Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Стильные,не весомые пуховики Mer**lion-октябрь 2017/ выкуп 1 и 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна ХХХ
Актив
вечный житель
***

Карма: +2645/-0
Offline Offline

Сообщений: 23079


Лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариант


Награды
« Ответ #15 : 23 Октября , 2017, 13:25:39 »

Татьяна ХХХ, скидка 20% - это как раз обычная оптовая цена, а цены, указанные в закупке - равны розничным ценам сайта ТМ "Мерлион" + агентский сбор. То есть, если здесь не наберётся общая сумма закупки в 20 тысяч рублей (а это всего 3-4 пальто), то заказывать здесь было бы невыгодно, дешевле непосредственно у них на сайте заказать с доставкой почтой России. А так, при заказе здесь мы общими силами сэкономим понемногу. На первый взгляд закупка хорошая, я ещё месяц назад хотела поучаствовать, но потом смутило то, что организатор перестала отвечать на вопросы в теме.. и закупка как бы "зависла" на долгий период. Если тут всё будет активно, то я с Вами))
какой Агент? Эту закупку вела Iraa, еще весной, тогда не успела заказать)
попробуйте почтой, доставка не 14% будет... + разничная цена, посчитайте свою выгоду.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.
Юлёшка
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Награды
« Ответ #16 : 23 Октября , 2017, 14:48:59 »

Татьяна ХХХ, скидка 20% - это как раз обычная оптовая цена, а цены, указанные в закупке - равны розничным ценам сайта ТМ "Мерлион" + агентский сбор. То есть, если здесь не наберётся общая сумма закупки в 20 тысяч рублей (а это всего 3-4 пальто), то заказывать здесь было бы невыгодно, дешевле непосредственно у них на сайте заказать с доставкой почтой России. А так, при заказе здесь мы общими силами сэкономим понемногу. На первый взгляд закупка хорошая, я ещё месяц назад хотела поучаствовать, но потом смутило то, что организатор перестала отвечать на вопросы в теме.. и закупка как бы "зависла" на долгий период. Если тут всё будет активно, то я с Вами))
какой Агент? Эту закупку вела Iraa, еще весной, тогда не успела заказать)
попробуйте почтой, доставка не 14% будет... + разничная цена, посчитайте свою выгоду.
Девочки, я к Вам вроде как со всей душой, всего-то 3-4 пальто нужно вместе скооперироваться заказать, а тут как обычно начинается... как бы человека обидеть... Если бы не знала - не стала бы писать, мне есть чем заняться! Я этой фирмой заинересовалась именно в сентябре, так как приходится одевать в зиму всю семью, а это очень накладно и каждая копейка на счету... А пальто этой фирмы понравились - вот и стала искать, как выгоднее, тем более, что мне два нужно (себе и дочери-подростку).
Закупка была: Стильные невесомые пуховики от MER****LION сентябрь/2017
« : 08 Сентября , 2017, 11:23:34 » организатор -  Iraa. Я до сих пор подписана на обсуждения той закупки (сентябрь 2017), когда агент просто перестала отвечать на вопросы. Не верите? могу скриншоты страниц сделать)) Только непонятно, к чему весь этот спор... Ничего против агента Iraa, я не писала, поскольку ситуации в жизни разные бывают... Факт лишь в том, что отсутствие ответов на вопросы и тишина в закупке зачастую удерживают лично меня от заказа, несмтря на интерес к товару)
И ещё: о какой рознице Вы говорите? Розничная цена - это и есть цена, указанная на сайте. Я созванивалась по этому поводу с менеджером их фирмы и уточняла, могу ли заказать одно изделие. Менеджер пояснил, что заказать могу даже одно изделие, по цене сайта (без скидки 20%, которая идёт за заказ от 20 тысяч), плюс доставка около 500 рублей. При этом не нужно ничего ждать, а также есть гарантия по цвету и право на возврат. Есть ещё магазин "LeButo" с такими же условиями и ценами на данный товар (только там ещё других товаров масса, в связи с чем проще на 20 тысяч для оптовой цены заказать)
... То есть: заказав сейчас по данной цене в закупке, я заплачу примерно на 500 рублей больше, чем при заказа на сайте или в магазине ЛеБуто с учётом доставки (так как вещь при грубом подсчёте на 1000 рублей дороже, чем на сайте). Поэтому и получается, что в закупке обычная цена - выше, ждать - дольше... Выгоднее лишь набрать на сумму 20 тысяч, а ещё лучше - на 50 тысяч для бесплатной доставки.
Ни в коем случае никого не пытаюсь переубедить, поскольку кто-то ищет, где дешевле, а кто-то - где ему удобнее.
Сообщить модератору   Записан
iraa
вечный житель
********

