Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
продана сталинку 2х Центр Энгельса
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« : 10 Декабря , 2017, 23:08:36 »

Продам супер-светлую, чистую и уютную двухкомнатную квартиру 46м2 на две стороны в тёплом кирпичном трёхэтажном доме, в подъезде всего 6 квартир, раздельные комнаты 18 и 11, кухня 6 м2. Третий этаж, без соседей над головой, Квартира имеет застеклённый балкон, бронированную входную и ламинированные межкомнатные двери, качественные полы, пластиковые окна, новые трубы во всей квартире, итальянские кафель, батареи, натяжные потолки и обои.
Оборудована встроенным шкафом-купе и вместительной гардеробной 6м2 (видно на плане) + зеркальные двери.
Стильный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: плита и духовка Electrolux, вытяжка, фильтр Aquafor.
Отлично подойдёт для тех, кто, как и я, ищет обустроенную для жизни квартиру.

В пешей доступности с домом находятся ЮУрГУ, Педагогический, Агроинженерный, колледжи, Стоматологический корпус ЧелГМА, а также проспект Ленина (10 минут), транспортная развязка Доватора/Курчатова, сквер, рынок, магазины Spar, Пятёрочка, Дикси. Прикрепление к 1 горбольнице! Для жизни супер-комфортное место.
Продаю в связи с расширением семьи.
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2019, 16:15:04 от nexa » Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
GomonOK
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 626



Награды
« Ответ #1 : 25 Апреля , 2019, 00:50:51 »

nexa,  продаётся квартира?
Сообщить модератору   Записан
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #2 : 26 Апреля , 2019, 16:11:08 »

GomonOK, ещё в продаже, торгуемся
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #3 : 26 Мая , 2019, 00:14:19 »

Продам
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #4 : 14 Июня , 2019, 14:54:45 »

девочки продаю
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
mojito
долгожитель
*******

Карма: +167/-0
Offline Offline

Сообщений: 2017



Награды
« Ответ #5 : 09 Ноября , 2019, 05:30:40 »

Актуально?
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
nexa
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2036



Награды
« Ответ #6 : 16 Ноября , 2019, 16:14:38 »

сорри неактуально
Сообщить модератору   Записан

продаю обувь 40 размер, новые футболки муж ХХЛ, кольцо из белого золота, платья и тд, смотрите темки мои или пишите в ЛС
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:11:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23. smf-srv