Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бонусная Карта ideя! Это скидки на товар до 50%
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« : 31 Мая , 2010, 14:28:20 »

Бонусная Карта ideя! Это скидки на товар до 50% afro afro
Совершайте покупки

Накапливайте бонусы

Оплачивайте бонусами покупки в Интернет магазине ideя!

Выгоды участников бонусной программы
Совершая покупки, Вы получаете бонусы на счет своей карты.
Бонусы накапливаются и превращаются в бонусные рубли
Бонусными рублями можно оплатить свои покупки.

* листовка11.jpg (305.09 Кб, 1758x2487 - просмотрено 567 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Ноября , 2015, 09:43:34 от Дмитрий Идейкин » Сообщить модератору   Записан

Я знаю, где дешевле! www.idei74.ru
striker
активный участник

Награды
« Ответ #1 : 27 Сентября , 2010, 15:26:06 »

а подскажите - процент какой ? сколько с покупки зачисляется бонусами ?
и есть ли скидки дополнительно для форума ? Smiley
Сообщить модератору   Записан
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #2 : 29 Сентября , 2010, 10:13:02 »

striker,Добрый день , в данной карте нет процента, вы накапливаете бонусы-1бонус=1 рублю.Все зависит от суммы и  товара

striker
активный участник

Награды
« Ответ #3 : 29 Сентября , 2010, 14:02:46 »

хорошо, а как их тратить то ? курс к реальным деньгам какой ? Smiley
Ирина+Тема
местный житель

Награды
« Ответ #4 : 11 Октября , 2010, 10:30:26 »

Tehnica, а я у вас покупала стир машинку а мне не дали и даже не предложили такую карту Sad

Мужкой костюм 56-176 НОВЫЙ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,176878.0.html
юбки 50 и 54 размер, бюстгалтер http://objava.deti74.ru/index.php/topic,202398.msg138561362.html
Lуна
завсегдатай

.

Награды
« Ответ #5 : 12 Октября , 2010, 19:22:13 »

У меня есть бонусная карта, а если заказали на юр.лицо и оплачиваем по безналу, бонусы по ней начисляются?
striker
активный участник

Награды
« Ответ #6 : 19 Октября , 2010, 15:14:35 »

Tehnica, а я у вас покупала стир машинку а мне не дали и даже не предложили такую карту Sad

угу, аналогично было. и когда мы попросили оформить "удаленно" карту к следующей покупке - отказали Sad
dor-ata
долгожитель

Audaces fortuna juvat

Награды
« Ответ #7 : 07 Апреля , 2011, 18:10:45 »

+

Пристрой женского 44-48 р-р и детского
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/searchbyauthor&id=28620
ket00
активный участник

Награды
« Ответ #8 : 23 Апреля , 2011, 11:15:49 »

ура
ekaterina_SV87
долгожитель

Награды
« Ответ #9 : 19 Мая , 2011, 10:17:14 »

как получить вашу карту??

Кисуля1
долгожитель

89517семь4238восемь

Награды
« Ответ #10 : 05 Июня , 2011, 21:08:42 »

как получить вашу карту??
я сделала заказ и мне привезли

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #11 : 22 Июня , 2011, 13:08:01 »

Добрый день,ekaterina_SV87.
Получить нашу карту вы можете при любой покупке в наших магазинах, или при заказе с сайта! Smiley
Выдаётся бесплатно!

Здравствуйте, Кисуля1! Благодарим за ответ! Wink

Бусик
местный житель

ЧМЗ, "Чиполлино". Я - Оля, ко мне на ты!

Награды
« Ответ #12 : 12 Августа , 2011, 03:11:03 »

Я сегодня с сайта заказала товар и заполнила анкету на бонусную карту)) Мне ее вместе с товаром привезут? Менеджеру нужно указать на это?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #13 : 22 Августа , 2011, 10:05:53 »

Бусик, добрый день!

