Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TishkaToptishka
вечный житель
********

Карма: +374/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7739


Я -Оксана.


Награды
« Ответ #840 : 24 Января , 2015, 21:14:42 »

Девочки какая прикольная тема!!!!Смеюсь до слез....сын только подходит и спрашивает "мама ты чего смеёшься? На до мной? Нет? А что тогда там? Смотрит на монитор-и не чего не поняв что же с мамой уходит пожимаю плечами" И так уже 2 раза.....

И вспомнила я другой случай, даже не один. Кто помнит закупки "Веселой чурчхелы" семга, куры....мы на северке на раздаче всегда получали на Малибу. Газель задом заехавшая с дороги, очередь до самого Малибу и не в один ряд. Все с бумажками, говорят что то странное, уносят огромные пенопластовые коробки или мешки. Люди постоянно одолевали "А что там дают" "Зачем стоите" и т.д. бабули вообще не унимались, раз такая очередь-значит халява какая то. Вот и попробуй от них отвязаться. Всего и не передашь. Но эмоций положительных там тоже была куча.
Я просто представила все это действо со стороны-прям секта какая то получается :D :D :D :D :D

Да раньше как то интереснее было, паровозики, локомтивы, шоколадки, общение...........скучаю. Сейчас молча в ец, бумажку сунул, расписался и пошел. :-|
Сообщить модератору   Записан

ДЕКОРАТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ, МНОГОЛЕТНИКИ ИЗ МОЕГО САДА!!! ПРОДАЖА
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,912346.msg154587822.html#msg154587822
СолнечнаяЯ
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2936


Пусть все детки - будут здоровы!


Награды
« Ответ #841 : 26 Января , 2015, 22:12:47 »

вчера в закупке выдавала заказ Мосяне. договорились о встрече, подъехал муж, подходит ко мне: -Мосяня?
-Нет. Мосяня - это Вы)
- Да, Мосяня - это я.
 
до слез)))
Сообщить модератору   Записан


Alena1983
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 143



Награды
« Ответ #842 : 31 Января , 2015, 01:04:25 »

Посидела вечерок, насмеялась вдоволь вашими историями с закупок. Теперь похоже не засну.
Сообщить модератору   Записан
Sv E.
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1186



Награды
« Ответ #843 : 01 Февраля , 2015, 11:34:12 »

А мне раньше доставку груза когда делали с Байкал-сервиса, то приезжал один и тот же товарищ и даже с кузова машины отказывался груз вытряхнуть.  Сама корячилась (а у меня книги в основном, коробчонки небольшие, но увесистые). Потом стала просить, чтоб парковался впритык к багажнику моей машинки, просто сгребала туда коробки, муж потом из багажника таскал. Как-то позвонили с опросом, всё ли устраивает меня в их работе, я намекнула, что у них джентльменами не пахнет, так оператор давай защищать, мол это не входит в их обязанности и т.д. Потом тот парень сменился, на доставке стал работать мужик повзрослее, так он не обламывался мне и сгружать и до подъезда таскать и поприветливей оказался в принципе.
Ну, честно говоря, действительно в его обязанности это не входит. У него таких же дамочек на день человек 50, так и спину сорвать можно. Он ведь тоже чей то муж и отец, и эта работа кормит его семью, надо помнить об этом. Не нужно уж совсем перегибать палку и требовать от каждого человека мужского пола помощи. На данный момент он не мужчина, а работник, выполняющий свои должностные обязанности. Ему тоже не хочется заработать грыжу и оставить голодной свою семью. Представьте на его месте своего мужа. Наверное его здоровье Вы поставите на первое место.
 На своей работе я каждый день вижу картину, когда наша офис-менеджер на каблучках по лесенкам несет коробки. Если что то тяжелое - оставляют на первом этаже у охраны, потом кто-то из мужчин-сотрудников спускается за заказом. Нормальная ситуация.
Сообщить модератору   Записан
KatIrinka
долгожитель
*******

Карма: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2048


Награды
« Ответ #844 : 03 Февраля , 2015, 12:03:59 »

Сюда напишу, пожалуй, уж как-то задело до глубины души...

Участвовала в двух закупках одного организатора, одновременно.
В одной было сразу обозначено - долгая закупка, разбор 2-3 недели. А другая отмечена, каку супербыстрая. В "супербыстрой" закупке (как и во второй) был жалкий минимум информации от организатора. Большинство терпеливо ждали. Спустя пару недель в новой закупке этого орга, где она великодушно отвечала на вопросы, предельно вежливо попросила уточнить, когда же будут встречи (в теме мы строили списки на встречи, самостоятельно).

В итоге организатор выложила инфо, что можно забирать от нее. Звоню - вежливая девушка говорит подъезжайте, конечно. Все, счастливая - еду :smitten:

Открывает дверь супруг. Выдает заказ, ну не очень приветливый...да и ладно, я не на чай приехала. А потом его прорвало...суть было в том, что вы наезжали в теме на орга (чуть не упала, еще эти коробки в руках...), вы ее отвлекали....и так минут 5. Я говорю, вы процитируйте в теме и выделите то место, где я предъявляла какие-то претензии или неуважительно обращалась к организатору. Тут пришел к выводу, что это не именно я, а вообще ВСЕ МЫ участники. А все, у него уже что-то сработало, его не остановить. Потратил он на меня минут 15...закончил тем, что орг не отвечает, потому что некогда. Вот честно, мужчина, вы за 15 минут могли на 15 вопросов ответить, а не высказывать мне, молодой девушке, странные претензии :tickedoff:

Поехала от них внепланово забирать паровоз к другому оргу, которая пошла навстречу и подготовила заказ, чтоб завтра мне ребенку подарить на др - небо и земля. Почему люди такие разные :shock:



И ведь чисто случайно нашла того героя с организаторским прошлым
http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=7203

Я с этим мужчиной сталкивалась не только по закупкам, а получилось, что по маминой подработке-она почтальоном подрабатывала и имела неосторожность позвонить в их домофон с просьбой открыть дверь. Так он ее чуть с лестницы за это не спустил в прямом смысле. И орал минут 10, что им квитанции не нужны. Так что это просто человек такой....своеобразный. Я после этого случая у них в закупках принципиально не участвовала.
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #845 : 03 Февраля , 2015, 12:38:20 »

Сюда напишу, пожалуй, уж как-то задело до глубины души...

