Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #810 : 10 Июня , 2014, 22:01:25 »

Мужья приходят разные))
Женщины непредсказуемы, которые отправляют иногда мужей)))
Принеси то, не знаю, что...
- Здравствуйте, я за закупкой.
- Ник, какая закупка?
-Это я Вам должен сказать?
-Позвоните жене, узнайте, пож-та.
- Требуют твою кличку, сама забирай в след. раз. Так далеко приехал, ещё и не знал, что у тебя кличка какая- то есть!

Я чуть под стол от смеха не упала)))
Про код не стала его спрашивать, т.к. слышала, что она не сказала. Подумала, убьет её по приезду.
Сообщить модератору   Записан

origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #811 : 10 Июня , 2014, 22:31:53 »

Иных,  :2funny: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #812 : 11 Июня , 2014, 09:38:33 »

Иных,вы молодец, что пожалели) А так, тоже посмеялась)))))) Явки, пороли, клички подпольные))
Со стороны забавно выглядит, когда в домофон все эти шифровки выдаешь)
Сообщить модератору   Записан
lenochkas
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 202


Награды
« Ответ #813 : 14 Июня , 2014, 12:05:56 »

Я перед Новым годом стояла в очереди около часа, за 2 мужчинами, было очень весело, они интересовались, у кого , что на столе будет, что уже приготовили, флиртовали, но не знали , что будут получать, т.к. смс им еще жены не сбросили, на их покупки, а когда очередь подошла, то у них начался шок , по поводу Ник, код, название, запись в журнал!? Мой получал перед праздником, 11 июня, стоял в очереди 55 мин, узнал все новости, кто где отдыхать в праздник будет, что жарить на мангале, рецепты, думала порвет, но... сказал,-Всякое бывает !
Сообщить модератору   Записан
Katrin_A
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #814 : 24 Июля , 2014, 18:14:59 »

 :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Mama201010
завсегдатай
*****

Карма: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448



Награды
« Ответ #815 : 25 Июля , 2014, 20:47:01 »

Мой муж умница!  :smitten: И к закупкам уже привык.С удовольствием забирает закупки и угощает локомотивчиков шоколадками!   А у меня была история. Подписалась я как то локомотивом в закупке колгот.  Паровоз оперативно разобрали и остался у меня только один заказ. Я даже как то про него и забыла уже. И вот забыла сотовый на работе, пришла вечером домой разделась, хожу в майке и колготах.  Муж ребенка в бассейн повел, тут звонок в домофон, я в надежде что это муж (больше никого в этот день не ждала) , открыла домофон, за одно и входную дверь и пошла дальше уборкой заниматься под музыку.  Тут понимаю что то долго муж по подъезду то идет, решила выглянуть в прихожую. И тут картина маслом, в дверях лицо незнакомого мне мужчины. :shock:  Я в шоке, смотрю на него во все глаза и тут он говорит : - Я Арсенька!   Я думаю вот это да, такой большой и Арсенька! Ну я то тут причем что он Арсенька?!  Он видать понял по моему лицу что я в шоке и решил внести ясность. Говорит: Я за колготами! Тут разум меня ваще покинул :idiot2:, стою то я в одних колготах (соответственно испытываю неудобства), а он еще за ними и пришел :uglystupid2:. Потом он произнес слово закупка и до меня наконец дошло, что Арсенька это ник и он не за моими колготами пришел. :-D  Долго я потом смеялась. Теперь муж мне всегда говорит: Закрывай дверь, а то снова Арсенька придет!
До слез рассмешило,спасибо.

Представило что было бы,если бы мой пришел и сказал Я Мама Тёмы,думаю совсем плохо бы было.
Так что Арсенька еще не худший вариант. :2funny:

Валяюсь под сталом...

насмешили до слез!!)))
Сообщить модератору   Записан


anna8
завсегдатай
*****

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 248


Награды
« Ответ #816 : 25 Июля , 2014, 21:36:38 »

Остановиться от смеха не могу!
Сообщить модератору   Записан
LEITXRF
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #817 : 09 Августа , 2014, 15:37:06 »

да тема воще классная наржалась от души так здорово 55 страниц осилила оч быстро дак вот про своего благоверного напишу  я новенькая заказывать только начала участвую в 5ти закупках оплачиваю с карты мужа  он смотрит деньги тихо утекают спрашивает когда обновки-то будут отвечаю что в правилах написано ждать и надеяться что заказ придет да говорит за такие деньги и снова мимо кассы интересная развлекуха у тебя получается надо говорит отдохнуть нас свозить освежить. вот так спасибо сз
Сообщить модератору   Записан
Maria30-83
завсегдатай
*****

Карма: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Копейск


Награды
« Ответ #818 : 28 Августа , 2014, 07:22:48 »

Мой муж умница!  :smitten: И к закупкам уже привык.С удовольствием забирает закупки и угощает локомотивчиков шоколадками!   А у меня была история. Подписалась я как то локомотивом в закупке колгот.  Паровоз оперативно разобрали и остался у меня только один заказ. Я даже как то про него и забыла уже. И вот забыла сотовый на работе, пришла вечером домой разделась, хожу в майке и колготах.  Муж ребенка в бассейн повел, тут звонок в домофон, я в надежде что это муж (больше никого в этот день не ждала) , открыла домофон, за одно и входную дверь и пошла дальше уборкой заниматься под музыку.  Тут понимаю что то долго муж по подъезду то идет, решила выглянуть в прихожую. И тут картина маслом, в дверях лицо незнакомого мне мужчины. :shock:  Я в шоке, смотрю на него во все глаза и тут он говорит : - Я Арсенька!   Я думаю вот это да, такой большой и Арсенька! Ну я то тут причем что он Арсенька?!  Он видать понял по моему лицу что я в шоке и решил внести ясность. Говорит: Я за колготами! Тут разум меня ваще покинул :idiot2:, стою то я в одних колготах (соответственно испытываю неудобства), а он еще за ними и пришел :uglystupid2:. Потом он произнес слово закупка и до меня наконец дошло, что Арсенька это ник и он не за моими колготами пришел. :-D  Долго я потом смеялась. Теперь муж мне всегда говорит: Закрывай дверь, а то снова Арсенька придет!
До слез рассмешило,спасибо.

