходит, забираю себе в пристрой, и пристраиваю в течение 6 мес, по истечении этого времени, возвращаю деньги в любом случае. Агент возвращает деньги участнику без агентского вознаграждения (см. правила СЗ)
11. Брак - при браке возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=176675
- Цена в альбомах указана по курсу на дату открытия закупки.  Возможно  изменение цены в системе в день выкупа заказов. Об этом будет информация в новостях!!!

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями, и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, независимо от того, когда вы сделали заказ (основной или дозаказ). Если вы хотите получить к определенной дате, лучше воздержаться от участия.

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, составляет 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! Будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться (такого еще не было))). Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты сдачи в ЕЦ , по истечении этого времени, можем просить сдачу. На практике, всегда решаем вопрос раньше.
Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Так же в течение всей закупки, может быть сообщение в комментариях от меня: "Товар не придет, просите сдачу". Это связано с подвижным складом поставщика, проверкой на качество и соответствие, в китайском офисе, затем в российском офисе, поэтому отказ могут прислать после выкупа в любое время.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу, задавайте ТОЛЬКО комментарием к заказу.[/i][/b]

Я на связи В РАБОЧИЕ ДНИ В РАБОЧИЕ ЧАСЫ!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЕЕ!!!! и УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА  afro

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #4 : 13 Октября , 2017, 16:38:56 »

ОТЗЫВЫ

Не нашла темку пристроя, купила как советовали на размер больше, на мой 38 р. взяла 39р. мне большие сильно. ПРИСТРОЮ или обменяю на 38р. Звоните 8*904/307-55*35 Елена

Качество мне понравилось,но ботинки оказались полноразмерными. Заказывала мужу и сыну,в итоге мужу достались ботинки,а сыну большие сильно( пристрою или поменяю на 38 пр (это 40рр)

Мама дочки и сыночка, Добрый день! Напишите, пож., ваши впечатления о качестве ботинок! Очень ждем! Заранее спасибо))
Ботинки СУПЕР!!!!!!!!!!!! Качество отличное, цена -качество!!!!!!!!! Но не маломерят!!
Заказывала 36 размер, по стельки 23см. Они мне тык в тык, хотя у меня нога 22,5 см. Выглядят очень добротно. У мужа оригинальные C•A•T, больших различий не обнаружено. С наружи очень классные - подошва, кожа, фурнитура. А вот внутри, на мой взгляд они нежные - мягонькая ткань на язычке, боюсь что быстро сотрется. И стелька не очень, но к счастью она съемная, так что можно поставить любую. Теперь жду осень, что бы их протестировать, как они в носке.
Лесик пишет (30-08-2017 17:26:00): Здравствуйте! Получили ботинки, качество отличное! Но 39 скорее на 39,5. Вид очень достойный, стильные и удобные. Спасибо!!!
Получила свои ботинки, я в восторге, они отличные такие же, как на картинке, очень удобные! Я заказывала осенние, подошва толстая, но гнется, удобно ходить. Буду ещё зимние заказывать, очень рекомендую, с ребёнком гулять, самое то!
Заказывала 37 размер, отлично подошли на 23.5см
Отзыв пишу здесь: Заказали ботинки мужу 1005,1. Он носит 42 р.,заказали 42р. Обувь в размер, стельку померила 27 см.Колодка удобная, по ширине нога свободная,затянули шнурками и норм.Качество понравилось, выглядят как на картинке.Хочу заказать еще зиму.

Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #5 : 13 Октября , 2017, 16:39:28 »

ДЕВОЧКИ, КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР!!! ВСЕ КАК НА КАРТИНКЕ! НЕУБИВАЕМЫЕ БОТИНКИ, СНОСИТЬ ИХ НЕВОЗМОЖНО! КОЖА КАЧЕСТВЕННОЙ ВЫДЕЛКИ, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ! ПОДОШВА МОЩНАЯ С РЕЛЬЕФНЫМ ПРОТЕКТОРОМ, ФУРНИТУРА КАЧЕСТВЕННАЯ, ВЕЗДЕ ФИРМЕННЫЕ ЗНАКИ, УПАКОВАНО ПРЕКРАСНО, ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ!! НО НА НОГЕ ПРИ ЭТОМ ВЫГЛЯДЯТ АККУРАТНО И ООООЧЕНЬ СТИЛЬНО!!

Строптивая
завсегдатай

Награды
« Ответ #6 : 13 Октября , 2017, 17:55:30 »

Удлиненная модель - это осень или зима?
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #7 : 13 Октября , 2017, 19:45:45 »

Удлиненная модель - это осень или зима?
Уточните артикул?

kobyakova
местный житель

Награды
« Ответ #8 : 14 Октября , 2017, 10:59:57 »

Ритта, в моделе 1006 что внутри ? Мех
Irinanoa
завсегдатай

Награды
« Ответ #9 : 14 Октября , 2017, 13:09:06 »

Ритта, что за утепление внутри? осень и зима, а реально на какую погоду?
lyusa82
постоялец

Награды
« Ответ #10 : 14 Октября , 2017, 17:43:26 »

Девочки, пристрою модель 10*06,3  37 размер. С размером не угадала sad
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Октября , 2017, 06:37:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дэйзи 03:59 → A.S.O.S - брендовая одежд... 31 /Будь красивой!
Просмотр профиля Фиалка 02:40 → Легкая как пух ДЕТСКАЯ -1... 6 /БОХО-СТИЛЬ во всем своем многообразии
Просмотр профиля ната454071 02:22 → ОПТИКА. Октябрь 2017. №4,... 80 /Все для всех!
Просмотр профиля Milashka 01:48 → Багира Трикотаж. Октябрь ... 4 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля Тасёнка 01:20 → Lidl- Германия. Сентябрь ... 11 /Германия. Товары для всей семьи

Форум ↓

Линеечки возраста