Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Вместе дешевле  

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Именные елочные шарики. Отзывы.
Иных
Moderator
вечный житель

Зима))

WWW Награды
« : 02 Декабря , 2015, 20:05:26 »

Понравились Вам шарики?  ой засмущали ой засмущали
Мне очень понравились)
Сразу настроение новогоднее))
 рай
Сообщить модератору   Записан

gging
завсегдатай

Награды
« Ответ #1 : 04 Декабря , 2015, 10:29:11 »

Мне понравился шарик. Я уже его повесила. Для поднятия настроения и создания предновогоднего предчувствия.
Сначала ожидала, что он поярче будет, но потом подумала и решила, что все таки, наверное, правильно,что он белый. Зима же и снежок...
Аккуратная работа.
Жаль, что только один заказала... Пока думала кому подарить, закупка закрылась...
gging
завсегдатай

Награды
« Ответ #2 : 04 Декабря , 2015, 10:30:14 »

Огромное спасибо за закупку!
Иных
Moderator
вечный житель

Зима))

WWW Награды
« Ответ #3 : 04 Декабря , 2015, 12:34:37 »

gging,спасибо за отзыв))) мне с фото тоже бледноватыми показались. Но, видимо иначе никак.

Кристючка
завсегдатай

Награды
« Ответ #4 : 06 Сентября , 2016, 17:31:57 »

Оставлю отзыв о прошлогодней закупке писем от Деда мороза: дочке (хоть ей уже 9 лет) очень приятно было получать весточку от деда мороза, каждый год с нетерпением ждёт и верит в чудо. Текст письма сказочный, написан с любовью, теплотой и каким-то родственным отношением Мороза к своим маленьким внучатам, уделил он внимание и конкретным успехам и достижениям ребёнка. Поэтому, очень жду следующую закупку. Теперь уже для двоих дочек. Надеюсь только, что текст будет уже другим, у старшей фотографическая память, тем более что письма мы бережно храним.
Irinka79
завсегдатай

Награды
« Ответ #5 : 06 Сентября , 2016, 17:59:29 »

Оставлю отзыв о прошлогодней закупке писем от Деда мороза: дочке (хоть ей уже 9 лет) очень приятно было получать весточку от деда мороза, каждый год с нетерпением ждёт и верит в чудо. Текст письма сказочный, написан с любовью, теплотой и каким-то родственным отношением Мороза к своим маленьким внучатам, уделил он внимание и конкретным успехам и достижениям ребёнка. Поэтому, очень жду следующую закупку. Теперь уже для двоих дочек. Надеюсь только, что текст будет уже другим, у старшей фотографическая память, тем более что письма мы бережно храним.
полностью присоединяюсь к отзыву и жду следующую закупку. Очень правильное и до слез пробирающее поздравление в письме. И еще очень реалистичное письмо, как-будто действительно пришло по почте и от самого Деда Мороза. Если бы я не знала как оно родилось, наверное поверила бы, несмотря на возраст.
Степина мама
завсегдатай

хорошо живет на свете Света

Награды
« Ответ #6 : 06 Сентября , 2016, 18:15:35 »

Моему сыну в прошлом году уже было 14лет, и он никогда не верил в Деда Мороза, но я решилась и заказала письмо. И это просто чудо! Не скажу, что он сразу в него поверил, но уже засомневался. Для пущей убедительности я кинула письмо в почтовый ящик. Сам текст письма замечательный, и вообще просто все оформлено супер!!!!!!!!!! Большое спасибо организатору, и тем, кто это придумал.

frend-82
завсегдатай

Награды
« Ответ #7 : 06 Сентября , 2016, 18:24:21 »

Заказывала письма от Деда Мороза двоим сыновьям. Очень боялась, что текст будет одинаковый, но ничего похожего. Закупка СУПЕР!!! Сами конверты и письма шикарно оформлены, печать - вообще нет слов! В этом году обязательно с вами. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!  smitten
Дочь лимонного неба
завсегдатай

Награды
« Ответ #8 : 06 Сентября , 2016, 19:03:39 »

Моя маленькая племянница и взрослая уже сестра очень письмам обрадовались. Написаны с душой и очень по-доброму, в каждом письме были отражены реальные факты из жизни моих девчонок, произошедшие в ушедшем году, что удивило маленькую и заставило улыбнуться большую. Отдельно нужно сказать об оформлении писем: чудесные конверты, красивые шрифты, магнитики с советскими рисунками очень понравились.  smitten В общем, чудесный подарок и для маленьких деток, и для взрослых людей (в которых тоже живет малыш, верящий в чудеса)!  afro

Жизнь прекрасна!
ANGELINKA_13
завсегдатай

Награды
« Ответ #9 : 06 Сентября , 2016, 20:25:58 »

Закупка волшебная. Оформление письма очень реалично-сказочное. Ребенок был счастлив от того что дед мороз ему прислал письмо с магнитиком и волшебным средством для  исполнения желания. Огромное спасибо организатору. smitten
Мамочка Юлечка
завсегдатай

жизнь прекрасна !!!

