Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 617 618 [619] 620 621 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Алина78
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 406


Награды
« Ответ #9270 : 01 Октября , 2018, 11:57:38 »

Если у Лены есть такие же участники предлагаю подумать о каком-то выходе. Я думаю участники поймут.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9271 : 02 Октября , 2018, 10:16:22 »

Алина78, ох, чувствую, тебя зацепило))) :coolsmiley:
Я помню, что ты нередко встречаешься с похожими ситуациями...  :-|
Мне тоже важно, чтобы  люди, которые приходят в работу со мной, чётко осознавали свою ответственность за занятое место - на группе или в консультации (тем более в терапии).
Не так, что "сегодня хочу, а потом передумал"... Не уверен, есть сомнения? Не стоит занимать место. Подожди, когда сомнения развеятся и захочешь точно.
Если уж уверен на 100%, что тебе это важно и нужно - добро пожаловать!  Готова вкладываться знаниями, умениями и навыками... У меня их очень много))) С радостью всё разъясню, покажу, подскажу, задам вопросы на осознавание  ;)
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2018, 17:35:38 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9272 : 02 Октября , 2018, 10:37:03 »

Дорогие мои девоньки! участницы группы РАЗБУДИТЬ САМКУ!
Идёт отличная закупочка! Там можно найти то, что пригодится Вам в наших дальнейших встречах!
И, возможно, кое-что интересное для себя) Wink
Вот она: https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=437760  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Mammamia
местный житель
******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Сообщений: 765


Награды
« Ответ #9273 : 02 Октября , 2018, 13:03:28 »

Золотая пуговка, что, прямо на встречу приносить? О_О
Можно мне в личку, что конкретно нужно, Лена?
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2818



Награды
« Ответ #9274 : 02 Октября , 2018, 13:46:56 »

Лена, и я, и я на кинопоказ ))
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9275 : 02 Октября , 2018, 15:51:51 »

Золотая пуговка, что, прямо на встречу приносить? О_О
Можно мне в личку, что конкретно нужно, Лена?
Mammamia,  :смеется:))) сейчас не пойму вопрос... :не знаю:
Напиши в личку подробнее, пожалуйста) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9276 : 02 Октября , 2018, 15:52:50 »

Лена, и я, и я на кинопоказ ))
family_NO_smoking, пока только в Лист ожидания... Группа заполнена)
Но точно скажу - будут места на эту группу или нет, уже в ноябре
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Радуга
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848



Награды
« Ответ #9277 : 02 Октября , 2018, 15:57:44 »

Золотая пуговка, запишите пожалуйста на Пятничную встречу "УРОКИ И УБОРКА - КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ В ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЯХ"
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9278 : 02 Октября , 2018, 16:02:03 »

Золотая пуговка, запишите пожалуйста на Пятничную встречу "УРОКИ И УБОРКА - КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ В ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЯХ"
Радуга, да, записала)
Буду рада встрече)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9279 : 02 Октября , 2018, 17:30:46 »

Золотая пуговка,Лена запиши пожалуйста Катю на уроки и уборка
zoltrix, записала Катю)
Буду рада видеть вас обеих  ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9280 : 02 Октября , 2018, 17:34:53 »

Друзья! Группа на 12 октября укомплектована!
Если так получилось, что Вы хотели попасть, но не успели записаться, жду Вас в Лист ожидания) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Нюсик
Global Moderator
вечный житель
*****

Карма: +582/-1
Offline Offline

Сообщений: 9646



Награды
« Ответ #9281 : 02 Октября , 2018, 21:12:16 »

Цитировать
6. Друзья, как только место зафиксировано за Вами, ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАНЯТОЕ МЕСТО! Это про уважение к моему труду. В связи с этим, огромная просьба – фиксировать за собой место только в том случае, если Вы на 100% уверены в том, что, действительно, хотите прийти. Если же такой уверенности нет, и есть сомнения «хочу-не хочу-а может и не надо», пожалуйста, не занимайте место! Это никак меня не оскорбит, напротив – я буду очень признательна Вам за честность и уважение к тому, что я делаю. Признаю за Вами полное право сомневаться или не хотеть приходить. Это только Ваш выбор. Я умею с уважением принимать ЛЮБОЙ выбор участника.
Целиком и полностью поддерживаю нововведение.  Выбор должен быть осознанным, и как в закупках, подкреплен финансово.
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #9282 : 02 Октября , 2018, 23:25:57 »

Золотая пуговка, мне очень импонируют нововведения в твоих правилах- это про ценность и уважение своего и чужого времени и ресурсов.