Бонусные карты доставляются Вам вместе с товаром, и выдаются автоматически  Smiley

Бусик
местный житель

ЧМЗ, "Чиполлино". Я - Оля, ко мне на ты!

Награды
« Ответ #14 : 22 Августа , 2011, 11:47:10 »

Бусик, добрый день!

Бонусные карты доставляются Вам вместе с товаром, и выдаются автоматически  Smiley
Я уже получила и товар и карту!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #15 : 22 Августа , 2011, 13:40:59 »

Smiley Хорошо, очень рады за Вас!  Smiley

Яночка93
завсегдатай

Награды
« Ответ #16 : 05 Октября , 2011, 10:43:20 »

+

ekaterina_SV87
долгожитель

Награды
« Ответ #17 : 20 Ноября , 2011, 08:29:55 »

мы купили стиральную машину, но карту нам не дали

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #18 : 21 Ноября , 2011, 09:19:41 »

ekaterina_SV87, добрый день.

История Ваших покупок хранится в нашей базе, поэтому бонусы никуда не денутся. Напомните пожалуйста нашим менеджерам про бонусную карту при следующей покупке, и Вам обязательно её выдадут!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

kat
завсегдатай

Награды
« Ответ #19 : 07 Января , 2012, 18:53:57 »

Могу подтвердить что история хранится, нам карту давали, но видимо мы ее потеряли, а может и не дали, но когда я в очередной раз заказывала сказала менеджеру и мне привезли карту с товаром и все бонусы там были, мне вообще очень приятно так покупать, не надо в магазинах мотаться, с тупыми менеджерами общаться. Выбрал-прочитал-нажал-привезли-оплатил. Супер.
Ма-ма-ма
долгожитель

Награды
« Ответ #20 : 17 Января , 2012, 17:13:36 »

Дмитрий Идейкин, как-то брали товар самовывозом, получили карту. затем оформляли 2 раза заказы через сайт. регистрация не работала, оператор сказал оформлять без регистрации. теперь хочется узнать, приплюсовались ли бонусы с интернет-заказов на эту карту? это как-то можно узнать?
и как использовать бонусы с карты или добавленные при мнтернет-заказе, если на сайте зарегистрироваться не получается? там же, вроде никак не ввести карту, и с прошлых покупок, соответственно бонусы не учитываются
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #21 : 18 Января , 2012, 09:27:31 »

Ма-ма-ма, добрый день.

Бонусы копятся на Вашу фамилию, поэтому ничего страшного если авторизоваться на сайте не удалось, они всё равно будут зачислены, т.к. при покупке чек выдаётся на ФИО.

НА данный момент бонусами воспользоваться можно только при покупке в наших магазинах. В ближайших планах сделать возможность пользоваться бонусами при заказе через сайт. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.

Diffekt
местный житель

Награды
« Ответ #22 : 25 Января , 2012, 21:19:21 »

Дмитрий Идейкин, Я сегодня оформляла покупку стиральной машины и мне тоже не рассказали про бонусную программу и не упомянули про карту, мне ее не привезут с заказом???

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #23 : 26 Января , 2012, 09:05:50 »

Diffekt, добрый день. Карты выдаётся после совершения покупки на Ваши ФИО. Ознакомится с нашей бонусной программой Вы можете ЗДЕСЬ  Smiley

Diffekt
местный житель

Награды
« Ответ #24 : 26 Января , 2012, 10:15:33 »

Diffekt, добрый день. Карты выдаётся после совершения покупки на Ваши ФИО. Ознакомится с нашей бонусной программой Вы можете ЗДЕСЬ  Smiley
СПАСИБО!

