Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВОЛШЕБНАЯ ЕЛОЧКА. ПРЕДЗАКАЗ 2. Ноябрь №1/2017.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katerina7579
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 239


Награды
« Ответ #30 : 23 Ноября , 2017, 21:15:16 »

Аня81, Аня, а Вы уже всё разрешили)) Стояла на попугайчиках, а они отменились. Поменяла на филинов и добила ряд
Сообщить модератору   Записан
Аня81
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1139/-0
Offline Offline

Сообщений: 24903



Награды
« Ответ #31 : 23 Ноября , 2017, 21:23:04 »

Аня81, Аня, а Вы уже всё разрешили)) Стояла на попугайчиках, а они отменились. Поменяла на филинов и добила ряд
понятно)) да, попугайчиков не было шансов собрать.
Сообщить модератору   Записан
Zaychenok
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #32 : 24 Ноября , 2017, 09:56:35 »

Аня81, когда же стоп?
Сообщить модератору   Записан
КэтринКр
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Награды
« Ответ #33 : 24 Ноября , 2017, 11:50:26 »

Аня, вы можете у поставщика поинтересоваться, когда нам лучше делать заявку в следующем году? Очень уж плохо выкупаются игрушки.. По предзаказу в этом году ждали-ждали и всё равно почти ничего нет :cry: и вообще-чем они летом занимаются))) рисовали бы и рисовали :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Kometa
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #34 : 24 Ноября , 2017, 13:06:19 »

Аня81, добрый день. Если нужно закрыть  какой -нибудь ряд наборов шаров, то можете перекинуть меня с  набора "РОждество" (С731 ) на любой из С1230, С1589, С 1733
Сообщить модератору   Записан
Zaychenok
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 418


Награды
« Ответ #35 : 24 Ноября , 2017, 13:31:06 »

Девочки!!! Верхушка Вита -красная..одна штучка осталась в ряду!!! плиииз :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Leroika74
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578



Награды
« Ответ #36 : 24 Ноября , 2017, 13:38:26 »

А я так ждала с прошлого Нового года!!!  :roll:Тогда пожалела денег на  Вес*елый па*ровозик"... Потом с лета  жгло меня, когда же да когда закупка, вертелась как уж,  :lol: этих паровозов хотела... И вот- снят с производства.  :cry: :cry: :cry:Посмотрела в инете 1340 плюс доставка 600... а в закупке около тыщи...
Сообщить модератору   Записан
Светуляля
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3466


Старый ник - Светуська, сменила из-за клона


Награды
« Ответ #37 : 24 Ноября , 2017, 18:39:05 »

Аня81, очень жаль, что многое не выкупилось или сняли с производства. С июля - и такой облом ... Напишите, пожалуйста, в личку, какие игрушки вы закрыли на пристрой, я посмотрю. Игрушки, на которые только что встала - войдут в заказ?
Сообщить модератору   Записан

Старый ник - Светуська. Сменила из-за появления клона на сайте.
Leroika74
местный житель
******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578



Награды
« Ответ #38 : 24 Ноября , 2017, 21:18:48 »

Аня, вы можете у поставщика поинтересоваться, когда нам лучше делать заявку в следующем году? Очень уж плохо выкупаются игрушки.. По предзаказу в этом году ждали-ждали и всё равно почти ничего нет :cry: и вообще-чем они летом занимаются))) рисовали бы и рисовали :ой засмущали:
каждый год собираемся начинать пораньше. в прошлом году в апреле обещали )))) я правда ждала!!!! но опять опоздали...
Сообщить модератору   Записан
КэтринКр
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Награды
« Ответ #39 : 24 Ноября , 2017, 21:41:04 »

Аня, а можно добавить в каталог игрушки с пристроя? Мы бы выбрали что-нибудь
Сообщить модератору   Записан
Аня81
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1139/-0
Offline Offline

Сообщений: 24903



Награды
« Ответ #40 : 24 Ноября , 2017, 22:00:31 »

Аня81, когда же стоп?

