Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Идеальный Размер! - январь 2016
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« : 28 Декабря , 2015, 23:16:21 »

Здравствуйте!
Меня зовут Мария.
Телефон для связи 8 9000 21 28 58. Звонить только в рабочее время и по самым срочным вопросам!!
[email protected]

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ В РАМКАХ ВИТРИНЫ
________________________________________
Условия закупки:

1. Стоп 10.01.2016 г. Возможен дозаказ.
2. Агентское вознаграждение - 2%
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 17.01.2016 г.
- получение груза примерно 07.02.2016 г.
- разбор 3-4 дня
- выдача примерно с 10.02.2016 г., но не позднее 15.02.2016 г.
- сдача в ЕЦ с 12.02.2016 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 22.02.2016.
Груз приходит ЧАСТЯМИ, примерно раз в неделю. В ЕЦ сдаю так же частями. Большая часть приходит обычно раньше срока. Но некоторые заказы могут прийти позже срока. При заказе прошу иметь это в виду.
4. Минимальной суммы заказа от Участника - нет
5. Скидка - все товары в каталогах уже со скидкой.
6. ОПЛАТА: БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЕТОМ!
- Реквизиты выкладываю в системе после выставления счета.
- после оплаты необходимо в течении 2х дней отписаться в системе в поле "Информация об оплате"
- в комментариях к заказу оплату не отмечаем, только в окошке для оплаты с корректной датой.
- оплата подтверждается в течении недели с момента последней даты оплаты (то есть дата официального стоп + 2 дня на оплату).

Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку!!!

7. Предоплата: Участникам с испорченным z-профилем и новичкам нужно до момента стопа внести 50% от суммы заказа и отметиться в системе с указанием всех данных по оплате
От Участников из ЧС - заказы не принимаются.
8. Без рядов
9. Получение:
- из ЕЦ!
- от агента (Академика Королева, 20)
10. Пересорт. Пересортом считается товар другого размера. Другой цвет, рисунок пересортом не является. Пристраивается товар только по согласованию с участником. Пристрой пересорта агентом - 6 месяцев, по истечении этого срока (если товар не пристроился) агент возвращает участнику сумму без учета суммы вознаграждения агента.
11. Брак. К возврату принимается товар без следов использования, в ненарушенной упаковке, со всеми ярлыками. Срок возврата Агенту в течении 10 дней с момента передачи в ЕЦ. После возврата возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=62648

Дополнительная информация

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, не зависимо от того, когда Вы сделали заказ (основной или дозаказ).

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! И чаще всего другие агенты берут период на доставку 8-10 недель. Поэтому будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты выдачи, по истечении этого срока можете просить сдачу. Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу задавайте, пожалуйста, в КОММЕНТАРИИ к заказу.

Следим за темой самостоятельно!!!

Приятного Вам выбора и хороших покупок!!!
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #1 : 28 Декабря , 2015, 23:16:30 »

Новости
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #2 : 28 Декабря , 2015, 23:16:38 »

Дополнительно

в каталогах даны ЗАМЕРЫ ВЕЩЕЙ!

Ссылки на предыдущие темы закупки:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,669358.0.html
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,678161.0.html

« Последнее редактирование: 10 Января , 2016, 01:43:30 от Чудо-Улитка » Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #3 : 28 Декабря , 2015, 23:17:10 »

Пожалуйста, перенесите в витринку: http://objava.deti74.ru/index.php/board,674.0.html
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Консультант по закупкам
вечный житель
********

Карма: +549/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: Зануда!!


Пусть всегда будет солнце !


Награды
« Ответ #4 : 29 Декабря , 2015, 14:52:37 »

Здравствуйте!
Меня зовут Мария.
Телефон для связи 8 9000 21 28 58. Звонить только в рабочее время и по самым срочным вопросам!!
[email protected]

Правила СЗ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,21914.0.html
Раздел о работе ЕЦ - http://objava.deti74.ru/index.php/board,404.0.html
Про комиссию 15р за заказ - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,270004.0.html

ЗАКУПКА ПРОВОДИТСЯ В РАМКАХ ВИТРИНЫ
________________________________________
Условия закупки:

1. Стоп 10.01.2016 г. Возможен дозаказ.
2. Агентское вознаграждение - 2%
3. Сроки получения товара. Сроки выдачи и получения заказов участником. Сроки сдачи заказов в ЕЦ
- отгрузка примерно 17.01.2016 г.
- получение груза примерно 07.02.2016 г.
- разбор 3-4 дня
- выдача примерно с 10.02.2016 г., но не позднее 15.02.2016 г.
- сдача в ЕЦ с 12.02.2016 в течение 3-4 рабочих дней ЕЦ, но не позднее 22.02.2016.
Груз приходит ЧАСТЯМИ, примерно раз в неделю. В ЕЦ сдаю так же частями. Большая часть приходит обычно раньше срока. Но некоторые заказы могут прийти позже срока. При заказе прошу иметь это в виду.
4. Минимальной суммы заказа от Участника - нет
5. Скидка - все товары в каталогах уже со скидкой.
6. ОПЛАТА: БЕЗНАЛИЧНЫМ РАСЧЕТОМ!
- Реквизиты выкладываю в системе после выставления счета.
- после оплаты необходимо в течении 2х дней отписаться в системе в поле "Информация об оплате"
- в комментариях к заказу оплату не отмечаем, только в окошке для оплаты с корректной датой.
- оплата подтверждается в течении недели с момента последней даты оплаты (то есть дата официального стоп + 2 дня на оплату).

Обратите внимание, что оплачивать заказ необходимо только после того, как статус Вашего заказа будет "Ожидает оплаты". В противном случае система выдаст Вам  ошибку!!!

7. Предоплата: Участникам с испорченным z-профилем и новичкам нужно до момента стопа внести 50% от суммы заказа и отметиться в системе с указанием всех данных по оплате
От Участников из ЧС - заказы не принимаются.
8. Без рядов
9. Получение:
- из ЕЦ!
- от агента (Академика Королева, 20)
10. Пересорт. Пересортом считается товар другого размера. Другой цвет, рисунок пересортом не является. Пристраивается товар только по согласованию с участником. Пристрой пересорта агентом - 6 месяцев, по истечении этого срока (если товар не пристроился) агент возвращает участнику сумму без учета суммы вознаграждения агента.
11. Брак. К возврату принимается товар без следов использования, в ненарушенной упаковке, со всеми ярлыками. Срок возврата Агенту в течении 10 дней с момента передачи в ЕЦ. После возврата возвращаю деньги.
12. Ссылка на закупку в системе:
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=62648

Дополнительная информация

- Посылки идут еженедельно, одна закупка может идти несколькими партиями и одни участники могут получить значительно раньше сроков, а другим придется подождать, не зависимо от того, когда Вы сделали заказ (основной или дозаказ).

- В среднем доставка компании, с которой я работаю, 4 недели с момента оплаты поставщику. Заказы доставляются из Китая!! И чаще всего другие агенты берут период на доставку 8-10 недель. Поэтому будьте терпеливы. Если вы оставили заказ, то должны быть готовы к тому, что посылка может задержаться, потеряться Ждем посылку в течение 2 месяцев с последней даты выдачи, по истечении этого срока можете просить сдачу. Все посылки застрахованы, поэтому вы в любом случае получите или товар или деньги.

- Возврат брака или пересорта поставщику не возможен, доставка до Китая дорогая. За брак возвращаю деньги, пересорт помогаю пристроить.

- Вопросы по своему заказу задавайте, пожалуйста, в КОММЕНТАРИИ к заказу.

Следим за темой самостоятельно!!!

Приятного Вам выбора и хороших покупок!!!

Сообщить модератору   Записан

Если вас знают только с хорошей стороны-не вертитесь!
Маруся 19800
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #5 : 09 Января , 2016, 20:02:01 »

Мария , есть отзывы ?
Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #6 : 09 Января , 2016, 21:29:14 »

Уже какую закупку хожу и облизываюсь...но очень боюсь, т. к. информации мало, а вопросов много.

1. Раз это не первая закупка, должны же быть уже отзывы?
2. Очень хотелось бы знать состав изделий.
3. На фото все модели худышки. Очень хочется понять, как эти модели будут смотреться на таких толстых тётеньках, как я (50 размер).
4. Размеры, указанные в каталоге - это замеры изделия (прежде всего, интересует обхват груди), или требуемый для модели размер груди?
Сообщить модератору   Записан
Филька75
долгожитель
*******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1353

Троицк-мой родной город!