WWW Награды
« Ответ #10 : 06 Сентября , 2016, 20:28:08 »

Согласна с предыдущими комментариями. В прошлом году заказывала открытки сыну и дочери. Поздравления очень разные по возрасту детей. Написаны с теплотой. Дочь пришла в восторг, когда прочла письмо, не понимала, откуда дед мороз узнал про ее успехи. До этого заказывала письма в других местах, эффекта такого не было. Еще и спалились со ссылкой на сайт письма. Но в этот раз все было очень даже эффектно, письмо еще и с сургучной печатью. Обязательно буду еще участвовать в закупке
irafriz
активный участник

Награды
« Ответ #11 : 06 Сентября , 2016, 21:00:04 »

Впервые в жизни решила ввязаться в авантюру с письмами от Деда Мороза. Как я эти письма раскидывала по почтовым ящикам друзей и своих родных - это отдельная история. Но видели бы вы лицо моего мужа хохочет  Циничный мужчина за 40 был в ступоре, о детях и говорить нечего. Семья и друзья были в восторге, дети (от 9 до 12 лет) когда поняли, что это все-таки это от кого-то из родных, все равно в разговорах между собой обсуждали эти письма как-будто бы они были от реального Деда Мороза. Конвертики и сами письма мои дети хранят до сих пор. Вообщем, на Новый Год даже самые скептически настроенные люди ждут чуда.  Сами письма написаны с большой сердечной теплотой, очень индивидуальны (я указала максимум фактов о своих родных), оформлены очень красиво, шоколадка вкусная и дети на полном серьезе загадывали желание, когда ее ели. Жаль что второй раз такой сюрприз уже не пройдет.
l.a.v.74
долгожитель

8-9О8-О419918 ЧМЗ(Жукова-Ш.Металлургов)

Награды
« Ответ #12 : 06 Сентября , 2016, 21:09:57 »

Заказала двум младшим детям(4и 6лет)письма-им понравилось очень! Письма храним,чтоб вспомнили,когда вырастут.Пусть верят в сказку. Спасибо Организатору.

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…
Натаshа
завсегдатай

Награды
« Ответ #13 : 06 Сентября , 2016, 22:01:43 »

Очень интересное оформление - "как настоящее" )). Письмо получилось индивидуальное. Заказывала одновременно 3 штуки, ни одно не повторилось в тексте. Настоящая сургучовая печать (правда одна немного откололась, хрупкая, но это не трагично).
джерайн
завсегдатай

Награды
« Ответ #14 : 06 Сентября , 2016, 22:08:20 »

Отличные шарики! Фотографии нужно выбирать поярче.
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
Правила ДО
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Октября , 2018, 13:58:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля м@ма Лизы 13:56 → Новая, осенняя куртка CRI... 1 /Верхняя одежда для детей от 7 лет
Просмотр профиля м@ма Лизы 13:56 → Модный пуховик с мехом пе... 1 / Одежда для взрослых
Просмотр профиля м@ма Лизы 13:55 → Фирменное платье для торж... 1 / Одежда для взрослых
Просмотр профиля м@ма Лизы 13:55 → Шикарное, КОЛЛЕКЦИОННОЕ, ... 1 /Нарядная, праздничная одежда
Просмотр профиля Tata3016 13:52 → МОДНЫЕ КРОССОВКИ 21 /БОХО-СТИЛЬ во всем своем многообразии
Просмотр профиля M@линка 13:51 → Ботинки белые женские р.3... 0 /Обувь для взрослых
Просмотр профиля 89048059808 13:50 → ЗАКАЗ С САЙТА НМ(финский)... 39 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Жаннулька 13:49 → Сима-ленд 1468 /Колорит - товары для всей семьи
Просмотр профиля Ю.Ю. 13:47 → спортивный уголок 4 /Спорт
Просмотр профиля Chili 13:45 → Золотое руно: стильная од... 39 /Домашний уют

Форум ↓

Отзывы ↓

Линеечки возраста