Aurora
долгожитель

8(908)081-35-74

Награды
« Ответ #25 : 26 Января , 2012, 10:16:52 »

Дмитрий Идейкин,
бритву купила, спасибо. Сама в отдел Кубы ездила.
Карту не предложили и не дали(((
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #26 : 26 Января , 2012, 15:57:44 »

Diffekt, пожалуйста  Wink
Aurora, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Причины может быть 2. Либо бонусные карты просто-напросто закончились, либо, продавец забыл Вам её выдать....  sad

Напомните пожалуйста в следующий раз при покупке, и Вам её обязательно выдадут!  Smiley

Ольга Воронина
долгожитель

Награды
« Ответ #27 : 26 Января , 2012, 16:02:42 »

Дмитрий Идейкин, купили у вас в интернет-магазине стиральную машину, очень довольны... Быстро и качественно сработали..Будем заказывать дальше, экономя время и деньги...

Радость материнства ощущается в полной мере, когда дети легли спать!

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #28 : 27 Января , 2012, 08:32:22 »

Ольга Воронина, благодарю Вас за отзыв. Ждём Ваших новых заказов!  Wink

Yule4ek
завсегдатай

Награды
« Ответ #29 : 14 Апреля , 2012, 11:06:15 »

Дмитрий Идейкин, подскажите, пожалуйста, есть у ли у карты и накопленных бонусов срок действия?
Мне выдавали карту еще в декабре 2010 года, долгое время ничего не приобретала в вашем магазине, в начале этого года пробовала проверить бонусы через сайт, однако не смогла на него зайти ни по номеру карты, ни по e-mail. В феврале приобретала товар в магазине на алом поле, спросили есть ли карта - ее с собой не было, спросили фамилию, но ничего про бонусы и карту не сказали, начислено ли что-либо, можно ли как-то это проверить... Будут ли учтены бонусы с февральской покупки, если я буду зказывать через интернет сейчас товары?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #30 : 16 Апреля , 2012, 11:59:02 »

Yule4ek, добрый день.

Бонусы действительны в течении года с момента покупки, т.е. все бонусы начисленные в 2010 и до 16 апреля 2011 года у Вас к сожалению, сгорели  sad

Напишите пожалуйста свои ФИО и № бонусной карты мне в ЛС, мы проверим доступ в Ваш ЛИчный кабинет и остаток бонусов, что бы они корректно отображались  Smiley

Перечка
местный житель

Награды
« Ответ #31 : 29 Мая , 2012, 21:48:13 »

У меня тоже с бонусами проблемы((( отображается лишь часть покупок в личном кабинете, а активных бонусов вообще "0" . На Орджоникидзе обращались, сказали исправят, но бесполезно!!! Может ждете пока они сгорят=))))

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #32 : 30 Мая , 2012, 09:41:43 »

Перечка, Напишите пожалуйста свои ФИО и № бонусной карты мне в ЛС, я все проверю и скажу Вам в чем проблема и когда ожидать ее решения Smiley

hedna
местный житель

Комсомольский пр-т 38

Награды
« Ответ #33 : 28 Сентября , 2012, 12:36:52 »

Вот блин, несколько покупок у вас совершали и ведь тоже никто не предложил карточку завести. А так нам очень нравится ваш магазин, что хотим купить, находим в инет-магазинах товар, но у вас все равно дешевле.!!!!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #34 : 03 Октября , 2012, 10:30:05 »

hedna, добрый день.

Отписал Вам ЛС  Wink

_Natali_
завсегдатай

WWW Награды
« Ответ #35 : 03 Октября , 2012, 13:16:40 »

