Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МОЙ любимый РЮКЗАК!!! Ноябрь 2017 Рассрочка 50%!
Ритта
Moderator
вечный житель

КИТАЙСКИЕ ФАБРИКИ: одежда, обувь, сумки

Награды
« : 09 Ноября , 2017, 19:07:03 »

Добрый день.
Меня зовут Ирина.
координаты для связи:
8-952-51-8888-O
8-922-73-70-463 Майя

ЗАКУПКА В РАМКАХ ВИТРИНЫ !!!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html(временно недоступна)

Читайте дополнительную информацию в конце поста!!!

Условия:
1. Стоп 15.11.2017 ДОЗАКАЗ  до 20.11.2017
2. Агентское вознаграждение 2% Цена в системе включает в себя доставку заказа.
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 22.11.2017
- получение груза примерно 20.12.2017
- сортировка 2-3 рабочих дня
- сдача в ЕЦ с 25.12.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 30.12.2017
4. Минимальная сумма-НЕТ
5. СКИДКИ. В системе товар указан уже со , дополнительных скидок нет.
6. Оплата. РАССРОЧКА!!! 50% -оплачиваем после СТОПа, 50% - за несколько дней до прихода товара в Челябинск.
По безналичному расчету. Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
7. От участников из ЧС оплата не принимается - смотрите правила СЗ
8. Без рядов.
9. Способы получения:
- через ЕЦ
- доставка курьером по городу 250 руб (записывайтесь на доставку в комментариях к своему заказу, обязательно укажите контактный телефон, по которому с вами свяжется курьер и ваше имя)

10. Пересорт. Иногда возможен пересорт. Всем вам отпишусь в комментариях. Пересорт ПО ЦВЕТУ/РИСУНКУ  сдаю участнику. Пересорт по РАЗМЕРУ или МОДЕЛИ, если вам совсем не подходит, забираю себе в пристрой, и пристраиваю в течение 6 мес, по истечении этого времени, возвращаю деньги в любом случае. Агент возвращает деньги участнику без агентского вознаграждения (см. правила СЗ)
11. Брак - при браке возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=198256
- Цена в альбомах указана по курсу на дату открытия закупки.  Возможно  изменение цены в системе в день выкупа заказов. Об этом будет информация в новостях!!!

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями, и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, независимо от того, когда вы сделали заказ (основной или дозаказ). Если вы хотите получить к определенной дате, лучше воздержаться от участия.

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, составляет 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! Будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться (такого еще не было))). Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты сдачи в ЕЦ , по истечении этого времени, можем просить сдачу. На практике, всегда решаем вопрос раньше.
Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Так же в течение всей закупки, может быть сообщение в комментариях от меня: "Товар не придет, просите сдачу". Это связано с подвижным складом поставщика, проверкой на качество и соответствие, в китайском офисе, затем в российском офисе, поэтому отказ могут прислать после выкупа в любое время.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу, задавайте ТОЛЬКО комментарием к заказу.[/i][/b]

Я на связи В РАБОЧИЕ ДНИ В РАБОЧИЕ ЧАСЫ!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЕЕ!!!! и УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА  afro

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #1 : 09 Ноября , 2017, 19:07:15 »

НОВОСТИ

Закупку помогает проводить Майя. Ник Майяя. Все вопросы задавать ей

ОТЗЫВЫ:

Ритта, спасибо за рюкзак - он клёвый))) дочка пищит, и нытьё по поводу школы хоть чуть-чуть поубавилось))
Ритта, рюкзак просто супер!!!! Как мы и хотели, гламурный и очень блестючий)). Дочка не может с ним расстаться, столько радости! любуемся все, просто загляденье.  Спасибо!!!
Спасибо за рюкзак! Арт. 4007,2. Качеством довольны, посмотрим как будет носиться. Он довольно вместительный!

Заказала рюкзак в синем цвете, пришёл в коричневом. Сначала расстроилась, потом когда его увидела очень обрадовалась) красивый цвет.

Качественно пошито, ткань плотная и и на глаз приятная!

Все что белым, кожа зам.
Лямки удобные
Это внутри, одно отделение и карман вместительный.
Фурнитура порадовала тоже)
Спасибо!!!! закажу ещё что то, только вот по цвету надеюсь в следующий раз повезёт)
[/quote]
[/quote] Получила свой рюкзак на замену предыдущего) В этот раз как и хотела из PU, внешний вид полностью соответствует фото... качество хорошее, а как будет носиться покажет время) оказался даже вместительнее, чем я ожидала и это тоже несомненно порадовало) Хочу сказать спасибо организатору, что пошел мне навстречу!
[/quote]
Получила рюкзак. Очень приличного качества,глянцевая PU кожа.почти как лакированная. Сшито очень качественно и аккуратно.Стильный рюкзачок.
Ритта, спасибище вам огромное за рюкзак!
Качество и исполнение на уровне!
Дочери 13 лет, надо сказать, избалованная вещами девица  rolleyes, но с рюкзачком вашим только не спит smiley
Брала ей на лето, она сказала, что будет в школу ходить smiley
Ещё раз благодарю!
Присоединяюсь к благодарным получателям. Дочери 13, с рюкзаком не расстается. Спасибо оргу!

Ритта,спасибо большое за рюкзак.Заказывали рюкзак+сумочка+клатч.артикул 2002,3. Ждали в конце января,пришел прям под Новый год дочке под елочку. Сколько было радости У-У-УХ!!!!! Пришел как на картинке,качество радует,вместимый. Хотели на лето,но уже собрала в школу,ждет конца каникул. Спасибо!

