Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vikki-i
местный житель
******

Карма: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #3720 : 15 Марта , 2016, 00:12:38 »

Читаю про теле2 и не знаю, что и думать. А вот и мне ответ "При заказе детализации за период с 01.03.2016 по 14.03.2016 для номера,,, возникли проблемы. Приносим свои извинения. Повторите, пожалуйста, заказ снова." И уже не первый раз.... Теперь на самом деле стало интересно, а сколько списывают... Т.к. раньше этим вопросом не задавалась(((
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3721 : 15 Марта , 2016, 09:05:28 »

Читаю про теле2 и не знаю, что и думать. А вот и мне ответ "При заказе детализации за период с 01.03.2016 по 14.03.2016 для номера,,, возникли проблемы. Приносим свои извинения. Повторите, пожалуйста, заказ снова." И уже не первый раз.... Теперь на самом деле стало интересно, а сколько списывают... Т.к. раньше этим вопросом не задавалась(((
ну вот что-то с детализацией за март у них загвоздка. вчера за февраль прислали быстро
Сообщить модератору   Записан
origa
долгожитель
*******

Карма: +237/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2984



Награды
« Ответ #3722 : 15 Марта , 2016, 09:19:28 »

Жемчужина, заказывала за янв, фев и март; все 3 письма проблемные(
Сообщить модератору   Записан
Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #3723 : 15 Марта , 2016, 09:21:44 »

Жемчужина, заказывала за янв, фев и март; все 3 письма проблемные(
"мутят" чего-то
Сообщить модератору   Записан
Адисовна
долгожитель
*******

Карма: +90/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1630



Награды
« Ответ #3724 : 15 Марта , 2016, 10:21:52 »

Заказывала вчера в Теле2 детализацию за январь-февраль-март, пришло в течение 5 минут. Никаких лишних списаний нет. Январь 190, февраль -290, март - 120 руб. Но я по телефону только звоню и СМС, интернетом не пользуюсь.
Когда выезжаю в Башкирию заказываю услугу ВЕЗДЕ НОЛЬ: абонентская 3 руб в сутки и всё входящее бесплатно. Оказывается забыла её отключить и набежало за 2,5 месяца 219 руб лишних. Тариф ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ с 2012 года.
Связь временами глючит, вот это действительно напрягает. Особенно после присоединения к Ростелекому.
Вообще этот номер у меня с 2005 года, с самого начала их деятельности в Челябинске. Поздравляют с д/р, интернет предлагали на неделю бесплатно на день рождения, но я не тестила. Неудобно мне, экран маленький, с компьютера лучше.
Сообщить модератору   Записан
Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #3725 : 15 Марта , 2016, 11:07:49 »

Ну, вот обещали вернуть деньги на счёт (470₽ за две недели!!!), втечение суток... Ждемс...
Сообщить модератору   Записан
Вronzе
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #3726 : 16 Марта , 2016, 09:01:16 »

Расскажу свою трагичную историю, чувствую что должна предупредить и может и предотвратить.
В ноябре украли мой аккаунт с нашего форума. Я первое время не понимала в чем дело, думала что какой то глюк системы. Заново зарегистрировалась и продолжала общение. Пока случайно не увидела сообщения с предыдущего аккаунта. Всякая дрянь, с ссылками, реклама.
С помощью модераторов я вернула тот аккаунт и продолжила писать под ним. Спустя время его вновь украли, мы снова смогли его вернуть. И вот в мой адрес пишутся обвинения, что я дескать продала свой аккаунт, и вернула, присвоив деньги.
Как оказалось, это писал мне покупатель моего аккаунта. А продал ему его другой парень. Они оба слезно просят вернуть его им, дескать они попали на деньги и веду я себя не прилично. И даже предлагали поделиться выручкой с рекламы! Я отказала, на что они пообещали обнародовать переписку. Мне ее не выслали, объяснив что она пропала) уточнила как были переведены деньги, на киви. Спросила номер своего кошелька, тоже уклоняются от ответа, типа концов не найти.