Я не знаю, может быть есть какой-то дефект в системе, а может просто я такая невезучая, но возникла такая ситуация: карта оформлена на моего брата. Покупаем на эту карту всей семьей. Каждый вправе списать бонусы, если они там есть (это мы так договорились). Вот и я решила купить стиральную машинку Siemens WS 12O240OE в вашем магазине, причем скажу честно, цена на эту машинку была одинаковой у вас и в е96, причем у них и доставка была бесплатная, но здесь у меня бонусы перекрывали, поэтому выбрала вас. О количестве бонусов я информацию смотрела в личном кабинете (логично ведь?). Сделала через сайт заказ, указала, сколько бонусов хочу списать. Позвонила менеджер и "обрадовала", что бонусы списать не удалось, потому что реально их меньше. Долго выясняли, вроде я победила)), девушка подтвердила, что бонусы спишутся в том, количестве, какое есть на карте. Через 10 днй, когда машинка пришла, мне опять позвонили и опять "обрадовали" ценой без учета бонусов. Опять 20 минут разбирательств, но теперь в пользу магазина. В общем пожелание - или исправьте глюк, чтобы у клиента не возникало неоправданных ожиданий, или тогда учитывайте ту информацию, которая отражается в личном кабинете клиента. Я ведь ориентируюсь именно на нее. А если она по какой-то причине неправильная - мне как доверять магазину? Я ведь не в курсе, что у вас там в 1С творится, я вижу только то, что вижу, а меня убеждают, что я не права и докажите, что именно столько бонусов вам должно быть начислено. В итоге мне моя покупка обошлась немного дороже, чем если бы я выбрала другой магазин, но не это даже главное. Главное, что я теперь поняла, что все эти бонусы - полная фигня и рассчитывать на них не стоит, если только как приятное дополнение. Жаль, что у вас прав не клиент, а менеджер. Ну что ж, оставайтесь  миром, кухню буду оборудовать в другом месте. Кстати, доставка тоже умудрилась накосячить - сначала привезли машинку без чека, пришлось переносить на следующий день с 20 до 23, но по факту начали звонить в 19-00 с просьбами быть дома через 15 минут, потому что они тут рядом. Пришлось срочно срываться с места и ехать на встречу с машинкой моей мечты. Ну да ладно, мелочи, подняли быстро, денег не просили (как некоторые жалуются), спасибо. Надеюсь, что после всего этого, машинка будет долго и счастливо работать, а мне не придется больше чего-то доказывать и переживать.

живу на северо-западе, работаю в центре, пишите/звоните
тел./Viber/WhatsApp 8-912-894-1993
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #36 : 03 Октября , 2012, 14:32:39 »

_Natali_, добрый день

Всё что Вы написали относительно бонусов на сайте - правда, мы этого не отрицаем. К сожалению, это вызвано программным сбоем, который мы в ускоренном темпе стараемся исправить!

То, что бонусов будет меньше, Вас менеджер предупредил(а) сразу. Дело в том что менеджер не программист, и посмотреть по какой именно причине у Вас бонусов меньше, или больше чем положено, он(а) не может.

Приношу Вам от лица компании свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, но данную ситуацию иначе как форс-мажорной не назовёшь.
Если Вы не уверенны в количестве бонусов, или с ними возникают какие-либо проблемы, Вы всегда сможете задать вопрос по телефону: 211-50-93

Если Вы не согласны с количеством бонусов, то Вы всегда можете написать нам на почту: info@idei74.ru
С просьбой проверить корректно ли количество бонусов. С указанием Ваших ФИО и номера бонусной карты.

Очень надеюсь, что Вы не станете делать поспешных выводов, и останетесь нашим клиентом  Smiley

_Natali_
завсегдатай

WWW Награды
« Ответ #37 : 03 Октября , 2012, 16:15:14 »

Дмитрий Идейкин, я правильно поняла, что и дальше политикой магазина будет "1. Продавец всегда прав. 2. Все, что покупатель видит на сайте - мираж, достоверная информация только у продавца. 3. Даже если произошел косяк сбой в системе, см п.1". Тогда хотя бы на видном месте разместите информацию о том, чтобы покупатель не питал иллюзий. Типа "на сайт информация не достоверна, точную информацию о бонусах, ценах, условиях покупки уточняйте у продавца". Может у вас это и есть, но в глаза не бросается при оформлении покупки (кстати, а смысл в оформлении через сайт, если по факту все по другому?) Про то, что там мне сказал менеджер про бонусы - я вроде так и написала, только в первый раз мне было обещано, что у меня будет списано именно столько бонусов, сколько я вижу на экране. Почему я должна быть не уверена в количестве бонусов? что меня должно заставить сомневаться? само название магазина? Да ладно, я поняла, что сама во всем виновата, вы не причем. Это ведь мне нужно было купить у вас, а не вам мне продать, да? Если магазин считает, что все сделано правильно, все формальности соблюдены, то удачи вам и более лояльных клиентов. На лояльность магазина к своим клиентам надеяться не приходится. А самое смешное, что магазин предпочел отвоевать свои 200 бонусов и с чувством выполненного долга (все ведь правильно с точки зрения магазина) ждет, когда этот покупатель снова к нему придет.

