Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Плодовыые деревья. предзаказ февраль-март 2018 выдача
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #255 : 12 Апреля , 2018, 13:48:35 »

Добрый день. Вчера вечером хотела оплатить, уже к оплате не горело. Мой заказ удален?
заказ перестал гореть- т.к. срок оплат был до 11 апреля включительно, а  сегодня 12 апреля и закупка включена к раздаче.
Прочитайте пожалуйста сообщения организатора-у вас в личке и в примечании к заказу - там написано что тех кто еще не оплатил- ждут сегодня на складе
Сообщить модератору   Записан
ksta81
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 643


Награды
« Ответ #256 : 12 Апреля , 2018, 15:27:23 »

Добрый день. Вчера вечером хотела оплатить, уже к оплате не горело. Мой заказ удален?
заказ перестал гореть- т.к. срок оплат был до 11 апреля включительно, а  сегодня 12 апреля и закупка включена к раздаче.
Прочитайте пожалуйста сообщения организатора-у вас в личке и в примечании к заказу - там написано что тех кто еще не оплатил- ждут сегодня на складе

я в командировке, в другом городе. Оплата вчера (11.04) у меня уже не горела. И что мне сейчас делать? Так ждала свои деревца.... 😭😭😭
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #257 : 12 Апреля , 2018, 15:46:26 »

ksta81, 1) позвонить сегодня на склад - договориться там чтобы пару дней не расформировывали- подождали вас.
2) созвониться с агентом- договориться по оплате
Сообщить модератору   Записан
svetuska
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168



Награды
« Ответ #258 : 12 Апреля , 2018, 16:14:45 »

Красная_ШапТочка, Добрый день! А подскажите когда лучше садить саженцы из закупки "Плодовые деревья с красочной этикеткой" они очень высокие, Абрикос выше 2-х метров и Черешни еще заказывала тоже высокие...саженцы спящие, дома хранить проблематично до тепла...и боюсь почки проснуться дома раньше...а это плохо потом скажется на укоренении. Не знаю чего больше бояться заморозков или роста почек!???   :не знаю: Может кто-то садил уже, подскажут по своему опыту.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #259 : 12 Апреля , 2018, 18:52:52 »

svetuska, если хранить негде-то как вариант отвезти в сад, положить где-нибудь и накрыть несколькими слоями укрывного. хотя если растение спящее-то поди можно и  не укрывать, а посадить..если грунт копается,
или посадить в  горшок и оставить где-тов  саду, или посадить в горшок и поставить на неотапливаемой веранде, или в бане- там где стабильная температура, а когда на улице на деревьях почки начнут набухать(скоро уже)-то вынести на улицу.
и оно спокойно проснется вместе с обычно растущими.
Сообщить модератору   Записан
luna-galina
завсегдатай
*****

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269



Награды
« Ответ #260 : 12 Апреля , 2018, 19:47:18 »

 :рай:Мадам Пчелкина, Алёна!!! И все твои помощники!!! Спасибо большое за Вашу работу,за саженцы!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить – оставаться человеком в любых ситуациях.
Кристя
долгожитель
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140



Награды
« Ответ #261 : 12 Апреля , 2018, 21:21:32 »

Красная_ШапТочка, подскажите, запуталась, в заказе 2 вишни, но к выдаче горит одна, предоплату вносила 2 раза, у меня приехала 1 или 2 но я пропустила оплату.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #262 : 13 Апреля , 2018, 00:54:18 »

Красная_ШапТочка, подскажите, запуталась, в заказе 2 вишни, но к выдаче горит одна, предоплату вносила 2 раза, у меня приехала 1 или 2 но я пропустила оплату.
Зайдите пожалуйста в свой заказ и посмотрите что именно у вас выкупилось
У выкупившихся позиций подписано "поставлено организатором в заказ "1"
у не выкупившихся позиций подписано "поставлено организатором в заказ "0"

Если у вас выкупились две вишни- а вы не оплатили вторую половину заказа- то приезжайте забирать ту что выкупилась и заодно на складе уточните про вторую--если ваш заказ еще не расформирован-то доплатите на месте за вторую вишню и заберете обе. Если расформирован- но она вам нужна-то ее можно будет приобрести на складе( если она еще кум-то дургим ен куплена)

Если выкупилась одна- но она стоит больше чем внесенная вами сумма( можно посмотреть в системе во вкладке"оплата", сравнив сумму к оплате в голубой строке и сумму внесенных предоплат)-то все-равно все решать надо со складом- звонить, говорить что при едите и доплатите, чтобы не расформировывали заказ. и само-собой приехать
Сообщить модератору   Записан
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #263 : 14 Апреля , 2018, 09:19:52 »

Огромное спасибо за саженцы,и отдельная благодарность за доставку  наших великанов! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Helga77
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #264 : 15 Апреля , 2018, 01:23:13 »

 :-|Здравствуйте. Может мне кто подскажет, как оживить растение. Получила сажинец абрикоса, но макушка его черноватая, как не живая. Да и сам ствол как высохший выглядит. Может так и должно быть.  :-|
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #265 : 15 Апреля , 2018, 10:46:17 »

добрый день. Замочить в стимуляторе (антистресс, корнеобразователи и т.п.) по инструкции и посадить. только не дома в горшке держать- а на улицу или в максимально прохладное место. если жив- отойдет. главное чтоб корни были живы , те нижняя часть ствола над прививкой, а макушка -это не самое главное в таком случае
Сообщить модератору   Записан
ezhova_irina
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 720



Награды
« Ответ #266 : 16 Апреля , 2018, 18:50:12 »

Подскажите, а сдачу в течение какого времени переводят за невыкупившиеся?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #267 : 16 Апреля , 2018, 19:47:51 »

ezhova_irina, по разному, обычно после того как ведомости со склада заберут( по окончании раздачи) ну и после того как поставщик средства вернет.
Сообщить модератору   Записан
Helga77
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 569


Награды
« Ответ #268 : 17 Апреля , 2018, 18:20:53 »

 
добрый день. Замочить в стимуляторе (антистресс, корнеобразователи и т.п.) по инструкции и посадить. только не дома в горшке держать- а на улицу или в максимально прохладное место. если жив- отойдет. главное чтоб корни были живы , те нижняя часть ствола над прививкой, а макушка -это не самое главное в таком случае
Спасибо за совет. Но боюсь, что ему уже ничем не поможешь. Очень печально. Столько ждать и... :cry:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 08:47:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Darya11 23:22 → сезон 2024. новости по вы... 71 /Сад-огород
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 22:51 → Арт-лён 306 /Купеческая лавка
Просмотр профиля .Ирусень. 21:19 → Чудо средства для вашей к... 102 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля mama Iliushi 18:43 → Илюша Ткаченко! 8969 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23. smf-srv