WWW Награды
« Ответ #7 : 09 Января , 2016, 23:37:58 »

Уже какую закупку хожу и облизываюсь...но очень боюсь, т. к. информации мало, а вопросов много.

1. Раз это не первая закупка, должны же быть уже отзывы?
2. Очень хотелось бы знать состав изделий.
3. На фото все модели худышки. Очень хочется понять, как эти модели будут смотреться на таких толстых тётеньках, как я (50 размер).
4. Размеры, указанные в каталоге - это замеры изделия (прежде всего, интересует обхват груди), или требуемый для модели размер груди?
Тоже интересует.
Сообщить модератору   Записан

Консультации по ипотеке в СБЕРБАНКЕ
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #8 : 10 Января , 2016, 01:44:18 »

Маруся 19800,Капустка,Филька75, посмотрите пост "Дополнительно", дала ссылки на предыдущие темки
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #9 : 10 Января , 2016, 01:48:00 »

Капустка, на 50-м размере отлично будет смотреться, многие мои знакомые именно такие, смотрите только замеры и оставляйте себе на свободу)))) мамик мой носит футболки и кофточку АА-50, у нее 58-60, попец большой - довольная, я 46 р-р, пузатая - тоже ношу с удовольствием, радует ВСЁ
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #10 : 10 Января , 2016, 10:07:41 »

Чудо-Улитка, большое спасибо за ответ. Почитала обе темы, мало отзывов совсем, к сожалению :cry: Смотрю вот, что на Ваши закупки, что на закупки Ритты - столько классных по дизайну вещей, и все, пусть и малочисленные, отзывы хвалят качество вещей, и цены отличные, но так страшно брать, не понимая этой китайской размерности. Вам надо бы темки с отзывами на каждую закупку, может, народ подтянется и будет там писать. И уверенности у таких сомневающихся барышень, как я, прибавится. Вот если решусь заказать, обещаю подробный отзыв.

Понятно, что надо оставлять по ОГ на свободу, но вот в чём вопрос: сколько надо оставлять? Если бы хоть какое-то примерное соответствие размерам, или фотографии реальные: вот на этом размере сидит так, а на этом вот так, было бы супер. Просто, судя по фото, какие-то модели балахоны балахонами, другие же достаточно плотно облегают.

Подумаю ещё, повыбираю, если что, спрошу по конкретным моделям. Меня вот ещё длина рукава пугает: на многих моделях он макси. Не хотелось бы складками. Хочу просто комфортное платье на работу на повседневку, очень люблю платья.
Сообщить модератору   Записан
калотея
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172

89518126230


Награды
« Ответ #11 : 10 Января , 2016, 11:00:54 »

Брала в прошлой закупке, эту туничку. На свой ОГ 118 заказала "Размер ХХХХХL: Грудь 118-120 см, Длина 86 см" мне свободненько. Качество хорошее.


* 1.jpg (2.76 Кб, 140x97 - просмотрено 928 раз.)

* 2.jpg (54.57 Кб, 500x500 - просмотрено 562 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Января , 2016, 11:13:18 от калотея » Сообщить модератору   Записан
Капустка
вечный житель
********

Карма: +516/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5483


Все будет хорошо, я узнавала!


Награды
« Ответ #12 : 10 Января , 2016, 11:04:00 »

калотея, спасибо Вам за отзыв, ловите от меня плюс. То есть, Вам по груди, получается, плотно село, судя по размеру?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #13 : 10 Января , 2016, 15:01:07 »

Капустка, по длине рукава - ориентируйтесь на рост до 165-170, там двухметровых барышень нет)))) а что касаемо фасонов - даны замеры абсолютно всех вещей, можно-же прикинуть... на свободу нужно оставлять минимум 8-10 см, максимума нет... я вот всегда обожала носить "бесформенные", многослойные вещи, и с ремнями, и без.. один из моих любимых дизайнеров - Сара Пачини как раз делает именно такие вещи.... сейчас у меня в гардеробе 8 вещей из этой закупки, в беременном виде отлично, после буду носить с аналогичным удовольствием))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
калотея
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172

89518126230


Награды
« Ответ #14 : 10 Января , 2016, 18:54:16 »

ББ-4 есть поближе фото?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 01:35:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 26. smf-srv