Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши отзывы по КОСМЕТИКЕ))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« : 12 Декабря , 2013, 11:19:58 »

Девочки, пожалуйста, пишите сюда свои отзывы по косметике!!! Мы будем вам очень признательны!!!!!
« Последнее редактирование: 30 Июня , 2016, 15:42:11 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
ЛораЛара
новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1 : 12 Декабря , 2013, 11:41:20 »

Косметика замечательная и относительно недорого)
Сообщить модератору   Записан
Ритта
вечный житель
********

Карма: +354/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19451


КИТАЙСКИЕ ФАБРИКИ: одежда, обувь, сумки


Награды
« Ответ #2 : 16 Декабря , 2013, 23:57:00 »

Девочки, расскажу про свои покупки.
BB крем-это супер. он как пенка выдавливается очень воздушный. Я перепробовала многие тональные средства ничего не подходило т.к. забивались поры и к середине дня выглядело все ужасно и сушило ооочень. с BB кремом другая история, он дает легкий тональный эффект ,т.е. выравнивает цвет лица при этом не забиваясь в поры и не сушит кожу.
Вообщем огромное спасибо оочень довольна!!!

еще купила улиточный крем...пока эффекта не поняла т.к. всего несколько дней пользуюсь ))) позже напишу.
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ по телефону: 89227370463 Майя
E-malik
завсегдатай
*****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


Награды
« Ответ #3 : 25 Января , 2014, 11:41:31 »

Я сегодня попробовала улиточный крем, ощущения приятные) Запах тонкий и кожа после него очень нежная. Хочу добиться устранения пигментных пятен. Попользуюсь еще несколько раз и скорее всего закажу!
Еще хотела спросить, Чудо-Улитка, а какой у него УФ-фильтр? Мне на весну необходимо пользоваться кремом с очень высоким УФ-фильтром. Подберите мне пожалуйста, что-нибудь. Спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Яжелика
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 181


Награды
« Ответ #4 : 01 Апреля , 2014, 22:53:37 »

Поделюсь: Про улиточный крем могу сказать только то, что для меня это Спасение!!!! Кожа очень чувствительная и капризная, поэтому начинала с опаской. Вначале было ощущение что кожа как губка впитывала крем и при этом не было ощущения маски на лице, кожа дышит!!! Пользуюсь уже пол-года ! Пока альтернативы ему не вижу! СПАСИБО :smitten: . Теперь про педикюрные носочки: взяла первый раз, попробовала, понравилось! Очень хорошо освежилась кожа на пальчиках, подошва, только пятки ( заросшие за зиму, прибывающие в запущении) конечно улучшили свое состояние, но требуют дополнительной обработки! Вывод: если, как рекомендовано, пользоваться 3-4 раза в год - ножки будут загляденье!  :ура:
Сообщить модератору   Записан
lenochkas
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 202


Награды
« Ответ #5 : 07 Апреля , 2014, 12:08:37 »

Мария ! Сразу начала пользоваться всеми средствами, которые купила и вы дали в пробниках !Проснулась утром, взглянула в зеркало иии не противно смотреть, кожа беленькая, ровненькая, мешков нет, морщин почти нет, давно от утра не получала такого удовольствия ! Крем СС вообще вызвал , сначала по цвету, он белый недоумение, а потом, маленькое колличество, и о чудо, его не видно, а лицо еще свежее ! Спасибо, Вы правы, корейцы делают чудо.
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #6 : 07 Апреля , 2014, 12:17:45 »

lenochkas, спасибо вам за отзыв)))) пользуйтесь с удовольствием)))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Катринка
долгожитель
*******

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2767



Награды
« Ответ #7 : 08 Апреля , 2014, 09:16:01 »

Чудо-Улитка, Тоже в восторге от носочков - теперь ножки гладенькие и ровные, без всяких педикюрных салонов.
Маша, расскажите мне про масочку картофельную - какой эффект, как пользоваться и про пробнички) и Цены напишите в личку - сброшу.
Спасибо за индивидуальный подход и доставку  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #8 : 09 Апреля , 2014, 09:35:23 »