Представило что было бы,если бы мой пришел и сказал Я Мама Тёмы,думаю совсем плохо бы было.
Так что Арсенька еще не худший вариант. :2funny:

Валяюсь под сталом...

насмешили до слез!!)))
Отличная история! Теперь на весь день у меня хорошее настроение!!!
Сообщить модератору   Записан
молли
долгожитель
*******

Карма: +133/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2007


молли


Награды
« Ответ #819 : 25 Сентября , 2014, 09:38:47 »

Девочки, какая темка классная! Почитала и вспомнила 2010 год))) здорого было, паровозикии, локомотивчики))) И такая ностальгия нахлынула))   Раньше люди как-то добрее к друг другу относились )
Сообщить модератору   Записан

Ольга
TES
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Сообщений: 1906


Ленинский р-н, ост. Ш.Руставелли (Дом Одежды)


Награды
« Ответ #820 : 21 Октября , 2014, 10:55:21 »

А мне вспомнился случай, когда ЕЦ-Ленинский был еще на ул. Гончаренко, на 2 эт. около парикмахерской. Накануне Нового года очередь по всей лестнице и внизу столько же. Снача 2 парня прошли и спрашивают: "Что здесь раздают?", потом мужчина хорошо подшофе говорит: "Девчоки, вы и так все красивые!" Мы все попадали.
Сообщить модератору   Записан
TES
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Сообщений: 1906


Ленинский р-н, ост. Ш.Руставелли (Дом Одежды)


Награды
« Ответ #821 : 21 Октября , 2014, 10:59:47 »

У меня муж тоже практически всегда забирает заказы. Еще и сам просит заказат: "Будет такая-то закупка - покажи"
Сообщить модератору   Записан
АндрЮля
завсегдатай
*****

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116


Награды
« Ответ #822 : 23 Октября , 2014, 14:02:01 »

Мой муж умница!  :smitten: И к закупкам уже привык.С удовольствием забирает закупки и угощает локомотивчиков шоколадками!   А у меня была история. Подписалась я как то локомотивом в закупке колгот.  Паровоз оперативно разобрали и остался у меня только один заказ. Я даже как то про него и забыла уже. И вот забыла сотовый на работе, пришла вечером домой разделась, хожу в майке и колготах.  Муж ребенка в бассейн повел, тут звонок в домофон, я в надежде что это муж (больше никого в этот день не ждала) , открыла домофон, за одно и входную дверь и пошла дальше уборкой заниматься под музыку.  Тут понимаю что то долго муж по подъезду то идет, решила выглянуть в прихожую. И тут картина маслом, в дверях лицо незнакомого мне мужчины. :shock:  Я в шоке, смотрю на него во все глаза и тут он говорит : - Я Арсенька!   Я думаю вот это да, такой большой и Арсенька! Ну я то тут причем что он Арсенька?!  Он видать понял по моему лицу что я в шоке и решил внести ясность. Говорит: Я за колготами! Тут разум меня ваще покинул :idiot2:, стою то я в одних колготах (соответственно испытываю неудобства), а он еще за ними и пришел :uglystupid2:. Потом он произнес слово закупка и до меня наконец дошло, что Арсенька это ник и он не за моими колготами пришел. :-D  Долго я потом смеялась. Теперь муж мне всегда говорит: Закрывай дверь, а то снова Арсенька придет!
До слез рассмешило,спасибо.

Представило что было бы,если бы мой пришел и сказал Я Мама Тёмы,думаю совсем плохо бы было.
Так что Арсенька еще не худший вариант. :2funny:

Валяюсь под сталом...

насмешили до слез!!)))
Отличная история! Теперь на весь день у меня хорошее настроение!!!
До конца дня хорошее настроение гарантировано
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2083



Награды
« Ответ #823 : 23 Октября , 2014, 17:12:43 »

а я вот уже несколько лет вспоминаю историю про кота :) Когда организатор у чьего то мужа спросила "какой у вас код" он позвонил жене и нервно сказал в трубку " какого ты там ещё кота заказала". Каждый раз когда коды переписываю, улыбаюсь :)
Сообщить модератору   Записан

Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #824 : 24 Октября , 2014, 13:54:56 »

а я вот уже несколько лет вспоминаю историю про кота :) Когда организатор у чьего то мужа спросила "какой у вас код" он позвонил жене и нервно сказал в трубку " какого ты там ещё кота заказала". Каждый раз когда коды переписываю, улыбаюсь :)
блин, про кота  это сильно!!! плакаю от смеха
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 16:59:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Natali_Sh80 14:32 → Заказ с сайта MANGO с нем... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:22 → комбенизон + шапка р 96-1... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:21 → платье размер 54-56 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:19 → платья р 50-52 новые 3 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ivirina 11:32 → Розы Башкирии. Предзаказ ... 96 /Сад-огород
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 00:23 → сезон 2024. новости по вы... 70 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 23. smf-srv