Я начала искать информацию в интернете о таких же случаях и выяснила, что существует бизнес по продаже аккаунтов с хорошей репутацией с тематических сайтов. Причем цены не скажу чтоб высокие, но видимо доход такая продажа приносит нормальный. Вчера мне уже начали угрожать, типа я пожалею что не отдала по хорошему аккаунт и оскорблять. Все это очень неприятно. Я предполагаю что мстить они могут так же взламывая мои аккаунты  и почту. Всюду заменила пароли. (парни кстати неместные, Анапа и Украина. Думаю что они знакомы по сети)

Вывод - охраняйте свои аккаунты, пароли надо ставить как можно сложнее. Мне посоветовали ставить пароли вплоть до 10 и 40 значных, с использование букв и цифр. Такие пароли сложнее взломать.

ну и я поищу возможности наказания этих людей, всю нашу переписку я сохранила.
Сообщить модератору   Записан
Маска
долгожитель
*******

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #3727 : 16 Марта , 2016, 09:18:08 »

Bronze, кошмарная ситуация!
Боритесь и ищите выход из ситуации. Тоже поспрашиваю у программистов о Вашей ситуации.
Сообщить модератору   Записан
Вronzе
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #3728 : 16 Марта , 2016, 09:24:02 »

Маска, спасибо, я тоже спрашиваю знакомых, кто как то связан с сайтами, что делать и как защищаться. Свой аккаунт я им точно не отдам, из принципа. Думаю что проще его забанить, удалить с форума аккаунт как выяснилось, невозможно.
Сообщить модератору   Записан
olya_357
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792



Награды
« Ответ #3729 : 16 Марта , 2016, 09:24:53 »

Bronze, вот людям делать нечего....
У меня с аккаунтом в вк проблемы были с похожими личностями. Есть у меня там стрвничка рабочая 4000 друзей и группа 5000. Как-то случайно увидела, что кроме меня посты в группе кто-то репостит, записи там коммерческие, думаю, кому нужны они. Зашла посмотреть и (пардон) офигела-все репосты сделаны со странички-копии. Там все мои фотки рабочие подписанные! С моим телефоном, ссылками. Вот если не вникать, что фотки все добавлены в один день, так и не отличишь.
Думала, будут писать моим клиенткам, которые комментарии под фото оставляют, от моего имени типа и давать свои реквизиты на оплату (читала, что в вк такой вид мошенничества процветает сейчас), но оказалось все проще-они людям предлагают раскрутку групп и мою приводят в качестве примера своей работы, а с липовых страничек себе отзывы пишут.
Обидно,  что администрация вк игнорирует жалобы, так и пишут мне обманутые ими пользователи с претензиями (((
Сообщить модератору   Записан
Lamira
долгожитель
*******

Карма: +47/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1021


Награды
« Ответ #3730 : 16 Марта , 2016, 16:16:49 »

olya_357,у меня взломали на рамблере, я через модераторов вернула через неделю. Похоже использовали для рассылки рекламы, но у меня там адресная книга не заполнена, так что навряд ли много разослали.
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2175



Награды
« Ответ #3731 : 16 Марта , 2016, 16:26:25 »

Bronze,olya_357, как же все сложно становится(
Спасибо вам за информацию!
Сообщить модератору   Записан

Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #3732 : 16 Марта , 2016, 16:47:27 »

у меня почту рамблеровскую тоже взламывали, оооочень долго пыталась восстановить ее, т.к. с почтовой программы я могла отправлять и получать письма, а через сайт зайти в почту - нет.
потом начали приходить уведомления о недоставленных письмах, спам всякий, я им еще раз писала, очень много информации запрашивали, в итоге изменила пароли - явки, подключила к сотовому, и все равно - нет-нет да приходит какое-то уведомление... даже не понимаю почему, может тоже почтовой программой пользуются и поэтому могут с моего ящика рассылки делать...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
tata4kin
местный житель
******

Карма: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 691



Награды
« Ответ #3733 : 16 Марта , 2016, 23:06:05 »

Маруся-маруся, поделитесь пож-та результатом, надо в личных целях((((
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2016, 23:12:42 от tata4kin » Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3734 : 17 Марта , 2016, 11:11:18 »

Bronze, жесть. Надо б усложнить пароль...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 18:00:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 234 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Капелла 12:14 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 23. smf-srv