Катринка, про маску: Деликатная маска Tony Moly Real Homemade Pack Potato and Cucumber обладает удивительными свойствами благодаря входящим в ее состав экстрактам огурца и картофеля. Она замечательно разглаживает и смягчает даже самую грубую кожу, очищает, контролирует выработку кожного жира, увлажняет, тонизирует и омолаживает кожу, слегка подтягивая ее и разглаживая морщинки. Кроме того маска способствует снятию отеков, мягко отбеливает и успокаивает кожу, снимая раздражения и покраснения.
Экстаркт огурца делает кожу упругой и чистой, избавляют от угрей. Экстракт картофеля эффективно успокаивает и питает огрубевшую кожу, активно увлажняет, очищает, сохраняет упругость и эластичность кожи.
Благодаря выраженному противовоспалительному свойству экстракта картофеля, маска идеально подходит для ухода за чувствительной и поврежденной кожей, способствует устранению отеков. 
Без минерального масла, парабенов и бензофенона

Про пробнички не помню, что давала))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Malveta
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #9 : 18 Июня , 2014, 16:07:04 »

Плацентарный крем от Мизон - моя любовь!!! Купила вторую уже банку. Обладательницам прекрасной кожи склонной к жирности - очень рекомендую!!!! Мажу крем и прямо представляю как мои морщинки заполняются молекулами плаценты - и я счастлива )))
Сообщить модератору   Записан
Malveta
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #10 : 18 Июня , 2014, 16:53:27 »

ой!!! еще про вот это чудесное изобретение человечества хочу рассказать "Набор: гелевая подводка – влагостойкая, не отпечатывается и не растекается (чёрный цвет) и тени (фиолетовый/розовый) Tony Moly" - это шедевр!!!!! Она реально не растекается, не скатывается! У меня именно набор с тенями - тени тоже очень долго держаться!!! Минус, но он же и плюс - просто так не смыть. В идеале - специальные смывки дял косметики.
Зато в дождь можно "хлопать рестницами" и оставаться на все 100% идеальной!!!!
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #11 : 19 Июня , 2014, 00:04:07 »

Malveta, а еще можно в море купаться... ну или не в море)))))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Safochka
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239



Награды
« Ответ #12 : 22 Июня , 2014, 00:04:01 »

Крем для лица TONY MOLY RED APPLETOX HONEY CREAM. Ранее брала пробник. Понравился. Взяла полную версию. К достоинствам можно отнести:
1. приятная легкая текстура;
2. хорошо увлажняет (брала крем именно для этого);
3. хорошо и быстро впитывается;
4. и да, интересная упаковка))
В общем, понравилось, буду и дальше заказывать. Спасибо, Чудо-Улитка.
Сообщить модератору   Записан
Kastorka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512



Награды
« Ответ #13 : 06 Июля , 2014, 13:28:49 »

Пользуюсь уже вторую неделю Berry Trendy Eco Argan Oil от Tony Moly. Наношу на влажные волосы, затем высушиваю и немного еще на сухие. Очень отличное маслице, волосы не жирнит ни капли, убирает непослушные волоски, питает волосы, защищает от электролизации.
А какой у него аромат, просто потрясающий, хочется и трогать и нюхать свои волосы вновь и вновь. Этой мой маст хев!


* DYx8m732ziheLbf9R8kSzA.jpg (6.31 Кб, 200x200 - просмотрено 1031 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #14 : 06 Июля , 2014, 23:56:06 »

Приобретала в магазине, но тем не менее хочу оставить отзыв - купила крем Аква Аура увляжняющий, суперссский. Мне прямо нравится, отличная вещь именно на лето, впитывается полностью, никак липких следов, кожа увлажненная в течение всего дня.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:28:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 26. smf-srv