Очень часто сталкивалась с ситуацией на твоих программах когда в аудитории свободные места, что вызывало искреннее удивление, а причина оказывалась на поверхности-неявка потенциальных участников, поэтому конечно и для тебя и для желающих принять участие-это значимо и важно.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9283 : 03 Октября , 2018, 10:58:00 »

Золотая пуговка,Лена запиши пожалуйста Катю на уроки и уборка
zoltrix, записала Катю)
Буду рада видеть вас обеих  ;)
Лена, извини за беспокойство, 1 раз Катю посчитали? Я в вайбер писала и звонила ещё)) я ей напишу реквизиты для оплаты.
zoltrix, да, конечно же 1 раз)
Не волнуйся, пожалуйста :)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #9284 : 03 Октября , 2018, 11:19:23 »

Цитировать
6. Друзья, как только место зафиксировано за Вами, ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАНЯТОЕ МЕСТО! Это про уважение к моему труду. В связи с этим, огромная просьба – фиксировать за собой место только в том случае, если Вы на 100% уверены в том, что, действительно, хотите прийти. Если же такой уверенности нет, и есть сомнения «хочу-не хочу-а может и не надо», пожалуйста, не занимайте место! Это никак меня не оскорбит, напротив – я буду очень признательна Вам за честность и уважение к тому, что я делаю. Признаю за Вами полное право сомневаться или не хотеть приходить. Это только Ваш выбор. Я умею с уважением принимать ЛЮБОЙ выбор участника.
Целиком и полностью поддерживаю нововведение.  Выбор должен быть осознанным, и как в закупках, подкреплен финансово.
Золотая пуговка, мне очень импонируют нововведения в твоих правилах- это про ценность и уважение своего и чужого времени и ресурсов.

Очень часто сталкивалась с ситуацией на твоих программах когда в аудитории свободные места, что вызывало искреннее удивление, а причина оказывалась на поверхности-неявка потенциальных участников, поэтому конечно и для тебя и для желающих принять участие-это значимо и важно.
Нюсик, Лиззи, дорогие мои девоньки, спасибо Вам за поддержку! :smitten:
Очень отзываются слова про осознанный выбор и про умение ценить и уважение к ресурсам (для меня - к моему времени, вкладываемым силам, к моему труду).
Вопрос стал для меня очень-очень актуальным... к сожалению((( :sad:
Думала, что смогу донести до тех, кто так поступает, просто словами и просьбами. Не работает... :-|  В ответ звучит очередная, 25 отговорка про срочно-пресрочно-пресрочное...:coolsmiley:
Видимо, пришло время поставить чётко проговоренные границы. Понимаю, что вызову большое недовольство (опять таки у тех, кто склонен регулярно записываться и отказываться накануне встречи), но, несмотря на недовольство (пусть даже злость или гнев в ответ на мои слова), повторюсь:
Искренне понимаю, что для кого-то в этом нет "ничего страшного", а для меня это важно и очень значимо, и, если нет готовности нести ответственность за занятое место, то, видимо нам не по пути...
Уж больно я люблю и уважаю свою профессию... свой труд... свой вклад в то, что делаю для мира, и искренне желаю всем-всем посетителям и участникам так же - найти себя в той сфере труда, которую они будут очень уважать и ценить)))
Нюсик, Лиззи, ещё раз спасибо Вам за поддержку! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 617 618 [619] 620 621 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 00:36:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ИЯ М. 23:07 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 353 /Домашний уют
Просмотр профиля gratiola 22:48 → CA-стильная одежда из Гер... 200 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 22:45 → Victoria's Secret 1769 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 19:52 → NIKE.COM 117 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Kuznetz 16:27 → Кожаные тапки 134 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Lapus 14:24 → PUMA.com 190 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля mama Iliushi 00:51 → Илюша Ткаченко! 8971 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля Margosha 23:48 → shoppremiumoutlets 254 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 24. smf-srv