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #38 : 04 Октября , 2012, 15:28:34 »

_Natali_, добрый день.

Всё таки Вы не правильно поняли Smiley 

1. Если бы мы считали что Вы не правы, то не стали бы извинятся перед Вами, а просто написали бы Вам в чём Вы не правы. В данной ситуации Вы правы, почему у Вас возникли вопросы относительно правоты повторно, мне не совсем ясно.

2. Менеджер который Вас дезинформировал был наказан, если Вы хотите что бы Вам восстановили на бонусную карту 200 бонусов, то прошу написать нам об этом письмо в компанию, а не на форуме. Если бы раздачей бонусов заведовал один только я, я бы без проблем Вам их восстановил, но не всё зависит только от меня sad

Написать нам можно на почту: info@idei74.ru, с описанием ситуации (можно прикрепить в письмо Ваше первое сообщение, что бы не писать заново.)

3. По поводу Ваших сомнений, тоже Вам писал. Что мы такие же люди как и Вы, и прикладываем все усилия для того что бы всё работало как часы, но, к сожалению, бывают обстоятельства которые невозможно исправить за несколько минут, хотя мы и прикладываем к этому все усилия днём и ночью.

Политика магазина - идти покупателям на встречу.  Wink

Я прекрасно понимаю Ваши чувства, и как покупатель скорее всего точно так же бы негодовал, поэтому помогите пожалуйста нам исправить эту несправедливость и напишите на почту.  Smiley

С уважением, Дмитрий

_Natali_
завсегдатай

WWW Награды
« Ответ #39 : 04 Октября , 2012, 19:55:38 »

Дмитрий Идейкин, ответила в личку, чтобы не засорять эфир. Думаю, что уже не тема данного форума

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #40 : 05 Октября , 2012, 15:49:31 »

_Natali_, добрый день.
Ответил Вам в ЛС. Smiley

*LS*
завсегдатай

Награды
« Ответ #41 : 06 Ноября , 2012, 19:59:11 »

Дмитрий Идейкин,а мы уже много товаров купили с вашего сайта, а карту нам так и не выдали (заказывали доставку на дом), сказали, что только тогда получите, когда сами приедете за товаром на склад. Почему её нельзя получить при доставке?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #42 : 07 Ноября , 2012, 15:51:08 »

*LS*, добрый день.

Приношу Вам свои извинения за столь досадную оплошность менеджеров  sad

Конечно же модем и при доставке! Только когда с Вами будут связываться для уточнения заказа, напомните пожалуйста, о необходимости получения карты. Тогда они не забудут оформить Вам БК.

Ждём Вашего заказа  Wink

Анжелика Вишневская
завсегдатай

Фотосъёмка http://objava.deti74.ru/index.php/topic

Награды
« Ответ #43 : 28 Ноября , 2012, 17:09:46 »

+

Aurora
долгожитель

8(908)081-35-74

Награды
« Ответ #44 : 30 Ноября , 2012, 12:04:43 »

Дмитрий Идейкин,
карту потеряла, очень срочно нужно сделать покупку через интеренет((( нет возможности узнать номер? и сделать заказ?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #45 : 30 Ноября , 2012, 15:42:45 »

Aurora, добрый день.

Ничего страшного, Вы можете сказать свои ФИО мне в ЛС, я скажу Вам № Вашей карты Smiley

Tash
вечный житель

Живи сегодня на всю катушку, завтра призрачно

WWW Награды
« Ответ #46 : 04 Октября , 2013, 09:54:50 »

а мне не принесли бонусную карту при покупки морозильной камеры, а сейчас выбираю блендер....могу расчитывать на бонусы???