Спасибо за рюкзак! Дочери понравился.
« Последнее редактирование: 13 Ноября , 2017, 16:07:18 от Ритта » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, Я С ВАМИ!!! ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ВСЕМ ОТВЕЧУ В ЛИЧКУ И В ТЕМКАХ. ЗАКАЗЫ ВСЕ ОТПРАВЛЕНЫ, ПОСЫЛКИ ИДУТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ. 89525188880, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ МАЛЫШ ))
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #2 : 09 Ноября , 2017, 19:11:11 »

ПОДРОБНОСТИ

« Последнее редактирование: 11 Ноября , 2017, 21:25:10 от Ритта » Сообщить модератору   Записан

Консультант по закупкам
вечный житель

Пусть всегда будет солнце !

Награды
« Ответ #3 : 10 Ноября , 2017, 22:09:19 »

Добрый день.
Меня зовут Ирина.
координаты для связи:
8-952-51-8888-O
8-922-73-70-463 Майя

ЗАКУПКА В РАМКАХ ВИТРИНЫ !!!

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15 р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html(временно недоступна)

Читайте дополнительную информацию в конце поста!!!

Условия:
1. Стоп 15.11.2017 ДОЗАКАЗ  до 20.11.2017
2. Агентское вознаграждение 2% Цена в системе включает в себя доставку заказа.
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 22.11.2017
- получение груза примерно 20.12.2017
- сортировка 2-3 рабочих дня
- сдача в ЕЦ с 25.12.2017 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 30.12.2017
4. Минимальная сумма-НЕТ
5. СКИДКИ. В системе товар указан уже со , дополнительных скидок нет.
6. Оплата. РАССРОЧКА!!! 50% -оплачиваем после СТОПа, 50% - за несколько дней до прихода товара в Челябинск.
По безналичному расчету. Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку.
7. От участников из ЧС оплата не принимается - смотрите правила СЗ
8. Без рядов.
9. Способы получения:
- через ЕЦ
- доставка курьером по городу 250 руб (записывайтесь на доставку в комментариях к своему заказу, обязательно укажите контактный телефон, по которому с вами свяжется курьер и ваше имя)

10. Пересорт. Иногда возможен пересорт. Всем вам отпишусь в комментариях. Пересорт ПО ЦВЕТУ/РИСУНКУ  сдаю участнику. Пересорт по РАЗМЕРУ или МОДЕЛИ, если вам совсем не подходит, забираю себе в пристрой, и пристраиваю в течение 6 мес, по истечении этого времени, возвращаю деньги в любом случае. Агент возвращает деньги участнику без агентского вознаграждения (см. правила СЗ)
11. Брак - при браке возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе: http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=198256
- Цена в альбомах указана по курсу на дату открытия закупки.  Возможно  изменение цены в системе в день выкупа заказов. Об этом будет информация в новостях!!!

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями, и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, независимо от того, когда вы сделали заказ (основной или дозаказ). Если вы хотите получить к определенной дате, лучше воздержаться от участия.

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, составляет 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! Будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться (такого еще не было))). Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты сдачи в ЕЦ , по истечении этого времени, можем просить сдачу. На практике, всегда решаем вопрос раньше.
Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Так же в течение всей закупки, может быть сообщение в комментариях от меня: "Товар не придет, просите сдачу". Это связано с подвижным складом поставщика, проверкой на качество и соответствие, в китайском офисе, затем в российском офисе, поэтому отказ могут прислать после выкупа в любое время.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу, задавайте ТОЛЬКО комментарием к заказу.[/i][/b]

Я на связи В РАБОЧИЕ ДНИ В РАБОЧИЕ ЧАСЫ!!

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ТЕРПЕЛИВЕЕ!!!! и УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА  afro

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #4 : 12 Ноября , 2017, 16:17:30 »

ОТЛИЧНЫЕ РЮКЗАКИ!!!

ОльгаБЛ
участник
**

Награды
« Ответ #5 : 13 Ноября , 2017, 14:44:55 »

Добрый день. А где можно увидеть описание модели 1013,2 (рюкзак)
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #6 : 14 Ноября , 2017, 19:37:05 »

Добрый день. А где можно увидеть описание модели 1013,2 (рюкзак)
Вот фото ближе, вроде как два замка спереди и сзади.

Beno
долгожитель

Награды
« Ответ #7 : 14 Ноября , 2017, 23:43:52 »

Ритта, а рюкзак 2012,1 есть фото как внутри устроено?
Ритта
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #8 : 18 Ноября , 2017, 21:09:59 »

Ритта, а рюкзак 2012,1 есть фото как внутри устроено?
вот

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
23 Ноября , 2017, 04:43:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля GalaSad 03:23 → МЕХОВЫЕ ШАРФЫ и ШАПКИ (вя... 5 /БОХО-СТИЛЬ во всем своем многообразии
Просмотр профиля MzemCyday 02:24 → Шторы и покрывала-ноябрь ... 34 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Валентина Ч 02:18 → С*т*р*о*г*о*н*о*в*с*к*а*я... 15 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ТТВ 01:43 → Детские современные игруш... 7 /Домашний уют
Просмотр профиля Валентина Ч 01:31 → ВОЛШЕБНАЯ ЕЛОЧКА. ПРЕДЗАК... 105 /Территория SТИЛЯ
Просмотр профиля Светуленция 01:30 → Armani exchange - молодеж... 201 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля НаташаКа 01:03 → Детские шапки и одежда "... 14 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Иа 01:02 → Сима-ленд - ноябрь 4/17 4 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля Medeya 00:59 → Много брюк для беременных... 4 /Мама Кенга ***Комфортное материнство***

Форум ↓

Линеечки возраста