Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #6825 : 25 Августа , 2016, 03:51:39 »

Золотая пуговка, запишите меня в лист ожидания на МЫ И НАШИ ДЕТИ. СТИЛИ И ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6826 : 25 Августа , 2016, 16:22:53 »

Boltushka, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
галина8
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301



Награды
« Ответ #6827 : 25 Августа , 2016, 16:59:21 »

Золотая пуговка,я попадаю в сентябрьские группы или нет? (вроде бы в конце июля записывалась) :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6828 : 25 Августа , 2016, 22:22:18 »

галина8, пока только на октябрьские. Сейчас дожидаюсь ответа от участников, записаны заранее, и, если кто-то по каким то причинам не придёт (не сможет, не захочет и т.д.), то места свободные появятся. Если все придут, то буду рада видеть Вас на октябрьской группе.
(В данный момент в Листе ожидания 30 человек. Первые из списка были записаны ещё зимой и весной. Давно не проводила группу на эту тему)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Chuccha
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


тел в профиле


Награды
« Ответ #6829 : 25 Августа , 2016, 22:48:15 »

Золотая пуговка,Лена,записывайте меня на кинопоказ МАМА, ПАПА, Я... ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ СЕМЬЯ?"
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6830 : 26 Августа , 2016, 22:54:10 »

Chuccha, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #6831 : 26 Августа , 2016, 23:01:24 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ 26 АВГУСТА!
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС:
За нашу сегодняшнюю работу! :mrgreen:
За Ваши бурные обсуждения! :smiley6600:
За Ваши интересные рассуждения)))
За Ваши интересные взгляды и мысли вслух! :mrgreen:
И, конечно же, за Вашу бесценную помощь в приборке нашей рабочей зоны! :smitten: :smitten: :smitten:
И за вкусняшки, принесённые с собой))) Из-за жары их не съели полностью)
Завтра я заберу их с собой в Эго-Ресурс, где буду выступать на группе будущих консультантов) Там доедим окончательно, это точно! ;)
Спасибо Вам, дорогие мои. И, до новых встреч! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #6832 : 26 Августа , 2016, 23:59:06 »

Золотая пуговка, Лена, большое спасибо за кинопоказ-мой самый любимый формат!  :smitten: Так получилось, что  месяц назад смотрели этот фильм с мужем. Для меня самым ценным в этот раз оказалась возможность сверить свои выводы и ощущения от просмотра, а также найти ответы на вопросы, сидевшие в голове уже месяц  :crazy2: Жду новых встреч!
Сообщить модератору   Записан
MamaPoli
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #6833 : 27 Августа , 2016, 08:58:15 »

Золотая пуговка, Лена! Не перестаю удивляться всему тому, что ты для меня открываешь на своих встречах!  :рай: Очень интересно смотреть фильм с твоими комментариями! Начинаешь смотреть под другим углом. Сейчас я заметила, что каждый фильм я уже пытаюсь сама анализировать по другому, заглянуть с другой стороны. Очень интересно! Лично для меня, все встречи, кинопоказы, семинары, общение с тобой, мысли других участников это как открытие жизни ПО НОВОМУ! И мне это НРАВИТСЯ! :рай:
Лена, спасибо тебе за открытие НОВОГО! :рай:
Сообщить модератору   Записан

«Однажды люди вдруг понимают, что им не обязательно жить так, как им говорили»
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6834 : 27 Августа , 2016, 09:12:51 »

Золотая пуговка, я скажу, что открылось именно мне:
я как то расслабилась в том, что наши отношения с дочерью полны любви и между нами есть контакт. Я от неё балдею, и говорю ей об этом.
Но в фильме показано, как у родителя и ребенка всё было замечательно вначале, и как в один прекрасный момент, родитель слишком увлекшись своей собственной жизнью, забывает о своей родительской роли. И как от этого страдает ребенок. Пусть ребенок уже взрослый, но каждому из нас важно знать, что его ценят, любят и СЛЫШАТ.
Для меня этот фильм, об умении сохранять контакт со своим ребенком на протяжении всей своей жизни! Но при этом своя собственная жизнь должна быть у каждого. А иначе мы приходим к "у меня нет меня".
Вечный поиск баланса).
Лена, я так понимаю, что я медленно, но верно, подхожу к балансировке=ответственности?!)
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #6835 : 27 Августа , 2016, 22:40:06 »