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #47 : 04 Октября , 2013, 11:41:07 »

Tash, конечно, стоит указать те же данные, что и при прошлом заказе, чтобы мы могли из связать и когда Вам позвонит оператор, уточните, что нужна бонусная карта

svetofor
долгожитель

Награды
« Ответ #48 : 13 Декабря , 2013, 13:30:27 »

Дмитрий Идейкин, здравствуйте, нужен МФУ, чтобы А3 формат был, есть такие
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #49 : 16 Декабря , 2013, 12:51:46 »

svetofor, вот отличные модели HP OfficeJet 7500A wide A3 E910a, Brother MFC-J6910DW и Brother MFC-J2510

svetofor
долгожитель

Награды
« Ответ #50 : 16 Декабря , 2013, 18:39:02 »

Дмитрий Идейкин, мне лазерная печать нужна
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #51 : 17 Декабря , 2013, 15:24:20 »

svetofor, тогда Canon IR-2520, Kyocera FS-6525MFP и Kyocera TASKalfa 221

svetofor
долгожитель

Награды
« Ответ #52 : 17 Декабря , 2013, 16:51:12 »

Дмитрий Идейкин, спасибо
БОБ78
долгожитель

Награды
« Ответ #53 : 18 Декабря , 2013, 01:27:46 »

Дмитрий Идейкин, нужен большой телевизор ( плазма или нет.., я не разбираюсь:)) с встроенным DVD.., есть у вас?

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #54 : 19 Декабря , 2013, 10:31:36 »

БОБ78, со встроенным DVD Вам нужен моноблок. проблема в том, что они не очень большие, вот самые большие: Toshiba 26KL933R, Supra STV-LC 2477 FLD и BBK LED2473FW. Но лично я бы посоветовал посмотреть телевизоры с USB-входом и использовать флэш-накопители, а не диски

БОБ78
долгожитель

Награды
« Ответ #55 : 19 Декабря , 2013, 12:48:40 »

Дмитрий Идейкин,всё понятно, спасибо большое!

Фефочка
вечный житель

Награды
« Ответ #56 : 23 Декабря , 2013, 19:01:06 »

БОБ78, со встроенным DVD Вам нужен моноблок. проблема в том, что они не очень большие, вот самые большие: Toshiba 26KL933R, Supra STV-LC 2477 FLD и BBK LED2473FW. Но лично я бы посоветовал посмотреть телевизоры с USB-входом и использовать флэш-накопители, а не диски
Только вы не добавили, что флешка должна быть fat32 (на нее более 4 гб файлы не зашипишь), и с флешки телевизор видео воспроизводить не умеет. Или уже есть такие, которые могут?
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #57 : 26 Декабря , 2013, 08:43:24 »

Фефочка, вы правы, на счет того, что флешка должны быть fat32, но при этом Вы может использовать такую флешку на всех современных телевизорах с usb-входом. также возможно подключение через ПК или ноутбук

AliviA
активный участник

Награды
« Ответ #58 : 10 Января , 2014, 00:23:36 »

+

Я - Ольга!
*LS*
завсегдатай

Награды
« Ответ #59 : 21 Января , 2014, 11:59:04 »

Хотела заказать товар на сайте. Но, как увидела какая стоимость доставки стала, решила отказаться от этой ИДЕИ.
Уже в течении двух лет всю технику на вашем сайте покупаем. Но теперь дешевле (особенно товары до 2000 руб) купить в магазине..жаль... Очень дорогая доставка!!!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #60 : 22 Января , 2014, 09:36:10 »

*LS*, стоимость доставки включает транспортные расходы. Именно для того, чтобы нашим клиентам не платить за доставку, мы постоянно открываем новые и новые пункты выдачи товаров, откуда покупатель может забрать товар и не платить за доставку

Vanil_la
долгожитель

Зачем быть скромной, если ТЫ лучшая!