Карма: +1665/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18270


северо-запад


Награды
« Ответ #17 : 24 Октября , 2017, 12:21:42 »

Юлёшка,Здравствуйте, в сентябре открывала закупку, было 2 заказа на 4,5т( один из заказов был рядами) , потом еще одну открывала, там была такая же история. Насчет скидки, в прошлом году скидок вообще не было, цены  на сайте  оптовые. Был еще один поставщик со скидкой 20%, но он работал без договора. В этот сезон изменились условия отгрузки, сделали скидку 20% от цены на сайте., в теме на ваш вопрос я ответила.
Сообщить модератору   Записан
AVENER
Актив
вечный житель
***

Карма: +755/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22193



Награды
« Ответ #18 : 24 Октября , 2017, 16:23:59 »

мама максика,Оля, когда стоп? Подожди, пожалуйста)) заказала ;)
« Последнее редактирование: 24 Октября , 2017, 17:00:50 от AVENER » Сообщить модератору   Записан
Y@nochka
местный житель
******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 571



Награды
« Ответ #19 : 24 Октября , 2017, 17:34:47 »

Подскажите по мужским пуховикам , те кот. с опушкой енота.У нас размер между 54 и 56 посоветуйте какой лучше заказать? Мало отзывов, не могу определиться.
Сообщить модератору   Записан
K-a-t-y-a
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 994



Награды
« Ответ #20 : 24 Октября , 2017, 18:08:01 »

мама максика, когда уже будет роскошный текстиль? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
ссссссс
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #21 : 24 Октября , 2017, 18:55:59 »

Добрый вечер, подскажите по модели Куртка зимняя женская Mer*lion Be*lla (бордо) с размером.По замерам получается ХХL , а реально всю одежду ношу русский размер 50.
Хочется заказать, сомневаюсь с
 размером
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22152



Награды
« Ответ #22 : 24 Октября , 2017, 20:44:47 »

мама максика, когда уже будет роскошный текстиль? :ой засмущали:
на сл.неделе)))
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22152



Награды
« Ответ #23 : 24 Октября , 2017, 23:39:42 »

Добрый вечер, подскажите по модели Куртка зимняя женская Mer*lion Be*lla (бордо) с размером.По замерам получается ХХL , а реально всю одежду ношу русский размер 50.
Хочется заказать, сомневаюсь с
 размером
вот отзыв о вашем размере -в теме с отзывами нашла


Размер ХL (50-52). У меня свой размер 50. По меркам попала ровно по середине между размером L и ХL. Подошло идеально. Можно не только водолазку, но и теплый свитер одеть
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22152



Награды
« Ответ #24 : 27 Октября , 2017, 20:43:24 »

27,10,17-Девочки,очень много моделей нет в наличии,у кого что не выкупилось,удалила,в воскресенье открою еще закупку,там отредактирую каталоги по более менее актуальному наличию.У кого будет желание перезаказывайте там.
Сообщить модератору   Записан
Julianne
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1771


40 лет Победы/ 250 лет Челябинску


Награды
« Ответ #25 : 29 Октября , 2017, 18:27:07 »

мама максика, здесь оставите ссылку?
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22152



Награды
« Ответ #26 : 29 Октября , 2017, 20:59:17 »

мама максика, здесь оставите ссылку?
да,думала на выхи открою,но не успела одобрить((((или завтра вечером или во вторник.
Сообщить модератору   Записан
мама максика
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1201/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22152



Награды
« Ответ #27 : 30 Октября , 2017, 15:19:50 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,818719.new.html#new
открыта
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 22:48:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 228 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля .Ирусень. 21:19 → Чудо средства для вашей к... 102 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля mama Iliushi 18:43 → Илюша Ткаченко! 8969 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:22 → комбенизон + шапка р 96-1... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:21 → платье размер 54-56 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:19 → платья р 50-52 новые 3 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24. smf-srv