Золотая пуговка, спасибо за кинопоказ! Формат встречи мне понравился. Очень было интересно слушать другие мнения, некоторые меня даже удивили - в хорошем смысле. Спасибо участникам за них. Еще бросилось в глаза, что со стороны лучше видно ошибки, а вот своей жизни их не замечаем. И ты уверен в том, что все нормально. Это огорчает.
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #6836 : 28 Августа , 2016, 08:10:18 »

Золотая пуговка,знаешь, Лена, ты меня натолкнула на мысль о том, что неплохо бы сделать анализ своих основных ролей: жена, женщина, хозяйка, мама, специалист, партнёр своего супруга, просто Я (без роли). Есть еще дополнительные(дочь своих родителей, подруга, сестра, сотрудница), но они для меня не очень важны.
Так вот сделать анализ о том, какая роль на каком месте для меня стоит, что я в ней выполняю или не выполняю, забывая об этой роли. Каковы последствия в текущем времени, во что это можно вылиться в будущем, и как скорректироваться).
НАпример, длительная потеря контакта с мужем, ведет к разводу. Что произошло между нами, из-за чего был потерян контакт. Какие роли были потеряны, как их реанимировать?
Вот прямо по пунктам прописать, для себя. На встречах мы делаем это относительно фильмов(но фильм посмотрели и забыли), а для себя?)
Сообщить модератору   Записан
Ольга71
долгожитель
*******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005



Награды
« Ответ #6837 : 28 Августа , 2016, 09:01:54 »

Золотая пуговка, Лена! Я смотрела этот фильм раньше, пересмотрев его с комментариями и обсуждениями увидела многое в другом свете. Что то глубоко задело меня, но не могла понять что именно , все это время я так и ходила с этими чувствами, старалась оставаться одна и все прокручивала в себе, анализировала и поняла... Не ожидала, что именно эти переживания всплывут от этого фильма, но сейчас это очень важно для меня. Спасибо огромное тебе Лена, я очень благодарна за все что ты делаешь и помогаешь открыть в себе и для себя. Мне еще тяжело вытаскивать свои переживания при всей группе, так как долгое время показывать свои настоящие чувства и выражать свое мнение было под запретом, спасибо огромное всем участникам группы , очень полезно и ценно услышать другие мнения и переживания.
Сообщить модератору   Записан
nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #6838 : 28 Августа , 2016, 19:51:52 »

Золотая пуговка, Лена, огромное спасибо тебе за реальную помощь и поддержку. Пока нахожусь в полном раздрае, чувств и мыслей, ищу "стертый" ответ. Чувствую, что что-то с той встречи меня "догоняет", но что...
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
tanitachep
долгожитель
*******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1147


Танита Чепурова


Награды
« Ответ #6839 : 30 Августа , 2016, 12:50:09 »

Лена, спасибо за фильм.

Пусть больно и тяжело,
Но до сознания все же дошло,
Что я в младенстве это прошла -
Из-за родителей чуть не ушла.

Я чуть не умерла от пиелонефрита в полгода . А все потому, что в родительской семейной системе был полный треш.  Все врачи в шоке, что я троих детей выносила без проблем с почками. Теперь понимаю, что это потому, что я из той системы вышла. И понимаю, что тогда в детстве я выжила, потому что меня от матери и отца отлучили. Начала общаться с мамой и столько вдруг осознала!!! И все мои детские обиды на родителей как ветром сдуло. Незабываемое ощущение.

Лена, как хорошо, что ты есть :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 02:03:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 25. smf-srv