заказ уже отправила, просто пока добиваем ряды, может что еще смогу добавить в заказ.

Аня, вы можете у поставщика поинтересоваться, когда нам лучше делать заявку в следующем году? Очень уж плохо выкупаются игрушки.. По предзаказу в этом году ждали-ждали и всё равно почти ничего нет :cry: и вообще-чем они летом занимаются))) рисовали бы и рисовали :ой засмущали:
я же уже писала, заказ нужно делать весной))) но где же я вас весной всех соберу))

Аня81, добрый день. Если нужно закрыть  какой -нибудь ряд наборов шаров, то можете перекинуть меня с  набора "РОждество" (С731 ) на любой из С1230, С1589, С 1733
девочки, уже ничего не открываю, только то что есть и на след. неделе уже будет отгрузка, нет времени уже ничего собирать и ждать.

А я так ждала с прошлого Нового года!!!  :roll:Тогда пожалела денег на  Вес*елый па*ровозик"... Потом с лета  жгло меня, когда же да когда закупка, вертелась как уж,  :lol: этих паровозов хотела... И вот- снят с производства.  :cry: :cry: :cry:Посмотрела в инете 1340 плюс доставка 600... а в закупке около тыщи...
они еще будут в след. году, это на этот год сняли, выше писала, что у них годовой план есть по всем артикулам, те которые уже выполнили, в этом году уже не делают, только в следующем.

Аня81, очень жаль, что многое не выкупилось или сняли с производства. С июля - и такой облом ... Напишите, пожалуйста, в личку, какие игрушки вы закрыли на пристрой, я посмотрю. Игрушки, на которые только что встала - войдут в заказ?
с июля мы только собирали, и то еле-еле, летом плоховато со сборами, заказ то поставщику попал только в конце августа, это поздно для предзаказа на самом деле. На след. год возможно сама буду делать летом предзаказ дефицитных позиций, так попробую..

Аня, вы можете у поставщика поинтересоваться, когда нам лучше делать заявку в следующем году? Очень уж плохо выкупаются игрушки.. По предзаказу в этом году ждали-ждали и всё равно почти ничего нет :cry: и вообще-чем они летом занимаются))) рисовали бы и рисовали :ой засмущали:
каждый год собираемся начинать пораньше. в прошлом году в апреле обещали )))) я правда ждала!!!! но опять опоздали...
девочки, в апреле бесполезно, люди в ожидании лета, никому нет дела до елочных игрушек.

Аня, а можно добавить в каталог игрушки с пристроя? Мы бы выбрали что-нибудь
по пристрою будет отдельная закупка, как только все в кучу соберу, пристроя у меня довольно много, также можно будет со склада забрать, когда будете заказы забирать.
Сообщить модератору   Записан
Аня81
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1139/-0
Offline Offline

Сообщений: 24903



Награды
« Ответ #41 : 24 Ноября , 2017, 22:01:42 »

Девочки, еще поставщика нашла, в выходные открою, попробуем, игрушки проще конечно, но есть кое-что интересное, хотя бы на пробу сделаем небольшой заказ.
Сообщить модератору   Записан
Валентина Ч
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 2378


Награды
« Ответ #42 : 25 Ноября , 2017, 00:43:20 »

Девочки! Обратите внимание на шар "Ру*сь" - красавец! Наверняка на след.год снимут с производства, а года через два вернут с удвоенной ценой....
Сообщить модератору   Записан
elena1306
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 522



Награды
« Ответ #43 : 25 Ноября , 2017, 01:01:36 »

Аня81,  в следующем году, если сможете, проведите  закупку с игрушками Элита, увидела их в Ленте, там классные персонажи из советских мультфильмов.
Сообщить модератору   Записан
КэтринКр
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Награды
« Ответ #44 : 25 Ноября , 2017, 09:19:35 »

Аня81,давайте попробуем в апреле! Я бы сделала предзаказ)) мне кажется, я такая не одна  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:38:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 27. smf-srv