Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ладушки. ОТЗЫВЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« : 04 Мая , 2018, 23:40:41 »

Дорогие участники, в этой темке оставляем отзывы об одежде для наших деток из СЗ "Ладушки".

Фотографии и замеры очень приветствуются.

Каждый отзыв обязательно будет отмечен плюсом в карму.



Подписаться на поставщика можно по ссылке
https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=28232
и Вы будете личным сообщением извещаться об открытии новой закупки
« Последнее редактирование: 05 Мая , 2018, 01:00:43 от A_Lesy » Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #1 : 05 Мая , 2018, 00:29:37 »

Первая закупка получена, поэтому хочется, по обыкновению, поделиться своим впечатлением.
Я осталась довольна и работой поставщика, и полученными вещичками.
Очень хорошая выкупаемость - почти 100%.
Собрали и отправили наш заказ в течение недели.
Пересорта и недопоставки не было.
Все позиции были подобраны по цветам согласно заказанному полу. Но тут, конечно, по моему опыту, много зависит от личных предпочтений. Кто-то уверен, что мальчика в оранжевое одевать нельзя, а девочке не подходит голубой рисунок на желтом фоне)
Что еще отметила при сборе заказов - разнообразие расцветок. Несколько позиций одного артикула были практически все в разных тканях.
Очень часто в других своих закупках слышу от мам девочек просьбы, чтоб в заказе не оказалось все розовое. Поэтому вот специально сфотографировала несколько заказов, собранных для девочек.


« Последнее редактирование: 05 Мая , 2018, 00:54:05 от A_Lesy » Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #2 : 05 Мая , 2018, 00:50:41 »

Более подробную информацию по качеству будем ждать от участников: как ведут себя вещи после стирки, качество пошива, размерность и тп.
Я могу только написать впечатление от визуального осмотра. Ткани ооочень приятные, даже кулирка мягкая и нежная, при этом довольно плотная и держит форму, а интерлок вообще высший класс. Торчащих ниток и кривых швов при разборе я не заметила, но рассматривать особо и некогда было, поэтому ждем отзывов.
Ну и не удержалась и совсем чуть-чуть пофотографировала красоту)

Сообщить модератору   Записан

Татошка
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 142


Награды
« Ответ #3 : 08 Мая , 2018, 16:17:09 »

Получила сегодня свою закупочку, хотела оставить благодарность организатору. Не знаю как будут вести себя вещи после стирки, но первое впечатление прекрасное! Отдельное спасибо за подборку цветов, заказывала на девочку, и была рада, что в заказе не все сплошь розовое. Были и розовые вещички, и зелёные, и желтенькие!
Сообщить модератору   Записан
Losya
местный житель
******

Карма: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Сад Победы/28 магазин


Награды
« Ответ #4 : 31 Августа , 2018, 21:30:21 »

Зазывала для сына водолазки КАШКОРСЕ С НАЧЕСОМ, р-р 116, сын ростом 113 см, не маломерят, есть запас в рукавах, ворот высокий, цвет положили на мальчика, сшиты хорошо, после стирки не сели и ткань не повело. И заказывала ШОРТЫ ЧЕРНЫЕ, КУЛИРКА, р-р 116, но к сожалению пришел р-р 122-128, соответственно не могу сказать по размерности, т.к. они нам очень велики, сшиты хорошо, нитки не торчат, ткань тоненькая, как и должна быть кулирка.
P.S. Оргу огромный +, за помощь с шортами.


* vhRSP0IRx9I.jpg (71.12 Кб, 720x1280 - просмотрено 835 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2018, 21:54:40 от Losya » Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #5 : 31 Августа , 2018, 22:16:42 »

Losya, спасибо за отзыв!
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #6 : 31 Августа , 2018, 22:57:17 »

Не удержалась, при разборе сфотографировала красоту. Очень мягкие, нежные кофточки с симпатичными рисунками, арт. 3-4-21


Сообщить модератору   Записан

julijul
завсегдатай
*****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 323



Награды
« Ответ #7 : 27 Сентября , 2018, 17:10:17 »

Очень нравится качество вещей в закупке, участвую не один раз, цены радуют, у меня крупный мальчик (72см, 8850гр.),  вещи беру на размер больше, есть небольшой запас и в длину и в ширину
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #8 : 27 Сентября , 2018, 19:21:29 »

Очень симпатичные джемперочки

Сообщить модератору   Записан

Nisik
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Награды
« Ответ #9 : 29 Сентября , 2018, 15:53:56 »

Добрый день. Заказала КОЛГОТКИ ЧЕРНЫЕ ГЛАДКИЕ , г. Тула размер 146-152 и 152-158. Качество на первый взгляд хорошее, действительно гладкие, без ажурных вставок, самое то для мальчика. По размерности - полноразмерные, на сына ростом 140 см колготки 146-152 приложила, даже чуть с запасом, а еще и тянуться будут. Так что заказом довольна, еще не стирала только.
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #10 : 28 Ноября , 2018, 01:42:41 »

Немножко красоты с очередного разбора.

Сообщить модератору   Записан

Esperanza89
долгожитель
*******

Карма: +109/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1858



Награды
« Ответ #11 : 15 Февраля , 2019, 07:38:54 »

В начале зимы ещё брала вот такие штаны, с начесом. Мне пришли тёмно-серый меланж...я сначала расстроилась, думаю, вот тебе и микс. А в итоге мы их и носим в качестве поддёвы со свитерком примерно такого же цвета в самый холод, в санках сидеть. Теперь наоборот рада, что немаркий цвет.
По качество - отлично. Начёс очень плотный, есть штаны с начёсом из закупки Виктория, так там одно ведь название от начёса( но они нам тоже нравятся).
Размер 92-98 прям в размер, в самый раз нам 2,4, но по фасону широковатые, открыто я бы,наверное, не носила.
Организатору в любом случае спасибо.


* d09525f9814498e3d4734b41d1bc617a_thumb.jpg (15.65 Кб, 140x140 - просмотрено 632 раз.)
Сообщить модератору   Записан

A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #12 : 15 Февраля , 2019, 09:19:26 »

Esperanza89, Спасибо за отзыв!
Такие штанишки почти всегда приходят в темных расцветках, сама хотела оценить бирюзовый цвет, но ни разу не было его.
А вот для девочек аналогичные штанишки приходят яркие.
Сообщить модератору   Записан

Nisik
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Награды
« Ответ #13 : 15 Мая , 2019, 02:07:01 »

Добрый день. Оставлю свой отзыв. Покупала ползунки евро теплые, интерлок, велюр. Теплые (футер) размер 74 см нам практически как раз, небольшой запас, рост ребенка сейчас 65 см. Вещи после стирки подсаживаются, но немного. Ползунки интерлок очень приятные, идут в размер. Очень порадовало качество ткани кулирки на кофточке с коротким рукавом, очень мягкая и приятная. Колготки ажур белые ясли на рост 74 см оказались просто огромными на вид, но после стирки подсели, но точно не на 74, мне кажется, подойдут и на бОльший рост. Носки Бантик, на вид классные, но сразу пришлось пришить бантики, иначе могут отклеиться, резинка для нас туговата, ножку сдавливает. Носки Снеговик махра понравились, мягкие, не давят, но хорошо держатся. Все вещи яркие, не линяют, качество тканей хорошее.
Сообщить модератору   Записан
A_Lesy
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +378/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9772



WWW Награды
« Ответ #14 : 15 Мая , 2019, 10:55:24 »

Nisik, Спасибо за подробный отзыв!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:25:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 26. smf-srv