Участвовала в двух закупках одного организатора, одновременно.
В одной было сразу обозначено - долгая закупка, разбор 2-3 недели. А другая отмечена, каку супербыстрая. В "супербыстрой" закупке (как и во второй) был жалкий минимум информации от организатора. Большинство терпеливо ждали. Спустя пару недель в новой закупке этого орга, где она великодушно отвечала на вопросы, предельно вежливо попросила уточнить, когда же будут встречи (в теме мы строили списки на встречи, самостоятельно).

В итоге организатор выложила инфо, что можно забирать от нее. Звоню - вежливая девушка говорит подъезжайте, конечно. Все, счастливая - еду :smitten:

Открывает дверь супруг. Выдает заказ, ну не очень приветливый...да и ладно, я не на чай приехала. А потом его прорвало...суть было в том, что вы наезжали в теме на орга (чуть не упала, еще эти коробки в руках...), вы ее отвлекали....и так минут 5. Я говорю, вы процитируйте в теме и выделите то место, где я предъявляла какие-то претензии или неуважительно обращалась к организатору. Тут пришел к выводу, что это не именно я, а вообще ВСЕ МЫ участники. А все, у него уже что-то сработало, его не остановить. Потратил он на меня минут 15...закончил тем, что орг не отвечает, потому что некогда. Вот честно, мужчина, вы за 15 минут могли на 15 вопросов ответить, а не высказывать мне, молодой девушке, странные претензии :tickedoff:

Поехала от них внепланово забирать паровоз к другому оргу, которая пошла навстречу и подготовила заказ, чтоб завтра мне ребенку подарить на др - небо и земля. Почему люди такие разные :shock:
И ведь чисто случайно нашла того героя с организаторским прошлым
http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=7203

Я с этим мужчиной сталкивалась не только по закупкам, а получилось, что по маминой подработке-она почтальоном подрабатывала и имела неосторожность позвонить в их домофон с просьбой открыть дверь. Так он ее чуть с лестницы за это не спустил в прямом смысле. И орал минут 10, что им квитанции не нужны. Так что это просто человек такой....своеобразный. Я после этого случая у них в закупках принципиально не участвовала.
KatIrinka, у них, это у кого? Напишите пожалуйста в личку имена "героев" :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2544



Награды
« Ответ #846 : 04 Февраля , 2015, 09:50:48 »

девочки, до слез смешно!
вчера в каких-то отзывах на женское белье  прочитала,  да простит меня автор, выложу сюда: "Муж когда получал, был счастлив и смущен. Зато до дома бегом бежал, не мог дождаться примерки". Сижу читаю, ржу и мужу рассказываю. Он тоже посмеялся, говорит "Как я его понимаю!":))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
azes
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 347



Награды
« Ответ #847 : 15 Февраля , 2015, 17:02:43 »

сколько раз уже видела мужчин в ец, такие потерянные, как дети, говорят "вы за какой закупкой пришли?", ответ "да я сам не знаю зачем я сюда пришел")))
Сообщить модератору   Записан
Ариша84
местный житель
******

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 709


Награды
« Ответ #848 : 15 Сентября , 2015, 23:58:27 »

.
Сообщить модератору   Записан
solovyeva
активный участник
***

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #849 : 03 Ноября , 2015, 20:56:18 »

Блин слёзы назворачиваются ведь мой бедный где только не ездил за моими покупками а я и не ума как ему!!!
Сообщить модератору   Записан

Фефочка
вечный житель
********

Карма: +722/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15819



Награды
« Ответ #850 : 03 Ноября , 2015, 22:19:28 »

А я даже не знаю, отправлять своего за закупками или сестру просить забирать - он же не может до дома дотерпеть, все в машине разворачивает и смотрит  :2funny: Но сааамое обидное - я то первая хочу увидеть, что назаказывала  :lol: :-D
Сообщить модератору   Записан
Премудрая
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #851 : 01 Июля , 2016, 16:40:48 »

А я даже не знаю, отправлять своего за закупками или сестру просить забирать - он же не может до дома дотерпеть, все в машине разворачивает и смотрит  :2funny: Но сааамое обидное - я то первая хочу увидеть, что назаказывала  :lol: :-D

 :) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Иришkа74
постоялец
****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



Награды
« Ответ #852 : 28 Октября , 2016, 19:47:47 »

веселые истории)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:59:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Смурфомамсик 15:15 → Учебники, рабочие тетради... 267 /Домашний уют
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 14:51 → Заказ с сайта MANGO с нем... 212 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:15 → сезон 2024. новости по вы... 68 /Сад-огород
Просмотр профиля мама максика 11:03 → Индийские товары для крас... 43 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Базук@ 10:49 → Чудо средства для вашей к... 99 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля Romantika 10:14 → Армани 7 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Ирина Гафнер 01:27 → Кожаные тапки 132 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Margosha 00:01 → Заказ с сайта Afound (сто... 17 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22. smf-srv