Награды
« Ответ #61 : 29 Января , 2014, 11:01:56 »

Очень смешными кажутся скидки в "ideя") Купила моноблок за 18 000 - дали 83 бонуса, за телефон - 50. В дальнейшем  при покупке холодильника мне скидка в 130 руб даже приятных эмоций не принесет.  И еще надо успеть это все за год сделать... вот этот срок особенно не радует. Очень надеюсь, что данная сеть пересмотрит свою политику лояльности))

У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #62 : 30 Января , 2014, 10:49:17 »

Vanil_la, спасибо за комментарий. ограничение в сроках связано больше с финансовой отчетностью, но мы работаем над этим, постараемся найти выход из этой ситуации.

Nataliya74
вечный житель

Музыкальное отношение к жизни - все по барабану :)

Награды
« Ответ #63 : 10 Августа , 2015, 22:46:17 »

Добрый вечер.
Подскажите, совершаю покупки, имею карту, а бонусов не было и нет
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #64 : 11 Августа , 2015, 11:30:11 »

Nataliya74, добрый день

прошу Вас написать мне в ЛС Ваши ФИО, номер бонусной карты и номер последнего заказа
я проверю почему так произошло что у Вас нет бонусов  coolsmiley

Nataliya74
вечный житель

Музыкальное отношение к жизни - все по барабану :)

Награды
« Ответ #65 : 11 Августа , 2015, 12:21:04 »

Дмитрий Идейкин, написала, только карту до сих пор ищу Sad
Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #66 : 12 Августа , 2015, 09:21:45 »

Nataliya74, ответил Вам в ЛС

Было достигнуто понимание  coolsmiley

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #67 : 29 Февраля , 2016, 11:21:37 »

Lerakroxa, добрый день
на данный момент, карта не выдаётся. Система упрощена и стала более клиентоориентированной  coolsmiley

Для накопление бонусов, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сайте. И всегда, перед совершением заказа авторизовываться под свой учётной записью. Бонусы будут Вам начислены в течении 2 суток после выкупа заказа.  Wink

лунный цветок
долгожитель

Шагол- Юургу

WWW Награды
« Ответ #68 : 12 Ноября , 2016, 12:29:53 »

Дмитрий Идейкин, посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажнитель воздуха???)

Дмитрий Идейкин
Moderator
долгожитель

Награды
« Ответ #69 : 15 Ноября , 2016, 09:57:20 »

лунный цветок, добрый день

Electrolux EHU-5515 D - мощный, простой, надёжный! Просто отличный вариант  afro

Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
30 Мая , 2017, 01:53:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Фефочка 01:27 → Ваши вопросы по работе си... 2736 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Sokylyk 01:24 → ЖДУ! ВОЛНУЮСЬ! ТВОЕ МОРЕ!... 6 /Твоя ВОСЬМАЯ сумка
Просмотр профиля Фиалёна 01:17 → Куплю суккуленты 5 /Флора
Просмотр профиля КотYля 01:10 → Кухня на съёмную квартиру... 1 /Мебель для дома
Просмотр профиля AH-HET 00:49 → Чистота в доме. июнь/17 4 /Уютный дом и все что в нем
Просмотр профиля осг 00:43 → РАССАДА помидор, баклажан... 33 /Флора
Просмотр профиля AH-HET 00:41 → Хозтоварная. июнь/17 4 /Уютный дом и все что в нем
Просмотр профиля YanaBright 00:39 → Фотограф новорожденных и ... 15 /Фото, видео
Просмотр профиля Скорпиоша 00:28 → Сандалики Сур*сил д/д 27 ... 1 /Обувь для детей от 2 лет до 7 (с 22 до 32 р-ра)
Просмотр профиля Скорпиоша 00:27 → Сандалики Давлеканово д/д... 1 /Для самых маленьких (до 2 лет, до 22 р-ра)

Форум ↓

Линеечки возраста